前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2022-09-18 不良 1 C3五 六  別定 1400 14 14 ミラコロアショーマ 牝5 山﨑和哉 川越ファーム 小林 福永敏 新原周 52.0 3 1.28.3 38.7 36.8 4-4-5
2022-09-18 不良 2 C3五 六  別定 1200 13 2 センジュエース 牡6 増山武志 ウエスタンファーム 大井 佐々洋 藤田凌 56.0 3 1.14.4 38.0 36.2 5-4
2022-09-18 不良 3 3歳37.5万円以下 別定 1200 8 3 ロクスマリアンヌ 牝3 小坂直和 大道牧場 小林 橋本馬 藤田凌 54.0 1 1.14.4 37.6 36.8 1-1
2022-09-18 不良 4 3歳120万円以下 別定 1400 14 9 ラインウィンド 牡3 大澤繁昌 有限会社中田牧場 大井 鷹見浩 鷹見陸 53.0 3 1.29.5 39.3 37.3 4-3-3
2022-09-18 不良 5 3歳120万円以下 別定 1200 14 13 メイショウマクフィ 牡3 酒井孝敏 高昭牧場 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 2 1.15.4 37.0 36.4 13-12
2022-09-18 不良 6 C2八 九  別定 1600 9 8 アポロモーリアン 牝6 シグラップ・マネジメント㈱ ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 赤嶺本 野畑凌 51.0 5 1.43.4 38.6 40.2 64.8 1-1-1-1
2022-09-18 不良 7 C2八 九  別定 1200 12 6 カズノマンゲツ 牝5 鈴木道雄 ハシモトファーム 大井 納谷和 矢野貴 54.0 1 1.14.7 37.6 36.9 3-2
2022-09-18 不良 8 ブルー・ムーン賞 C1十 十一  別定 1600 11 1 ナツノトビラ 牝6 堀口晴男 日西牧場 大井 市村誠 岡村健 54.0 9 1.41.7 40.2 37.3 61.5 1-1-1-1
2022-09-18 不良 9 C1十 十一  別定 1200 12 6 ビッグロジールーフ 牝3 大屋高広 社台ファーム 大井 井上弘 岡村健 53.0 4 1.13.0 37.9 35.0 2-2
2022-09-18 不良 10 くじら座特別競走 C1以下選抜特別 別定 1000 11 6 ソノラメンテ 牝4 シグラップ・マネジメント㈱ ケイアイファーム 大井 佐野謙 矢野貴 55.0 1 5.98. 36.5 35.3 1-1
2022-09-18 不良 11 爽籟賞競走 B2二 選抜特別 別定 1400 15 6 ロマンスロード 牝3 平本敏夫 バンブー牧場 大井 的場直 和田譲 53.0 7 1.25.9 38.4 35.8 1-1-1
2022-09-18 不良 12 ダイアモンドターン賞競走 B2三 B3一 選抜特別 別定 1800 10 2 ハデスキーパー 牡4 一村哲也 高山牧場 小林 堀千亜 森泰斗 55.0 1 1.53.2 38.6 37.6 61.7 4-3-3-2
2022-09-19 不良 1 3歳185万円以下 別定 1600 8 5 シュッシュ 牡3 江川伸夫 川上牧場 大井 渡部則 的場文 56.0 7 1.42.6 39.3 37.6 63.0 3-3-3-2
2022-09-19 不良 2 3歳185万円以下 別定 1400 13 12 サンサンタイヨウ 牝3 三岡陽 高昭牧場 大井 市村誠 安藤洋 54.0 2 1.27.5 38.0 37.4 1-1-1
2022-09-19 不良 3 3歳185万円以下 別定 1200 16 4 ジェットスピード 牡3 岡田隆寛 岡田牧場 小林 坂井英 真島大 56.0 1 1.13.8 39.1 34.7 2-1
2022-09-19 不良 4 2歳55.5万円以下 別定 1400 9 8 エムティヒビキ セ2 伊藤恵介 市川フアーム 大井 的場直 藤本現 54.0 1 1.31.3 39.3 38.4 4-3-2
2022-09-19 不良 5 2歳55.5万円以下 別定 1200 9 8 ランプロン 牡2 武仲勝 平野牧場 大井 赤嶺本 藤本現 54.0 2 1.14.2 38.0 36.2 2-2
2022-09-19 不良 6 C1七 八 九 別定 1600 12 12 マルカンブロンド 牡3 斉藤勘介 三木田牧場 大井 高野毅 藤田凌 55.0 1 1.41.3 38.9 37.3 62.4 3-3-1-1
2022-09-19 不良 7 紫苑賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1600 6 2 ノートウォージー 牡4 吉田照哉 (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 森泰斗 57.0 1 1.40.0 38.4 37.0 61.6 1-1-1-1
2022-09-19 不良 8 サイレント・サード賞 C1七 八 九 別定 1200 8 8 ミスアニバーサリー 牝6 平田修 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 1 1.13.3 37.9 35.3 2-2
