前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2022-06-27 1 オープニング賞 3歳81万円以下 別定 1400 12 5 ロサ 牝3 ㈲中山牧場 中山牧場 大井 月岡健 矢野貴 54.0 1 1.28.8 37.7 38.4 1-1-1
2022-06-27 2 3歳81万円以下 別定 1200 15 7 ルクスリベリオン 牝3 ㈱ルクス 静内山田牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 5 1.14.9 38.8 36.1 1-1
2022-06-27 3 3歳選抜牝馬 別定 1200 13 8 ボサノバフレイバー 牝3 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 54.0 2 1.15.3 38.0 36.9 2-2
2022-06-27 4 2歳新馬 別定 1400 6 2 シテイタイケツ 牡2 (同)JPN技研 中村雅明 大井 上杉昌 矢野貴 54.0 2 1.30.6 37.4 37.0 6-6-6
2022-06-27 5 2歳新馬 別定 1200 6 4 ヨルニカケル 牝2 小菅誠 若林順一 大井 嶋田幸 笹川翼 54.0 1 1.15.1 38.5 36.3 2-2
2022-06-27 6 C2十 十一 別定 1600 14 5 スズカオーロラ 牝6 永井啓弐 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.43.0 39.4 37.3 63.4 4-3-3-3
2022-06-27 7 C2十 十一 別定 1200 15 10 ゴールデンマリア 牝4 嶋田賢 辻牧場 大井 森下淳 新原周 51.0 2 1.14.2 38.6 35.6 3-2
2022-06-27 8 ホワイト・スパイダー賞 C1九 十 別定 1600 13 4 スピネル 牡4 重松國建 横井哲 大井 的場直 真島大 56.0 4 1.41.7 39.0 37.2 62.7 2-2-1-1
2022-06-27 9 オフト後楽園賞 C1九 十 別定 1200 13 5 サツキブライド 牝7 小野博郷 田中裕之 大井 井上弘 池谷匠 53.0 3 1.13.5 38.0 35.5 1-1
2022-06-27 10 ヘラクレス座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1400 16 1 ウインブリオーソ 牡4 馬目勇 コスモヴューファーム 大井 栗田裕 的場文 56.0 2 1.27.4 38.5 36.7 3-1-1
2022-06-27 11 南風賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1800 10 2 カズベナートル 牡5 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 57.0 3 1.53.3 40.1 36.5 60.9 2-2-1-1
2022-06-27 12 小石川賞競走 B3一 選抜特別 別定 1600 13 2 パワースレイヴ 牝3 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 49.0 2 1.40.3 38.7 37.2 61.6 1-1-1-1
2022-06-28 1 3歳135万円以下 別定 1600 12 12 アエノユウオウ 牡3 角井紀夫 荒木貴宏 大井 的場直 笹川翼 56.0 3 1.43.0 39.6 38.3 63.2 3-3-3-3
2022-06-28 2 3歳135万円以下 別定 1200 16 12 プリズムムーン 牝3 鈴木芳夫 コスモヴューファーム 大井 宗形竹 和田譲 54.0 3 1.13.8 38.3 35.3 2-2
2022-06-28 3 2歳新馬 別定 1400 5 4 リコールガー 牡2 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 1 1.30.2 37.0 40.3 1-1-1
2022-06-28 4 2歳新馬 別定 1200 7 2 リベイクフルシティ セ2 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 1 1.13.5 37.4 35.9 2-1
2022-06-28 5 C2八 九  別定 1600 12 3 クロフネレジェンド セ6 村島昭男 チャンピオンズファーム 大井 岡野尚 江里口 56.0 5 1.41.7 40.0 37.3 61.7 2-2-1-1
2022-06-28 6 C2八 九 別定 1200 15 4 シズカマナカ 牝6 大倉佑介 小泉牧場 大井 納谷和 達城龍 54.0 4 1.13.7 38.3 34.7 5-4
2022-06-28 7 C1七 八  別定 1600 12 7 キキョウ 牡6 泉山眞行 水丸牧場 大井 市村誠 石﨑駿 56.0 2 1.41.5 37.9 38.2 62.8 11-9-8-8
2022-06-28 8 フロリダ賞 C1七 八  別定 1200 11 9 ミスアニバーサリー 牝6 平田修 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 3 1.12.9 36.9 35.8 2-2
2022-06-28 9 ニュートラック福島賞 B3三 別定 1800 14 4 ハデスキーパー 牡4 一村哲也 高山牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.53.6 38.6 37.8 62.6 2-2-2-2
