前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2022-06-06 不良 1 3歳33万円以下 別定 1400 11 8 パルマフレイバー 牡3 尾田信夫 三石川上牧場 小林 坂井英 和田譲 56.0 1 1.30.2 40.1 37.4 1-1-1
2022-06-06 不良 2 3歳33万円以下 別定 1200 14 8 ドレスドトゥーキル 牡3 田記正規 株式会社アフリートファーム 大井 米田英 安藤洋 56.0 4 1.13.1 37.8 35.3 1-1
2022-06-06 不良 3 3歳104万円以下 別定 1600 9 5 ノーブルコースト 牝3 吉木伸彦 スウィングフィールド牧場 大井 月岡健 和田譲 54.0 2 1.44.2 40.4 38.4 63.8 1-1-1-1
2022-06-06 不良 4 3歳104万円以下 別定 1200 15 4 タバルア 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 56.0 1 1.15.7 40.1 35.0 3-3
2022-06-06 不良 5 C3五 別定 1200 15 4 ポルトフレイバー 牡6 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 56.0 4 1.15.7 38.6 35.7 11-7
2022-06-06 不良 6 C2十 十一 十二  別定 1600 14 13 リッキー 牡7 今中俊平 フジワラファーム 大井 赤嶺亮 藤本現 56.0 1 1.43.6 40.5 38.1 63.1 3-3-3-4
2022-06-06 不良 7 C2十 十一 十二  別定 1400 14 3 セントガブリエル 牝5 欠畑圭一 辻牧場 大井 須田和 酒井忍 54.0 7 1.28.7 39.7 37.0 1-1-1
2022-06-06 不良 8 ハネムーン賞 C2十 十一 十二  別定 1200 12 9 バジガクサフィオ 牡5 ㈱馬事学院 グローリーファーム 大井 柏木一 仲原大 55.0 11 1.14.3 38.3 35.2 4-4
2022-06-06 不良 9 C1八 九  別定 1600 12 11 テンプテーション 牡6 嶋田賢 岡田牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 4 1.42.2 39.1 38.7 63.1 4-3-1-1
2022-06-06 不良 10 C1八 九  別定 1200 15 4 ムサシシニスター 牡4 武蔵屋ハウス㈱ 荒木貴宏 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 3 1.13.7 38.5 34.6 4-4
2022-06-06 不良 11 ジュピター賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1000 10 6 ラストバリオン 牡4 中辻明 千代田牧場 小林 福永敏 和田譲 57.0 1 5.92. 35.8 35.4 3-3
2022-06-06 不良 12 浅草賞競走 B3二 選抜特別 別定 2000 12 4 ゴーザフォス 牡6 伊藤正樹 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 岡野尚 仲原大 55.0 1 2.08.8 41.4 37.2 62.6 1-1-1-1
2022-06-07 不良 1 3歳146万円以下 別定 1600 10 5 ミニョン 牝3 梶原哲朗 富田牧場 小林 小野晋 山林堂 54.0 3 1.42.3 40.1 37.2 61.7 4-4-5-4
2022-06-07 不良 2 3歳146万円以下 別定 1200 16 12 コンチバリアシオン 牡3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 矢野貴 56.0 1 1.13.4 38.0 35.1 5-5
2022-06-07 不良 3 3歳208万円以下 別定 1600 14 6 ベルルークザンダー 牡3 宮崎俊也 株式会社安達牧場 大井 須田和 矢野貴 56.0 6 1.42.7 40.4 37.4 62.3 2-2-2-2
2022-06-07 不良 4 3歳208万円以下 別定 1200 16 12 フォルツァ 牝3 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 瀬川将 54.0 5 1.13.5 37.9 35.6 2-2
2022-06-07 不良 5 C3三 四  別定 1600 13 5 エムジェイホープ 牡5 ㈲皆川獣医科医院 諏訪牧場 大井 藤田輝 藤田凌 56.0 2 1.43.3 40.4 36.9 62.7 3-3-2-2
2022-06-07 不良 6 C3三 四  別定 1200 16 16 トウメイドライブ 牝6 井上久光 競優牧場 大井 髙岩孝 本村直 54.0 4 1.15.0 38.7 36.0 3-3
2022-06-07 不良 7 ゲンマ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1200 7 5 モンサンラファータ 牝6 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 4 1.12.5 36.4 35.8 4-2
