前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-10-05 1 東京メトロポリタンウィーク賞 3歳85万円以下 別定 1200 13 3 ミラキュラスシティ 牝3 今中俊平 スカイビーチステーブル 大井 髙橋清 吉井章 53.0 4 1.15.7 39.0 36.2 7-5
2020-10-05 2 C3五 別定 1200 11 10 カリスマイチダイ 牝4 畔柳年言 アイオイファーム 大井 的場直 横川怜 54.0 1 1.15.3 38.7 36.2 3-3
2020-10-05 3 2歳50万円以下 別定 1400 13 8 フルークツォイク 牡2 野村祐 グローリーファーム 大井 的場直 和田譲 55.0 1 1.29.8 40.1 36.5 4-2-2
2020-10-05 4 2歳50万円以下 別定 1200 14 2 リヤルサイレンス 牡2 山田武雄 ワールドファーム 小林 辻野豊 藤田凌 55.0 1 1.16.5 39.4 37.1 1-1
2020-10-05 5 中央区賞 C2十一 十二 十三 別定 1600 14 10 ジュンヴァドス 牝3 河合純二 ノーザンファーム 大井 的場直 横川怜 54.0 4 1.44.5 39.8 39.7 64.7 9-9-1-1
2020-10-05 6 千代田区賞 C2十一 十二 十三 別定 1400 14 3 カフェジュリア 牝4 豊島愛子 服部牧場 大井 柏木一 仲原大 52.0 6 1.29.5 38.6 37.5 4-6-6
2020-10-05 7 にぎわい都市新宿賞 C2十一 十二 十三 別定 1200 14 13 スワーヴアトス 牡5 諏訪守 スマイルファーム 大井 渡邉和 矢野貴 56.0 1 1.14.6 38.9 35.5 4-4
2020-10-05 8 せたがや馬術競技記念賞 C1九 十 十一 別定 1600 12 5 アラゴネス セ4 井上久光 ノーザンファーム 小林 佐宗応 本田正 56.0 1 1.43.8 39.8 38.8 63.8 4-3-4-3
2020-10-05 9 目黒区賞 C1九 十 十一 別定 1400 13 9 エンドオブザロード 牡5 岡田義見 藤本直弘 大井 上杉昌 森泰斗 56.0 3 1.28.3 37.3 37.3 13-11-9
2020-10-05 10 都電とバラの街あらかわ賞競走 C1C2選抜馬特別 別定 1000 12 3 アッシャムス 牝4 (有)桑田牧場 桑田牧場 小林 田中人 御神本 55.0 1 1.00.4 36.3 35.1 9-9
2020-10-05 11 秘密結社鷹の爪賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1800 12 6 マイネルアーリー 牡5 江里口弘一郎 武田牧場 大井 鷹見浩 藤田凌 57.0 2 1.55.5 39.1 40.1 64.3 8-3-1-1
2020-10-05 12 C1九 十 十一 別定 1200 14 10 チェインドレディー 牝4 三岡陽 ビッグレッドファーム 大井 松浦裕 岡村健 54.0 9 1.14.1 38.3 35.6 2-2
2020-10-06 1 3歳140万円以下 別定 1400 14 4 アキラクン 牡3 組)RyuoHorseClub 田中裕之 大井 栗田裕 西啓太 56.0 5 1.29.2 39.5 37.1 1-1-1
2020-10-06 2 3歳140万円以下 別定 1200 16 6 ユメミルユメコ 牝3 清水敏 荻伏三好フアーム 大井 高野毅 石川駿 54.0 3 1.14.6 37.8 36.4 6-5
2020-10-06 3 C2九 十 別定 1600 13 3 スカイテラス 牡3 (有)スピードファーム スピードフアーム 小林 荒井朋 森泰斗 56.0 1 1.42.8 39.3 37.8 63.0 5-5-4-3
2020-10-06 4 C2九 十 別定 1200 16 7 モンガータ 牡6 ㈲辻牧場 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.14.7 38.2 35.8 10-7
2020-10-06 5 あだワンCMグランプリ賞 C2七 八 別定 1600 13 13 ジュズマル 牡3 山口裕介 谷岡スタット 小林 田中人 矢野貴 56.0 1 1.43.3 39.7 38.5 63.6 1-1-1-1
2020-10-06 6 いたばし二輪草賞 C2七 八 別定 1200 16 15 ジューンマウス 牡3 吉川潤 白井牧場 大井 鈴木啓 矢野貴 56.0 2 1.14.8 39.1 35.6 2-2
2020-10-06 7 しぶやダイバーシティ賞 C1七 八 別定 1600 13 3 レイニーウェイ 牡3 小菅誠 横山浩司 大井 嶋田幸 笹川翼 56.0 4 1.43.2 39.7 38.0 63.5 1-1-1-1
2020-10-06 8 農のあるまちねりま賞 C1七 八 別定 1200 12 7 モンサンラファータ 牝4 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 笹川翼 54.0 2 1.13.7 37.8 35.8 3-2
2020-10-06 9 JBC2歳優駿チャレンジ競走 2歳選抜特別 別定 1800 7 1 ランリョウオー 牡2 糸井政三 桜井牧場 浦和 小久智 本橋孝 57.0 2 1.55.9 38.3 37.4 64.2 3-3-3-2
2020-10-06 10 トルマリン賞競走 B2三 別定 1600 16 8 ルノワール 牡4 金山政信 岡田牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.42.1 39.5 37.4 62.5 2-2-2-1
