前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-09-19 1 3歳60万円以下 別定 1200 12 4 ブラックサラディン 牡3 吉田和美 ArrowfieldGroupPty 大井 藤田輝 笹川翼 54.0 1 1.15.0 38.2 36.3 5-5
2020-09-19 2 3歳130万円以下 別定 1600 12 11 ビッグゴシップ 牡3 組)WinningHorseClubJp 社台ファーム 大井 髙橋清 矢野貴 56.0 1 1.45.3 40.4 38.0 64.7 2-2-2-2
2020-09-19 3 3歳130万円以下 別定 1200 14 13 コスモカンツォーネ 牡3 組)ウィル 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 56.0 1 1.15.3 39.3 35.9 3-3
2020-09-19 4 2歳65万円以下 別定 1400 8 8 ノブナガ 牡2 小林克己 CastletonLyons&Ki 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.29.6 40.1 36.9 2-2-2
2020-09-19 5 2歳65万円以下 別定 1200 12 9 ケンブリッジラテ 牡2 中西宏彰 (有)ケンブリッジバレー 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 2 1.15.6 39.3 36.0 3-3
2020-09-19 6 C3四 五 C3 別定 1600 13 14 セクシーセディー 牝7 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 石川駿 54.0 4 1.46.2 39.8 39.7 66.1 5-6-3-2
2020-09-19 7 C3四 五 C3 別定 1200 16 4 ウマダユウサク 牡4 伊藤温 カナイシスタッド 大井 阪本一 石川駿 56.0 7 1.15.5 39.8 35.7 2-2
2020-09-19 8 C1七 八 九  別定 1600 12 8 カイマナ 牡4 金山政信 ヤナガワ牧場 大井 藤田輝 本橋孝 56.0 1 1.44.4 39.6 39.8 64.7 4-5-4-2
2020-09-19 9 C1七 八 九  別定 1400 10 2 ブラックアバンティ 牡4 清水龍 細川牧場 大井 立花伸 本橋孝 56.0 1 1.29.0 38.7 37.6 2-3-3
2020-09-19 10 秋口の大井もSPAT4賞 C1七 八 九  別定 1200 10 10 ミスアニバーサリー 牝4 平田修 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 3 1.13.8 38.3 35.5 1-1
2020-09-19 11 爽秋賞競走 B2四 選抜特別 別定 1800 13 8 キングバイデン 牡4 大久保和夫 厚賀古川牧場 小林 辻野豊 矢野貴 56.0 1 1.55.4 40.2 36.0 60.7 8-9-8-7
2020-09-19 12 日吉坂賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 13 1 バトードラムール 牝5 村上憲政 笹島政信 小林 福永敏 森泰斗 54.0 1 1.27.7 38.5 36.2 1-2-2
2020-09-20 1 3歳190万円以下 別定 1600 14 14 ナックライオン 牡3 小松欣也 シンボリ牧場 大井 立花貢 髙橋昭 56.0 5 1.44.8 41.4 38.6 63.4 3-3-3-2
2020-09-20 2 3歳190万円以下 別定 1200 14 12 ジューンマウス 牡3 吉川潤 白井牧場 大井 鈴木啓 矢野貴 56.0 1 1.14.6 38.5 36.0 3-3
2020-09-20 3 2歳選抜牝馬 別定 1200 9 1 フォルドンナ 牝2 八嶋長久 (有)グッドラック・ファーム 大井 市村誠 有年淳 54.0 3 1.16.6 39.0 36.6 8-7
2020-09-20 4 2歳145万円以下 別定 1400 9 5 グロリアスシティ 牡2 ㈱グリーンファーム 那須野牧場 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 1 1.30.1 38.7 38.4 1-1-1
2020-09-20 5 2歳145万円以下 別定 1200 11 4 スマイルキューティ 牝2 定蛇邦宏 カタオカフアーム 小林 田中人 矢野貴 54.0 1 1.15.1 38.8 36.3 1-1
2020-09-20 6 C3一 二 三 別定 1600 13 2 アマラントス 牡6 岡田義見 日高大洋牧場 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 2 1.44.8 39.8 39.5 64.2 8-8-5-4
2020-09-20 7 C3一 二 三 別定 1400 14 14 ホッコーフウガ 牡7 太田匡哉 市川フアーム 大井 的場直 横川怜 56.0 7 1.29.3 39.1 37.7 3-1-1
