前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2022-09-05 1 C3七 別定 1200 13 4 トレンブラン 牝4 村上憲政 岡田牧場 小林 福永敏 西啓太 54.0 1 1.14.7 38.3 36.4 1-1
2022-09-05 2 2歳新馬 別定 1400 6 6 アエノコクオウ 牡2 角井紀夫 荒木貴宏 大井 的場直 矢野貴 54.0 1 1.29.5 39.2 38.2 1-2-1
2022-09-05 3 2歳新馬 別定 1200 7 3 ホースマンシップ 牡2 蔀英二 株式会社目黒牧場 大井 佐々洋 矢野貴 54.0 1 1.14.0 38.2 35.8 1-1
2022-09-05 4 3歳118.8万円以下 別定 1400 14 6 プレストベガ 牝3 市村義和 タニグチ牧場 小林 三坂盛 達城龍 54.0 4 1.29.2 39.5 37.2 1-1-1
2022-09-05 5 3歳118.8万円以下 別定 1200 12 8 アルヴィナ 牝3 清宮義男 武牧場 小林 橋本馬 山﨑良 54.0 3 1.16.1 39.2 36.2 5-5
2022-09-05 6 C1九 十 別定 1600 14 1 プリズムレイン 牡7 堀口晴男 日西牧場 大井 市村誠 町田直 56.0 3 1.42.7 39.3 38.0 62.6 10-8-8-7
2022-09-05 7 C1九 十 別定 1200 11 11 レイディガンナー 牝3 宮崎俊也 松本信行 大井 須田和 笹川翼 53.0 1 1.13.6 38.0 35.5 3-3
2022-09-05 8 ヤッファ賞 C1七 八 別定 1600 11 7 ムサシグロリー 牡3 武蔵屋ハウス㈱ カミイスタット 大井 栗田泰 笹川翼 55.0 10 1.42.6 39.7 39.1 62.9 1-1-1-1
2022-09-05 9 C1七 八 別定 1200 13 7 サランスク 牝3 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 小林 田中人 森泰斗 53.0 1 1.13.6 38.3 35.3 1-1
2022-09-05 10 閃光特別競走 C2一 選抜特別 別定 1000 11 9 ソノラメンテ 牝4 シグラップ・マネジメント㈱ ケイアイファーム 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 5.98. 36.3 35.7 1-1
2022-09-05 11 オフトひたちなか賞競走 B1以下選抜特別 別定 2000 11 6 コスモレペティール 牝5 谷謙介 ビッグレッドファーム 小林 荒井朋 藤田凌 55.0 3 2.09.2 39.3 37.6 65.0 5-5-4-4
2022-09-05 11 オフトひたちなか賞競走 B1以下選抜特別 別定 2000 11 10 サトノディード セ7 里見治 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 57.0 1 2.09.2 39.0 37.6 65.0 8-7-6-5
2022-09-05 12 ロマンティックナイト賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 12 5 フルークツォイク 牡4 野村祐 グローリーファーム 大井 的場直 達城龍 56.0 3 1.41.2 38.0 38.2 63.0 4-3-4-3
2022-09-06 1 C3五 六  別定 1600 11 8 アルファスコピアス セ4 今中俊平 レジェンドファーム 大井 髙橋清 和田譲 56.0 1 1.43.9 40.0 38.3 63.9 2-2-2-1
2022-09-06 2 C3五 六  別定 1200 14 4 ビックプーカオ セ5 大久保和夫 アラキフアーム 小林 辻野豊 笹川翼 56.0 1 1.14.4 38.4 36.0 2-1
2022-09-06 3 2歳選抜牝馬 別定 1200 9 2 エリクシール 牝2 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 1 1.16.3 38.7 37.4 3-3
2022-09-06 4 3歳29万円以下 別定 1200 10 8 リンダポッケ 牝3 山口功一郎 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.15.9 38.7 37.2 3-3
2022-09-06 5 C2七 八  別定 1600 14 14 デンジャーマン 牡4 浦野和由 白瀬盛雄 大井 遠藤茂 森泰斗 56.0 7 1.44.1 40.8 36.3 62.6 9-9-8-7
2022-09-06 6 C2七 八  別定 1200 16 4 イクノスカイ 牡5 小林篤 浅川牧場 小林 辻野豊 藤本現 56.0 4 1.14.3 39.0 35.3 1-1
2022-09-06 7 三河島賞 B3四 選抜 別定 1800 7 1 バラク 牝4 ㈲ノマ 大道牧場 大井 朝倉実 石川駿 54.0 3 1.56.0 38.5 40.1 64.9 5-4-5-5
2022-09-06 8 ヤングジョッキーズTR大井第1戦競走 3歳選定馬選定騎手特別 別定 1200 14 11 フーレイ 牝3 小林竜太郎 佐々木恵一 大井 中道啓 仲原大 54.0 2 1.15.5 38.7 36.5 3-3
