前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2022-04-18 稍重 1 C3七 別定 1200 16 15 クツシタヌゲタ 牡6 江馬由将 タガミファーム 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.14.4 37.5 36.6 3-4
2022-04-18 稍重 2 3歳55万円以下 別定 1400 13 9 サヨノネイチヤ 牡3 吉岡泰治 木村牧場 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.29.7 38.1 38.7 5-4-4
2022-04-18 稍重 3 3歳55万円以下 別定 1200 11 5 シンメクローサ 牡3 楠昌史 村下清志 大井 中道啓 矢野貴 56.0 1 1.13.2 36.8 36.0 4-4
2022-04-18 稍重 4 C2十三 十四 十五 別定 1600 13 3 ハッピーエンドレス 牝5 ㈲宮内牧場 村下農場 小林 橋本馬 菅原涼 51.0 3 1.43.2 41.0 37.4 62.2 1-1-1-1
2022-04-18 稍重 5 C2十三 十四 十五 別定 1400 14 3 アレアンサンブル 牝5 谷口悦一 笹島智則 大井 渡邉和 増田充 54.0 6 1.27.6 38.7 36.4 2-1-1
2022-04-18 稍重 6 C2十三 十四 十五 別定 1200 16 11 カワカミスパーク 牝5 上山浩司 三石川上牧場 大井 宮浦正 矢野貴 54.0 2 1.13.0 37.2 35.7 2-2
2022-04-18 7 C1七 八 九 別定 1600 14 3 ダイキチホマレ 牡4 堤保政 坂東ファーム 大井 的場直 真島大 56.0 2 1.42.6 39.9 37.2 62.5 3-3-3-3
2022-04-18 8 ビアーグルト賞 C1七 八 九 別定 1400 14 13 ベルジークザンダー 牡4 宮崎俊也 野表俊一 大井 須田和 矢野貴 56.0 1 1.26.9 38.1 36.6 3-3-3
2022-04-18 9 C1七 八 九 別定 1200 16 8 ハヌマーン セ4 小林昌子 矢野牧場 小林 坂井英 和田譲 56.0 4 1.12.4 37.7 34.3 5-4
2022-04-18 10 チューリップ特別競走 3歳選抜特別 別定 1800 9 2 ラブラブパイロ 牝3 谷謙介 小西ファーム 小林 荒井朋 西啓太 55.0 8 1.53.1 36.8 38.5 63.5 6-6-6-5
2022-04-18 不良 11 プリマヴェーラ賞競走 B1三 選抜特別 別定 1600 12 8 ルノワール 牡6 金山政信 岡田牧場 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 5 1.39.4 38.8 36.2 60.6 3-4-3-2
2022-04-18 不良 12 山王坂賞競走 B3二 選抜特別 別定 1200 16 4 カフジフェニックス 牡7 加藤守 モリナガファーム 大井 松浦裕 岡村健 56.0 11 1.11.6 36.2 35.0 4-3
2022-04-19 1 C3五 六 別定 1600 13 13 メイショウサロベツ 牡4 (株)ファーストビジョン 松栄牧場 大井 朝倉実 達城龍 56.0 5 1.43.1 39.4 37.8 63.7 2-2-2-1
2022-04-19 2 C3五 六 別定 1200 16 13 レガルドモア 牝4 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 森泰斗 54.0 2 1.13.8 37.9 35.4 5-5
2022-04-19 3 3歳105.5万円以下 別定 1600 11 1 ステイカレッジ 牡3 平井ひろみ 木村牧場 大井 阪本一 藤本現 56.0 1 1.42.4 39.9 37.0 62.5 1-1-1-1
2022-04-19 4 3歳105.5万円以下 別定 1200 15 7 デローヴォ 牡3 竹下浩一 上水牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.15.1 38.6 35.5 8-7
2022-04-19 5 C2十一 十二 別定 1600 13 12 サイレンスディガ 牝8 (株)ファーストビジョン 前野牧場 大井 朝倉実 池谷匠 53.0 10 1.42.5 39.4 37.4 63.1 4-4-2-1
2022-04-19 6 C2十一 十二 別定 1200 16 10 ターコイズリング 牝5 堀口晴男 中川浩典 大井 高野毅 的場文 54.0 2 1.13.5 37.4 36.0 2-2
2022-04-19 7 B3一 三 別定 1800 12 4 マイネルサブマリン 牡5 永野雄介 CarlBennett 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.53.6 38.8 36.4 61.4 7-6-5-5
2022-04-19 8 ミモザ賞 C1五 六 別定 1600 14 11 チャンピオンフジ 牡5 坪野谷和平 川上牧場 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.41.3 39.3 37.2 61.9 2-2-2-2
2022-04-19 9 C1五 六 別定 1200 16 11 ラルムオブダリア 牝4 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 51.0 4 1.12.8 37.4 35.4 1-1
2022-04-19 10 アーバンステージ卯月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1800 9 2 コラゾンデオロ 牡5 ??岡泰治 本桐牧場 大井 藤田輝 矢野貴 57.0 1 1.53.5 38.1 38.7 63.1 1-1-1-1
2022-04-19 11 ポインタース賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1400 14 6 ロードグラディオ 牡6 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 御神本 57.0 1 1.24.4 37.3 35.2 2-2-2
2022-04-19 12 春雷賞競走 B3一 三 選抜特別 別定 1600 16 9 キラカイドウ セ4 東海物流㈲ グローリーファーム 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 11 1.40.9 37.7 37.0 61.7 13-13-12-10
2022-04-20 不良 1 C3三 四別定 1600 14 12 ジュンヴァドス 牝5 河合純二 ノーザンファーム 大井 的場直 和田譲 54.0 5 1.44.3 40.3 38.3 63.9 9-7-3-2
2022-04-20 不良 2 C3三 四別定 1200 16 11 エミーブリッツ 牝4 今井優 クリアファーム 大井 月岡健 瀬川将 54.0 10 1.14.2 37.1 35.1 13-13
2022-04-20 不良 3 3歳146万円以下 別定 1600 11 6 ストロングマーチ 牡3 山田武雄 ワールドファーム 小林 荒山勝 今野忠 56.0 1 1.43.4 39.2 39.1 64.2 1-1-1-1
2022-04-20 不良 4 3歳146万円以下 別定 1200 16 1 ゼットソード 牡3 平本敏夫 諏訪牧場 大井 的場直 真島大 56.0 3 1.14.3 37.9 35.4 11-8
2022-04-20 不良 5 3歳246.5万円以下 別定 1600 11 7 ムサシグロリー 牡3 武蔵屋ハウス㈱ カミイスタット 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 8 1.44.8 40.8 38.8 64.0 11-8-1-1
2022-04-20 不良 6 3歳246.5万円以下 別定 1200 14 10 アベルバローズ 牡3 猪熊広次 大狩部牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 2 1.14.7 37.9 36.5 4-3
2022-04-20 不良 7 C2九 十 別定 1600 14 5 セイエクシード 牡4 金田成基 庄野牧場 大井 米田英 森泰斗 56.0 1 1.42.3 38.8 38.7 63.5 1-1-1-1
2022-04-20 不良 8 カフェ・ド・パリ賞 C2九 十 別定 1200 16 7 コーリンジャッジ 牡4 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 藤本現 56.0 2 1.13.3 38.2 35.1 2-1
2022-04-20 不良 9 B2三 別定 1200 14 2 マロカオブジャガー 牡4 杉浦和也 フクオカファーム 大井 宗形竹 笹川翼 56.0 1 1.12.2 37.0 35.0 3-4
2022-04-20 不良 10 こぐま座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1700 16 14 ユーシオ 牡5 北浦博樹 森俊雄 大井 村上頼 藤本現 56.0 6 1.48.6 39.2 31.9 56.5 8-8-5-5
2022-04-20 不良 11 第33回東京スプリント競走(JpnⅢ) 4上選定馬重賞 別定 1200 13 5 シャマル 牡4 金山敏也 岡田スタツド 中央 松下武 川須栄 56.0 4 1.10.5 35.6 34.8 3-3
2022-04-20 不良 12 東風賞競走 B2一 選抜特別 別定 1600 9 3 ココロイキ 牡4 和田博美 加野牧場 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 3 1.40.6 38.8 37.8 61.8 1-1-1-1
2022-04-21 1 3歳355万円以下 別定 1600 12 11 エスプリブルズアイ 牡3 依田泰雄 斉藤正男 大井 澤佳宏 安藤洋 56.0 9 1.42.5 38.5 37.8 64.0 2-2-2-2
2022-04-21 2 3歳355万円以下 別定 1400 11 3 エスプリジェシー 牝3 依田泰雄 川越ファーム 大井 澤佳宏 矢野貴 54.0 4 1.28.4 38.1 37.6 1-1-1
2022-04-21 3 3歳355万円以下 別定 1200 16 6 サンドファルコン 牡3 藤間淳一 豊郷牧場 大井 市村誠 笹川翼 56.0 2 1.12.3 36.3 35.4 5-5
2022-04-21 4 C2六 七 八 別定 1600 14 8 フェスティヴグッド 牡4 臼井義太郎 アイズスタッド株式会社 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 3 1.42.3 38.7 37.9 63.6 10-10-1-2
2022-04-21 5 C2六 七 八 別定 1400 11 2 ネオスマイル 牡4 金石守 カナイシスタッド 大井 阪本一 張田昂 56.0 5 1.28.0 38.6 36.9 1-1-1
2022-04-21 6 C2六 七 八 別定 1200 15 6 ローダンテ 牝5 小林由明 山岡ファーム 大井 宗形竹 和田譲 54.0 1 1.13.3 38.3 35.0 2-2
2022-04-21 7 オメガ賞競走 B1四 選抜特別 別定 1200 7 3 シャドウハンター 牡6 SRE(同) ヒサイファーム 川崎 池田孝 新原周 53.0 3 1.11.9 36.4 35.5 1-1
2022-04-21 8 アティ賞 C1二 三 四 別定 1400 14 1 グランツシチー 牡6 ㈱友駿ホースクラブ 杵臼牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 1 1.26.9 38.1 36.4 5-4-3
2022-04-21 9 C1二 三 四 別定 1200 16 1 ビルドアップ 牡4 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.12.4 37.9 34.5 1-1
2022-04-21 10 春宵賞競走 B2二 選抜特別 別定 1400 11 7 アムールショコラ 牡4 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 56.0 4 1.26.0 37.2 36.3 5-4-4
2022-04-21 11 第5回ブリリアントカップ競走(SⅢ) 4歳上オープン重賞 別定 1800 16 16 ロードゴラッソ 牡7 中村伊三美 ケイアイファーム 川崎 佐々仁 御神本 57.0 9 1.51.3 37.4 36.8 61.2 6-6-3-1
2022-04-21 12 C1二 三 四 別定 1600 13 8 モンサンレックス 牡4 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 和田譲 56.0 1 1.41.0 38.4 37.4 62.4 6-5-5-5
2022-04-22 不良 1 C3一 二 別定 1600 14 8 ヴィラバドラ 牡7 池田俊道 日高大洋牧場 大井 月岡健 川島正 56.0 1 1.40.3 39.1 36.4 61.2 3-2-2-2
2022-04-22 不良 2 C3一 二 別定 1200 16 12 トチノヒーロー 牡4 阿部東亜子 漆原武男 大井 嶋田幸 西啓太 56.0 7 1.12.9 35.5 35.3 16-16
2022-04-22 不良 3 3歳3585万円以上 別定 1600 12 10 ローズティアラ 牝3 和田博美 登別上水牧場 大井 佐野謙 安藤洋 55.0 9 1.40.2 38.4 36.6 61.8 1-1-1-1
2022-04-22 不良 4 3歳3585万円以上 別定 1400 14 5 フィガロアルビアン 牝3 金石守 西野春樹 大井 阪本一 張田昂 54.0 1 1.26.2 37.5 36.2 2-2-2
2022-04-22 不良 5 C2四 五別定 1600 14 13 ゴールドレッグス セ4 西村健 ノーザンファーム 小林 田中人 森泰斗 56.0 1 1.41.2 40.1 37.5 61.1 3-3-2-2
2022-04-22 不良 6 C2四 五別定 1200 16 3 ラヴィッシュ 牡5 西田順彦 グラストレーニングセンター 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.12.4 36.8 35.6 1-1
2022-04-22 不良 7 C2二 三別定 1600 12 9 スウィング 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 荒井ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.41.0 38.5 37.2 62.3 3-3-2-2
2022-04-22 8 ラスティ・ネイル賞 C2二 三 別定 1200 16 10 ナイルローズ 牝4 酒井孝敏 鮫川フアーム 小林 福田真 本田正 54.0 15 1.12.9 36.8 35.0 10-9
2022-04-22 9 B3四別定 1400 14 5 バリチューロ 牡4 西森鶴 槇本牧場 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 2 1.26.4 37.7 36.4 4-4-4
2022-04-22 10 マーガレット特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 10 3 エピルシェール 牡3 吉田喜昭 タイヘイ牧場 大井 佐野謙 町田直 56.0 3 1.12.5 37.1 35.0 4-3
2022-04-22 11 エイプリル賞競走 A2一 B1一選抜特別 別定 2000 15 14 パストーソ 牡4 窪田康志 坂東牧場 大井 月岡健 真島大 57.0 2 2.06.1 37.6 37.9 64.1 1-1-1-1
2022-04-22 12 かに座特別競走 C1一選抜特別 別定 1650 11 2 マジストラル 牡6 清水義德 ノーザンファーム 小林 荒井朋 達城龍 56.0 4 1.45.1 39.0 28.2 53.6 4-5-4-3
