前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2021-01-18 1 3歳選抜牝馬 別定 1400 13 6 カンパリフレイバー 牝3 尾田信夫 大島牧場 大井 月岡健 和田譲 54.0 1 1.29.6 39.2 37.4 1-1-1
2021-01-18 2 3歳選抜牝馬 別定 1200 14 4 ムンダーナ 牝3 長浜和也 サンローゼン 大井 鈴木啓 石川駿 54.0 4 1.16.4 39.1 36.6 9-7
2021-01-18 3 3歳40万円以下 別定 1200 14 8 ビクトリーカノン 牡3 中地賢次郎 坂戸節子 小林 福田真 藤田凌 56.0 12 1.16.0 38.7 37.3 1-1
2021-01-18 4 3歳新馬 別定 1200 10 10 ジャニスバローズ 牝3 猪熊広次 今牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.14.5 37.5 37.0 1-1
2021-01-18 5 C3九 十 C3 別定 1600 14 7 キタノユニヴァース 牡4 シグラップ・マネジメント㈱ 東栄牧場 大井 佐野謙 笹川翼 56.0 1 1.43.1 39.5 38.7 63.6 1-1-1-1
2021-01-18 6 C3九 十 別定 1200 14 4 マウンテンホーク 牡4 ゴドルフィン ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 2 1.14.8 37.9 36.6 5-3
2021-01-18 7 C2十二 十三 十四 別定 1600 14 2 ジニアズウィッシュ 牝5 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 江里口 54.0 10 1.42.8 39.7 37.6 62.8 4-3-4-3
2021-01-18 8 C2十二 十三 十四 別定 1400 14 6 アタゴタイゼン 牡7 大志総合企画㈱ 川上悦夫 大井 渡部則 笹川翼 56.0 2 1.29.7 38.7 38.2 6-3-3
2021-01-18 9 C2十二 十三 十四 別定 1200 16 10 ブラックバローズ 牡6 冨永平太郎 タイヘイ牧場 小林 小野晋 藤田凌 56.0 4 1.14.8 38.7 35.9 3-3
2021-01-18 10 雪晴賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 13 13 ブラックアロー 牡6 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.27.7 38.5 36.5 2-3-2
2021-01-18 11 ウェルカム2021賞競走 B2三 選抜特別 別定 1800 14 7 エアースピーダー 牡5 定蛇邦宏 伏木田牧場 大井 鈴木啓 服部茂 56.0 6 1.55.1 38.4 37.9 63.2 6-7-6-5
2021-01-18 12 春隣賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 14 2 ニシノレオニダス 牡4 西山茂行 村上欽哉 小林 佐宗応 笹川翼 56.0 2 1.13.1 37.2 35.1 7-6
2021-01-19 1 3歳95万円以下 別定 1200 14 5 ココロイキ 牡3 和田博美 加野牧場 大井 佐野謙 服部茂 56.0 1 1.15.4 39.2 36.1 2-2
2021-01-19 2 3歳95万円以下 別定 1600 13 13 ヨウコウザクラ 牝3 吉田安惠 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 本田正 54.0 3 1.44.7 41.6 37.6 63.1 1-1-1-1
2021-01-19 3 C3七 八 別定 1600 14 8 サンライズデヴォン セ4 月舘範行 下河辺牧場 大井 松浦裕 藤本現 56.0 3 1.44.0 38.8 38.9 63.7 9-10-6-4
2021-01-19 4 C3七 八 別定 1200 15 16 カフジタウルス 牡4 加藤守 CrosshavenBloodstoc 大井 松浦裕 森泰斗 56.0 1 1.15.4 38.5 36.6 4-4
2021-01-19 5 C3五 六 別定 1600 14 5 アバディーン 牡4 山下勇 社台ファーム 小林 堀千亜 本田正 56.0 2 1.45.1 41.6 38.6 63.5 1-1-1-1
2021-01-19 6 C3五 六 別定 1200 16 1 ジェイスマイル セ4 中田和宏 有限会社中田牧場 大井 大宮和 服部茂 56.0 7 1.15.2 39.5 35.7 1-1
2021-01-19 7 C2十 十一 別定 1600 14 3 タユウグロ 牡6 田畑利彦 笹島政信 大井 中道啓 笹川翼 56.0 1 1.43.3 40.7 37.2 62.0 8-7-4-4
2021-01-19 8 C2十 十一 別定 1200 16 15 ノーボーダー 牡6 豊島愛子 藤本ファーム 大井 久保信 小林拓 56.0 7 1.14.9 39.3 35.2 5-5
2021-01-19 9 C1六 七 別定 1600 14 3 ベルゲンハーバー 牡5 林正道 TimThornton 小林 荒山勝 町田直 56.0 3 1.42.2 39.3 37.5 62.5 7-7-8-8