2020-10-06 11 20スターバーストカップ競走 3歳オープン準重賞 別定 2000 11 5 カズベナートル 牡3 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 笹川翼 55.0 9 2.08.2 39.1 37.1 64.1 9-8-4-4
2020-10-06 12 オクトーバー賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1200 12 6 シャインヴィットゥ 牡6 皆川博文 大江牧場 小林 橋本馬 森泰斗 57.0 3 1.11.9 37.5 34.1 2-2
2020-10-07 1 C3三 四  別定 1600 14 3 ビーザチェンジ 牡4 ㈲馬の友舎 レースホース牧場 大井 秋吉和 岡村健 56.0 1 1.45.3 40.7 38.9 64.6 1-1-1-1
2020-10-07 2 C3三 四  別定 1200 14 5 ウマダユウサク 牡4 伊藤温 カナイシスタッド 大井 阪本一 石川駿 56.0 1 1.15.0 38.9 35.9 4-4
2020-10-07 3 AIうまたせ!登場賞 2歳120万円以下 別定 1400 10 4 パストーソ 牡2 窪田康志 坂東牧場 大井 月岡健 有年淳 55.0 1 1.28.5 38.2 37.7 1-1-1
2020-10-07 4 ウマい馬券賞 2歳120万円以下 別定 1200 14 9 シンギングハピネス 牡2 ㈱前川企画 谷岡牧場 小林 荒山勝 今野忠 55.0 2 1.15.3 39.4 35.9 2-2
2020-10-07 5 池月・磨墨賞 C2五 六  別定 1600 13 1 ノーブルライラック 牝3 吉木伸彦 ガーベラパークスタツド 大井 佐野謙 高野誠 54.0 7 1.42.0 38.6 38.3 63.4 1-1-1-1
2020-10-07 6 ハレザ池袋賞 C2五 六  別定 1200 16 12 スズカシニック 牡4 永井啓弍 真壁信一 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.13.5 37.8 35.2 4-3
2020-10-07 7 文の京賞 C1十二 C2一  別定 1600 13 2 シェイクスピア 牡3 ㈱カナヤマホールディングス 乾皆雄 大井 中道啓 藤本現 55.0 1 1.42.4 39.9 37.5 62.5 1-1-1-1
2020-10-07 8 夢と誇りあるふるさと葛飾賞 C1十二 C2一  別定 1200 12 4 クグロフ 牡5 三峰誠植 田中裕之 大井 松浦裕 森泰斗 55.0 1 1.14.1 38.1 36.0 1-1
2020-10-07 9 netkeiba.com賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 13 3 メダーリアフレイム セ6 湯浅健司 Gallagher’sStud 小林 橋本馬 藤田凌 56.0 2 1.27.0 38.8 36.4 1-1-1
2020-10-07 10 ペガサス賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 15 1 ミチノギャング 牡3 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 矢野貴 56.0 1 1.12.5 37.9 34.3 2-2
2020-10-07 11 第54回東京盃競走(JpnⅡ) 3上選定馬重賞 別定 1200 14 3 ジャスティン 牡4 小田吉男 天羽禮治 中央 矢作芳 戸﨑圭 56.0 1 1.10.8 36.7 33.8 3-3
2020-10-07 12 日本は、楽しむことをおそれるな。賞競走 B1三 B2二 選抜特別 別定 1400 16 7 スーラリュンヌ 牡5 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 本田正 55.0 11 1.26.5 38.0 35.1 12-11-10
2020-10-08 不良 1 C2二 三 四 別定 1600 14 11 アレッタ 牝3 太田匡哉 中前牧場 大井 的場直 笹川翼 54.0 2 1.43.1 39.6 37.5 63.5 4-3-2-2
2020-10-08 不良 2 2歳新馬 別定 1200 13 13 タイムリーブリーズ 牝2 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 1 1.15.7 38.8 36.9 1-1
2020-10-08 不良 3 もず特別競走 2歳選抜特別 別定 1400 13 10 ホーリーナイトキス 牝2 (有)内田ステーブル 坂牧場 大井 鷹見浩 江里口 55.0 4 1.27.9 39.1 36.2 1-1-1
2020-10-08 不良 4 とき特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 9 9 サッキールビアノ 牡2 﨏文彦 武田修一 大井 立花伸 本田正 55.0 5 1.15.7 39.9 35.6 3-3
2020-10-08 不良 5 水彩都市・江東賞 C2二 三 四 別定 1400 14 10 ドラマ 牡4 馬目勇 米田牧場 大井 市村誠 石﨑駿 56.0 6 1.28.8 39.9 36.4 4-3-2