2022-05-09 1 3歳48万円以下 別定 1400 10 5 フェブリル 牡3 米津佳昭 高橋フアーム 大井 米田英 笹川翼 56.0 2 1.30.0 38.9 38.6 2-2-1
2022-05-09 2 3歳48万円以下 別定 1200 14 6 マイラシャーン 牝3 小関昭次 服部牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 4 1.15.1 38.8 36.0 3-3
2022-05-09 3 2歳新馬 別定 1000 7 3 ツルノオンガエシ 牡2 (有)鶴岡鉄工所 富菜牧場 小林 小野晋 笹川翼 54.0 1 1.01.3 37.4 36.6 1-1
2022-05-09 4 3歳115.5万円以下 別定 1600 13 8 カリントウ 牝3 ㈲二風谷ファーム 石原牧場 大井 赤嶺本 鷹見陸 51.0 4 1.45.2 41.0 38.5 63.8 5-3-3-3
2022-05-09 5 3歳115.5万円以下 別定 1200 16 13 ノンロム 牡3 大久保和夫 厚賀古川牧場 小林 辻野豊 御神本 56.0 2 1.13.6 38.8 34.8 1-1
2022-05-09 6 C2十三 十四 別定 1600 14 6 ブレイヴサウンド セ5 三峰誠植 タイヘイ牧場 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 1 1.44.1 40.5 38.3 63.6 1-1-1-1
2022-05-09 7 C2十三 十四 別定 1200 14 12 マイネルグローバル 牡5 金山幸司 真歌田中牧場 大井 村上頼 安藤洋 56.0 2 1.14.2 38.2 36.0 1-2
2022-05-09 8 コンチータ賞 C1七 八 別定 1600 14 7 ミツカネジュピター 牡4 小山田満 坂本健一 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 1 1.43.3 41.2 37.3 62.1 1-1-1-1
2022-05-09 9 C1七 八 別定 1200 15 1 カラヤン 牡5 三岡陽 瀬戸牧場 大井 松浦裕 和田譲 56.0 2 1.13.3 38.2 35.1 1-1
2022-05-09 10 おとめ座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1700 15 2 ラッシュワン 牡5 小林茂子 チャンピオンズファーム 大井 藤田輝 御神本 56.0 1 1.46.7 37.7 31.0 55.9 9-9-6-6
2022-05-09 11 日本橋賞競走 A2二 B1一 選抜特別 別定 1200 13 3 ミチノギャング 牡5 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 達城龍 57.0 4 1.11.3 36.9 34.1 3-3
2022-05-09 12 麹町賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 12 5 マイネルサブマリン 牡5 永野雄介 CarlBennett 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.53.6 37.8 38.5 63.0 4-5-4-4
2022-05-10 稍重 1 3歳170万円以下 別定 1600 11 7 サヨノネイチヤ 牡3 ??岡泰治 木村牧場 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.43.4 39.8 38.1 63.0 8-8-7-5
2022-05-10 稍重 2 3歳170万円以下 別定 1200 15 13 シンメクローサ 牡3 楠昌史 村下清志 大井 中道啓 矢野貴 56.0 1 1.13.6 37.9 35.5 4-4
2022-05-10 稍重 3 C3六 七 別定 1400 14 1 ギレルモ セ4 浦野和由 ノーザンファーム 小林 田中人 森泰斗 56.0 1 1.28.9 39.1 37.1 1-1-1
2022-05-10 稍重 4 C3六 七 別定 1200 13 6 トウメイドライブ 牝6 井上久光 競優牧場 大井 髙岩孝 本村直 54.0 1 1.14.5 37.9 35.9 7-5
2022-05-10 稍重 5 C2十一 十二 別定 1600 10 10 シンフェイス 牝5 佐々木勉 タガミファーム 大井 澤佳宏 藤田凌 54.0 5 1.43.9 39.4 39.0 64.4 3-3-3-2
2022-05-10 稍重 6 C2十一 十二 別定 1200 16 3 エミーブリッツ 牝4 今井優 クリアファーム 大井 月岡健 瀬川将 54.0 5 1.14.6 37.9 36.0 9-5
2022-05-10 稍重 7 B2五 B3四 別定 1000 7 5 ラストバリオン 牡4 中辻明 千代田牧場 小林 福永敏 和田譲 55.0 1 5.94. 35.8 35.5 2-2
2022-05-10 稍重 8 ハーバード・クーラー賞 C2九 十 別定 1600 12 9 リパリス 牝4 村上稔 宮内牧場 小林 福永敏 笹川翼 54.0 2 1.42.5 39.6 36.9 61.9 7-7-5-4
2022-05-10 稍重 9 C2九 十 別定 1200 16 16 ゴールデンボイス 牡6 小田和子 上水牧場 大井 村上頼 酒井忍 56.0 4 1.13.9 36.6 35.7 10-8
2022-05-10 稍重 10 フォーチュネイト菖蒲特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1200 13 1 ミネソタ 牡3 前田良平 高昭牧場 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 4 1.13.3 37.7 34.6 8-6
2022-05-10 稍重 11 神田川オープン競走 4上オープン特別 別定 1600 13 3 コパノジャッキー 牡7 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 今野忠 57.0 3 1.40.6 37.3 38.4 62.6 8-8-7-6
2022-05-10 稍重 12 スピカ賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1400 11 2 スターシューター 牡4 山本武司 上山牧場 大井 阪本一 真島大 57.0 1 1.25.4 37.5 35.7 3-3-4
2022-05-11 1 3歳276万円以下 別定 1600 12 12 ステイカレッジ 牡3 平井ひろみ 木村牧場 大井 阪本一 藤本現 56.0 1 1.43.5 40.7 37.0 62.8 1-1-1-1
2022-05-11 2 3歳276万円以下 別定 1200 13 7 ゼットソード 牡3 平本敏夫 諏訪牧場 大井 的場直 真島大 56.0 1 1.13.3 37.2 35.7 6-4
2022-05-11 3 C3 別定 1600 10 5 チャームフォラック 牝6 豊島愛子 社台ファーム 大井 栗田泰 東原悠 54.0 4 1.43.9 40.4 36.4 61.7 5-5-5-5
2022-05-11 4 C3 別定 1200 16 16 ハルノマリーナ 牝5 ㈱アールス クラウン日高牧場 大井 遠藤茂 池谷匠 53.0 10 1.13.9 38.2 35.7 1-1
2022-05-11 5 C2 別定 1600 14 4 ピースフルダンス 牡7 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 的場文 56.0 6 1.42.6 39.4 36.7 62.2 9-9-9-7
2022-05-11 6 C2 別定 1200 13 2 ムサシシニスター 牡4 武蔵屋ハウス㈱ 荒木貴宏 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 5 1.13.2 37.2 36.0 1-1
2022-05-11 7 B3 別定 1400 10 2 グレースレジーナ 牝6 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 4 1.26.7 36.5 37.9 1-1-1
2022-05-11 8 ネバダ賞 C1 別定 1600 14 5 スウィング 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 荒井ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.41.0 38.3 38.1 62.5 2-2-2-2
2022-05-11 9 JAいちかわ賞 C1 別定 1200 15 8 マインジャラン 牡4 前田幸治 千代田牧場 大井 上杉昌 森泰斗 56.0 1 1.12.6 37.0 35.0 4-4
2022-05-11 10 行人坂賞競走 B3選抜特別 別定 1400 9 5 マイネルロッシュ 牡6 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 4 1.26.8 38.4 36.1 5-5-6
2022-05-11 11 第36回東京プリンセス賞競走(SⅠ) 3歳牝馬オープン重賞 定量 1800 16 13 スピーディキック 牝3 加藤鈴幸 熊谷武 浦和 藤原智 御神本 54.0 1 1.53.5 37.8 36.7 62.2 10-10-8-4
2022-05-11 12 プレアデス賞競走 B2選抜特別 別定 1200 10 7 ムルシェラゴ 牡7 椎名節 高岸順一 小林 福永敏 真島大 56.0 2 1.12.5 37.2 35.3 2-2
2022-05-12 1 3歳353万円以下 別定 1600 12 12 グレイテストワーク 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.41.4 38.5 37.9 62.9 1-1-1-1
2022-05-12 2 3歳353万円以下 別定 1200 14 4 アイアンサイズ 牡3 木谷ツヤ フジワラファーム 小林 佐宗応 森泰斗 56.0 1 1.11.6 35.8 35.8 1-1
2022-05-12 3 C2四 五 六 別定 1600 14 7 ノルトシュライフェ 牡5 佐々木雄二 ノーザンファーム 大井 月岡健 吉井章 56.0 1 1.41.3 39.3 37.3 62.0 2-2-2-1
2022-05-12 4 C2四 五 六 別定 1400 14 7 マリアッチ 牡4 内藤好江 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 仲原大 55.0 8 1.26.6 36.9 36.4 12-13-12
2022-05-12 5 C2四 五 六 別定 1200 15 12 ブールタング セ4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.13.4 38.2 35.2 3-2
2022-05-12 6 C1二 三 四 別定 1600 14 9 ハデスキーパー 牡4 一村哲也 高山牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 2 1.41.1 37.9 37.3 62.8 7-7-7-7
2022-05-12 7 C1二 三 四 別定 1400 12 10 カズオルヴァル セ5 (同)雅苑興業 上水牧場 小林 坂井英 山崎誠 56.0 9 1.25.9 37.6 36.1 1-1-1
2022-05-12 8 キス・ミー・クイック賞 C1二 三 四 別定 1200 15 8 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.11.8 37.2 34.6 1-1
2022-05-12 9 B1三 別定 1800 11 9 フラテルニテ 牝6 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 的場文 54.0 4 1.52.6 39.1 37.6 61.6 1-1-1-1
2022-05-12 稍重 10 神楽坂賞競走 B3三 選抜特別 別定 1200 14 7 ルーシッドドラゴン 牡6 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 4 1.12.4 37.2 35.2 1-1
2022-05-12 稍重 11 第67回羽田盃競走(SⅠ) 3歳オープン重賞 定量 1800 15 15 ミヤギザオウ 牡3 鈴木雅俊 絵笛牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 9 1.52.4 38.8 35.3 59.5 13-13-13-13
2022-05-12 稍重 12 緑風賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 10 9 アドマイヤデルタ 牡6 大塚亮一 ノーザンファーム 小林 坂井英 達城龍 56.0 1 1.39.7 38.1 37.3 61.6 4-4-3-2
2022-05-13 不良 1 3歳355万円以上 別定 1600 10 8 ユウシンイモン 牡3 井門敏雄 前田ファーム 小林 佐宗応 達城龍 57.0 1 1.40.7 38.3 37.6 62.4 2-2-2-2
2022-05-13 不良 2 3歳355万円以上 別定 1400 12 12 コパノセントルイス 牡3 小林祥晃 へいはた牧場 大井 松浦裕 西啓太 57.0 9 1.26.9 37.1 36.9 5-4-4
2022-05-13 不良 3 3歳355万円以上 別定 1200 8 5 ティアラフォーカス 牡3 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 57.0 1 1.12.1 36.8 35.0 4-4
2022-05-13 不良 4 C3一 二 三 別定 1600 12 2 リッキー 牡7 今中俊平 フジワラファーム 大井 赤嶺亮 藤本現 56.0 4 1.42.6 39.8 37.7 62.8 2-2-1-1
2022-05-13 不良 5 C3一 二 三 別定 1400 14 11 ヤマニンフィオッコ 牝7 土井久美子 錦岡牧場 大井 渡部則 中村尚 54.0 7 1.28.5 38.3 36.2 14-13-12
2022-05-13 不良 6 C3一 二 三 別定 1200 16 3 シズカマナカ 牝6 大倉佑介 小泉牧場 大井 納谷和 達城龍 54.0 5 1.14.0 38.1 35.6 5-4
2022-05-13 不良 7 東京ダービートライアル競走 3歳選定馬オープン 別定 2000 7 4 トーセンエルドラド 牡3 島川隆哉 Mr.TakayaShimakawa 小林 橋本馬 御神本 56.0 1 2.07.2 39.3 36.4 62.9 1-1-1-1
2022-05-13 不良 8 アビー賞 C2一 二 三 別定 1400 12 4 デルマガーネット 牝5 村田裕子 藤巻則弘 小林 櫻木英 町田直 54.0 8 1.27.2 38.2 36.5 2-1-1
2022-05-13 不良 9 C2一 二 三 別定 1200 14 2 コーリンジャッジ 牡4 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.12.7 37.9 34.8 1-1
2022-05-13 不良 10 C2一 二 三 別定 1600 12 7 ウォーレシア 牝4 阿部憲三 シンボリ牧場 小林 堀千亜 西啓太 54.0 4 1.41.6 38.7 38.2 62.5 5-5-4-3
2022-05-13 不良 11 エメラルド賞競走 A2一 選抜特別 別定 1800 10 9 マースインディ 牡7 金石守 金石牧場 大井 阪本一 藤本現 56.0 8 1.52.1 37.5 38.0 62.4 4-4-3-2
2022-05-13 不良 12 トーラス賞競走 B2二 選抜特別 別定 1650 11 9 サブノハクタカ 牡4 中川三郎 藤沢牧場 大井 鷹見浩 町田直 56.0 7 1.42.8 39.2 27.2 51.5 3-3-2-2