2021-01-19 10 C1六 七 別定 1200 16 3 スカイテラス 牡4 (有)スピードファーム スピードフアーム 小林 荒井朋 森泰斗 56.0 1 1.13.6 37.3 36.0 4-4
2021-01-19 11 21桃花賞競走 3歳牝馬オープン準重賞 別定 1600 11 11 ティーズアレディー 牝3 立山伸二 カタオカフアーム 大井 嶋田幸 達城龍 54.0 7 1.43.8 39.4 39.0 64.4 2-2-2-1
2021-01-19 12 初富士賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 16 9 レイナブローニュ 牝5 山本又一郎 秋田牧場 大井 澤佳宏 福原杏 55.0 2 1.41.3 39.1 36.5 61.4 13-13-7-7
2021-01-20 1 3歳155万円以下 別定 1200 13 14 ミールム 牝3 武仲勝 グランデファーム 大井 赤嶺本 的場文 54.0 7 1.14.9 39.1 35.6 4-3
2021-01-20 2 3歳155万円以下 別定 1600 14 7 シタベッド 牡3 小阪優友 武田修一 大井 立花伸 本橋孝 56.0 9 1.43.8 41.2 37.5 62.6 2-2-2-2
2021-01-20 3 C3三 四 別定 1600 14 9 プロミストスマイル 牝5 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 荒山勝 服部茂 54.0 6 1.43.4 39.5 38.8 63.9 2-2-1-1
2021-01-20 4 C3三 四 別定 1200 16 5 バジガクアミスター セ7 ㈱馬事学院 株式会社RUMIファーム 大井 久保信 小林拓 56.0 3 1.14.9 37.9 35.8 12-11
2021-01-20 5 C2七 八 九 別定 1600 14 9 チタノプリンセス 牝7 中村光利 山岡牧場 小林 福田真 吉原寛 54.0 1 1.42.2 39.1 38.5 63.1 1-1-1-1
2021-01-20 6 C2七 八 九 別定 1400 14 3 グランツシチー 牡5 ㈱友駿ホースクラブ 杵臼牧場 大井 蛯名雄 本橋孝 56.0 4 1.27.8 37.8 36.4 8-8-5
2021-01-20 7 C2七 八 九 別定 1200 16 10 ムーンケリー 牡6 東海物流㈲ 賀張三浦牧場 大井 上杉昌 的場文 56.0 1 1.14.2 38.4 35.4 4-4
2021-01-20 8 C1四 五 別定 1600 13 5 リングアベル 牝4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 西啓太 54.0 6 1.43.0 41.0 37.1 61.9 2-2-2-2
2021-01-20 9 C1四 五 別定 1200 16 2 カリスマサンヒカル 牝4 畔柳年言 高田良一 大井 的場直 福原杏 54.0 2 1.13.9 37.5 36.1 4-4
2021-01-20 10 銀嶺賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 16 15 シャドウカンパニー 牡5 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.56.3 39.3 39.4 64.4 2-2-2-2
2021-01-20 11 第24回TCK女王盃競走(JpnⅢ) 4上牝馬選定馬重賞 別定 1800 9 4 マルシュロレーヌ 牝5 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 中央 矢作芳 川田将 55.0 1 1.53.7 37.0 38.7 63.9 7-8-6-5
2021-01-20 12 汐見坂賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 11 8 モンサンラファータ 牝5 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 笹川翼 54.0 1 1.41.2 39.2 37.2 61.8 5-6-2-2
2021-01-21 1 3歳265万円以下 別定 1200 14 2 アイスボウル 牡3 前田良平 三石川上牧場 大井 松浦裕 吉井章 56.0 3 1.14.5 38.3 35.9 5-4
2021-01-21 2 3歳265万円以下 別定 1600 14 3 リコーリュウセイ 牡3 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 藤田凌 56.0 1 1.44.6 39.0 38.6 65.5 1-1-1-1
2021-01-21 3 C3一 二 別定 1600 14 13 ヴァランセカズマ 牡4 山口晋司 浦河小林牧場 大井 澤佳宏 有年淳 56.0 4 1.43.4 40.6 37.2 62.6 9-7-3-1
2021-01-21 4 C3一 二 別定 1200 16 3 ミカード 牡7 谷謙介 服部牧場 小林 荒井朋 繁田健 56.0 2 1.14.4 37.4 35.8 11-10
2021-01-21 5 C2五 六 別定 1600 14 7 ブラックサラディン 牡4 吉田和美 ArrowfieldGroupPty 大井 藤田輝 笹川翼 55.0 1 1.43.7 41.3 37.6 62.2 6-4-5-4
