前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2022-07-25 1 C3七 八  別定 1400 14 5 オンヴァガニエ 牡4 ライオンレースホース㈱ 岡田牧場 大井 中道啓 笹川翼 56.0 2 1.29.0 38.2 37.0 4-8-7
2022-07-25 2 C3七 八 別定 1200 13 13 カウンターパート 牡6 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 谷内貫 53.0 1 1.14.3 38.2 36.1 1-1
2022-07-25 3 3歳未受賞 別定 1200 12 8 グレートミアン 牡3 小林茂子 坂東牧場 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 1 1.14.6 37.6 36.5 4-2
2022-07-25 4 3歳103.5万円以下 別定 1400 9 9 ネオアンコーラ 牡3 馬目卓 グランド牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 2 1.29.3 38.2 38.2 5-3-3
2022-07-25 5 3歳103.5万円以下 別定 1200 14 6 ミツカネパルファン 牝3 小山田満 小西ファーム 小林 三坂盛 達城龍 54.0 1 1.14.6 38.4 36.2 1-1
2022-07-25 6 C2十 十一  別定 1600 8 8 ガニュメデスレイ 牡5 五十川雅規 スマイルファーム 大井 渡邉和 西啓太 56.0 5 1.42.6 38.3 39.2 64.1 5-5-4-4
2022-07-25 7 C2十 十一  別定 1200 16 11 カフジタウルス 牡5 加藤守 CrosshavenBloodstoc 大井 松浦裕 安藤洋 56.0 2 1.12.8 37.4 35.4 2-2
2022-07-25 8 グリーン・アイズ賞 C1九 十 別定 1600 10 8 マウイフレイバー 牡3 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 笹川翼 55.0 3 1.42.0 38.8 37.8 63.2 4-4-2-2
2022-07-25 9 C1九 十 別定 1200 13 10 レジェンドジアース 牡4 平井裕 千代田牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 5 1.13.1 36.6 34.9 11-11
2022-07-25 10 へびつかい座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1000 9 1 カーラミーア 牝4 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 藤本現 54.0 2 5.95. 36.0 35.3 1-1
2022-07-25 11 シーブリーズ賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 11 3 バトルバーリライ 牡6 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 御神本 57.0 1 1.39.4 38.5 36.7 60.9 1-1-1-1
2022-07-25 12 清水坂賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 12 10 ラルムオブダリア 牝4 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 52.0 2 1.11.6 36.9 34.7 1-1
2022-07-26 不良 1 C3五 六  別定 1600 11 4 ウエイトジャッジ 牡4 村上卓史 社台ファーム 大井 米田英 和田譲 56.0 2 1.42.9 39.8 37.4 62.9 11-9-4-3
2022-07-26 不良 2 C3五 六  別定 1200 13 6 プレパレンセ 牝5 佐々木雄二 社台ファーム 大井 月岡健 新原周 51.0 1 1.14.7 38.8 35.8 2-2
2022-07-26 不良 3 2歳未受賞 別定 1200 11 11 ジンステージ 牡2 伊原新一郎 株式会社栗山ホースファーム 大井 赤嶺本 東原悠 54.0 6 1.17.0 40.2 36.8 2-2
2022-07-26 不良 4 3歳172.4万円以下 別定 1600 10 8 エンベルト 牡3 八嶋長久 イワミ牧場 大井 市村誠 安藤洋 56.0 1 1.44.8 40.9 38.3 63.9 4-3-2-3
2022-07-26 不良 5 3歳172.4万円以下 別定 1200 16 12 ジュキシ 牡3 杉浦正佳 田中春美 大井 阪本一 野畑凌 53.0 1 1.15.1 38.6 36.1 3-3
2022-07-26 不良 6 C2八 九  別定 1600 11 11 クロフネレジェンド セ6 村島昭男 チャンピオンズファーム 大井 岡野尚 石川駿 56.0 2 1.42.6 38.9 39.1 63.7 2-2-1-1
2022-07-26 不良 7 アフター5スター賞トライアル競走 A2以下選抜特別 別定 1200 8 7 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 53.0 1 1.10.8 35.9 34.8 2-2