2022-05-23 稍重 1 3歳未受賞選抜牝馬 別定 1200 11 9 ブライディール 牝3 佐藤傳二 門別山際牧場 大井 上杉昌 笹川翼 54.0 1 1.15.7 38.8 36.5 5-4
2022-05-23 稍重 2 3歳65万円以下 別定 1400 13 3 シンギングブルース 牡3 ㈱前川企画 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 2 1.27.9 38.3 36.8 4-4-4
2022-05-23 稍重 3 3歳65万円以下 別定 1200 9 1 ハイパワーゼンカイ 牡3 平本敏夫 ハシモトファーム 大井 的場直 真島大 56.0 1 1.14.7 37.5 37.0 3-3
2022-05-23 稍重 4 C3五 六 別定 1400 11 1 フィアレススマイル 牡5 佐々木雄二 ムラカミファーム 大井 月岡健 藤田凌 56.0 4 1.29.4 39.4 36.9 6-6-6
2022-05-23 稍重 5 C3五 六 別定 1200 16 7 ゴールデンマリア 牝4 嶋田賢 辻牧場 大井 森下淳 新原周 51.0 1 1.15.0 39.4 35.6 2-2
2022-05-23 稍重 6 C2十三 十四  別定 1600 11 6 エルマスフエルテ 牡6 小野寺悠太 鮫川啓一 大井 久保隆 森泰斗 56.0 1 1.43.5 40.8 37.7 62.7 1-1-1-1
2022-05-23 稍重 7 C2十三 十四  別定 1200 16 2 コウギョウサウス 牡7 山下勇 岡田牧場 小林 堀千亜 菅原涼 53.0 1 1.14.4 38.6 35.8 1-1
2022-05-23 稍重 8 キングストン賞 C2十一 十二  別定 1600 12 11 フェアメーゲン 牝4 北原大史 ビッグレッドファーム 大井 大宮和 鷹見陸 51.0 7 1.44.1 41.1 37.3 62.8 5-5-4-2
2022-05-23 稍重 9 C2十一 十二  別定 1200 14 1 サツキジャスミン 牝5 鳴田啓志 惣田英幸 大井 庄子昭 藤田凌 54.0 4 1.14.1 38.0 36.1 1-1
2022-05-23 稍重 10 東郷坂賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 12 3 サブノキコウシ 牡4 中川三郎 坂東ファーム 大井 的場直 和田譲 56.0 10 1.26.7 37.9 36.7 1-1-1
2022-05-23 稍重 11 優駿スプリントトライアル競走 3歳選定馬オープン 別定 1200 14 8 ティアラフォーカス 牡3 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 57.0 2 1.11.8 37.0 34.8 1-1
2022-05-23 稍重 12 さつき賞競走 B2一 選抜特別 別定 1800 10 10 フェードアウト 牡6 井上謙一 三嶋牧場 大井 吉井竜 達城龍 56.0 1 1.54.4 38.7 38.2 63.2 1-1-1-1
2022-05-24 稍重 1 3歳137.5万円以下 別定 1600 8 3 リヤンフォルス 牡3 西村健 中神牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.43.6 39.7 39.1 63.9 2-2-2-2
2022-05-24 稍重 2 3歳137.5万円以下 別定 1400 14 11 ゴールデンレアル 牡3 平本敏夫 森牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.29.2 38.9 37.2 9-5-4
2022-05-24 稍重 3 3歳137.5万円以下 別定 1200 14 13 レウェルティ 牝3 村田裕子 坂本智広 小林 橋本馬 矢野貴 54.0 1 1.14.5 38.8 35.5 3-3
2022-05-24 稍重 4 C2九 十 別定 1600 9 2 スイートナイト 牝4 北原大史 神垣道弘 大井 大宮和 千田洋 54.0 5 1.43.3 38.6 38.2 63.9 8-8-7-7
2022-05-24 稍重 5 C2九 十 別定 1200 16 1 ビーアップ 牝4 馬場祥晃 岡田牧場 大井 鈴木啓 達城龍 54.0 1 1.12.9 37.5 35.4 1-1
2022-05-24 稍重 6 C1七 八 九  別定 1600 14 2 ウォーレシア 牝4 阿部憲三 シンボリ牧場 小林 堀千亜 西啓太 54.0 5 1.42.2 39.0 37.6 62.9 4-4-4-3
2022-05-24 稍重 7 B3五 別定 1400 6 2 ラテリシウス 牝6 ㈱マフィン ノーザンファーム 大井 蛯名雄 矢野貴 54.0 2 1.27.8 36.5 38.6 3-4-4
2022-05-24 稍重 8 アンジェロ賞 C1七 八 九 別定 1200 13 10 ジークガンビット 牡4 (有)エッジ ラツキー牧場 小林 福田真 真島大 56.0 1 1.13.9 37.4 36.5 1-1
2022-05-24 稍重 9 C1七 八 九 別定 1400 14 7 デルマガーネット 牝5 村田裕子 藤巻則弘 小林 櫻木英 町田直 54.0 3 1.28.1 38.7 36.6 4-4-4
2022-05-24 稍重 10 うしかい座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1700 16 9 ジョブックビザーレ 牡6 江川伸夫 池田スタッド 大井 渡部則 的場文 56.0 3 1.48.2 38.7 31.2 55.9 2-2-2-2
2022-05-24 稍重 11 \'22メトロポリタンメイカップ競走 A2B1選定馬準重賞 別定 1200 14 5 ギシギシ 牡4 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 矢野貴 57.0 1 1.11.3 36.9 34.4 1-1
2022-05-24 稍重 12 薫風賞競走 B2三 B3一 選抜特別 別定 1600 11 6 ヴォルスト セ5 前田幸治 桜井牧場 大井 高野毅 的場文 57.0 1 1.40.5 38.3 37.4 62.1 4-4-3-1
2022-05-25 1 3歳205万円以下 別定 1600 10 5 エスプリウッディ 牡3 依田泰雄 三輪幸子 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.43.8 39.3 38.5 64.1 5-5-5-4
2022-05-25 2 3歳205万円以下 別定 1200 14 7 パイロイモン 牝3 井門敏雄 坂牧場 小林 佐宗応 達城龍 54.0 7 1.14.5 38.5 35.8 3-3
2022-05-25 3 C3三 四  別定 1600 13 2 ベルウェザーボンド セ5 阿部武士 AstonMullinsStud 大井 松浦裕 和田譲 56.0 2 1.43.5 41.1 37.2 62.4 1-1-1-1
2022-05-25 4 C3三 四  別定 1200 14 6 マラキア 牡7 前川義則 大矢牧場 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 4 1.14.2 38.1 35.2 6-6
2022-05-25 5 C2六 七 八 別定 1600 13 4 シンフェイス 牝5 佐々木勉 タガミファーム 大井 澤佳宏 藤田凌 54.0 4 1.41.7 38.7 37.9 63.0 1-1-1-1
2022-05-25 6 C2六 七 八 別定 1400 14 13 ミキノカラクリバコ 牡4 会田裕一 浦河育成牧場 大井 鈴木啓 江里口 56.0 2 1.27.9 38.7 37.0 3-3-2
2022-05-25 7 白百合特別競走 3歳選抜特別 別定 1700 8 3 コスモファルネーゼ 牡3 ㈲ビッグレッドファーム ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 藤本現 56.0 8 1.47.9 38.9 31.8 55.8 6-6-5-5
2022-05-25 8 バレンシア賞 C1五 六 別定 1600 14 10 レディヴィクトリア 牝4 川添裕起 松田憲一 大井 納谷和 藤本現 54.0 9 1.41.6 37.5 38.0 62.6 11-11-12-10
2022-05-25 9 C1五 六 別定 1200 14 6 サトノマッスル 牡5 里見治 下河辺牧場 大井 渡邉和 矢野貴 56.0 2 1.13.1 36.5 35.3 11-11
2022-05-25 10 C2六 七 八 別定 1200 11 1 サッキーシン 牡5 﨏文彦 サンバマウンテンファーム 大井 立花貢 髙橋昭 56.0 8 1.14.4 38.2 36.2 1-1
2022-05-25 11 第67回大井記念競走(SⅠ) 4上オープン重賞 定量 2000 15 4 ランリョウオー 牡4 糸井政三 桜井牧場 浦和 小久智 本橋孝 57.0 2 2.04.9 37.6 36.7 63.1 4-4-3-3
2022-05-25 12 新緑賞競走 B1二 選抜特別 別定 1400 9 2 モズアンビリバボー 牡4 松本光弘 谷川牧場 川崎 鈴木義 和田譲 56.0 5 1.26.8 37.7 36.2 6-7-7
2022-05-26 1 3歳333万円以下 別定 1600 12 1 ストロングマーチ 牡3 山田武雄 ワールドファーム 小林 荒山勝 今野忠 56.0 1 1.42.1 39.5 37.4 62.6
2022-05-26 2 3歳333万円以下 別定 1400 14 5 バトルオブタレイア 牝3 江里口弘一郎 若林順一 大井 嶋田幸 菅原涼 51.0 3 1.27.5 38.8 36.3
2022-05-26 3 3歳333万円以下 別定 1200 8 8 ウェイフォン 牝3 今中俊平 二風谷ファーム 大井 髙橋清 安藤洋 54.0 2 1.13.6 38.2 35.4
2022-05-26 4 C1二 三 四  別定 1600 8 3 スウィング 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 荒井ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.40.9 38.1 38.1 62.8
2022-05-26 5 C1二 三 四  別定 1400 14 1 ダイキチホマレ 牡4 堤保政 坂東ファーム 大井 的場直 真島大 56.0 2 1.27.1 37.1 36.9
2022-05-26 6 C1二 三 四  別定 1200 16 14 ラルムオブダリア 牝4 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 51.0 3 1.13.0 37.3 35.7
2022-05-26 7 スプリングナイト賞競走 B2二 選抜特別 別定 1400 8 2 トゥースパークル 牡4 (有)キャロットファーム 坂東牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.25.8 37.5 36.4
2022-05-26 8 ヘルメス賞 B2五 別定 1400 9 1 カリスマサンヒカル 牝5 畔柳年言 高田良一 大井 的場直 福原杏 54.0 3 1.27.1 37.4 36.9
2022-05-26 9 B1三 B2四  別定 2000 10 8 コバルトウィング セ5 ㈲シルクレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 森泰斗 57.0 1 2.07.1 39.4 35.0 62.2
2022-05-26 10 桂坂賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 13 6 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.12.5 37.3 35.2
2022-05-26 11 22ネモフィラ賞競走 4上牝馬オープン準重賞 別定 1800 9 9 セパヌイール 牝7 水沼淳 藤巻則弘 大井 森下淳 本田正 53.0 3 1.55.0 37.0 39.6 65.3
2022-05-26 12 C2二  別定 1000 10 2 ケンリュウジョウ 牡5 中西宏彰 (有)ケンブリッジバレー 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 3 1.00.1 36.1 35.9
2022-05-27 不良 1 3歳337万円3歳337万円以上 別定 1600 8 3 ヒナカイドウ 牝3 吉良商会㈲ ガーベラパークスタツド 大井 上杉昌 笹川翼 54.0 3 1.41.5 39.5 36.7 61.5 6-6-5-4
2022-05-27 不良 2 3歳337万円3歳337万円以上 別定 1400 11 6 サンドファルコン 牡3 藤間淳一 豊郷牧場 大井 市村誠 森泰斗 57.0 2 1.25.7 36.8 36.5 3-3-2
2022-05-27 不良 3 3歳337万円3歳337万円以上 別定 1200 10 1 ゼットソード 牡3 平本敏夫 諏訪牧場 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.12.3 36.5 35.0 7-5
2022-05-27 不良 4 2歳2歳新馬 別定 1200 4 4 ルックアップ 牡2 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 山﨑良 54.0 3 1.16.1 38.4 37.7 1-1
2022-05-27 不良 5 C3一 二 C3 別定 1600 12 9 チャームフォラック 牝6 豊島愛子 社台ファーム 大井 栗田泰 東原悠 54.0 7 1.43.3 39.6 38.2 63.4 6-6-4-4
2022-05-27 不良 6 C3一 二 C3 別定 1200 16 16 シズカマナカ 牝6 大倉佑介 小泉牧場 大井 納谷和 達城龍 54.0 4 1.14.4 37.3 35.4 15-14
2022-05-27 不良 7 C2三 四 五 C2 別定 1600 7 3 カーテンジュエル 牝6 垣本栄一 社台ファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 2 1.41.7 39.0 37.0 62.3 3-3-3-3
2022-05-27 不良 8 モッキンバード賞 C2三 四 五 C2 別定 1400 12 10 クライミング 牡4 岡本昌市 岡本昌市 大井 鈴木啓 江里口 56.0 11 1.28.5 38.7 36.7 8-7-7
2022-05-27 不良 9 C2三 四 五 C2 別定 1200 16 7 ムーンケリー 牡7 吉良商会㈲ 賀張三浦牧場 大井 上杉昌 的場文 56.0 3 1.13.6 36.8 35.5 11-11
2022-05-27 不良 10 しし座特別競走 C1一 C1選抜特別 別定 1800 16 13 ハデスキーパー 牡4 一村哲也 高山牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 2 1.53.6 37.8 37.9 63.0 3-2-2-1
2022-05-27 不良 11 レグルス賞競走 A2一 B1一 A2選抜特別 別定 1600 9 4 リコーシーウルフ 牡5 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 和田譲 57.0 2 1.38.8 37.6 37.3 61.2 1-1-1-1
2022-05-27 不良 12 赤坂賞競走 B3二 B3選抜特別 別定 1650 8 4 モリデンワールド 牡4 藤原豊満 森田芳男 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 3 1.44.2 39.0 28.3 53.2 2-2-1-1
2022-06-06 不良 1 3歳33万円以下 別定 1400 11 8 パルマフレイバー 牡3 尾田信夫 三石川上牧場 小林 坂井英 和田譲 56.0 1 1.30.2 40.1 37.4 1-1-1
2022-06-06 不良 2 3歳33万円以下 別定 1200 14 8 ドレスドトゥーキル 牡3 田記正規 株式会社アフリートファーム 大井 米田英 安藤洋 56.0 4 1.13.1 37.8 35.3 1-1
