前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-11-16 1 2歳40万円以下 別定 1400 10 5 ティアラキング セ2 藤本栄史 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 55.0 1 1.30.7 40.4 37.3 2-3-2
2020-11-16 2 2歳40万円以下 別定 1200 14 4 ルビープリンセス 牝2 ㈲宮内牧場 宮内牧場 小林 橋本馬 山﨑良 54.0 2 1.15.7 39.5 36.2 1-1
2020-11-16 3 C2十一 十二 別定 1600 14 4 サクラパルジファル 牡4 ㈱さくらコマース 谷岡スタット 大井 米田英 張田昂 56.0 3 1.44.3 40.2 37.7 63.5 7-7-6-6
2020-11-16 4 C2十一 十二 別定 1200 16 4 カウンターパート 牡4 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 1 1.14.1 38.6 35.5 1-1
2020-11-16 5 C2九 十 別定 1600 12 12 ケルントナー 牡3 ㈱カナヤマホールディングス BuscarStables,Inc. 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.42.8 38.5 38.6 64.3 1-2-1-1
2020-11-16 6 C2九 十 別定 1200 15 9 エスペランスノヴァ 牡4 中山博 新井牧場 大井 鷹見浩 吉井章 55.0 6 1.14.2 38.9 35.3 1-1
2020-11-16 7 C1九 十 十一 別定 1600 14 5 エイコウイモン 牡3 井門敏雄 平野牧場 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 3 1.42.2 40.1 37.4 62.1 1-1-1-1
2020-11-16 8 C1九 十 十一 別定 1400 14 14 エスプリバナナ 牡3 依田泰雄 安達洋生 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.27.3 37.7 37.1 1-1-1
2020-11-16 9 C1九 十 十一 別定 1200 13 1 リーズナブルダウト 牡4 田記正規 大狩部牧場 大井 米田英 早田功 56.0 7 1.13.8 37.7 34.8 7-7
2020-11-16 10 シリウス賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 16 1 ロイヤルペガサス 牡3 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 56.0 3 1.26.9 38.1 35.9 7-2-2
2020-11-16 11 サンタアニタウィーク賞競走 B2二 選抜特別 別定 1600 14 14 トドビエン 牡4 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 安藤洋 56.0 10 1.40.8 38.4 37.0 62.4 1-1-1-1
2020-11-16 12 ペテルギウス賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 16 11 ノーブルノヴァ 牡3 江馬由将 辻牧場 大井 森下淳 矢野貴 56.0 2 1.12.9 37.5 35.2 2-2
2020-11-17 1 2歳90万円以下 別定 1400 13 4 サルディフレイバー 牡2 尾田信夫 下河辺牧場 小林 福永敏 藤田凌 55.0 1 1.30.0 39.2 37.2 11-8-7
2020-11-17 2 2歳90万円以下 別定 1200 14 10 ギシギシ 牡2 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 桑村真 55.0 5 1.14.6 38.0 36.2 5-5
2020-11-17 3 C2六 七 八 別定 1600 14 9 ビーザチェンジ 牡4 ㈲馬の友舎 レースホース牧場 大井 秋吉和 岡村健 56.0 1 1.43.8 39.5 39.0 64.3 1-1-1-1
2020-11-17 4 C2六 七 八 別定 1400 13 3 ビッグゴシップ 牡3 組)WinningHorseClubJp 社台ファーム 大井 髙橋清 江里口 56.0 10 1.29.5 39.3 37.3 4-3-3
2020-11-17 5 C2六 七 八 別定 1200 14 5 ウマダユウサク 牡4 伊藤温 カナイシスタッド 大井 阪本一 石川駿 56.0 2 1.14.3 38.7 35.3 3-4
2020-11-17 6 C1六 七 八 別定 1600 14 5 ミラキュラスパワー 牝4 豊島愛子 佐竹学 大井 久保信 東原悠 54.0 13 1.42.0 39.2 37.4 62.4 6-7-5-5
2020-11-17 7 とびだせ!未来の新星ジョッキー賞 C1六 七 八 別定 1400 13 10 コーリンバニラ 牝3 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 和田譲 54.0 3 1.27.8 38.9 36.6 2-2-2
2020-11-17 8 ホスピタリティ賞 C1六 七 八 別定 1200 13 9 ウインコンツェルト セ5 大田恭充 前谷武志 小林 福田真 矢野貴 56.0 1 1.13.6 37.9 35.5 3-3