2020-10-08 不良 6 住めば、北区東京。賞 C2二 三 四 別定 1200 13 2 スノートレイン 牡3 大塚亮一 酒井牧場 小林 福永敏 笹川翼 56.0 2 1.15.1 38.3 36.4 4-3
2020-10-08 不良 7 上野の象徴「生誕」台東賞 B2五 別定 1400 14 7 オールスマート 牡4 ニケーエス㈱ 村田牧場 大井 佐々洋 今野忠 56.0 5 1.26.7 38.5 35.8 3-2-2
2020-10-08 不良 8 人つながる墨田区賞 C1四 五 六 別定 1600 10 4 マイネルティプトン 牡3 西村健 ArturoVargas&Edua 小林 福田真 笹川翼 56.0 1 1.42.4 39.9 37.7 62.5 1-1-1-1
2020-10-08 不良 9 品川かえで賞 C1四 五 六 別定 1400 14 2 サワヤカプリンス 牡3 国田正忠 伏木田牧場 大井 渡邉和 笹川翼 56.0 1 1.28.1 39.1 36.6 1-1-1
2020-10-08 不良 10 11月3日はJBC賞 C1四 五 六 別定 1200 16 8 オリジネイター 牡6 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.13.1 38.5 34.6 1-1
2020-10-08 不良 11 第17回レディスプレリュード競走(JpnⅡ) 3上牝馬選定馬重賞 別定 1800 16 10 マルシュロレーヌ 牝4 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 中央 矢作芳 川田将 55.0 1 1.52.1 36.8 38.1 62.5 7-7-6-5
2020-10-08 不良 12 サンタアニタトロフィートライアル競走 A2以下選抜特別 別定 1600 16 10 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 57.0 1 1.39.7 38.1 36.8 61.2 7-7-3-3
2020-10-09 不良 1 3歳200万円未満 別定 1600 13 1 ヤマトホープシップ 牝3 ㈲巽興商 大林ファーム 大井 久保隆 森泰斗 54.0 1 1.44.5 40.6 38.4 63.8 4-4-3-3
2020-10-09 不良 2 3歳200万円未満 別定 1200 14 11 カナデルサン 牡3 佐山元章 リコーファーム 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 7 1.16.7 40.4 36.0 4-3
2020-10-09 不良 3 2歳新馬 別定 1600 6 2 アムールショコラ 牡2 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.46.5 40.1 39.8 66.4 1-1-1-1
2020-10-09 不良 4 2歳新馬 別定 1200 12 9 リュウノヘラクレス 牡2 蓑島竜一 トド岩高原銀河農場物語有限会社 大井 鷹見浩 有年淳 55.0 1 1.15.5 38.7 36.2 6-3
2020-10-09 不良 5 C3一 二 別定 1600 14 10 パワポケゴールド 牡7 立岡広美 藤原牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 3 1.44.7 40.7 36.8 62.2 11-11-10-8
2020-10-09 不良 6 花とみどりの江戸川区賞 C3一 二 別定 1200 16 2 アタックプラン セ6 乙訓史樹 畠山牧場 大井 月岡健 有年淳 56.0 2 1.15.1 38.7 36.0 4-3
2020-10-09 不良 7 杉並区賞 C1一 二 三 別定 1600 13 5 ヒトメボレ 牝3 鈴木雅俊 野島牧場 大井 森下淳 御神本 54.0 2 1.42.0 39.7 36.4 61.6 4-3-5-4
2020-10-09 不良 8 VISIT・MINATO賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 11 5 ゴールドプリンス 牡4 国田正忠 高岸順一 大井 渡邉和 笹川翼 56.0 2 1.55.1 39.1 38.5 63.5 3-3-2-2
2020-10-09 不良 9 中野大好きナカノさん賞 C1一 二 三 別定 1400 11 7 バトルバーリライ 牡4 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 森泰斗 56.0 1 1.27.4 38.7 36.0 5-4-4
2020-10-09 不良 10 ガンガンポイント貯まる楽天競馬賞 C1一 二 三 別定 1200 12 12 アスールプラージャ 牝4 眞保榮稔 チャンピオンズファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.13.3 37.7 35.6 1-1
2020-10-09 不良 11 オパール賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 16 8 トチノペガサス 牡5 阿部東亜子 漆原武男 大井 嶋田幸 吉井章 55.0 16 1.13.5 37.7 35.1 9-10
2020-10-09 不良 12 11月3日JBC2020大井×門別賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 9 4 オーシャンリバー 牡3 蛭川年明 ひるかわ育成牧場 大井 阪本一 和田譲 56.0 4 1.42.5 39.9 37.1 62.4 6-6-5-5