2022-07-26 不良 8 バックス・フィズ賞 C1七 八  別定 1600 11 8 サブノドリーム 牝4 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 西啓太 54.0 2 1.42.3 39.3 37.8 63.0 3-3-2-2
2022-07-26 不良 9 C1七 八  別定 1200 9 4 ブールタング セ4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.12.4 37.1 35.3 1-1
2022-07-26 不良 10 トゥインクルサマー賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 9 7 リュミエール セ4 ㈲ユートピア牧場 ユートピア牧場 小林 福永敏 西啓太 56.0 2 1.54.7 39.2 38.3 62.9 3-2-1-1
2022-07-26 不良 11 C2八 九 別定 1200 11 7 ベニノフェアリー 牝4 ㈱紅谷 川上牧場 大井 澤佳宏 後藤蒼 51.0 3 1.14.5 38.3 35.8 4-4
2022-07-26 不良 12 ムーンビーチ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 13 9 パワースレイヴ 牝3 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 51.0 1 1.40.7 39.3 36.7 61.4 1-1-1-1
2022-07-27 不良 1 C3三 四  別定 1600 11 8 ベルウェザーボンド セ5 阿部武士 AstonMullinsStud 大井 松浦裕 和田譲 56.0 1 1.42.8 39.8 37.6 63.0 1-1-1-1
2022-07-27 不良 2 C3三 四  別定 1200 14 4 ソノラメンテ 牝4 杉浦和也 ケイアイファーム 大井 佐野謙 町田直 54.0 2 1.12.5 37.4 35.1 1-1
2022-07-27 不良 3 2歳76.5万円以下 別定 1400 9 8 ミスビーンズ 牝2 髙橋真紀 下屋敷牧場 大井 大宮和 千田洋 54.0 3 1.30.4 39.3 38.0 5-7-7
2022-07-27 不良 4 2歳76.5万円以下 別定 1200 8 6 サンドエンプレス 牝2 桑野隆司 村上欽哉 大井 藤田輝 笹川翼 54.0 2 1.14.2 38.3 35.9 2-2
2022-07-27 5 C2五 六 七 別定 1600 12 10 ポシーブレ 牡6 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 加藤和 56.0 2 1.42.7 39.4 37.8 63.0 8-6-4-4
2022-07-27 6 C2五 六 七  別定 1400 14 8 ターコイズリング 牝5 堀口晴男 中川浩典 大井 高野毅 的場文 54.0 2 1.27.1 37.3 37.4 2-2-1
2022-07-27 7 スターマイン賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 8 7 フォルトゥーレ セ6 八嶋長久 びらとり牧場 大井 栗田裕 真島大 56.0 1 1.12.0 36.0 35.8 3-3
2022-07-27 8 ホノルル賞 C1五 六  別定 1600 14 9 ダイリュウクイーン 牝6 大野龍 ヤナガワ牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 2 1.41.4 39.2 36.2 61.9 6-6-4-3
2022-07-27 9 C1五 六  別定 1200 12 11 ガンブーツダンス セ4 松田整二 小島牧場 大井 中道啓 新原周 53.0 3 1.12.9 37.9 35.0 1-2
2022-07-27 10 ロマンティックナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 12 9 イッツソーラッド 牡4 池田草龍 渋谷一郎 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 2 1.27.3 37.5 37.5 3-3-3
2022-07-27 11 第29回マイルグランプリ競走(SⅡ) 3上オープン重賞 別定 1600 12 12 ゴールドホイヤー 牡5 岡田初江 静内酒井牧場 川崎 岩本洋 山崎誠 57.0 5 1.38.2 37.8 36.5 60.3 3-3-3-2
2022-07-27 12 C2五 六 七  別定 1200 14 9 トチノヒーロー 牡4 阿部東亜子 漆原武男 大井 嶋田幸 西啓太 56.0 2 1.13.4 36.6 35.1 13-13
2022-07-28 稍重 1 C3一 二  別定 1600 12 12 アポロモーリアン 牝6 杉浦和也 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 赤嶺本 後藤蒼 51.0 12 1.42.3 40.1 37.6 62.2 3-3-2-1
2022-07-28 稍重 2 C3一 二  別定 1200 14 6 カズノマンゲツ 牝5 鈴木道雄 ハシモトファーム 大井 納谷和 石川駿 54.0 1 1.13.0 37.4 35.0 4-3
2022-07-28 稍重 3 2歳新馬 別定 1200 6 2 ラドリオ 牡2 ㈲ガーベラパークスタッド ガーベラパークスタツド 大井 久保隆 和田譲 54.0 2 1.14.8 37.8 37.0 2-1