2022-06-07 不良 8 プリンセス・メリー賞 C2七 八 九 別定 1400 13 7 ブレイヴサウンド セ5 三峰誠植 タイヘイ牧場 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 1 1.29.1 39.4 37.2 2-1-2
2022-06-07 不良 9 C2七 八 九  別定 1200 16 8 トチノヒーロー 牡4 阿部東亜子 漆原武男 大井 嶋田幸 西啓太 56.0 2 1.14.1 37.5 35.5 14-12
2022-06-07 不良 10 へび座特別競走 C1C2選抜特別 別定 2000 16 12 アドゥシール 牝6 豊島愛子 (有)ビクトリーホースランチ 大井 井上弘 東原悠 53.0 8 2.09.0 40.0 36.1 61.8 5-4-4-2
2022-06-07 不良 11 ジューン賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1400 10 10 スターシューター 牡4 山本武司 上山牧場 大井 阪本一 真島大 57.0 3 1.24.6 38.0 35.0 4-3-2
2022-06-07 不良 12 C2七 八 九  別定 1600 11 2 バレンティーノ 牝7 吉田勝利 須崎牧場 大井 須田和 酒井忍 54.0 5 1.43.2 40.0 37.8 63.0 6-6-4-4
2022-06-08 不良 1 C2四 五 六 別定 1600 14 5 セルゲイ セ7 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 6 1.42.2 39.1 38.0 63.1 1-1-1-1
2022-06-08 不良 2 C2四 五 六 別定 1400 14 10 ダイリュウクイーン 牝6 大野龍 ヤナガワ牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 1 1.27.3 37.5 37.4 2-1-1
2022-06-08 不良 3 C2四 五 六 別定 1200 12 8 サブノダンサー 牝6 中川三郎 カナイシスタッド 大井 阪本一 新原周 51.0 7 1.13.4 37.7 35.7 2-2
2022-06-08 不良 4 C1五 六 七 別定 1600 14 1 ペイシャスカイ 牡4 北所拓也 高村伸一 小林 福田真 笹川翼 56.0 1 1.42.5 39.3 37.6 62.9 3-3-4-3
2022-06-08 不良 5 C1五 六 七 別定 1400 13 1 ケイトップロード 牡7 伊原新一郎 藤本ファーム 大井 赤嶺本 東原悠 56.0 5 1.27.4 38.1 36.8 6-5-4
2022-06-08 6 ジェミニ賞競走 B1三 選抜特別 別定 1200 8 3 ノーザンヴィグラス 牡5 犬塚悠治郎 ハクツ牧場 船橋 佐藤太 森泰斗 56.0 1 1.12.0 37.3 34.5 2-2
2022-06-08 7 若竹賞競走 3歳選定馬オープン 別定 1800 6 2 コスモファルネーゼ 牡3 ㈲ビッグレッドファーム ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 藤本現 56.0 2 1.57.4 37.1 40.5 67.3 5-5-5-5
2022-06-08 8 グラスホッパー賞 B3五 別定 1400 12 5 カラースキーム 牝5 吉田和美 ノーザンファーム 大井 藤田輝 本田正 54.0 1 1.27.4 38.3 37.0 2-2-2
2022-06-08 9 B2五 別定 1600 12 9 フレアリングキング 牡5 山口明彦 山口明彦 大井 佐々洋 的場文 56.0 3 1.40.7 38.3 38.1 62.4 2-2-2-1
2022-06-08 10 キャンサー賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 9 9 フィガロアルビアン 牝3 金石守 西野春樹 大井 阪本一 西啓太 52.0 3 1.40.9 39.2 37.6 61.7 3-3-3-2
2022-06-08 11 第68回東京ダービー競走(SⅠ)(クリソベリル賞) 3歳オープン重賞 定量 2000 15 9 カイル 牡3 島川隆哉 有限会社エスティファーム 浦和 小久智 本橋孝 56.0 6 2.07.1 39.0 37.2 63.4 2-2-2-2
2022-06-08 12 C1五 六 七 別定 1200 12 11 ラヴィッシュ 牡5 西田順彦 グラストレーニングセンター 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.12.9 37.3 35.5 2-2
2022-06-09 1 3歳281.5万円以下 別定 1600 10 11 ノンロム 牡3 大久保和夫 厚賀古川牧場 小林 辻野豊 御神本 56.0 2 1.41.7 41.3 36.7 60.4 1-1-2-2
2022-06-09 2 3歳281.5万円以下 別定 1200 16 15 レウェルティ 牝3 村田裕子 坂本智広 小林 橋本馬 矢野貴 54.0 1 1.13.9 38.8 34.7 3-3
2022-06-09 3 2歳新馬 別定 1200 8 2 マンダリンヒーロー 牡2 新井浩明 平野牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.15.4 38.2 36.6 5-5
2022-06-09 4 2歳 240万円以下 別定 1200 8 1 ツルノオンガエシ 牡2 (有)鶴岡鉄工所 富菜牧場 小林 小野晋 笹川翼 54.0 1 1.14.6 38.6 36.0 1-1