2021-01-21 6 C2五 六 別定 1200 16 3 バブリーダンス 牝5 前田良平 (有)社台C白老ファーム 大井 松浦裕 服部茂 54.0 3 1.14.4 37.4 36.0 7-6
2021-01-21 7 C1C2別定 1600 14 9 トップロイヤル 牡4 ㈲宮内牧場 宮内牧場 小林 橋本馬 森泰斗 57.0 2 1.42.3 39.2 38.4 63.1 7-7-2-1
2021-01-21 8 C1C2別定 1400 12 4 エスケイファースト 牡6 山下新一 川島牧場 大井 宗形竹 和田譲 55.0 2 1.27.3 38.4 36.6 2-1-1
2021-01-21 9 C1C2別定 1200 16 12 ココアスナイン 牝6 ㈱ニッシンホールディングス チャンピオンズファーム 大井 松浦裕 吉井章 55.0 3 1.14.1 38.6 35.5 2-2
2021-01-21 10 シクラメン特別競走 3歳選抜特別 別定 1800 9 3 タブラオ 牡3 吉田勝己 新冠橋本牧場 小林 荒山勝 服部茂 57.0 2 1.55.2 38.6 37.8 63.1 5-5-5-5
2021-01-21 11 \'21ウィンタースプリント競走 4上オープン準重賞 別定 1200 16 5 クルセイズスピリツ 牡6 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 西啓太 57.0 1 1.12.2 37.6 34.6 2-2
2021-01-21 12 睦月賞競走 B2四 選抜特別 別定 1400 16 6 ロイヤルペガサス 牡4 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 吉原寛 56.0 1 1.27.0 38.1 36.5 3-3-3
2021-01-22 1 3歳265万円以上 別定 1200 14 10 スティールストーム 牡3 菅野守雄 有限会社プライドロック 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 4 1.13.6 37.8 35.3 5-4
2021-01-22 2 3歳265万円以上 別定 1400 14 14 グロリオーソ 牝3 仲尾正人 グローリーファーム 大井 佐野謙 吉原寛 54.0 1 1.27.9 39.1 35.9 6-5-3
2021-01-22 3 3歳265万円以上 別定 1600 14 9 チサット 牡3 木谷ツヤ フジワラファーム 小林 佐宗応 笹川翼 56.0 2 1.41.6 39.0 36.9 62.6 3-3-2-2
2021-01-22 4 C2二 三 四 別定 1600 14 10 ソルメンシス 牡4 髙樽さゆり ディアレストクラブ 小林 福田真 笹川翼 56.0 1 1.43.3 40.5 37.9 62.8 3-3-2-2
2021-01-22 5 C2二 三 四 別定 1400 14 10 マクトゥーブ 牝7 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 森泰斗 54.0 2 1.28.0 37.7 37.6 3-3-3
2021-01-22 6 C2二 三 四 別定 1200 16 10 ノーブルブリザード 牝5 吉木伸彦 村下清志 大井 佐野謙 服部茂 54.0 2 1.14.0 38.1 35.9 2-2
2021-01-22 7 C1一 二 三 別定 1600 13 10 フレアリングキング 牡4 山口明彦 山口明彦 大井 佐々洋 和田譲 56.0 3 1.42.4 39.4 37.8 63.0 2-2-2-2
2021-01-22 8 C1一 二 三 別定 1400 14 7 バトルバーリライ 牡5 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 森泰斗 56.0 1 1.27.5 38.0 37.4 2-2-2
2021-01-22 9 C1一 二 三 別定 1200 15 12 ジュールドミュゲ 牝6 (株)ファーストビジョン (有)社台C白老ファーム 大井 赤嶺本 的場文 54.0 7 1.13.9 38.1 35.5 4-3
2021-01-22 10 おうし座特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1800 15 15 レイジングブレイズ 牡5 組)WinningHorseClubJp (有)社台C白老ファーム 大井 鷹見浩 森泰斗 57.0 1 1.56.0 39.5 38.2 63.8 6-6-4-4
2021-01-22 11 ジャニュアリー賞競走 A2以下選抜特別 別定 2000 16 16 マイネルアンファン 牡6 ㈱サラブレッドクラブラフィアン ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 町田直 55.0 6 2.07.1 40.0 36.2 61.5 8-8-5-3
2021-01-22 12 ガーネット賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1200 15 14 ビヨンドボーダーズ セ6 松本あけみ 村上欽哉 川崎 林隆之 山林堂 55.0 13 1.12.9 37.6 35.0 3-4