2022-06-06 不良 3 3歳104万円以下 別定 1600 9 5 ノーブルコースト 牝3 吉木伸彦 スウィングフィールド牧場 大井 月岡健 和田譲 54.0 2 1.44.2 40.4 38.4 63.8 1-1-1-1
2022-06-06 不良 4 3歳104万円以下 別定 1200 15 4 タバルア 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 56.0 1 1.15.7 40.1 35.0 3-3
2022-06-06 不良 5 C3五 別定 1200 15 4 ポルトフレイバー 牡6 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 56.0 4 1.15.7 38.6 35.7 11-7
2022-06-06 不良 6 C2十 十一 十二  別定 1600 14 13 リッキー 牡7 今中俊平 フジワラファーム 大井 赤嶺亮 藤本現 56.0 1 1.43.6 40.5 38.1 63.1 3-3-3-4
2022-06-06 不良 7 C2十 十一 十二  別定 1400 14 3 セントガブリエル 牝5 欠畑圭一 辻牧場 大井 須田和 酒井忍 54.0 7 1.28.7 39.7 37.0 1-1-1
2022-06-06 不良 8 ハネムーン賞 C2十 十一 十二  別定 1200 12 9 バジガクサフィオ 牡5 ㈱馬事学院 グローリーファーム 大井 柏木一 仲原大 55.0 11 1.14.3 38.3 35.2 4-4
2022-06-06 不良 9 C1八 九  別定 1600 12 11 テンプテーション 牡6 嶋田賢 岡田牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 4 1.42.2 39.1 38.7 63.1 4-3-1-1
2022-06-06 不良 10 C1八 九  別定 1200 15 4 ムサシシニスター 牡4 武蔵屋ハウス㈱ 荒木貴宏 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 3 1.13.7 38.5 34.6 4-4
2022-06-06 不良 11 ジュピター賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1000 10 6 ラストバリオン 牡4 中辻明 千代田牧場 小林 福永敏 和田譲 57.0 1 5.92. 35.8 35.4 3-3
2022-06-06 不良 12 浅草賞競走 B3二 選抜特別 別定 2000 12 4 ゴーザフォス 牡6 伊藤正樹 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 岡野尚 仲原大 55.0 1 2.08.8 41.4 37.2 62.6 1-1-1-1
2022-06-07 不良 1 3歳146万円以下 別定 1600 10 5 ミニョン 牝3 梶原哲朗 富田牧場 小林 小野晋 山林堂 54.0 3 1.42.3 40.1 37.2 61.7 4-4-5-4
2022-06-07 不良 2 3歳146万円以下 別定 1200 16 12 コンチバリアシオン 牡3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 矢野貴 56.0 1 1.13.4 38.0 35.1 5-5
2022-06-07 不良 3 3歳208万円以下 別定 1600 14 6 ベルルークザンダー 牡3 宮崎俊也 株式会社安達牧場 大井 須田和 矢野貴 56.0 6 1.42.7 40.4 37.4 62.3 2-2-2-2
2022-06-07 不良 4 3歳208万円以下 別定 1200 16 12 フォルツァ 牝3 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 瀬川将 54.0 5 1.13.5 37.9 35.6 2-2
2022-06-07 不良 5 C3三 四  別定 1600 13 5 エムジェイホープ 牡5 ㈲皆川獣医科医院 諏訪牧場 大井 藤田輝 藤田凌 56.0 2 1.43.3 40.4 36.9 62.7 3-3-2-2
2022-06-07 不良 6 C3三 四  別定 1200 16 16 トウメイドライブ 牝6 井上久光 競優牧場 大井 髙岩孝 本村直 54.0 4 1.15.0 38.7 36.0 3-3
2022-06-07 不良 7 ゲンマ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1200 7 5 モンサンラファータ 牝6 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 4 1.12.5 36.4 35.8 4-2
2022-06-07 不良 8 プリンセス・メリー賞 C2七 八 九 別定 1400 13 7 ブレイヴサウンド セ5 三峰誠植 タイヘイ牧場 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 1 1.29.1 39.4 37.2 2-1-2
2022-06-07 不良 9 C2七 八 九  別定 1200 16 8 トチノヒーロー 牡4 阿部東亜子 漆原武男 大井 嶋田幸 西啓太 56.0 2 1.14.1 37.5 35.5 14-12
2022-06-07 不良 10 へび座特別競走 C1C2選抜特別 別定 2000 16 12 アドゥシール 牝6 豊島愛子 (有)ビクトリーホースランチ 大井 井上弘 東原悠 53.0 8 2.09.0 40.0 36.1 61.8 5-4-4-2
2022-06-07 不良 11 ジューン賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1400 10 10 スターシューター 牡4 山本武司 上山牧場 大井 阪本一 真島大 57.0 3 1.24.6 38.0 35.0 4-3-2
2022-06-07 不良 12 C2七 八 九  別定 1600 11 2 バレンティーノ 牝7 吉田勝利 須崎牧場 大井 須田和 酒井忍 54.0 5 1.43.2 40.0 37.8 63.0 6-6-4-4
2022-06-08 不良 1 C2四 五 六 別定 1600 14 5 セルゲイ セ7 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 6 1.42.2 39.1 38.0 63.1 1-1-1-1
2022-06-08 不良 2 C2四 五 六 別定 1400 14 10 ダイリュウクイーン 牝6 大野龍 ヤナガワ牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 1 1.27.3 37.5 37.4 2-1-1
2022-06-08 不良 3 C2四 五 六 別定 1200 12 8 サブノダンサー 牝6 中川三郎 カナイシスタッド 大井 阪本一 新原周 51.0 7 1.13.4 37.7 35.7 2-2
2022-06-08 不良 4 C1五 六 七 別定 1600 14 1 ペイシャスカイ 牡4 北所拓也 高村伸一 小林 福田真 笹川翼 56.0 1 1.42.5 39.3 37.6 62.9 3-3-4-3
2022-06-08 不良 5 C1五 六 七 別定 1400 13 1 ケイトップロード 牡7 伊原新一郎 藤本ファーム 大井 赤嶺本 東原悠 56.0 5 1.27.4 38.1 36.8 6-5-4
2022-06-08 6 ジェミニ賞競走 B1三 選抜特別 別定 1200 8 3 ノーザンヴィグラス 牡5 犬塚悠治郎 ハクツ牧場 船橋 佐藤太 森泰斗 56.0 1 1.12.0 37.3 34.5 2-2
2022-06-08 7 若竹賞競走 3歳選定馬オープン 別定 1800 6 2 コスモファルネーゼ 牡3 ㈲ビッグレッドファーム ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 藤本現 56.0 2 1.57.4 37.1 40.5 67.3 5-5-5-5
2022-06-08 8 グラスホッパー賞 B3五 別定 1400 12 5 カラースキーム 牝5 吉田和美 ノーザンファーム 大井 藤田輝 本田正 54.0 1 1.27.4 38.3 37.0 2-2-2
2022-06-08 9 B2五 別定 1600 12 9 フレアリングキング 牡5 山口明彦 山口明彦 大井 佐々洋 的場文 56.0 3 1.40.7 38.3 38.1 62.4 2-2-2-1
2022-06-08 10 キャンサー賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 9 9 フィガロアルビアン 牝3 金石守 西野春樹 大井 阪本一 西啓太 52.0 3 1.40.9 39.2 37.6 61.7 3-3-3-2
2022-06-08 11 第68回東京ダービー競走(SⅠ)(クリソベリル賞) 3歳オープン重賞 定量 2000 15 9 カイル 牡3 島川隆哉 有限会社エスティファーム 浦和 小久智 本橋孝 56.0 6 2.07.1 39.0 37.2 63.4 2-2-2-2
2022-06-08 12 C1五 六 七 別定 1200 12 11 ラヴィッシュ 牡5 西田順彦 グラストレーニングセンター 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.12.9 37.3 35.5 2-2
2022-06-09 1 3歳281.5万円以下 別定 1600 10 11 ノンロム 牡3 大久保和夫 厚賀古川牧場 小林 辻野豊 御神本 56.0 2 1.41.7 41.3 36.7 60.4 1-1-2-2
2022-06-09 2 3歳281.5万円以下 別定 1200 16 15 レウェルティ 牝3 村田裕子 坂本智広 小林 橋本馬 矢野貴 54.0 1 1.13.9 38.8 34.7 3-3
2022-06-09 3 2歳新馬 別定 1200 8 2 マンダリンヒーロー 牡2 新井浩明 平野牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.15.4 38.2 36.6 5-5
2022-06-09 4 2歳 240万円以下 別定 1200 8 1 ツルノオンガエシ 牡2 (有)鶴岡鉄工所 富菜牧場 小林 小野晋 笹川翼 54.0 1 1.14.6 38.6 36.0 1-1
2022-06-09 5 C3一 二  別定 1600 14 3 スズカオーロラ 牝6 永井啓弐 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.43.6 39.2 38.8 64.2 4-4-4-4
2022-06-09 6 C3一 二  別定 1200 13 9 エムオーアプローズ 牡6 遠藤喜和 西野春樹 大井 髙岩孝 篠谷葵 56.0 2 1.14.1 38.1 34.7 6-6
2022-06-09 7 C2一 二 三  別定 1600 13 8 ラストストーリー 牡4 三岡有香 中山高鹿康 大井 阪本一 張田昂 56.0 11 1.42.5 39.7 38.2 62.8 2-2-2-2
2022-06-09 8 パナシェ賞 C2一 二 三  別定 1400 14 6 プレストスター 牡5 市村義和 岡田牧場 大井 鷹見浩 鷹見陸 53.0 1 1.27.5 39.4 36.2 4-3-2
2022-06-09 9 C2一 二 三 別定 1200 15 13 ポップワール 牝4 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 宗形竹 笹川翼 54.0 2 1.13.1 38.1 34.7 5-6
2022-06-09 10 てんびん座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1000 9 1 ウィンウッド 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 大北牧場 大井 藤田輝 古岡勇 55.0 1 5.94. 36.2 35.0 1-1
2022-06-09 11 ゆりかもめオープン競走 4上オープン特別 別定 1200 6 6 ワールドリング 牡4 国田正忠 大北牧場 船橋 張田京 張田昂 58.0 1 1.11.4 36.6 34.7 2-2
2022-06-09 12 夏木立賞競走 B2二 選抜特別 別定 1400 11 6 レコンキスタ 牡8 村野康司 下河辺牧場 大井 鈴木啓 真島大 56.0 3 1.26.6 37.7 37.0 3-1-2
2022-06-10 1 3歳390.6万円以下 別定 1600 12 6 ブルースカイラニ 牡3 嶋田賢 高橋フアーム 大井 須田和 笹川翼 56.0 1 1.41.9 38.8 38.3 63.1 2-2-1-1
2022-06-10 2 3歳390.6万円以下 別定 1200 12 7 ビクトリールーラー 牡3 会田裕一 前野牧場 小林 田中人 矢野貴 56.0 1 1.13.5 38.1 35.4 1-1
2022-06-10 3 2歳新馬 別定 1400 5 1 サベージ 牡2 山口裕介 道見牧場 大井 森下淳 本田正 54.0 2 1.30.7 36.9 40.4 5-5-5
2022-06-10 稍重 4 2歳新馬 別定 1200 6 3 ササキンダリア 牝2 佐々木均 加野牧場 大井 佐野謙 町田直 54.0 4 1.14.0 37.6 36.4 1-1
2022-06-10 稍重 5 3歳396.5万円以上 別定 1600 12 11 シンギングファイブ 牡3 ㈱前川企画 浜本牧場 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 4 1.41.6 39.6 37.0 62.0 3-3-3-2
2022-06-10 稍重 6 3歳396.5万円以上 別定 1200 10 9 カンパニョーラ 牝3 辻高史 有限会社エスティファーム 大井 須田和 酒井忍 54.0 5 1.13.1 36.3 35.6 9-9
2022-06-10 稍重 7 C1二 三 四  別定 1600 13 7 サトノクライム 牡6 里見治 フジワラファーム 小林 坂井英 矢野貴 56.0 1 1.41.4 38.6 38.2 62.8 2-2-2-2
2022-06-10 稍重 8 シカゴ賞 C1二 三 四  別定 1400 13 3 イッツソーラッド 牡4 池田草龍 渋谷一郎 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.27.8 37.2 37.9 1-1-1
2022-06-10 稍重 9 C1二 三 四  別定 1200 13 6 ラストヴィグラス 牡4 会田裕一 佐藤鉄也 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 8 1.12.7 36.4 34.5 12-12
2022-06-10 稍重 10 団子坂賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 9 5 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.11.8 36.7 35.1 2-1
2022-06-10 稍重 11 スポーツ報知賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 12 6 サトノディード セ7 里見治 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 55.0 4 1.53.6 37.2 37.9 63.0 10-10-11-9
2022-06-10 稍重 12 ムーンストーン賞競走 B1四 B2一 選抜特別 別定 1650 11 11 サブノハクタカ 牡4 中川三郎 藤沢牧場 大井 鷹見浩 町田直 57.0 2 1.44.1 39.5 27.2 52.3 3-3-2-1
2022-06-27 1 オープニング賞 3歳81万円以下 別定 1400 12 5 ロサ 牝3 ㈲中山牧場 中山牧場 大井 月岡健 矢野貴 54.0 1 1.28.8 37.7 38.4 1-1-1