2020-11-17 9 門別グランシャリオ賞 B2五 B3一 別定 1800 10 2 コウエイスーシェフ セ5 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 笹川翼 57.0 1 1.55.5 38.8 37.6 63.2 5-4-5-5
2020-11-17 10 モリモリポイント貯まる楽天競馬賞競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 16 9 ワガママボディ 牝4 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 的場文 55.0 5 1.28.3 39.7 36.1 3-2-1
2020-11-17 11 第53回ハイセイコー記念競走(SⅠ) 2歳オープン重賞 定量 1600 9 9 アランバローズ 牡2 猪熊広次 大狩部牧場 船橋 林正人 左海誠 55.0 3 1.40.8 38.2 38.1 62.6 2-2-1-1
2020-11-17 12 ノベンバー賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1200 16 10 セイジミニスター 牡5 (株)オリオンファーム 本間牧場 大井 森下淳 笹川翼 55.0 3 1.12.1 37.3 34.8 1-1
2020-11-18 1 3歳60万円以下 別定 1200 15 11 ラヴィッシュ 牡3 西田順彦 グラストレーニングセンター 小林 堀千亜 本田正 56.0 4 1.13.3 37.4 35.7 2-2
2020-11-18 2 2歳155万円以下 別定 1600 11 4 オルトスラッガー 牡2 寺嶋博史 原口牧場 大井 柏木一 早田秀 55.0 9 1.44.0 38.5 38.2 63.8 11-11-11-11
2020-11-18 3 2歳155万円以下 別定 1200 13 5 ブラックストーム 牡2 菊地博 川上牧場 大井 的場直 矢野貴 55.0 1 1.13.5 37.4 36.1 1-1
2020-11-18 4 C3一 二 三 別定 1600 14 13 ホッコーフウガ 牡7 太田匡哉 市川フアーム 大井 的場直 的場文 56.0 1 1.43.6 40.1 38.7 63.5 5-4-1-1
2020-11-18 5 C3一 二 三 別定 1400 14 5 ボイセンベリー 牝5 川島倉男 木村牧場 小林 辻野豊 和田譲 54.0 1 1.29.4 39.0 37.8 1-1-1
2020-11-18 6 C3一 二 三 別定 1200 16 9 ゴールドジャイアン 牡7 熊谷貴之 辻牧場 大井 須田和 本田正 56.0 1 1.13.8 38.3 35.5 1-1
2020-11-18 7 C2四 五 別定 1600 14 8 ヴィラバドラ 牡5 池田俊道 日高大洋牧場 大井 月岡健 川島正 56.0 1 1.42.5 40.0 37.7 62.5 2-2-1-1
2020-11-18 8 ジョージモナーク賞 C2四 五 別定 1200 14 8 エヌティプリンス 牡5 中田留明 谷藤弘美 大井 柏木一 仲原大 55.0 8 1.14.1 37.4 35.7 10-6
2020-11-18 9 アメリカンアンバサダーカップ B2四 別定 1400 12 5 ダノンフォワード 牡5 ㈱ダノックス ノーザンファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 2 1.26.8 38.6 35.9 2-2-2
2020-11-18 10 アーバンステージ霜月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1800 8 1 オンワードセルフ 牡4 樫山章子 高橋忍 中央 村山明 矢野貴 57.0 6 1.54.7 37.5 39.9 65.0 1-1-1-1
2020-11-18 11 第41回サンタアニタトロフィー競走(SⅢ) 3上オープン重賞 ハンデ 1600 16 5 ワークアンドラブ 牡5 小林祥晃 グランド牧場 小林 荒山勝 笹川翼 57.0 3 1.38.8 38.5 36.1 60.3 1-1-1-1
2020-11-18 12 日米フレンドシップ賞競走 B1三 B2一選抜特別 別定 1400 12 8 スーラリュンヌ 牡5 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 和田譲 57.0 3 1.26.3 37.0 36.2 8-8-8
2020-11-19 1 3歳155万円以下 別定 1600 14 14 デビルバローズ 牡3 猪熊広次 折手牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 2 1.43.2 40.0 38.1 63.2 2-2-2-2
2020-11-19 2 3歳155万円以下 別定 1200 16 7 デロリス 牝3 栗山学 U・M・A 大井 村上頼 本田正 54.0 2 1.14.1 37.9 36.2 1-1
2020-11-19 3 2歳新馬 別定 1200 6 4 ミラバーグマン 牝2 宮崎俊也 グランド牧場 大井 須田和 笹川翼 54.0 3 1.14.2 37.6 36.5 2-2
2020-11-19 4 C2一 二 三 別定 1600 14 1 スズカオーロラ 牝4 永井啓弍 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 2 1.42.7 39.4 37.4 62.8 6-5-6-5
