前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2022-05-09 1 3歳48万円以下 別定 1400 10 5 フェブリル 牡3 米津佳昭 高橋フアーム 大井 米田英 笹川翼 56.0 2 1.30.0 38.9 38.6 2-2-1
2022-05-09 2 3歳48万円以下 別定 1200 14 6 マイラシャーン 牝3 小関昭次 服部牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 4 1.15.1 38.8 36.0 3-3
2022-05-09 3 2歳新馬 別定 1000 7 3 ツルノオンガエシ 牡2 (有)鶴岡鉄工所 富菜牧場 小林 小野晋 笹川翼 54.0 1 1.01.3 37.4 36.6 1-1
2022-05-09 4 3歳115.5万円以下 別定 1600 13 8 カリントウ 牝3 ㈲二風谷ファーム 石原牧場 大井 赤嶺本 鷹見陸 51.0 4 1.45.2 41.0 38.5 63.8 5-3-3-3
2022-05-09 5 3歳115.5万円以下 別定 1200 16 13 ノンロム 牡3 大久保和夫 厚賀古川牧場 小林 辻野豊 御神本 56.0 2 1.13.6 38.8 34.8 1-1
2022-05-09 6 C2十三 十四 別定 1600 14 6 ブレイヴサウンド セ5 三峰誠植 タイヘイ牧場 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 1 1.44.1 40.5 38.3 63.6 1-1-1-1
2022-05-09 7 C2十三 十四 別定 1200 14 12 マイネルグローバル 牡5 金山幸司 真歌田中牧場 大井 村上頼 安藤洋 56.0 2 1.14.2 38.2 36.0 1-2
2022-05-09 8 コンチータ賞 C1七 八 別定 1600 14 7 ミツカネジュピター 牡4 小山田満 坂本健一 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 1 1.43.3 41.2 37.3 62.1 1-1-1-1
2022-05-09 9 C1七 八 別定 1200 15 1 カラヤン 牡5 三岡陽 瀬戸牧場 大井 松浦裕 和田譲 56.0 2 1.13.3 38.2 35.1 1-1
2022-05-09 10 おとめ座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1700 15 2 ラッシュワン 牡5 小林茂子 チャンピオンズファーム 大井 藤田輝 御神本 56.0 1 1.46.7 37.7 31.0 55.9 9-9-6-6
2022-05-09 11 日本橋賞競走 A2二 B1一 選抜特別 別定 1200 13 3 ミチノギャング 牡5 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 達城龍 57.0 4 1.11.3 36.9 34.1 3-3
2022-05-09 12 麹町賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 12 5 マイネルサブマリン 牡5 永野雄介 CarlBennett 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.53.6 37.8 38.5 63.0 4-5-4-4
2022-05-10 稍重 1 3歳170万円以下 別定 1600 11 7 サヨノネイチヤ 牡3 ??岡泰治 木村牧場 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.43.4 39.8 38.1 63.0 8-8-7-5
2022-05-10 稍重 2 3歳170万円以下 別定 1200 15 13 シンメクローサ 牡3 楠昌史 村下清志 大井 中道啓 矢野貴 56.0 1 1.13.6 37.9 35.5 4-4
2022-05-10 稍重 3 C3六 七 別定 1400 14 1 ギレルモ セ4 浦野和由 ノーザンファーム 小林 田中人 森泰斗 56.0 1 1.28.9 39.1 37.1 1-1-1
2022-05-10 稍重 4 C3六 七 別定 1200 13 6 トウメイドライブ 牝6 井上久光 競優牧場 大井 髙岩孝 本村直 54.0 1 1.14.5 37.9 35.9 7-5
2022-05-10 稍重 5 C2十一 十二 別定 1600 10 10 シンフェイス 牝5 佐々木勉 タガミファーム 大井 澤佳宏 藤田凌 54.0 5 1.43.9 39.4 39.0 64.4 3-3-3-2
2022-05-10 稍重 6 C2十一 十二 別定 1200 16 3 エミーブリッツ 牝4 今井優 クリアファーム 大井 月岡健 瀬川将 54.0 5 1.14.6 37.9 36.0 9-5
2022-05-10 稍重 7 B2五 B3四 別定 1000 7 5 ラストバリオン 牡4 中辻明 千代田牧場 小林 福永敏 和田譲 55.0 1 5.94. 35.8 35.5 2-2
2022-05-10 稍重 8 ハーバード・クーラー賞 C2九 十 別定 1600 12 9 リパリス 牝4 村上稔 宮内牧場 小林 福永敏 笹川翼 54.0 2 1.42.5 39.6 36.9 61.9 7-7-5-4