2022-06-28 10 フォーチュネイトあじさい特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1800 12 5 キガサ 牝3 ㈲ビッグレッドファーム シンカンファーム 中央 鈴木慎 本橋孝 54.0 1 1.54.3 38.0 37.9 63.2 9-9-5-5
2022-06-28 11 第12回優駿スプリント競走(SⅡ) 3歳オープン重賞 別定 1200 16 16 プライルード 牡3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 大井 藤田輝 本田正 57.0 2 1.11.9 37.0 34.7 3-2
2022-06-28 12 風待月賞競走 B2二 選抜特別 別定 1600 10 3 フィガロアルビアン 牝3 金石守 西野春樹 大井 阪本一 西啓太 52.0 2 1.40.5 38.4 37.2 62.1 1-1-1-1
2022-06-29 1 C3三 四  別定 1600 13 4 ヤマトシルビア 牝5 ㈲巽興商 安達洋生 大井 久保隆 吉井章 54.0 11 1.43.7 39.4 38.1 63.7 5-5-6-4
2022-06-29 2 C3三 四  別定 1200 16 3 プレパレンセ 牝5 佐々木雄二 社台ファーム 大井 月岡健 新原周 51.0 2 1.14.2 38.9 35.3 2-1
2022-06-29 3 2歳36万円以下 別定 1200 9 1 スイープステークス 牝2 石瀬丈太郎 ムラカミファーム 大井 蛯名雄 矢野貴 54.0 1 1.15.6 38.4 36.8 4-4
2022-06-29 4 2歳60万円以上 別定 1400 8 3 マンダリンヒーロー 牡2 新井浩明 平野牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.28.6 38.2 37.6 3-4-3
2022-06-29 5 3歳187万円以下 別定 1600 12 8 リュウキマル 牡3 本田廣一 若林順一 大井 朝倉実 仲原大 55.0 8 1.43.7 39.2 38.1 62.7 12-11-10-10
2022-06-29 6 3歳187万円以下 別定 1200 14 2 コパノダイリン 牡3 小林祥晃 ムラカミファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 4 1.14.6 38.5 35.8 3-3
2022-06-29 7 秋葉原賞競走 B1二 選抜特別 別定 1600 8 6 ハイパータンク 牡4 野村茂雄 丸村村下ファーム 大井 佐野謙 篠谷葵 56.0 6 1.40.1 37.7 37.6 62.4 1-1-1-1
2022-06-29 8 カルーソー賞 C2六 七  別定 1600 11 5 ノアキセキ 牝6 佐山公男 スガタ牧場 大井 鷹見浩 張田昂 54.0 8 1.42.6 38.8 37.8 62.8 8-8-10-9
2022-06-29 9 SPAT4プレミアムポイント賞 C2六 七  別定 1200 14 10 カーラミーア 牝4 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 鷹見陸 51.0 9 1.13.1 36.9 36.0 2-1
2022-06-29 10 ウマきゅん賞 C1五 六  別定 1600 12 12 ロジディープ 牝4 酒井孝敏 秋田牧場 小林 福田真 本田正 54.0 6 1.41.7 39.2 37.7 62.1 4-4-4-4
2022-06-29 11 第45回帝王賞競走(JpnⅠ) 4上選定馬重賞 定量 2000 9 9 メイショウハリオ 牡5 松本好雄 三嶋牧場 中央 岡田稲 濱中俊 57.0 5 2.03.3 37.0 36.2 62.5 4-5-5-4
2022-06-29 12 ボンネビルレコード賞 C1五 六  別定 1200 13 4 ムサシシニスター 牡4 武蔵屋ハウス㈱ 荒木貴宏 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 2 1.12.6 37.1 35.5 1-1
2022-06-30 1 3歳254万円以下 別定 1600 11 6 アイフォーユー 牝3 程田真司 グランド牧場 大井 松浦裕 本田正 54.0 8 1.42.4 38.7 38.3 63.4 7-7-7-7
2022-06-30 2 3歳254万円以下 別定 1200 14 9 ルックスライクユー 牡3 田記正規 谷川牧場 大井 米田英 安藤洋 56.0 1 1.13.7 37.7 35.8 4-3
2022-06-30 3 3歳342万円以下 別定 1600 9 4 ロヴェンテ 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 石﨑駿 56.0 4 1.42.2 38.2 37.8 62.3 9-9-8-8
2022-06-30 4 3歳342万円以下 別定 1200 16 13 ビッグロジールーフ 牝3 大屋高広 社台ファーム 大井 井上弘 岡村健 54.0 1 1.13.0 37.7 35.2 3-3
2022-06-30 5 C2四 五  別定 1600 13 12 デイムコマンダー 牝4 高山竜二 宝寄山拓樹 小林 辻野豊 岡村健 54.0 10 1.41.7 38.4 38.2 63.3 3-3-2-2