2022-09-06 9 初嵐賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1600 6 6 キタノインディ 牡4 北所拓也 シンボリ牧場 船橋 張田京 張田昂 57.0 2 1.40.1 37.5 38.2 62.6 2-2-2-2
2022-09-06 10 ヤングジョッキーズTR大井第2戦競走 C2選定馬選定騎手特別 別定 1800 14 1 クラッチシュート 牡4 酒井孝敏 明治牧場 大井 栗田泰 水沼元 56.0 6 1.57.4 39.4 40.1 65.3 2-2-2-1
2022-09-06 11 サファイア賞 B2以下選抜 別定 1000 11 11 プレストレジェーロ 牝5 米津佳昭 小倉光博 大井 米田英 新原周 52.0 3 5.96. 36.1 35.1 4-4
2022-09-06 12 B3六  別定 1400 10 3 デュアルテイルズ 牝3 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 和田譲 53.0 1 1.27.0 38.9 36.0 1-1-1
2022-09-07 1 3歳163.5万円以下 別定 1600 13 8 ドリームファルコン 牡3 中山博 新井牧場 大井 鷹見浩 藤本現 56.0 3 1.44.0 39.9 38.3 63.7 3-4-4-4
2022-09-07 2 3歳163.5万円以下 別定 1200 14 7 レモンシャーベット 牝3 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.13.5 38.2 35.0 4-4
2022-09-07 3 2歳88.5万円以下 別定 1400 11 9 ファサード セ2 永田博之 小西ファーム 小林 三坂盛 張田昂 54.0 6 1.30.6 38.4 38.9 1-1-1
2022-09-07 4 2歳88.5万円以下 別定 1200 10 5 ケンマキシム 牡2 (株)エスティ 今牧場 大井 髙橋清 和田譲 54.0 3 1.15.1 38.5 36.4 4-3
2022-09-07 5 C2五 六 別定 1600 14 2 ダノンヴェロシティ 牡4 ㈱ダノックス 三嶋牧場 大井 宗形竹 笹川翼 56.0 1 1.42.3 39.3 38.6 63.0 1-1-1-1
2022-09-07 6 C2五 六 別定 1200 14 5 ハッピーストリート 牡5 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 本橋孝 56.0 2 1.13.6 37.3 35.3 7-7
2022-09-07 7 C1五 六 別定 1600 9 7 キキョウ 牡6 泉山眞行 水丸牧場 大井 市村誠 石﨑駿 56.0 2 1.42.0 38.3 38.6 62.7 8-8-9-6
2022-09-07 8 カサブランカ賞 C1五 六 別定 1200 16 9 ペリーアイランド 牡3 近藤洋司 西野春樹 大井 松浦裕 矢野貴 55.0 5 1.13.1 36.9 34.6 11-9
2022-09-07 9 B3五 別定 1400 10 4 カンパリフレイバー 牝4 尾田信夫 大島牧場 大井 月岡健 達城龍 54.0 5 1.26.4 38.1 35.8 4-4-5
2022-09-07 10 雁来紅賞競走 B2三 B3一 選抜特別 別定 1200 13 8 ナックファルコン 牡3 小松欣也 池添安雄 大井 立花伸 達城龍 54.0 3 1.12.8 37.6 34.9 4-4
2022-09-07 11 第59回東京記念競走(SⅠ) 3上オープン重賞 定量 2400 15 12 ランリョウオー 牡4 糸井政三 桜井牧場 浦和 小久智 本橋孝 56.0 1 2.35.3 38.8 38.0 64.8 3-3-3-3-3-2
2022-09-07 12 セプテンバー賞競走 B2二 選抜特別 別定 1600 9 8 トーセンクロード 牡4 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 張田昂 56.0 1 1.40.0 38.7 36.6 61.0 5-5-3-3
2022-09-08 1 C3三 四 別定 1600 14 8 オールスターズ 牡4 川田篤 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 1 1.44.9 39.9 38.3 64.2 12-12-11-10
2022-09-08 2 C3三 四 別定 1200 14 5 スーシーホー 牝5 ㈱門別牧場 武田修一 小林 堀江仁 大木天 51.0 12 1.15.4 39.5 35.9 1-1
2022-09-08 3 2歳193.5万円以上 別定 1200 8 4 ナックサンライズ 牡2 小松欣也 アイズスタッド株式会社 大井 立花伸 達城龍 54.0 1 1.14.0 36.8 36.9 3-2
2022-09-08 4 3歳279万円以下 別定 1600 12 7 ハーディローズ 牝3 酒井孝敏 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 中道啓 藤本現 54.0 1 1.43.6 39.6 38.6 64.0 1-1-1-1