2020-09-20 8 C3一 二 三 別定 1200 16 13 キョウエイミーレス 牡4 廣村憲郎 藤沢牧場 大井 立花伸 福原杏 55.0 3 1.15.0 38.9 35.9 2-2
2020-09-20 9 C2六 七 別定 1600 10 5 ジニアズウィッシュ 牝4 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 江里口 54.0 4 1.45.1 39.9 38.5 64.4 2-2-2-2
2020-09-20 10 C2六 七 別定 1200 16 8 ダークロード 牡4 瀨戸竜男 社台ファーム 大井 佐々洋 有年淳 56.0 6 1.15.1 37.3 36.0 13-12
2020-09-20 11 爽籟賞競走 B1三 B2二 選抜特別 別定 1400 16 5 クラファルコン 牡4 倉見利弘 倉見牧場 船橋 矢野義 酒井忍 57.0 3 1.27.1 37.9 36.4 10-7-7
2020-09-20 12 ヴァーゴ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 13 1 ウインヒストリオン 牡5 (株)ウイン 様似共栄牧場 大井 宗形竹 和田譲 56.0 1 1.13.2 37.7 35.5 1-1
2020-09-21 1 3歳250万円以下 別定 1600 14 6 シェイクスピア 牡3 ㈱カナヤマホールディングス 乾皆雄 大井 中道啓 藤本現 56.0 2 1.43.0 40.3 37.0 62.6 2-2-2-2
2020-09-21 2 3歳250万円以下 別定 1200 13 9 エスプリバナナ 牡3 依田泰雄 安達洋生 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.14.0 37.3 36.7 1-1
2020-09-21 3 2歳145万円以上 別定 1600 6 1 ホーリーナイトキス 牝2 (有) 内田ステーブル 坂牧場 大井 鷹見浩 江里口 54.0 1 1.44.9 41.2 38.2 63.7 1-1-1-1
2020-09-21 4 2歳145万円以上 別定 1200 11 9 マニエクセル 牝2 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 5 1.15.1 38.3 35.7 9-9
2020-09-21 5 C2三 四 五 別定 1600 12 4 マセラシオン 牝5 ㈱YGGDRASILL ノーザンファーム 大井 中道啓 笹川翼 54.0 4 1.44.9 39.9 39.4 65.0 12-12-5-3
2020-09-21 6 C2三 四 五 別定 1400 12 12 フリュート 牡4 吉田晴哉 追分ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.29.1 38.2 38.3 2-2-2
2020-09-21 7 C2三 四 五 別定 1200 13 5 ノーブルブリザード 牝4 吉木伸彦 村下清志 大井 佐野謙 森泰斗 54.0 2 1.13.8 38.2 35.6 1-1
2020-09-21 8 C1四 五 六 別定 1600 8 2 ボルンカズマ 牡4 (同)雅苑興業 高昭牧場 大井 森下淳 石﨑駿 56.0 4 1.43.9 38.6 40.0 65.1 4-5-5-4
2020-09-21 9 紫苑賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1600 6 4 ウイニングメイビー 牡4 井上久光 サンバマウンテンファーム 小林 佐宗応 加藤和 55.0 1 1.42.1 38.6 38.2 63.5 2-2-2-2
2020-09-21 10 楽天競馬でポイントフィーバー賞 C1四 五 六 別定 1200 16 2 セイウンヒュージ 牡3 西山茂行 PopeMcLean 大井 市村誠 森泰斗 55.0 1 1.14.4 38.3 36.0 2-2
2020-09-21 11 第1回ゴールドジュニア競走(SⅢ) 2歳オープン重賞 定量 1400 13 2 アランバローズ 牡2 猪熊広次 大狩部牧場 船橋 林正人 左海誠 54.0 2 1.27.0 38.9 36.0 1-1-1
2020-09-21 12 C1四 五 六 別定 1400 10 8 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.27.8 38.3 37.4 2-2-2
2020-09-24 1 エキサイティングリレーオープニング賞 3歳330万円以下 別定 1600 10 11 ファーストカム 牝3 西村健 BarronstownStud 大井 大宮和 笹川翼 54.0 1 1.42.9 38.4 38.9 64.5 1-1-1-1
2020-09-24 2 うまたせ!&ウラワール賞 3歳330万円以下 別定 1400 10 4 イクノスカイ 牡3 小林篤 浅川牧場 小林 辻野豊 藤本現 56.0 5 1.28.6 38.3 37.5 2-1-1