2020-11-19 5 C2一 二 三 別定 1400 14 9 エンゼルキッズ 牝4 国田正忠 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.28.4 38.2 37.3 5-4-4
2020-11-19 6 C2一 二 三 別定 1200 14 8 プログレッシブ 牝3 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 有年淳 54.0 2 1.13.5 37.8 35.7 1-1
2020-11-19 7 2歳特選 別定 1200 10 10 リュウノヘラクレス 牡2 蓑島竜一 トド岩高原銀河農場物語有限会社 大井 鷹見浩 有年淳 55.0 6 1.13.9 38.4 35.4 2-2
2020-11-19 8 C1四 五 別定 1600 14 7 シェイクスピア 牡3 ㈱カナヤマホールディングス 乾皆雄 大井 中道啓 藤本現 56.0 1 1.42.0 39.5 37.2 62.5 1-1-1-1
2020-11-19 9 C1四 五 別定 1200 15 9 クグロフ 牡5 三峰誠植 田中裕之 大井 松浦裕 森泰斗 56.0 1 1.13.6 37.8 35.7 2-2
2020-11-19 10 雷鳥特別競走 2歳選抜特別 別定 1700 10 10 トーセンクロード 牡2 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 西啓太 55.0 3 1.48.3 37.6 31.2 57.7 9-9-3-3
2020-11-19 11 シンデレラマイルトライアル競走 特別3上牝馬オープン特別 別定 1600 12 8 ダノンレジーナ 牝4 酒井孝敏 白井牧場 浦和 小久智 本橋孝 55.0 1 1.40.4 37.0 38.1 63.4 1-1-1-1
2020-11-19 12 ドリームナイト賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 15 4 ピュアオーシャン 牡3 鶴見芳子 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 55.0 1 1.53.9 37.9 37.1 62.8 3-5-5-4
2020-11-20 1 3歳200万円未満 別定 1600 14 14 チャンピオンフジ 牡3 坪野谷和平 川上牧場 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.43.4 39.3 38.4 64.1 2-2-2-2
2020-11-20 2 3歳200万円未満 別定 1200 16 9 ストロマンテ 牡3 嶋田賢 BrittasHouseStud 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.14.2 37.3 36.7 3-3
2020-11-20 3 2歳新馬 別定 1600 8 4 ヴレネリ 牝2 今村明浩 山岡ファーム 大井 宗形竹 和田譲 54.0 6 1.45.0 41.1 37.4 63.9 1-1-1-1
2020-11-20 4 2歳新馬 別定 1200 8 2 トーセンアーバン 牡2 ㈱ジャパン・ヘルス・サミット 藤沢牧場 小林 橋本馬 森泰斗 55.0 1 1.15.8 37.1 38.7 1-1
2020-11-20 5 2歳290万円以下 別定 1600 14 12 ノートウォージー 牡2 吉田照哉 (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 桑村真 55.0 1 1.44.7 42.1 36.2 62.6 3-3-1-1
2020-11-20 6 2歳290万円以下 別定 1200 14 9 マロカオブジャガー 牡2 杉浦和也 フクオカファーム 大井 宗形竹 笹川翼 55.0 2 1.14.4 38.8 35.4 2-2
2020-11-20 7 C1一 二 三 別定 1600 14 7 サーストンアクセス 牡7 組)青城ファーム組合 スマイルファーム 大井 佐々洋 今野忠 56.0 10 1.41.4 38.3 37.7 62.8 4-4-4-4
2020-11-20 8 C1一 二 三 別定 1400 10 8 ブラックアロー 牡5 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 3 1.27.8 37.7 37.4 2-2-2
2020-11-20 9 C1一 二 三 別定 1200 14 7 ネフェルリリー 牝4 木谷ツヤ フジワラファーム 大井 的場直 桑村真 54.0 1 1.14.0 38.0 35.8 3-3
2020-11-20 10 ガッチリポイント貯まる楽天競馬賞競走 C1選抜馬特別 別定 1800 15 13 ゲンキチボン 牡3 荒井元明 スマイルファーム 小林 三坂盛 御神本 56.0 4 1.55.6 39.2 37.2 62.7 13-12-7-6
2020-11-20 11 スポーツニッポン賞競走 B2三 選抜特別 別定 1200 16 2 ミチノギャング 牡3 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 矢野貴 56.0 1 1.12.4 36.7 35.3 6-2
2020-11-20 12 家族みんなでメガイルミ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 15 1 シャドウカンパニー 牡4 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.41.9 40.1 36.9 61.5 5-5-4-3