2022-06-09 5 C3一 二  別定 1600 14 3 スズカオーロラ 牝6 永井啓弐 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.43.6 39.2 38.8 64.2 4-4-4-4
2022-06-09 6 C3一 二  別定 1200 13 9 エムオーアプローズ 牡6 遠藤喜和 西野春樹 大井 髙岩孝 篠谷葵 56.0 2 1.14.1 38.1 34.7 6-6
2022-06-09 7 C2一 二 三  別定 1600 13 8 ラストストーリー 牡4 三岡有香 中山高鹿康 大井 阪本一 張田昂 56.0 11 1.42.5 39.7 38.2 62.8 2-2-2-2
2022-06-09 8 パナシェ賞 C2一 二 三  別定 1400 14 6 プレストスター 牡5 市村義和 岡田牧場 大井 鷹見浩 鷹見陸 53.0 1 1.27.5 39.4 36.2 4-3-2
2022-06-09 9 C2一 二 三 別定 1200 15 13 ポップワール 牝4 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 宗形竹 笹川翼 54.0 2 1.13.1 38.1 34.7 5-6
2022-06-09 10 てんびん座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1000 9 1 ウィンウッド 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 大北牧場 大井 藤田輝 古岡勇 55.0 1 5.94. 36.2 35.0 1-1
2022-06-09 11 ゆりかもめオープン競走 4上オープン特別 別定 1200 6 6 ワールドリング 牡4 国田正忠 大北牧場 船橋 張田京 張田昂 58.0 1 1.11.4 36.6 34.7 2-2
2022-06-09 12 夏木立賞競走 B2二 選抜特別 別定 1400 11 6 レコンキスタ 牡8 村野康司 下河辺牧場 大井 鈴木啓 真島大 56.0 3 1.26.6 37.7 37.0 3-1-2
2022-06-10 1 3歳390.6万円以下 別定 1600 12 6 ブルースカイラニ 牡3 嶋田賢 高橋フアーム 大井 須田和 笹川翼 56.0 1 1.41.9 38.8 38.3 63.1 2-2-1-1
2022-06-10 2 3歳390.6万円以下 別定 1200 12 7 ビクトリールーラー 牡3 会田裕一 前野牧場 小林 田中人 矢野貴 56.0 1 1.13.5 38.1 35.4 1-1
2022-06-10 3 2歳新馬 別定 1400 5 1 サベージ 牡2 山口裕介 道見牧場 大井 森下淳 本田正 54.0 2 1.30.7 36.9 40.4 5-5-5
2022-06-10 稍重 4 2歳新馬 別定 1200 6 3 ササキンダリア 牝2 佐々木均 加野牧場 大井 佐野謙 町田直 54.0 4 1.14.0 37.6 36.4 1-1
2022-06-10 稍重 5 3歳396.5万円以上 別定 1600 12 11 シンギングファイブ 牡3 ㈱前川企画 浜本牧場 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 4 1.41.6 39.6 37.0 62.0 3-3-3-2
2022-06-10 稍重 6 3歳396.5万円以上 別定 1200 10 9 カンパニョーラ 牝3 辻高史 有限会社エスティファーム 大井 須田和 酒井忍 54.0 5 1.13.1 36.3 35.6 9-9
2022-06-10 稍重 7 C1二 三 四  別定 1600 13 7 サトノクライム 牡6 里見治 フジワラファーム 小林 坂井英 矢野貴 56.0 1 1.41.4 38.6 38.2 62.8 2-2-2-2
2022-06-10 稍重 8 シカゴ賞 C1二 三 四  別定 1400 13 3 イッツソーラッド 牡4 池田草龍 渋谷一郎 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.27.8 37.2 37.9 1-1-1
2022-06-10 稍重 9 C1二 三 四  別定 1200 13 6 ラストヴィグラス 牡4 会田裕一 佐藤鉄也 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 8 1.12.7 36.4 34.5 12-12
2022-06-10 稍重 10 団子坂賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 9 5 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.11.8 36.7 35.1 2-1
2022-06-10 稍重 11 スポーツ報知賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 12 6 サトノディード セ7 里見治 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 55.0 4 1.53.6 37.2 37.9 63.0 10-10-11-9
2022-06-10 稍重 12 ムーンストーン賞競走 B1四 B2一 選抜特別 別定 1650 11 11 サブノハクタカ 牡4 中川三郎 藤沢牧場 大井 鷹見浩 町田直 57.0 2 1.44.1 39.5 27.2 52.3 3-3-2-1