2020-09-24 3 3歳330万円以下 別定 1200 14 5 タッシーアンジェラ 牝3 八嶋長久 川端正博 大井 栗田裕 矢野貴 54.0 1 1.13.5 37.7 35.8 1-1
2020-09-24 4 C2一 二 別定 1600 11 7 リヒトヴァール 牝4 保坂和孝 ヒダカフアーム 大井 藤田輝 的場文 54.0 4 1.42.2 39.0 38.1 63.2 1-1-1-1
2020-09-24 5 C2一 二 別定 1200 11 2 アントルメ 牝5 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 西啓太 54.0 1 1.13.3 37.0 35.1 7-6
2020-09-24 6 アルコル賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 9 8 サブノアカゾナエ 牝3 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 西啓太 53.0 1 1.41.6 39.2 38.5 62.4 1-1-1-1
2020-09-24 7 B2五 別定 1200 10 4 デルマブンザエモン 牡7 浅沼廣幸 ファニーヒルファーム 大井 鈴木啓 有年淳 56.0 4 1.12.9 37.4 35.0 6-6
2020-09-24 8 こうま座特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 14 2 ミカチャン 牝3 真下辰夫 シンユウフアーム 大井 米田英 笹川翼 54.0 3 1.28.4 37.6 38.0 5-3-3
2020-09-24 9 武蔵野オープン競走 3上オープン特別 別定 1400 11 1 サンロアノーク 牡4 加藤信之 株式会社ケイズ 小林 福田真 笹川翼 55.0 1 1.25.7 38.2 35.6 1-1-1
2020-09-24 10 明日もエキサイティングリレー賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1800 13 12 フィアットルクス 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 本橋孝 57.0 2 1.54.6 38.1 38.1 64.2 3-3-2-2
2020-09-25 1 エキサイティングリレーin大井賞 3歳400万円未満 別定 1600 10 10 シュゼット 牝3 杉浦和也 日高大洋牧場 大井 佐野謙 町田直 54.0 1 1.44.7 40.4 37.8 64.2 2-2-2-2
2020-09-25 2 3歳400万円未満 別定 1200 14 12 リアルダイヤ 牝3 石川秀守 パカパカファーム 大井 朝倉実 矢野貴 54.0 3 1.14.5 38.8 35.6 2-2
2020-09-25 3 2歳新馬 別定 1400 8 2 トーセンクロード 牡2 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 西啓太 54.0 5 1.27.9 37.5 37.6 2-1-1
2020-09-25 4 2歳新馬 別定 1200 8 2 バジルフレイバー 牝2 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 54.0 3 1.15.2 39.3 35.5 4-3
2020-09-25 5 C1一 二 三 別定 1600 9 1 オーシャンリバー 牡3 蛭川年明 ひるかわ育成牧場 大井 阪本一 和田譲 55.0 3 1.42.6 38.6 38.4 63.5 6-6-4-3
2020-09-25 6 C1一 二 三 別定 1400 11 7 ブラックアロー 牡5 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 2 1.28.4 38.0 38.0 3-1-1
2020-09-25 7 楽天競馬でポイントホールド賞 C1一 二 三 別定 1200 16 1 フォルトゥーレ セ4 八嶋長久 びらとり牧場 大井 栗田裕 楢﨑功 56.0 2 1.13.8 37.8 35.6 3-2
2020-09-25 8 おおぐま座特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1800 14 13 サンスクリット 牡3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.56.9 40.3 38.1 63.7 1-1-1-1
2020-09-25 9 花野賞競走 B1四 B2三 選抜特別 別定 1200 13 3 シガーヲスウオトコ 牡5 欠畑圭一 藤原牧場 小林 辻野豊 御神本 57.0 1 1.12.4 36.7 35.3 4-4
2020-09-25 10 ラストエキサイティングリレー賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 8 8 ゴールドカラー 牡5 三河辰已 松本信行 大井 鷹見浩 横川怜 56.0 2 1.55.9 40.2 38.9 63.3 1-1-1-1