2022-06-27 2 3歳81万円以下 別定 1200 15 7 ルクスリベリオン 牝3 ㈱ルクス 静内山田牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 5 1.14.9 38.8 36.1 1-1
2022-06-27 3 3歳選抜牝馬 別定 1200 13 8 ボサノバフレイバー 牝3 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 54.0 2 1.15.3 38.0 36.9 2-2
2022-06-27 4 2歳新馬 別定 1400 6 2 シテイタイケツ 牡2 (同)JPN技研 中村雅明 大井 上杉昌 矢野貴 54.0 2 1.30.6 37.4 37.0 6-6-6
2022-06-27 5 2歳新馬 別定 1200 6 4 ヨルニカケル 牝2 小菅誠 若林順一 大井 嶋田幸 笹川翼 54.0 1 1.15.1 38.5 36.3 2-2
2022-06-27 6 C2十 十一 別定 1600 14 5 スズカオーロラ 牝6 永井啓弐 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.43.0 39.4 37.3 63.4 4-3-3-3
2022-06-27 7 C2十 十一 別定 1200 15 10 ゴールデンマリア 牝4 嶋田賢 辻牧場 大井 森下淳 新原周 51.0 2 1.14.2 38.6 35.6 3-2
2022-06-27 8 ホワイト・スパイダー賞 C1九 十 別定 1600 13 4 スピネル 牡4 重松國建 横井哲 大井 的場直 真島大 56.0 4 1.41.7 39.0 37.2 62.7 2-2-1-1
2022-06-27 9 オフト後楽園賞 C1九 十 別定 1200 13 5 サツキブライド 牝7 小野博郷 田中裕之 大井 井上弘 池谷匠 53.0 3 1.13.5 38.0 35.5 1-1
2022-06-27 10 ヘラクレス座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1400 16 1 ウインブリオーソ 牡4 馬目勇 コスモヴューファーム 大井 栗田裕 的場文 56.0 2 1.27.4 38.5 36.7 3-1-1
2022-06-27 11 南風賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1800 10 2 カズベナートル 牡5 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 57.0 3 1.53.3 40.1 36.5 60.9 2-2-1-1
2022-06-27 12 小石川賞競走 B3一 選抜特別 別定 1600 13 2 パワースレイヴ 牝3 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 49.0 2 1.40.3 38.7 37.2 61.6 1-1-1-1
2022-06-28 1 3歳135万円以下 別定 1600 12 12 アエノユウオウ 牡3 角井紀夫 荒木貴宏 大井 的場直 笹川翼 56.0 3 1.43.0 39.6 38.3 63.2 3-3-3-3
2022-06-28 2 3歳135万円以下 別定 1200 16 12 プリズムムーン 牝3 鈴木芳夫 コスモヴューファーム 大井 宗形竹 和田譲 54.0 3 1.13.8 38.3 35.3 2-2
2022-06-28 3 2歳新馬 別定 1400 5 4 リコールガー 牡2 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 1 1.30.2 37.0 40.3 1-1-1
2022-06-28 4 2歳新馬 別定 1200 7 2 リベイクフルシティ セ2 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 1 1.13.5 37.4 35.9 2-1
2022-06-28 5 C2八 九  別定 1600 12 3 クロフネレジェンド セ6 村島昭男 チャンピオンズファーム 大井 岡野尚 江里口 56.0 5 1.41.7 40.0 37.3 61.7 2-2-1-1
2022-06-28 6 C2八 九 別定 1200 15 4 シズカマナカ 牝6 大倉佑介 小泉牧場 大井 納谷和 達城龍 54.0 4 1.13.7 38.3 34.7 5-4
2022-06-28 7 C1七 八  別定 1600 12 7 キキョウ 牡6 泉山眞行 水丸牧場 大井 市村誠 石﨑駿 56.0 2 1.41.5 37.9 38.2 62.8 11-9-8-8
2022-06-28 8 フロリダ賞 C1七 八  別定 1200 11 9 ミスアニバーサリー 牝6 平田修 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 3 1.12.9 36.9 35.8 2-2
2022-06-28 9 ニュートラック福島賞 B3三 別定 1800 14 4 ハデスキーパー 牡4 一村哲也 高山牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.53.6 38.6 37.8 62.6 2-2-2-2
2022-06-28 10 フォーチュネイトあじさい特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1800 12 5 キガサ 牝3 ㈲ビッグレッドファーム シンカンファーム 中央 鈴木慎 本橋孝 54.0 1 1.54.3 38.0 37.9 63.2 9-9-5-5
2022-06-28 11 第12回優駿スプリント競走(SⅡ) 3歳オープン重賞 別定 1200 16 16 プライルード 牡3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 大井 藤田輝 本田正 57.0 2 1.11.9 37.0 34.7 3-2
2022-06-28 12 風待月賞競走 B2二 選抜特別 別定 1600 10 3 フィガロアルビアン 牝3 金石守 西野春樹 大井 阪本一 西啓太 52.0 2 1.40.5 38.4 37.2 62.1 1-1-1-1
2022-06-29 1 C3三 四  別定 1600 13 4 ヤマトシルビア 牝5 ㈲巽興商 安達洋生 大井 久保隆 吉井章 54.0 11 1.43.7 39.4 38.1 63.7 5-5-6-4
2022-06-29 2 C3三 四  別定 1200 16 3 プレパレンセ 牝5 佐々木雄二 社台ファーム 大井 月岡健 新原周 51.0 2 1.14.2 38.9 35.3 2-1
2022-06-29 3 2歳36万円以下 別定 1200 9 1 スイープステークス 牝2 石瀬丈太郎 ムラカミファーム 大井 蛯名雄 矢野貴 54.0 1 1.15.6 38.4 36.8 4-4
2022-06-29 4 2歳60万円以上 別定 1400 8 3 マンダリンヒーロー 牡2 新井浩明 平野牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.28.6 38.2 37.6 3-4-3
2022-06-29 5 3歳187万円以下 別定 1600 12 8 リュウキマル 牡3 本田廣一 若林順一 大井 朝倉実 仲原大 55.0 8 1.43.7 39.2 38.1 62.7 12-11-10-10
2022-06-29 6 3歳187万円以下 別定 1200 14 2 コパノダイリン 牡3 小林祥晃 ムラカミファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 4 1.14.6 38.5 35.8 3-3
2022-06-29 7 秋葉原賞競走 B1二 選抜特別 別定 1600 8 6 ハイパータンク 牡4 野村茂雄 丸村村下ファーム 大井 佐野謙 篠谷葵 56.0 6 1.40.1 37.7 37.6 62.4 1-1-1-1
2022-06-29 8 カルーソー賞 C2六 七  別定 1600 11 5 ノアキセキ 牝6 佐山公男 スガタ牧場 大井 鷹見浩 張田昂 54.0 8 1.42.6 38.8 37.8 62.8 8-8-10-9
2022-06-29 9 SPAT4プレミアムポイント賞 C2六 七  別定 1200 14 10 カーラミーア 牝4 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 鷹見陸 51.0 9 1.13.1 36.9 36.0 2-1
2022-06-29 10 ウマきゅん賞 C1五 六  別定 1600 12 12 ロジディープ 牝4 酒井孝敏 秋田牧場 小林 福田真 本田正 54.0 6 1.41.7 39.2 37.7 62.1 4-4-4-4
2022-06-29 11 第45回帝王賞競走(JpnⅠ) 4上選定馬重賞 定量 2000 9 9 メイショウハリオ 牡5 松本好雄 三嶋牧場 中央 岡田稲 濱中俊 57.0 5 2.03.3 37.0 36.2 62.5 4-5-5-4
2022-06-29 12 ボンネビルレコード賞 C1五 六  別定 1200 13 4 ムサシシニスター 牡4 武蔵屋ハウス㈱ 荒木貴宏 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 2 1.12.6 37.1 35.5 1-1
2022-06-30 1 3歳254万円以下 別定 1600 11 6 アイフォーユー 牝3 程田真司 グランド牧場 大井 松浦裕 本田正 54.0 8 1.42.4 38.7 38.3 63.4 7-7-7-7
2022-06-30 2 3歳254万円以下 別定 1200 14 9 ルックスライクユー 牡3 田記正規 谷川牧場 大井 米田英 安藤洋 56.0 1 1.13.7 37.7 35.8 4-3
2022-06-30 3 3歳342万円以下 別定 1600 9 4 ロヴェンテ 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 石﨑駿 56.0 4 1.42.2 38.2 37.8 62.3 9-9-8-8
2022-06-30 4 3歳342万円以下 別定 1200 16 13 ビッグロジールーフ 牝3 大屋高広 社台ファーム 大井 井上弘 岡村健 54.0 1 1.13.0 37.7 35.2 3-3
2022-06-30 5 C2四 五  別定 1600 13 12 デイムコマンダー 牝4 高山竜二 宝寄山拓樹 小林 辻野豊 岡村健 54.0 10 1.41.7 38.4 38.2 63.3 3-3-2-2
2022-06-30 6 C2四 五  別定 1200 16 8 キョウエイサニー 牝5 田中美代刀 藤沢牧場 大井 阪本一 藤本現 54.0 7 1.13.6 38.2 35.4 1-1
2022-06-30 7 C1二 三 四  別定 1600 14 4 ベルジークザンダー 牡4 宮崎俊也 野表俊一 大井 須田和 和田譲 56.0 1 1.40.8 39.4 36.9 61.4 2-2-2-1
2022-06-30 8 クローバー・ナイト賞 C1二 三 四  別定 1400 13 9 ケープホーン 牝4 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 大井 村上頼 岡村健 54.0 3 1.26.6 37.7 36.4 4-3-3
2022-06-30 9 C1二 三 四  別定 1200 13 13 ラヴィッシュ 牡5 西田順彦 グラストレーニングセンター 小林 堀千亜 笹川翼 56.0 1 1.12.2 36.4 35.6 3-2
2022-06-30 10 富士見坂賞競走 B3二 選抜特別 別定 1400 14 7 グレースレジーナ 牝6 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 3 1.26.3 37.6 36.3 3-3-2
2022-06-30 11 マイルグランプリトライアル競走 3上オープン特別 別定 1600 13 3 グレンツェント 牡9 ㈲シルクレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 本田正 57.0 2 1.38.1 37.4 36.0 60.2 4-3-4-3
2022-06-30 12 タイタン賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 10 10 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.12.1 37.6 34.5 1-1
2022-07-01 1 C3一 二 別定 1600 14 12 セユウブラボー セ7 ㈱ハッピースマイル 荒谷牧場 大井 渡部則 的場文 56.0 4 1.41.8 38.8 37.2 62.5 10-10-4-5
2022-07-01 2 C3一 二 別定 1200 16 11 カズノマンゲツ 牝5 鈴木道雄 ハシモトファーム 大井 納谷和 石川駿 54.0 5 1.12.7 37.2 35.0 4-3
2022-07-01 3 3歳348.5万円以上 別定 1600 14 5 シンギングファイブ 牡3 ㈱前川企画 浜本牧場 小林 荒山勝 矢野貴 56.0 2 1.40.8 39.1 37.4 61.7 2-2-2-1
2022-07-01 4 3歳348.5万円以上 別定 1400 14 6 ルイニル 牝3 鳥居公子 谷川牧場 大井 髙橋清 和田譲 54.0 5 1.27.3 37.9 36.5 7-5-4
2022-07-01 5 3歳348.5万円以上 別定 1200 13 11 アベルバローズ 牡3 猪熊広次 大狩部牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 2 1.13.3 37.3 35.7 6-6
2022-07-01 6 C2二 三 別定 1600 14 5 ヴァランセカズマ 牡5 稲場澄 浦河小林牧場 大井 澤佳宏 安藤洋 56.0 3 1.41.8 39.0 38.2 62.8 3-3-2-1
2022-07-01 7 C2二 三 別定 1200 14 4 グランモール 牡5 (株)カールトン 坂牧場 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.13.6 37.0 36.4 2-2
2022-07-01 7 C2二 三 別定 1200 14 8 オーブラン 牡6 山本智也 ハシモトファーム 大井 栗田裕 酒井忍 56.0 5 1.13.6 36.2 36.4 7-7
2022-07-01 8 カイピリーニャ賞 B3四 別定 1400 10 3 カズオルヴァル セ5 (同)雅苑興業 上水牧場 小林 坂井英 達城龍 56.0 3 1.26.6 37.2 37.2 2-2-2
2022-07-01 9 B3五 別定 1200 13 2 ラルムオブダリア 牝4 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 51.0 1 1.12.6 37.7 34.9 1-1
2022-07-01 10 ポートサイド賞競走 B2三 選抜特別 別定 1400 11 10 バトルバーリライ 牡6 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 矢野貴 56.0 1 1.26.9 37.6 36.7 5-4-3
2022-07-01 11 サジタリウス賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1200 11 4 ミチノギャング 牡5 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 達城龍 57.0 1 1.11.0 36.8 34.2 3-2
2022-07-01 12 海王星特別競走 C1一 選抜特別 別定 1650 12 5 ダイリュウクイーン 牝6 大野龍 ヤナガワ牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 3 1.44.5 39.6 27.3 52.5 4-4-3-2
2022-07-11 1 C3七 八 別定 1400 14 7 カリスマイチダイ 牝6 畔柳年言 アイオイファーム 大井 的場直 和田譲 54.0 2 1.29.1 38.4 37.8 1-1-1