2022-05-10 稍重 9 C2九 十 別定 1200 16 16 ゴールデンボイス 牡6 小田和子 上水牧場 大井 村上頼 酒井忍 56.0 4 1.13.9 36.6 35.7 10-8
2022-05-10 稍重 10 フォーチュネイト菖蒲特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1200 13 1 ミネソタ 牡3 前田良平 高昭牧場 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 4 1.13.3 37.7 34.6 8-6
2022-05-10 稍重 11 神田川オープン競走 4上オープン特別 別定 1600 13 3 コパノジャッキー 牡7 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 今野忠 57.0 3 1.40.6 37.3 38.4 62.6 8-8-7-6
2022-05-10 稍重 12 スピカ賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1400 11 2 スターシューター 牡4 山本武司 上山牧場 大井 阪本一 真島大 57.0 1 1.25.4 37.5 35.7 3-3-4
2022-05-11 1 3歳276万円以下 別定 1600 12 12 ステイカレッジ 牡3 平井ひろみ 木村牧場 大井 阪本一 藤本現 56.0 1 1.43.5 40.7 37.0 62.8 1-1-1-1
2022-05-11 2 3歳276万円以下 別定 1200 13 7 ゼットソード 牡3 平本敏夫 諏訪牧場 大井 的場直 真島大 56.0 1 1.13.3 37.2 35.7 6-4
2022-05-11 3 C3 別定 1600 10 5 チャームフォラック 牝6 豊島愛子 社台ファーム 大井 栗田泰 東原悠 54.0 4 1.43.9 40.4 36.4 61.7 5-5-5-5
2022-05-11 4 C3 別定 1200 16 16 ハルノマリーナ 牝5 ㈱アールス クラウン日高牧場 大井 遠藤茂 池谷匠 53.0 10 1.13.9 38.2 35.7 1-1
2022-05-11 5 C2 別定 1600 14 4 ピースフルダンス 牡7 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 的場文 56.0 6 1.42.6 39.4 36.7 62.2 9-9-9-7
2022-05-11 6 C2 別定 1200 13 2 ムサシシニスター 牡4 武蔵屋ハウス㈱ 荒木貴宏 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 5 1.13.2 37.2 36.0 1-1
2022-05-11 7 B3 別定 1400 10 2 グレースレジーナ 牝6 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 4 1.26.7 36.5 37.9 1-1-1
2022-05-11 8 ネバダ賞 C1 別定 1600 14 5 スウィング 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 荒井ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.41.0 38.3 38.1 62.5 2-2-2-2
2022-05-11 9 JAいちかわ賞 C1 別定 1200 15 8 マインジャラン 牡4 前田幸治 千代田牧場 大井 上杉昌 森泰斗 56.0 1 1.12.6 37.0 35.0 4-4
2022-05-11 10 行人坂賞競走 B3選抜特別 別定 1400 9 5 マイネルロッシュ 牡6 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 4 1.26.8 38.4 36.1 5-5-6
2022-05-11 11 第36回東京プリンセス賞競走(SⅠ) 3歳牝馬オープン重賞 定量 1800 16 13 スピーディキック 牝3 加藤鈴幸 熊谷武 浦和 藤原智 御神本 54.0 1 1.53.5 37.8 36.7 62.2 10-10-8-4
2022-05-11 12 プレアデス賞競走 B2選抜特別 別定 1200 10 7 ムルシェラゴ 牡7 椎名節 高岸順一 小林 福永敏 真島大 56.0 2 1.12.5 37.2 35.3 2-2
2022-05-12 1 3歳353万円以下 別定 1600 12 12 グレイテストワーク 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.41.4 38.5 37.9 62.9 1-1-1-1
2022-05-12 2 3歳353万円以下 別定 1200 14 4 アイアンサイズ 牡3 木谷ツヤ フジワラファーム 小林 佐宗応 森泰斗 56.0 1 1.11.6 35.8 35.8 1-1
2022-05-12 3 C2四 五 六 別定 1600 14 7 ノルトシュライフェ 牡5 佐々木雄二 ノーザンファーム 大井 月岡健 吉井章 56.0 1 1.41.3 39.3 37.3 62.0 2-2-2-1
2022-05-12 4 C2四 五 六 別定 1400 14 7 マリアッチ 牡4 内藤好江 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 仲原大 55.0 8 1.26.6 36.9 36.4 12-13-12