2022-09-08 5 3歳279万円以下 別定 1400 14 9 パーペチュイティ 牡3 会田裕一 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 鈴木啓 安藤洋 56.0 4 1.29.4 38.9 37.0 14-12-9
2022-09-08 6 3歳279万円以下 別定 1200 10 7 キャリーラック 牡3 ㈲馬の友舎 ヴェルサイユファーム株式会社 大井 鈴木啓 横川怜 56.0 4 1.15.1 38.7 35.0 9-9
2022-09-08 7 C1二 三 四 別定 1600 12 12 コスモオーブ 牡5 三岡陽 増尾牧場 大井 市村誠 安藤洋 56.0 2 1.42.4 38.6 38.4 63.8 1-1-1-1
2022-09-08 8 シャンゼリゼ賞 C1二 三 四 別定 1400 14 10 エアロストリーム 牡3 太田匡哉 川向高橋育成牧場 大井 的場直 和田譲 55.0 1 1.27.9 39.3 36.5 1-1-1
2022-09-08 9 C1二 三 四 別定 1200 11 8 キャンユーキッス 牝4 酒井孝敏 滝本健二 大井 栗田裕 藤田凌 54.0 9 1.13.5 38.1 35.3 2-2
2022-09-08 10 つばめ特別競走 2歳選抜特別 別定 1600 8 6 サムイフレイバー 牡2 尾田信夫 信岡牧場 大井 月岡健 笹川翼 54.0 3 1.44.3 39.0 38.7 64.7 5-5-5-5
2022-09-08 11 第29回アフター5スター賞競走(SⅢ) 3上オープン重賞 別定 1200 11 6 プライルード 牡3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 大井 藤田輝 本田正 53.0 2 1.11.4 36.8 34.2 5-4
2022-09-08 12 永代橋賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1400 16 12 マックス セ5 石川達絵 下河辺牧場 小林 福永敏 矢野貴 57.0 2 1.26.1 37.7 36.4 4-3-3
2022-09-09 1 C3一 二 別定 1600 11 7 ミラキュラスシティ 牝5 今中俊平 スカイビーチステーブル 大井 赤嶺亮 千田洋 54.0 1 1.43.3 39.5 39.1 63.8 3-3-3-1
2022-09-09 2 C3一 二 別定 1200 11 4 マラキア 牡7 前川義則 大矢牧場 大井 栗田泰 笹川翼 56.0 7 1.14.5 37.7 35.0 10-10
2022-09-09 3 2歳192万円以下 別定 1600 10 1 エスプリボクチャン 牡2 依田泰雄 田中裕之 大井 澤佳宏 藤田凌 54.0 2 1.45.3 40.4 38.9 64.9 1-1-1-1
2022-09-09 4 2歳192万円以下 別定 1200 11 7 アメノオシホミミ 牡2 是枝浩平 株式会社鹿児島国際ゴルフ倶楽部協和牧 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.14.1 37.9 35.7 5-5
2022-09-09 5 3歳283.5万円以上 別定 1600 14 10 エイシンスコッティ 牡3 平井克彦 水丸牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.42.9 39.4 38.6 63.4 3-3-3-3
2022-09-09 6 3歳283.5万円以上 別定 1200 14 8 ファイエル 牡3 ㈱アウレア 小林仁 大井 吉井竜 真島大 56.0 1 1.14.5 37.7 36.8 1-1
2022-09-09 7 C2二 三 四 別定 1600 13 2 シングンスパーク 牡6 伊坂重憲 広富牧場 小林 三坂盛 安藤洋 56.0 4 1.42.5 40.1 36.9 62.0 7-5-3-2
2022-09-09 8 ソノラ賞 C2二 三 四 別定 1400 14 8 ハッピーエンドレス 牝5 ㈲宮内牧場 村下農場 小林 橋本馬 菅原涼 52.0 5 1.27.8 38.5 36.9 2-2-2
2022-09-09 9 C2二 三 四 別定 1200 14 11 アリアパミーナ 牝5 ライオンレースホース㈱ 浦河日成牧場 大井 中道啓 森泰斗 54.0 3 1.12.8 37.4 35.3 2-2
2022-09-09 10 宮益坂賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 13 5 サンドファルコン 牡3 藤間淳一 豊郷牧場 大井 市村誠 笹川翼 55.0 1 1.26.7 37.4 36.9 3-2-2
2022-09-09 11 東京中日スポーツ賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1200 6 4 ブラックストーム 牡4 菊地博 川上牧場 小林 佐宗応 的場文 57.0 1 1.11.7 36.7 35.0 1-1
2022-09-09 12 こうま座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1650 11 1 マジストラル 牡6 清水義德 ノーザンファーム 小林 荒井朋 達城龍 56.0 2 1.46.8 39.4 28.3 54.5 2-3-5-4