2022-07-11 2 C3七 八 別定 1200 11 6 プロサングエ 牡4 山本律 近藤牧場 小林 坂井英 達城龍 56.0 1 1.13.7 38.6 35.1 2-1
2022-07-11 3 3歳選抜牝馬 別定 1200 11 5 シャルトリュー 牝3 福原聡 厚賀古川牧場 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 2 1.14.5 39.2 35.3 2-2
2022-07-11 4 3歳91万円以下 別定 1400 11 4 アースダンスレン 牡3 松山増男 社台ファーム 大井 納谷和 達城龍 56.0 2 1.29.3 39.7 37.3 2-1-1
2022-07-11 5 3歳91万円以下 別定 1200 13 2 クイーンズシールド 牝3 吉田照哉 社台ファーム 大井 村上頼 千田洋 54.0 5 1.14.9 38.0 36.9 1-1
2022-07-11 6 C2十 十一 別定 1600 7 7 ウラワザテクニック セ5 村上卓史 オリオンファーム 大井 米田英 森泰斗 56.0 3 1.42.6 40.8 37.8 61.8 3-1-2-2
2022-07-11 7 C1七 八 別定 1200 5 4 プロスペロ 牡5 村上憲政 岡田牧場 小林 福永敏 西啓太 56.0 1 1.13.2 37.4 35.7 2-2
2022-07-11 8 ディキ・ディキ賞 C1七 八 別定 1600 9 9 デルバイス 牡3 ㈱グリーンファーム 新井昭二 小林 荒山勝 森泰斗 55.0 4 1.41.8 39.6 37.7 62.2 1-1-1-1
2022-07-11 9 C2十 十一 別定 1200 16 7 グリーンフラッシュ 牝4 ㈲下河邉トレーニングセンター (有)下河辺トレーニングセンター 大井 米田英 仲原大 53.0 2 1.13.5 37.7 35.3 4-4
2022-07-11 10 さそり座特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1200 13 8 カンパリフレイバー 牝4 尾田信夫 大島牧場 大井 月岡健 和田譲 55.0 5 1.13.0 36.6 36.0 6-5
2022-07-11 11 夕凪賞競走 B2二 選抜特別 別定 1800 8 8 フェードアウト 牡6 井上謙一 三嶋牧場 大井 吉井竜 達城龍 56.0 1 1.54.3 37.8 39.6 64.3 1-1-1-1
2022-07-11 12 昌平坂賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 10 3 コーンフィールド 牝4 工藤栄三 社台ファーム 大井 中道啓 鷹見陸 51.0 4 1.42.3 40.9 37.1 61.4 3-3-2-2
2022-07-12 1 C3五 六  別定 1600 12 6 フォガラ 牝5 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 的場直 藤本現 54.0 4 1.43.8 39.7 39.0 64.1 1-1-1-1
2022-07-12 2 C3五 六  別定 1200 10 5 ソノラメンテ 牝4 杉浦和也 ケイアイファーム 大井 佐野謙 町田直 54.0 1 1.13.9 38.0 35.7 2-2
2022-07-12 3 3歳143万円以下 別定 1600 13 6 レクシー 牝3 西村健 須崎牧場 大井 藤田輝 笹川翼 54.0 2 1.44.1 40.2 38.1 63.9 1-1-1-1
2022-07-12 4 3歳143万円以下 別定 1200 14 9 シャイネス 牝3 鈴木伸哉 細川牧場 小林 堀江仁 菅原涼 52.0 5 1.15.2 38.6 36.1 5-4
2022-07-12 5 3歳199万円以下 別定 1600 8 2 ナックドバイ 牡3 小松欣也 松本牧場 大井 立花伸 達城龍 56.0 3 1.43.9 40.9 38.5 63.0 2-2-2-1
2022-07-12 6 3歳199万円以下 別定 1200 14 3 サウンドハヤブサ 牡3 増田雄一 飛渡牧場 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 12 1.14.7 38.5 35.3 8-7
2022-07-12 7 C2八 九  別定 1600 9 8 ポシーブレ 牡6 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 加藤和 56.0 2 1.42.4 38.9 38.3 63.4 3-3-3-2
2022-07-12 8 ピーチ・レディ賞 C2八 九  別定 1200 12 3 ユウユウスターリー 牝4 北原大史 グランド牧場 大井 月岡健 新原周 51.0 2 1.14.0 38.3 35.7 2-2
2022-07-12 9 B3六  別定 1400 9 3 サンドファルコン 牡3 藤間淳一 豊郷牧場 大井 市村誠 笹川翼 55.0 1 1.27.2 37.4 37.5 2-1-2
2022-07-12 10 こと座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1600 13 12 ラストストーリー 牡4 三岡有香 中山高鹿康 大井 阪本一 藤田凌 56.0 2 1.41.9 38.8 38.4 63.1 2-2-1-1
2022-07-12 11 ルビー賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 8 4 コバルトウィング セ5 ㈲シルクレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 森泰斗 57.0 2 1.53.8 38.3 36.4 62.3 5-5-4-4
2022-07-12 12 ベガ賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1200 12 10 モンサンラファータ 牝6 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 和田譲 55.0 2 1.12.4 37.3 35.1 2-2
2022-07-13 不良 1 3歳288.5万円以下 別定 1600 12 8 カツノナノリ 牝3 大典牧場㈲ 聖心台牧場 大井 阪本一 吉井章 54.0 2 1.40.9 39.1 37.4 61.6 5-5-4-4
2022-07-13 不良 2 3歳288.5万円以下 別定 1200 10 5 コンチバリアシオン 牡3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 真島大 56.0 1 1.12.0 36.9 35.0 2-2
2022-07-13 不良 3 2歳60万円以下 別定 1400 6 5 フィリピーヌ 牝2 ㈲下河辺牧場 下河辺牧場 小林 福永敏 森泰斗 54.0 2 1.28.9 39.1 37.4 3-3-3
2022-07-13 不良 4 2歳60万円以下 別定 1200 10 8 ロアリングルックス 牡2 田記正規 熊沢牧場 大井 赤嶺亮 安藤洋 54.0 1 1.14.2 38.9 35.2 3-2
2022-07-13 不良 5 C2六 七 別定 1600 9 9 スペラーレ 牡5 ㈱グリーンファーム 社台ファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.42.2 39.8 38.1 62.4 1-1-1-1
2022-07-13 不良 6 C2六 七 別定 1200 14 6 タカミズ 牝4 清水義德 ヒダカフアーム 小林 荒井朋 達城龍 54.0 2 1.13.3 36.1 35.4 13-11
2022-07-13 不良 7 デネブ賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1600 7 3 ルノワール 牡6 金山政信 岡田牧場 大井 藤田輝 笹川翼 57.0 1 1.40.1 39.1 37.0 61.0 2-2-1-1
2022-07-13 不良 8 マイアミ・ビーチ賞 C2四 五 別定 1200 11 9 アーネストロング 牡5 川上和彦 堤牧場 小林 佐宗応 和田譲 56.0 5 1.13.2 37.6 35.5 3-2
2022-07-13 不良 9 タブコープ賞 B2五 B3五 別定 1000 10 5 ウィンウッド 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 大北牧場 大井 藤田輝 古岡勇 54.0 2 5.98. 36.7 35.0 2-2
2022-07-13 不良 10 オーストラリアンターフクラブ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1400 10 9 ハイブランド 牝4 服部新平 静内山田牧場 大井 宮浦正 的場文 54.0 4 1.25.4 38.0 35.6 3-1-2
2022-07-13 不良 11 第24回ジャパンダートダービー競走(JpnⅠ) 3歳選定馬重賞 定量 2000 14 14 ノットゥルノ 牡3 金子真人ホールディングス㈱ 下河辺牧場 中央 音無秀 武豊 56.0 4 2.04.6 38.3 35.5 61.1 5-6-3-2
2022-07-13 不良 12 BSイレブン賞 C2四 五 別定 1600 14 12 プリメラクラセ 牡4 (株)ファーストビジョン 武田修一 大井 朝倉実 御神本 56.0 3 1.42.7 40.2 37.3 62.1 8-8-7-6
2022-07-14 不良 1 C3三 四  別定 1600 12 12 ギレルモ セ4 浦野和由 ノーザンファーム 小林 田中人 森泰斗 56.0 1 1.43.1 40.0 38.3 63.1 2-2-2-2
2022-07-14 不良 2 C3三 四  別定 1200 14 2 レガーメダモーレ 牡4 佐々木雄二 (有)社台C白老ファーム 大井 月岡健 真島大 56.0 1 1.13.4 37.8 35.2 4-1
2022-07-14 不良 3 2歳新馬 別定 1200 8 8 ラヴラブクロフネ 牝2 谷謙介 小西ファーム 小林 荒井朋 西啓太 54.0 1 1.16.1 40.5 35.2 3-3
2022-07-14 不良 4 2歳新馬 別定 1200 7 4 コスモモカ 牝2 ㈲ビッグレッドファーム 三木田牧場 大井 宗形竹 笹川翼 54.0 2 1.14.4 38.5 35.8 2-2
2022-07-14 不良 5 2歳81万円以上 別定 1600 7 3 リベイクフルシティ セ2 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 1 1.44.5 39.3 38.4 65.1 3-3-3-3
2022-07-14 不良 6 C2二 三  別定 1400 14 14 ミキノカラクリバコ 牡4 会田裕一 浦河育成牧場 大井 鈴木啓 江里口 56.0 1 1.27.5 38.7 36.7 4-2-1
2022-07-14 不良 7 C2二 三  別定 1200 13 4 ブールタング セ4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.12.5 36.9 35.6 1-1
2022-07-14 不良 8 アカプルコ賞 C1四 五 六  別定 1600 14 5 ラウンシー 牝4 鈴木雅俊 ダーレー・ジャパン・F(有) 小林 三坂盛 張田昂 54.0 8 1.42.8 38.3 39.1 63.3 12-12-12-10
2022-07-14 不良 9 C1四 五 六  別定 1400 9 8 サイレントギフト 牡4 金石守 丸村村下ファーム 大井 阪本一 張田昂 56.0 2 1.27.7 38.7 36.8 3-3-3
2022-07-14 不良 10 C1四 五 六  別定 1200 10 9 ナックレジェンド 牡4 小松欣也 松本牧場 大井 立花伸 福原杏 56.0 8 1.13.6 37.8 35.6 3-3
2022-07-14 不良 11 ジュライ賞競走 3上オープン特別 別定 1400 11 4 ロイヤルペガサス 牡5 ㈲槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 55.0 2 1.25.4 37.5 35.9 2-2-2
2022-07-14 不良 12 アルタイル賞競走 B3二 選抜特別 別定 1800 9 1 デルマアズラエル 牡3 浅沼廣幸 辻牧場 大井 鈴木啓 今野忠 55.0 2 1.54.1 38.6 38.5 63.1 1-1-1-1
2022-07-15 不良 1 C3一 二  別定 1600 13 7 ラント 牝4 兼子尚也 ヒダカフアーム 大井 澤佳宏 達城龍 54.0 2 1.43.8 39.8 38.9 63.7 6-5-4-4
2022-07-15 不良 2 C3一 二  別定 1200 14 1 レガルドモア 牝4 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 森泰斗 54.0 1 1.14.6 38.8 35.3 4-4
2022-07-15 不良 3 2歳新馬 別定 1600 8 5 サムイフレイバー 牡2 尾田信夫 信岡牧場 大井 月岡健 笹川翼 54.0 1 1.44.9 39.6 38.9 65.3 3-3-1-1
2022-07-15 不良 4 2歳新馬 別定 1400 6 6 メーサンデュラント 牡2 後藤泰彦 坂本智広 大井 月岡健 笹川翼 54.0 1 1.29.3 38.8 37.9 3-2-2
2022-07-15 不良 5 3歳289万円以上 別定 1400 8 4 ムサシグロリー 牡3 武蔵屋ハウス㈱ カミイスタット 大井 栗田泰 石﨑駿 56.0 8 1.27.7 38.5 37.0 1-1-1
2022-07-15 不良 6 インパチェンス特別競走 3歳選抜特別 別定 1600 7 6 エイジュンドリーム 牡3 ㈲カネショウ 石田牧場 大井 岡野尚 江里口 56.0 6 1.43.4 40.8 37.3 62.6 2-2-2-1
2022-07-15 不良 7 C1一 二 三  別定 1600 9 4 バラク 牝4 ㈲ノマ 大道牧場 大井 朝倉実 石川駿 54.0 2 1.41.0 39.3 37.9 61.7 3-3-2-2
2022-07-15 不良 8 スノーボール賞 C1一 二 三  別定 1400 11 11 フルゴリラ 牡5 小橋亮太 小倉光博 小林 辻野豊 岡村健 56.0 5 1.27.1 38.0 36.7 5-3-3
2022-07-15 不良 9 C1一 二 三  別定 1200 8 8 スマートフレイ 牡7 豊島愛子 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 大井 井上弘 東原悠 56.0 5 1.12.9 36.7 36.2 3-3
2022-07-15 不良 10 3歳289万円以上 別定 1200 10 7 フォルツァ 牝3 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 瀬川将 54.0 2 1.13.8 38.5 35.2 3-3
2022-07-15 不良 11 日刊スポーツ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1400 7 6 ティアラフォーカス 牡3 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 55.0 2 1.25.1 37.6 35.3 3-2-2
2022-07-15 不良 12 カーネリアン賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1650 5 1 キャノンバローズ セ6 猪熊広次 上村清志 小林 福永敏 真島大 57.0 4 1.43.2 39.5 28.1 51.9 1-1-1-1
2022-07-25 1 C3七 八  別定 1400 14 5 オンヴァガニエ 牡4 ライオンレースホース㈱ 岡田牧場 大井 中道啓 笹川翼 56.0 2 1.29.0 38.2 37.0 4-8-7
2022-07-25 2 C3七 八 別定 1200 13 13 カウンターパート 牡6 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 谷内貫 53.0 1 1.14.3 38.2 36.1 1-1