2022-05-12 5 C2四 五 六 別定 1200 15 12 ブールタング セ4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.13.4 38.2 35.2 3-2
2022-05-12 6 C1二 三 四 別定 1600 14 9 ハデスキーパー 牡4 一村哲也 高山牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 2 1.41.1 37.9 37.3 62.8 7-7-7-7
2022-05-12 7 C1二 三 四 別定 1400 12 10 カズオルヴァル セ5 (同)雅苑興業 上水牧場 小林 坂井英 山崎誠 56.0 9 1.25.9 37.6 36.1 1-1-1
2022-05-12 8 キス・ミー・クイック賞 C1二 三 四 別定 1200 15 8 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.11.8 37.2 34.6 1-1
2022-05-12 9 B1三 別定 1800 11 9 フラテルニテ 牝6 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 的場文 54.0 4 1.52.6 39.1 37.6 61.6 1-1-1-1
2022-05-12 稍重 10 神楽坂賞競走 B3三 選抜特別 別定 1200 14 7 ルーシッドドラゴン 牡6 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 4 1.12.4 37.2 35.2 1-1
2022-05-12 稍重 11 第67回羽田盃競走(SⅠ) 3歳オープン重賞 定量 1800 15 15 ミヤギザオウ 牡3 鈴木雅俊 絵笛牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 9 1.52.4 38.8 35.3 59.5 13-13-13-13
2022-05-12 稍重 12 緑風賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 10 9 アドマイヤデルタ 牡6 大塚亮一 ノーザンファーム 小林 坂井英 達城龍 56.0 1 1.39.7 38.1 37.3 61.6 4-4-3-2
2022-05-13 不良 1 3歳355万円以上 別定 1600 10 8 ユウシンイモン 牡3 井門敏雄 前田ファーム 小林 佐宗応 達城龍 57.0 1 1.40.7 38.3 37.6 62.4 2-2-2-2
2022-05-13 不良 2 3歳355万円以上 別定 1400 12 12 コパノセントルイス 牡3 小林祥晃 へいはた牧場 大井 松浦裕 西啓太 57.0 9 1.26.9 37.1 36.9 5-4-4
2022-05-13 不良 3 3歳355万円以上 別定 1200 8 5 ティアラフォーカス 牡3 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 57.0 1 1.12.1 36.8 35.0 4-4
2022-05-13 不良 4 C3一 二 三 別定 1600 12 2 リッキー 牡7 今中俊平 フジワラファーム 大井 赤嶺亮 藤本現 56.0 4 1.42.6 39.8 37.7 62.8 2-2-1-1
2022-05-13 不良 5 C3一 二 三 別定 1400 14 11 ヤマニンフィオッコ 牝7 土井久美子 錦岡牧場 大井 渡部則 中村尚 54.0 7 1.28.5 38.3 36.2 14-13-12
2022-05-13 不良 6 C3一 二 三 別定 1200 16 3 シズカマナカ 牝6 大倉佑介 小泉牧場 大井 納谷和 達城龍 54.0 5 1.14.0 38.1 35.6 5-4
2022-05-13 不良 7 東京ダービートライアル競走 3歳選定馬オープン 別定 2000 7 4 トーセンエルドラド 牡3 島川隆哉 Mr.TakayaShimakawa 小林 橋本馬 御神本 56.0 1 2.07.2 39.3 36.4 62.9 1-1-1-1
2022-05-13 不良 8 アビー賞 C2一 二 三 別定 1400 12 4 デルマガーネット 牝5 村田裕子 藤巻則弘 小林 櫻木英 町田直 54.0 8 1.27.2 38.2 36.5 2-1-1
2022-05-13 不良 9 C2一 二 三 別定 1200 14 2 コーリンジャッジ 牡4 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.12.7 37.9 34.8 1-1
2022-05-13 不良 10 C2一 二 三 別定 1600 12 7 ウォーレシア 牝4 阿部憲三 シンボリ牧場 小林 堀千亜 西啓太 54.0 4 1.41.6 38.7 38.2 62.5 5-5-4-3
2022-05-13 不良 11 エメラルド賞競走 A2一 選抜特別 別定 1800 10 9 マースインディ 牡7 金石守 金石牧場 大井 阪本一 藤本現 56.0 8 1.52.1 37.5 38.0 62.4 4-4-3-2
2022-05-13 不良 12 トーラス賞競走 B2二 選抜特別 別定 1650 11 9 サブノハクタカ 牡4 中川三郎 藤沢牧場 大井 鷹見浩 町田直 56.0 7 1.42.8 39.2 27.2 51.5 3-3-2-2