2022-07-28 稍重 4 2歳81万円以上 別定 1600 6 4 ウバリ 牝2 吉田照哉 社台ファーム 小林 堀千亜 菅原涼 52.0 2 1.43.8 40.4 38.1 63.4 2-2-1-1
2022-07-28 稍重 5 3歳228万円以下 別定 1600 11 6 マルヨチアキランプ 牡3 野村春行 鈴木武蔵 大井 赤嶺本 藤本現 56.0 2 1.42.4 39.5 37.4 62.7 7-7-5-4
2022-07-28 稍重 6 3歳228万円以下 別定 1200 15 3 タバルア 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 3 1.13.7 37.3 35.9 6-6
2022-07-28 稍重 7 フレッシュスター特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 4 1 コスモモカ 牝2 ㈲ビッグレッドファーム 三木田牧場 大井 宗形竹 笹川翼 54.0 1 1.13.8 38.1 35.6 2-2
2022-07-28 稍重 8 ホワイト・レディー賞 C1二 三 四  別定 1400 13 6 デュアルテイルズ 牝3 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 和田譲 53.0 2 1.26.4 38.0 35.9 2-3-3
2022-07-28 稍重 9 音泉賞 C1二 三 四  別定 1200 12 1 レジリエンスブルー 牡5 ㈱YGGホースクラブ 高山博 小林 坂井英 笹川翼 56.0 2 1.12.3 36.8 35.4 2-2
2022-07-28 稍重 10 C1二 三 四  別定 1600 11 10 ミズイロキキョウ 牡4 ㈱エクワインレーシング 武田修一 小林 田中人 森泰斗 56.0 1 1.41.2 38.7 37.8 62.5 2-2-2-1
2022-07-28 稍重 11 東京記念トライアル競走 3上オープン特別 別定 2400 8 8 マンガン 牡5 大栗芳一 岡田スタツド 川崎 田島寿 山崎誠 57.0 4 2.37.1 35.6 41.2 68.3 5-5-4-4-3-3
2022-07-28 稍重 12 相生坂賞競走 B2三 選抜特別 別定 1400 7 7 マイネルロッシュ 牡6 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 2 1.26.0 36.7 37.0 3-3-3
2022-07-29 稍重 1 3歳306万円以下 別定 1600 13 3 ハデスブレイン 牡3 大志総合企画㈱ 川島牧場 大井 村上頼 笹川翼 56.0 1 1.41.8 40.3 37.2 61.5 3-3-2-2
2022-07-29 稍重 2 3歳306万円以下 別定 1200 13 3 サファイアサーラ 牝3 中山博 新井牧場 大井 的場直 藤田凌 54.0 6 1.13.6 37.2 35.9 4-4
2022-07-29 稍重 3 2歳新馬 別定 1600 5 3 ソフィアクラウン 牝2 吉田勝己 新冠橋本牧場 大井 渡邉和 御神本 54.0 2 1.45.6 42.0 37.9 63.6 1-1-1-1
2022-07-29 稍重 4 2歳新馬 別定 1400 6 3 シャープムスタング 牡2 吉田勝己 坂東牧場 大井 藤田輝 御神本 54.0 1 1.28.8 38.1 37.8 1-1-1
2022-07-29 5 3歳310万円以上 別定 1600 12 5 サヨノネイチヤ 牡3 吉岡泰治 木村牧場 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.42.5 38.7 38.2 63.6 5-6-5-4
2022-07-29 6 3歳310万円以上 別定 1200 7 5 キタサンエトワール 牝3 ㈲大野商事 木田牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 1 1.13.5 37.2 36.1 2-2
2022-07-29 7 3歳310万円以上 別定 1200 8 1 シェーナディーヴァ 牝3 ㈲槇本牧場 シンボリ牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 3 1.13.0 38.1 34.9 1-1
2022-07-29 8 ブルー・ラグーン賞 C2二 三 四  別定 1600 12 5 キーチャンス 牡4 庄司修二 赤田牧場 大井 栗田裕 岡村健 56.0 5 1.41.9 38.4 38.9 63.3 3-3-3-3
2022-07-29 9 サマービーチ賞競走 B1以下選抜特別 別定 1000 8 7 ウィンウッド 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 大北牧場 大井 藤田輝 古岡勇 52.0 1 5.94. 35.4 36.0 1-1
2022-07-29 10 C2二 三 四  別定 1200 10 9 エスプリバナナ 牡5 依田泰雄 安達洋生 大井 澤佳宏 藤田凌 56.0 1 1.12.7 36.3 36.3 2-1
2022-07-29 11 サンケイスポーツ賞競走 C1一 選抜特別 別定 1800 11 7 ロヴェンテ 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 本田正 55.0 2 1.54.6 37.3 37.6 63.5 5-5-5-5
2022-07-29 12 トゥインクルバースデー賞 C2二 三 四  別定 1400 10 8 プレストスター 牡5 市村義和 岡田牧場 大井 鷹見浩 藤本現 56.0 3 1.28.2 38.7 36.7 6-4-4