2022-07-25 3 3歳未受賞 別定 1200 12 8 グレートミアン 牡3 小林茂子 坂東牧場 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 1 1.14.6 37.6 36.5 4-2
2022-07-25 4 3歳103.5万円以下 別定 1400 9 9 ネオアンコーラ 牡3 馬目卓 グランド牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 2 1.29.3 38.2 38.2 5-3-3
2022-07-25 5 3歳103.5万円以下 別定 1200 14 6 ミツカネパルファン 牝3 小山田満 小西ファーム 小林 三坂盛 達城龍 54.0 1 1.14.6 38.4 36.2 1-1
2022-07-25 6 C2十 十一  別定 1600 8 8 ガニュメデスレイ 牡5 五十川雅規 スマイルファーム 大井 渡邉和 西啓太 56.0 5 1.42.6 38.3 39.2 64.1 5-5-4-4
2022-07-25 7 C2十 十一  別定 1200 16 11 カフジタウルス 牡5 加藤守 CrosshavenBloodstoc 大井 松浦裕 安藤洋 56.0 2 1.12.8 37.4 35.4 2-2
2022-07-25 8 グリーン・アイズ賞 C1九 十 別定 1600 10 8 マウイフレイバー 牡3 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 笹川翼 55.0 3 1.42.0 38.8 37.8 63.2 4-4-2-2
2022-07-25 9 C1九 十 別定 1200 13 10 レジェンドジアース 牡4 平井裕 千代田牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 5 1.13.1 36.6 34.9 11-11
2022-07-25 10 へびつかい座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1000 9 1 カーラミーア 牝4 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 藤本現 54.0 2 5.95. 36.0 35.3 1-1
2022-07-25 11 シーブリーズ賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 11 3 バトルバーリライ 牡6 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 御神本 57.0 1 1.39.4 38.5 36.7 60.9 1-1-1-1
2022-07-25 12 清水坂賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 12 10 ラルムオブダリア 牝4 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 52.0 2 1.11.6 36.9 34.7 1-1
2022-07-26 不良 1 C3五 六  別定 1600 11 4 ウエイトジャッジ 牡4 村上卓史 社台ファーム 大井 米田英 和田譲 56.0 2 1.42.9 39.8 37.4 62.9 11-9-4-3
2022-07-26 不良 2 C3五 六  別定 1200 13 6 プレパレンセ 牝5 佐々木雄二 社台ファーム 大井 月岡健 新原周 51.0 1 1.14.7 38.8 35.8 2-2
2022-07-26 不良 3 2歳未受賞 別定 1200 11 11 ジンステージ 牡2 伊原新一郎 株式会社栗山ホースファーム 大井 赤嶺本 東原悠 54.0 6 1.17.0 40.2 36.8 2-2
2022-07-26 不良 4 3歳172.4万円以下 別定 1600 10 8 エンベルト 牡3 八嶋長久 イワミ牧場 大井 市村誠 安藤洋 56.0 1 1.44.8 40.9 38.3 63.9 4-3-2-3
2022-07-26 不良 5 3歳172.4万円以下 別定 1200 16 12 ジュキシ 牡3 杉浦正佳 田中春美 大井 阪本一 野畑凌 53.0 1 1.15.1 38.6 36.1 3-3
2022-07-26 不良 6 C2八 九  別定 1600 11 11 クロフネレジェンド セ6 村島昭男 チャンピオンズファーム 大井 岡野尚 石川駿 56.0 2 1.42.6 38.9 39.1 63.7 2-2-1-1
2022-07-26 不良 7 アフター5スター賞トライアル競走 A2以下選抜特別 別定 1200 8 7 オリジネイター 牡8 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 53.0 1 1.10.8 35.9 34.8 2-2
2022-07-26 不良 8 バックス・フィズ賞 C1七 八  別定 1600 11 8 サブノドリーム 牝4 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 西啓太 54.0 2 1.42.3 39.3 37.8 63.0 3-3-2-2
2022-07-26 不良 9 C1七 八  別定 1200 9 4 ブールタング セ4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.12.4 37.1 35.3 1-1
2022-07-26 不良 10 トゥインクルサマー賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 9 7 リュミエール セ4 ㈲ユートピア牧場 ユートピア牧場 小林 福永敏 西啓太 56.0 2 1.54.7 39.2 38.3 62.9 3-2-1-1
2022-07-26 不良 11 C2八 九 別定 1200 11 7 ベニノフェアリー 牝4 ㈱紅谷 川上牧場 大井 澤佳宏 後藤蒼 51.0 3 1.14.5 38.3 35.8 4-4
2022-07-26 不良 12 ムーンビーチ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 13 9 パワースレイヴ 牝3 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 菅原涼 51.0 1 1.40.7 39.3 36.7 61.4 1-1-1-1
2022-07-27 不良 1 C3三 四  別定 1600 11 8 ベルウェザーボンド セ5 阿部武士 AstonMullinsStud 大井 松浦裕 和田譲 56.0 1 1.42.8 39.8 37.6 63.0 1-1-1-1
2022-07-27 不良 2 C3三 四  別定 1200 14 4 ソノラメンテ 牝4 杉浦和也 ケイアイファーム 大井 佐野謙 町田直 54.0 2 1.12.5 37.4 35.1 1-1
2022-07-27 不良 3 2歳76.5万円以下 別定 1400 9 8 ミスビーンズ 牝2 髙橋真紀 下屋敷牧場 大井 大宮和 千田洋 54.0 3 1.30.4 39.3 38.0 5-7-7
2022-07-27 不良 4 2歳76.5万円以下 別定 1200 8 6 サンドエンプレス 牝2 桑野隆司 村上欽哉 大井 藤田輝 笹川翼 54.0 2 1.14.2 38.3 35.9 2-2
2022-07-27 5 C2五 六 七 別定 1600 12 10 ポシーブレ 牡6 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 加藤和 56.0 2 1.42.7 39.4 37.8 63.0 8-6-4-4
2022-07-27 6 C2五 六 七  別定 1400 14 8 ターコイズリング 牝5 堀口晴男 中川浩典 大井 高野毅 的場文 54.0 2 1.27.1 37.3 37.4 2-2-1
2022-07-27 7 スターマイン賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 8 7 フォルトゥーレ セ6 八嶋長久 びらとり牧場 大井 栗田裕 真島大 56.0 1 1.12.0 36.0 35.8 3-3
2022-07-27 8 ホノルル賞 C1五 六  別定 1600 14 9 ダイリュウクイーン 牝6 大野龍 ヤナガワ牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 2 1.41.4 39.2 36.2 61.9 6-6-4-3
2022-07-27 9 C1五 六  別定 1200 12 11 ガンブーツダンス セ4 松田整二 小島牧場 大井 中道啓 新原周 53.0 3 1.12.9 37.9 35.0 1-2
2022-07-27 10 ロマンティックナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 12 9 イッツソーラッド 牡4 池田草龍 渋谷一郎 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 2 1.27.3 37.5 37.5 3-3-3
2022-07-27 11 第29回マイルグランプリ競走(SⅡ) 3上オープン重賞 別定 1600 12 12 ゴールドホイヤー 牡5 岡田初江 静内酒井牧場 川崎 岩本洋 山崎誠 57.0 5 1.38.2 37.8 36.5 60.3 3-3-3-2
2022-07-27 12 C2五 六 七  別定 1200 14 9 トチノヒーロー 牡4 阿部東亜子 漆原武男 大井 嶋田幸 西啓太 56.0 2 1.13.4 36.6 35.1 13-13
2022-07-28 稍重 1 C3一 二  別定 1600 12 12 アポロモーリアン 牝6 杉浦和也 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 赤嶺本 後藤蒼 51.0 12 1.42.3 40.1 37.6 62.2 3-3-2-1
2022-07-28 稍重 2 C3一 二  別定 1200 14 6 カズノマンゲツ 牝5 鈴木道雄 ハシモトファーム 大井 納谷和 石川駿 54.0 1 1.13.0 37.4 35.0 4-3
2022-07-28 稍重 3 2歳新馬 別定 1200 6 2 ラドリオ 牡2 ㈲ガーベラパークスタッド ガーベラパークスタツド 大井 久保隆 和田譲 54.0 2 1.14.8 37.8 37.0 2-1
2022-07-28 稍重 4 2歳81万円以上 別定 1600 6 4 ウバリ 牝2 吉田照哉 社台ファーム 小林 堀千亜 菅原涼 52.0 2 1.43.8 40.4 38.1 63.4 2-2-1-1
2022-07-28 稍重 5 3歳228万円以下 別定 1600 11 6 マルヨチアキランプ 牡3 野村春行 鈴木武蔵 大井 赤嶺本 藤本現 56.0 2 1.42.4 39.5 37.4 62.7 7-7-5-4
2022-07-28 稍重 6 3歳228万円以下 別定 1200 15 3 タバルア 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 3 1.13.7 37.3 35.9 6-6
2022-07-28 稍重 7 フレッシュスター特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 4 1 コスモモカ 牝2 ㈲ビッグレッドファーム 三木田牧場 大井 宗形竹 笹川翼 54.0 1 1.13.8 38.1 35.6 2-2
2022-07-28 稍重 8 ホワイト・レディー賞 C1二 三 四  別定 1400 13 6 デュアルテイルズ 牝3 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 和田譲 53.0 2 1.26.4 38.0 35.9 2-3-3
2022-07-28 稍重 9 音泉賞 C1二 三 四  別定 1200 12 1 レジリエンスブルー 牡5 ㈱YGGホースクラブ 高山博 小林 坂井英 笹川翼 56.0 2 1.12.3 36.8 35.4 2-2
2022-07-28 稍重 10 C1二 三 四  別定 1600 11 10 ミズイロキキョウ 牡4 ㈱エクワインレーシング 武田修一 小林 田中人 森泰斗 56.0 1 1.41.2 38.7 37.8 62.5 2-2-2-1
2022-07-28 稍重 11 東京記念トライアル競走 3上オープン特別 別定 2400 8 8 マンガン 牡5 大栗芳一 岡田スタツド 川崎 田島寿 山崎誠 57.0 4 2.37.1 35.6 41.2 68.3 5-5-4-4-3-3
2022-07-28 稍重 12 相生坂賞競走 B2三 選抜特別 別定 1400 7 7 マイネルロッシュ 牡6 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 2 1.26.0 36.7 37.0 3-3-3
2022-07-29 稍重 1 3歳306万円以下 別定 1600 13 3 ハデスブレイン 牡3 大志総合企画㈱ 川島牧場 大井 村上頼 笹川翼 56.0 1 1.41.8 40.3 37.2 61.5 3-3-2-2
2022-07-29 稍重 2 3歳306万円以下 別定 1200 13 3 サファイアサーラ 牝3 中山博 新井牧場 大井 的場直 藤田凌 54.0 6 1.13.6 37.2 35.9 4-4
2022-07-29 稍重 3 2歳新馬 別定 1600 5 3 ソフィアクラウン 牝2 吉田勝己 新冠橋本牧場 大井 渡邉和 御神本 54.0 2 1.45.6 42.0 37.9 63.6 1-1-1-1
2022-07-29 稍重 4 2歳新馬 別定 1400 6 3 シャープムスタング 牡2 吉田勝己 坂東牧場 大井 藤田輝 御神本 54.0 1 1.28.8 38.1 37.8 1-1-1
2022-07-29 5 3歳310万円以上 別定 1600 12 5 サヨノネイチヤ 牡3 吉岡泰治 木村牧場 小林 坂井英 西啓太 56.0 1 1.42.5 38.7 38.2 63.6 5-6-5-4
2022-07-29 6 3歳310万円以上 別定 1200 7 5 キタサンエトワール 牝3 ㈲大野商事 木田牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 1 1.13.5 37.2 36.1 2-2
2022-07-29 7 3歳310万円以上 別定 1200 8 1 シェーナディーヴァ 牝3 ㈲槇本牧場 シンボリ牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 3 1.13.0 38.1 34.9 1-1
2022-07-29 8 ブルー・ラグーン賞 C2二 三 四  別定 1600 12 5 キーチャンス 牡4 庄司修二 赤田牧場 大井 栗田裕 岡村健 56.0 5 1.41.9 38.4 38.9 63.3 3-3-3-3
2022-07-29 9 サマービーチ賞競走 B1以下選抜特別 別定 1000 8 7 ウィンウッド 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 大北牧場 大井 藤田輝 古岡勇 52.0 1 5.94. 35.4 36.0 1-1
2022-07-29 10 C2二 三 四  別定 1200 10 9 エスプリバナナ 牡5 依田泰雄 安達洋生 大井 澤佳宏 藤田凌 56.0 1 1.12.7 36.3 36.3 2-1
2022-07-29 11 サンケイスポーツ賞競走 C1一 選抜特別 別定 1800 11 7 ロヴェンテ 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 本田正 55.0 2 1.54.6 37.3 37.6 63.5 5-5-5-5
2022-07-29 12 トゥインクルバースデー賞 C2二 三 四  別定 1400 10 8 プレストスター 牡5 市村義和 岡田牧場 大井 鷹見浩 藤本現 56.0 3 1.28.2 38.7 36.7 6-4-4
2022-08-14 不良 1 C3七 別定 1200 14 9 レイオブホープ 牝4 ㈲日進牧場 日進牧場 小林 橋本馬 森泰斗 54.0 2 1.13.4 37.2 36.2 1-1