2022-09-19 不良 9 摺鉢山賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1400 5 5 スターシューター 牡4 山本武司 上山牧場 大井 阪本一 真島大 57.0 1 1.24.8 36.4 36.5 2-2-1
2022-09-19 不良 10 C1七 八 九 別定 1400 14 4 グロリアスセプター 牡3 野田善己 中村弘昭 小林 福永敏 笹川翼 55.0 1 1.27.7 38.3 36.8 6-4-4
2022-09-19 不良 11 みなみのうお座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1800 11 9 ジェイケーフェイス 牝4 佐々木勉 高橋フアーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 5 1.55.7 39.9 38.3 63.2 1-1-1-1
2022-09-19 不良 12 B3五 別定 1200 13 8 キョウワセイヴァー セ5 浅川昌彦 協和牧場 小林 佐宗応 森泰斗 56.0 1 1.12.5 36.9 35.6 1-1
2022-09-20 不良 1 C3三 四 別定 1600 10 6 ブリランテイモン 牝4 井門敏雄 前田ファーム 大井 嶋田幸 谷内貫 51.0 7 1.44.8 40.6 38.1 63.8 5-5-5-4
2022-09-20 不良 2 C3三 四 別定 1200 11 1 ギャンブルレディ 牝4 井上幸人 山田政宏 大井 渡邉和 菅原涼 52.0 7 1.14.2 39.1 35.1 1-1
2022-09-20 不良 3 2歳144万円以下 別定 1600 6 3 ダイアモンドモア 牝2 ㈱システムコア 様似共栄牧場 大井 須田和 矢野貴 54.0 1 1.44.9 40.4 38.9 64.3 4-4-4-4
2022-09-20 不良 4 2歳144万円以下 別定 1200 6 6 コトブキエース 牡2 多治見國壽 織田正敏 大井 渡部則 今野忠 54.0 3 1.15.6 38.9 36.7 3-2
2022-09-20 不良 5 C2五 六 七 別定 1600 9 9 アゼリアグレート 牡4 坪野谷和平 カミイスタット 大井 渡部則 真島大 56.0 3 1.42.1 38.6 38.0 63.5 5-5-2-2
2022-09-20 不良 6 C2五 六 七 別定 1400 7 6 シャインヴィグラス 牝5 前田清二 グローリーファーム 小林 橋本馬 的場文 54.0 1 1.27.5 38.3 37.0 2-1-1
2022-09-20 不良 7 C2五 六 七 別定 1200 14 11 フレディバローズ 牡4 猪熊広次 下河辺牧場 小林 福永敏 矢野貴 56.0 1 1.13.3 37.9 35.4 2-3
2022-09-20 不良 8 セプテンバー・モーン賞 C1五 六 別定 1600 8 4 ラリュヌブランシュ 牝3 吉田勝己 坂東牧場 大井 森下淳 矢野貴 53.0 2 1.42.2 38.6 39.5 63.6 8-8-3-2
2022-09-20 不良 9 C1五 六 別定 1200 8 5 バトルオブタレイア 牝3 江里口弘一郎 若林順一 大井 嶋田幸 菅原涼 51.0 3 1.13.7 37.9 35.8 1-1
2022-09-20 不良 10 ヴァーゴ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 9 4 ライクマジック 牝4 酒井孝敏 下河辺牧場 大井 栗田裕 岡村健 54.0 2 1.12.5 36.9 35.6 1-1
2022-09-20 不良 11 武蔵野オープン競走 3上オープン特別 別定 1600 12 5 リンゾウチャネル 牡6 木谷ツヤ 川上牧場 小林 荒山勝 真島大 57.0 4 1.39.1 38.9 36.8 60.0 9-8-5-2
2022-09-20 不良 12 花野賞競走 B1以下選抜特別 別定 1200 9 3 ショコラティエール 牝5 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 2 1.12.1 37.1 34.7 3-2
2022-09-22 1 C3一 二 別定 1600 12 3 ジニアズウィッシュ 牝6 今中俊平 水上習孝 大井 髙岩孝 本村直 54.0 12 1.42.5 40.3 36.0 60.2 3-3-2-2
2022-09-22 2 C3一 二 別定 1200 14 1 イルフェソレイユ 牝6 内田裕美 (有)ビクトリーホースランチ 大井 納谷和 達城龍 54.0 10 1.13.0 38.1 34.6 5-4
2022-09-22 3 2歳150万円以上 別定 1600 5 4 サベージ 牡2 山口裕介 道見牧場 大井 森下淳 矢野貴 54.0 1 1.44.3 37.1 41.0 67.0 4-3-3-4
2022-09-22 4 2歳150万円以上 別定 1400 10 3 ラブミーモナコ 牝2 小林祥晃 伊藤敏明 大井 赤嶺亮 今野忠 54.0 4 1.26.9 37.7 36.9 1-1-1
2022-09-22 5 3歳281.5万円以下 別定 1600 10 3 ハーモニカ 牝3 安田功夫 丸幸小林牧場 小林 小野晋 菅原涼 52.0 4 1.43.7 39.6 38.1 63.7 4-4-5-4