2022-06-30 6 C2四 五  別定 1200 16 8 キョウエイサニー 牝5 田中美代刀 藤沢牧場 大井 阪本一 藤本現 54.0 7 1.13.6 38.2 35.4 1-1
2022-06-30 7 C1二 三 四  別定 1600 14 4 ベルジークザンダー 牡4 宮崎俊也 野表俊一 大井 須田和 和田譲 56.0 1 1.40.8 39.4 36.9 61.4 2-2-2-1
2022-06-30 8 クローバー・ナイト賞 C1二 三 四  別定 1400 13 9 ケープホーン 牝4 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 大井 村上頼 岡村健 54.0 3 1.26.6 37.7 36.4 4-3-3
2022-06-30 9 C1二 三 四  別定 1200 13 13 ラヴィッシュ 牡5 西田順彦 グラストレーニングセンター 小林 堀千亜 笹川翼 56.0 1 1.12.2 36.4 35.6 3-2
2022-06-30 10 富士見坂賞競走 B3二 選抜特別 別定 1400 14 7 グレースレジーナ 牝6 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 3 1.26.3 37.6 36.3 3-3-2
2022-06-30 11 マイルグランプリトライアル競走 3上オープン特別 別定 1600 13 3 グレンツェント 牡9 ㈲シルクレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 本田正 57.0 2 1.38.1 37.4 36.0 60.2 4-3-4-3
2022-06-30 12 タイタン賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 10 10 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.12.1 37.6 34.5 1-1
2022-07-01 1 C3一 二 別定 1600 14 12 セユウブラボー セ7 ㈱ハッピースマイル 荒谷牧場 大井 渡部則 的場文 56.0 4 1.41.8 38.8 37.2 62.5 10-10-4-5
2022-07-01 2 C3一 二 別定 1200 16 11 カズノマンゲツ 牝5 鈴木道雄 ハシモトファーム 大井 納谷和 石川駿 54.0 5 1.12.7 37.2 35.0 4-3
2022-07-01 3 3歳348.5万円以上 別定 1600 14 5 シンギングファイブ 牡3 ㈱前川企画 浜本牧場 小林 荒山勝 矢野貴 56.0 2 1.40.8 39.1 37.4 61.7 2-2-2-1
2022-07-01 4 3歳348.5万円以上 別定 1400 14 6 ルイニル 牝3 鳥居公子 谷川牧場 大井 髙橋清 和田譲 54.0 5 1.27.3 37.9 36.5 7-5-4
2022-07-01 5 3歳348.5万円以上 別定 1200 13 11 アベルバローズ 牡3 猪熊広次 大狩部牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 2 1.13.3 37.3 35.7 6-6
2022-07-01 6 C2二 三 別定 1600 14 5 ヴァランセカズマ 牡5 稲場澄 浦河小林牧場 大井 澤佳宏 安藤洋 56.0 3 1.41.8 39.0 38.2 62.8 3-3-2-1
2022-07-01 7 C2二 三 別定 1200 14 4 グランモール 牡5 (株)カールトン 坂牧場 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.13.6 37.0 36.4 2-2
2022-07-01 7 C2二 三 別定 1200 14 8 オーブラン 牡6 山本智也 ハシモトファーム 大井 栗田裕 酒井忍 56.0 5 1.13.6 36.2 36.4 7-7
2022-07-01 8 カイピリーニャ賞 B3四 別定 1400 10 3 カズオルヴァル セ5 (同)雅苑興業 上水牧場 小林 坂井英 達城龍 56.0 3 1.26.6 37.2 37.2 2-2-2
2022-07-01 9 B3五 別定 1200 13 2 ラルムオブダリア 牝4 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 51.0 1 1.12.6 37.7 34.9 1-1
2022-07-01 10 ポートサイド賞競走 B2三 選抜特別 別定 1400 11 10 バトルバーリライ 牡6 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 矢野貴 56.0 1 1.26.9 37.6 36.7 5-4-3
2022-07-01 11 サジタリウス賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1200 11 4 ミチノギャング 牡5 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 達城龍 57.0 1 1.11.0 36.8 34.2 3-2
2022-07-01 12 海王星特別競走 C1一 選抜特別 別定 1650 12 5 ダイリュウクイーン 牝6 大野龍 ヤナガワ牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 3 1.44.5 39.6 27.3 52.5 4-4-3-2