2022-08-14 2 2歳新馬 別定 1400 6 5 ボヌールバローズ 牝2 猪熊広次 酒井牧場 小林 福永敏 矢野貴 54.0 1 1.28.7 37.5 38.4 1-1-1
2022-08-14 3 2歳新馬 別定 1200 5 3 ハナノウタ 牝2 三岡有香 カナイシスタッド 大井 阪本一 藤本現 54.0 2 1.13.0 36.9 36.1 1-1
2022-08-14 4 3歳60万円以下 別定 1400 11 10 レモンシャーベット 牝3 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 2 1.27.3 37.4 37.1 5-5-3
2022-08-14 5 3歳60万円以下 別定 1200 14 3 アルヴェール 牡3 申雪梅 ハーモニーストックファーム 小林 佐宗応 藤田凌 56.0 11 1.14.9 37.9 36.2 6-5
2022-08-14 6 チチ賞 C2十 十一 別定 1600 10 10 ウエイトジャッジ 牡4 村上卓史 社台ファーム 大井 米田英 和田譲 56.0 1 1.43.5 38.1 40.3 65.4 5-5-2-2
2022-08-14 7 C2十 十一 別定 1200 14 7 フレディバローズ 牡4 猪熊広次 下河辺牧場 小林 福永敏 矢野貴 56.0 2 1.13.8 37.9 35.6 4-3
2022-08-14 8 はくちょう座特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 11 3 アポロホープ 牝6 角井紀夫 タニグチ牧場 大井 大宮和 本田正 55.0 2 1.28.0 37.1 38.4 1-1-1
2022-08-14 9 サマーナイト賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 8 5 ブラヴール 牡5 山口圭子 村田牧場 船橋 佐藤太 石﨑駿 57.0 3 1.53.0 37.0 38.2 62.7 6-6-5-4
2022-08-14 10 鐙坂賞競走 B3二 選抜特別 別定 1650 11 10 リコーリュウセイ 牡4 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 2 1.44.0 38.6 27.8 52.8 1-1-1-1
2022-08-15 1 3歳137万円以下 別定 1600 13 6 コンテントマッシモ 牝3 北原大史 守矢牧場 大井 佐々忠 藤江渉 54.0 8 1.44.2 39.7 39.1 64.5 1-1-1-1
2022-08-15 2 3歳137万円以下 別定 1200 14 1 ベンザイテン 牝3 酒井孝敏 大北牧場 小林 福田真 西啓太 54.0 4 1.15.2 38.7 36.2 4-3
2022-08-15 3 2歳新馬 別定 1600 6 1 ラウドロック 牡2 ㈱アウレア 坂牧場 大井 吉井竜 矢野貴 54.0 1 1.45.7 39.6 39.3 66.1 1-1-1-1
2022-08-15 4 2歳新馬 別定 1400 8 2 トワシュトラール 牡2 吉良商会㈲ ガーベラパークスタツド 大井 上杉昌 笹川翼 54.0 1 1.29.1 39.4 37.1 1-1-1
2022-08-15 5 2歳新馬 別定 1200 8 1 ナックサンライズ 牡2 小松欣也 アイズスタッド株式会社 大井 立花伸 達城龍 54.0 3 1.12.9 37.4 35.5 1-1
2022-08-15 6 テキーラ・サンセット賞 C1九 十 別定 1600 13 4 ノーズトゥテール 牡3 木谷ツヤ 川上牧場 大井 中道啓 菅原涼 53.0 5 1.41.5 38.4 38.4 63.1 1-1-1-1
2022-08-15 7 C1九 十 別定 1200 12 10 トチノヒーロー 牡4 阿部東亜子 漆原武男 大井 嶋田幸 西啓太 56.0 3 1.13.0 36.2 35.4 12-12
2022-08-15 8 サマースターズ賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 13 2 ミズイロキキョウ 牡4 ㈱エクワインレーシング 武田修一 小林 田中人 森泰斗 56.0 2 1.40.7 39.1 36.7 61.5 4-4-4-2
2022-08-15 稍重 9 オーガスト賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1400 10 2 ブラックストーム 牡4 菊地博 川上牧場 小林 佐宗応 的場文 57.0 2 1.25.2 38.3 35.0 2-1-1
2022-08-15 稍重 10 ペリドット賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1800 13 11 コスモレペティール 牝5 谷謙介 ビッグレッドファーム 小林 荒井朋 藤田凌 55.0 11 1.52.9 38.0 38.0 62.2 6-6-6-4
2022-08-16 稍重 1 C3五 六   別定 1600 13 6 オールスターズ 牡4 川田篤 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 2 1.42.6 40.0 36.5 62.1 7-7-6-5
2022-08-16 稍重 2 C3五 六  別定 1200 14 10 ツネリュウオー 牝4 ㈲しょうじ グローリーファーム 大井 須田和 野畑凌 51.0 11 1.14.7 38.3 36.1 3-3
2022-08-16 稍重 3 2歳112.5万円以上 別定 1200 11 10 コスモモカ 牝2 ㈲ビッグレッドファーム 三木田牧場 大井 宗形竹 町田直 55.0 1 1.15.0 39.3 35.2 4-4
2022-08-16 稍重 4 C2七 八 九  別定 1600 11 6 スズカオーロラ 牝6 永井啓弐 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.43.0 38.9 38.4 63.8 4-4-5-5
2022-08-16 稍重 5 C2七 八 九  別定 1400 11 9 ブリリアントパーク 牝4 ゴドルフィン LaundryCottageStud 大井 藤田輝 安藤洋 54.0 2 1.29.3 37.1 38.9 5-6-5
2022-08-16 稍重 6 C2七 八 九  別定 1200 14 1 ソノラメンテ 牝4 シグラップ・マネジメント㈱ ケイアイファーム 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.14.5 38.5 36.0 1-1
2022-08-16 稍重 7 はやぶさ特別競走 2歳選抜特別 別定 1400 8 4 リベイクフルシティ セ2 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 55.0 1 1.29.7 37.6 38.9 1-1-1
2022-08-16 稍重 8 ミント・フラッペ賞 C1六 七 八  別定 1600 14 12 ユイノタンキマチ 牡4 (株)ファーストビジョン 坂元芳春 大井 赤嶺本 達城龍 56.0 7 1.42.1 39.7 36.6 62.2 4-3-5-4
2022-08-16 稍重 9 C1六 七 八  別定 1400 12 1 エアロストリーム 牡3 太田匡哉 川向高橋育成牧場 大井 的場直 和田譲 55.0 4 1.27.5 38.0 37.0 2-2-2
2022-08-16 稍重 10 フォーチュネイトききょう特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1200 12 11 コンチバリアシオン 牡3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 真島大 57.0 1 1.13.3 37.1 35.7 3-3
2022-08-16 稍重 11 シューティングスター賞競走 B1四 B2一 選抜特別 別定 1600 11 12 ミスターオーネット 牡7 醍醐伸之 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 上杉昌 笹川翼 57.0 2 1.40.6 38.5 35.8 60.7 8-8-8-7
2022-08-16 稍重 12 C1六 七 八  別定 1200 10 7 リコージーン 牡4 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.12.6 37.3 35.3 2-1
2022-08-17 1 C3三 四 別定 1600 13 12 エムジェイホープ 牡5 ㈲皆川獣医科医院 諏訪牧場 大井 藤田輝 藤田凌 56.0 8 1.44.4 40.7 37.8 63.3 6-6-7-6
2022-08-17 2 C3三 四 別定 1200 14 8 ウラカン 牝6 熊谷貴之 様似共栄牧場 大井 須田和 新原周 51.0 3 1.14.3 38.7 35.6 1-1
2022-08-17 3 3歳239万円以下 別定 1600 11 8 フローラルロマンス 牝3 髙橋正雄 風ノ丘ファーム 小林 田中人 矢野貴 54.0 2 1.43.4 39.3 38.5 64.1 3-3-3-3
2022-08-17 4 3歳239万円以下 別定 1400 14 10 ブライディール 牝3 佐藤傳二 門別山際牧場 大井 上杉昌 笹川翼 54.0 7 1.28.9 38.2 37.4 8-8-7
2022-08-17 5 3歳239万円以下 別定 1200 14 2 ボサノバフレイバー 牝3 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 54.0 5 1.15.1 38.2 35.4 12-12
2022-08-17 6 C2五 六 別定 1600 11 5 クロフネレジェンド セ6 村島昭男 チャンピオンズファーム 大井 岡野尚 江里口 56.0 1 1.42.5 40.1 37.7 62.4 8-9-1-1
2022-08-17 7 C2五 六 別定 1200 14 7 グリーンフラッシュ 牝4 ㈲下河邉トレーニングセンター (有)下河辺トレーニングセンター 大井 米田英 仲原大 53.0 1 1.13.3 38.2 35.1 2-1
2022-08-17 8 マンハッタン賞 C1四 五 別定 1600 14 2 コスモオーブ 牡5 三岡陽 増尾牧場 大井 市村誠 安藤洋 56.0 5 1.41.3 39.0 37.5 62.3 1-1-1-1
2022-08-17 9 オリオンビール賞 C1四 五 別定 1200 10 10 デルマガーネット 牝5 村田裕子 藤巻則弘 小林 櫻木英 町田直 54.0 2 1.13.2 37.1 35.7 4-5
2022-08-17 10 星月夜特別競走 C1一 選抜特別 別定 1000 10 3 ライクマジック 牝4 酒井孝敏 下河辺牧場 大井 栗田裕 岡村健 54.0 3 1.00.0 36.7 35.3 1-1
2022-08-17 11 第56回黒潮盃競走(SⅡ) 3歳選定馬重賞 別定 1800 12 10 エスポワールガイ 牡3 菊地博 ノースガーデン 大井 市村誠 森泰斗 56.0 8 1.53.5 38.0 38.8 63.5 1-1-1-1
2022-08-17 12 葉月賞競走 B2三 選抜特別 別定 1200 10 2 ドーロカグラ 牡5 曽根正 グランド牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 5 1.12.4 37.5 34.6 4-4
2022-08-18 不良 1 C3一 二 別定 1600 13 12 ダノンヴェロシティ 牡4 ㈱ダノックス 三嶋牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 2 1.40.7 38.3 37.1 62.3 3-3-2-2
2022-08-18 不良 2 C3一 二 別定 1200 14 2 ウイングウインド 牡4 ㈲宮内牧場 宮内牧場 小林 橋本馬 山﨑良 56.0 12 1.13.5 37.2 35.5 7-5
2022-08-18 不良 3 2歳36万円以下 別定 1400 8 8 ビーチアネラ 牝2 吉田照哉 社台ファーム 大井 的場直 和田譲 54.0 1 1.30.5 40.4 37.4 2-2-1
2022-08-18 不良 4 2歳36万円以下 別定 1200 10 9 サブノユメノスケ 牡2 中川三郎 カナイシスタッド 大井 阪本一 西啓太 54.0 3 1.16.1 38.6 37.4 3-3
2022-08-18 不良 5 3歳314万円以下 別定 1600 12 3 プレストエンジェル 牝3 市村義和 ヴェルサイユファーム株式会社 小林 三坂盛 町田直 54.0 4 1.43.1 39.4 37.6 63.4 7-7-4-4
2022-08-18 不良 6 3歳314万円以下 別定 1200 14 7 ウィシュアポナスタ 牝3 大塚謹吾 前川義則 小林 小野晋 室陽一 51.0 11 1.14.4 38.2 36.1 2-3
2022-08-18 不良 7 C2二 三 四 別定 1600 8 8 スペラーレ 牡5 ㈱グリーンファーム 社台ファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 2 1.42.1 38.7 38.6 63.4 2-2-1-1
2022-08-18 不良 8 フローズン・ダイキリ賞 C2二 三 四 別定 1400 12 10 ベニノフェアリー 牝4 ㈱紅谷 川上牧場 大井 澤佳宏 谷内貫 51.0 6 1.27.8 38.3 35.7 6-6-5
2022-08-18 不良 9 C2二 三 四 別定 1200 12 13 カワカミスパーク 牝5 上山浩司 三石川上牧場 大井 宮浦正 矢野貴 54.0 2 1.14.1 37.3 36.3 5-5
2022-08-18 不良 10 柿の木坂賞競走 B3五 選抜特別 別定 1200 15 8 エッジラッシュ 牡5 前田良平 岡田牧場 大井 松浦裕 新原周 53.0 2 1.12.5 37.1 34.9 5-4
2022-08-18 不良 11 流星賞競走 3上オープン特別 別定 1000 6 5 カプリフレイバー 牡5 尾田信夫 谷岡牧場 船橋 稲益貴 真島大 57.0 2 5.89. 36.0 34.7 3-3
2022-08-18 不良 12 サードニックス賞競走 B2二 選抜特別 別定 1400 16 10 ロードアブソルート 牡6 中村伊三美 ケイアイファーム 小林 坂井英 笹川翼 56.0 5 1.26.6 37.7 36.2 3-2-2
2022-08-19 1 3歳3185万円以上 別定 1600 12 11 マルカンブロンド 牡3 斉藤勘介 三木田牧場 大井 高野毅 藤田凌 56.0 6 1.41.4 39.4 37.1 62.0 2-2-2-1
2022-08-19 2 3歳3185万円以上 別定 1200 13 13 パイロイモン 牝3 井門敏雄 坂牧場 小林 佐宗応 藤田凌 54.0 8 1.13.7 38.3 35.1 3-3
2022-08-19 3 2歳96万円以下 別定 1400 12 7 ストレート 牝2 鶴田稔 門別敏朗 小林 荒井朋 笹川翼 54.0 1 1.30.6 39.1 37.6 10-9-8
2022-08-19 4 2歳96万円以下 別定 1200 9 6 ブルマリンシェール 牡2 吉田喜昭 中央牧場 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.14.7 37.2 37.3 4-4
2022-08-19 5 C1二 三 別定 1600 11 11 レジェンドルーラー 牡4 廣松光成 野坂牧場 大井 的場直 真島大 56.0 3 1.40.9 38.4 37.1 62.2 2-3-2-2
2022-08-19 6 フォールン・エンジェル賞 C1二 三 別定 1200 10 10 サッキールビアノ 牡4 﨏文彦 武田修一 大井 立花貢 新原周 53.0 10 1.12.9 37.4 35.5 2-2
2022-08-19 7 ペルセウス賞競走 B1三 選抜特別 別定 1200 5 5 ウインヒストリオン 牡7 (株)ウイン 様似共栄牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.12.4 35.