2022-09-22 6 3歳281.5万円以下 別定 1400 13 14 スノーショコラ 牝3 保坂和孝 静内フジカワ牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 2 1.27.7 38.5 36.4 5-3-3
2022-09-22 7 3歳281.5万円以下 別定 1200 12 9 カンタベリーホープ 牡3 峰哲馬 荒谷輝和 大井 遠藤茂 古岡勇 55.0 1 1.13.8 37.4 35.9 6-4
2022-09-22 8 スティンガー賞 C2三 四 別定 1400 11 11 オーロール 牝4 平井裕 白井牧場 大井 阪本一 藤本現 54.0 3 1.27.3 38.5 36.5 2-2-2
2022-09-22 9 C2三 四 別定 1200 14 3 ラインエンジェル 牝5 大澤繁昌 日高大洋牧場 大井 鷹見浩 鷹見陸 51.0 4 1.13.2 37.6 34.9 8-5
2022-09-22 10 おひつじ座特別競走 C1一 選抜特別 別定 2000 12 6 ラブリーホライズン 牡3 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 笹川翼 55.0 1 2.07.8 39.4 36.4 62.9 2-2-1-1
2022-09-22 11 第3回ゴールドジュニア競走(SⅢ) 2歳オープン重賞 定量 1200 12 4 リベイクフルシティ セ2 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 3 1.12.8 36.8 34.2 9-8
2022-09-22 12 ミザール賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 12 3 エスケイファースト 牡7 山下新一 川島牧場 大井 宗形竹 和田譲 56.0 4 1.41.5 40.0 35.6 60.7 8-8-5-5
2022-09-23 1 3歳283.5万円以上 別定 1600 10 10 ハーディローズ 牝3 酒井孝敏 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 中道啓 藤本現 54.0 2 1.41.8 40.3 37.2 61.5 1-1-1-1
2022-09-23 2 3歳283.5万円以上 別定 1400 12 11 マイアイガー 牡3 小関昭次 服部牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 3 1.28.2 36.9 38.1 9-8-6
2022-09-23 3 3歳283.5万円以上 別定 1200 10 11 ルックスソーリス 牝3 田記正規 オギオギ牧場 大井 赤嶺亮 安藤洋 54.0 3 1.12.9 37.5 35.4 1-1
2022-09-23 4 2歳新馬 別定 1600 7 1 ミックファイア 牡2 星加浩一 高橋フアーム 大井 渡邉和 矢野貴 54.0 1 1.43.3 38.5 38.9 64.8 1-1-1-1
2022-09-23 5 2歳新馬 別定 1200 6 7 ナンセイスコピオン 牝2 池田喜吉 大狩部牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 1 1.15.3 39.3 36.0 1-1
2022-09-23 6 2歳新馬 別定 1200 8 2 ジューンシャトル 牡2 吉川潤 オークツリーファーム 大井 鈴木啓 安藤洋 54.0 5 1.14.7 38.8 35.9 1-1
2022-09-23 7 C1二 三 四 別定 1600 9 3 オルトスラッガー セ4 寺嶋博史 原口牧場 大井 柏木一 達城龍 56.0 6 1.40.9 37.9 38.5 62.9 1-1-1-1
2022-09-23 8 スコーピオン賞 C1二 三 四 別定 1400 12 2 トルベジーノ 牝5 (株)ファーストビジョン 荒井ファーム 大井 赤嶺本 達城龍 54.0 5 1.27.1 36.8 35.9 12-11-11
2022-09-23 9 C1二 三 四 別定 1200 10 3 リコーバルカン 牡4 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 2 1.12.1 37.5 34.6 1-1
2022-09-23 10 みずがめ座特別競走 C2二 選抜特別 別定 1600 11 1 ダノンヴェロシティ 牡4 ㈱ダノックス 三嶋牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.41.1 39.3 37.4 61.8 1-1-1-1
2022-09-23 11 日吉坂賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 13 11 フォルテファム 牝4 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 今野忠 54.0 3 1.26.5 37.4 36.6 6-6-5
2022-09-23 12 内濠賞競走 A2以下選抜特別 別定 1650 6 2 デスティネ 牡5 馬目卓 辻牧場 大井 渡邉和 矢野貴 57.0 1 1.42.5 38.7 27.5 51.6 5-5-4-3