前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-09-07 不良 1 3歳120万円以下 別定 1600 14 4 コルテージュ 牝3 佐竹徹 荒木貴宏 大井 佐々洋 山本聡 54.0 6 1.44.4 39.0 39.3 65.0 5-5-4-4
2020-09-07 不良 2 3歳120万円以下 別定 1200 11 9 ヤマトシルビア 牝3 ㈲巽興商 安達洋生 大井 久保隆 酒井忍 54.0 4 1.15.7 38.8 36.6 3-2
2020-09-07 不良 3 2歳新馬 別定 1600 6 1 トゥースパークル 牡2 (有)キャロットファーム 坂東牧場 大井 藤田輝 御神本 54.0 1 1.42.9 39.1 38.6 63.8 1-1-1-1
2020-09-07 不良 4 2歳新馬 別定 1200 10 9 オルディネール 牝2 清宮義男 株式会社ミリオンファーム 小林 橋本馬 西啓太 54.0 4 1.14.4 38.4 35.9 2-1
2020-09-07 不良 5 2歳新馬 別定 1200 10 6 シビックアムレット 牡2 國枝久美子 信岡牧場 大井 米田英 笹川翼 54.0 5 1.17.1 39.3 37.5 3-3
2020-09-07 不良 6 C2六 七 別定 1600 14 10 グランイーグル セ6 中田和宏 有限会社中田牧場 大井 鷹見浩 和田譲 56.0 4 1.43.4 39.3 38.3 64.1 4-4-3-2
2020-09-07 不良 7 C2六 七 別定 1200 14 12 グレートリープ 牡4 岡田義見 ヤナガワ牧場 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 6 1.15.1 38.4 36.7 2-3
2020-09-07 不良 8 C1十 十一 別定 1600 10 6 マイネルティプトン 牡3 西村健 ArturoVargas&Edua 小林 福田真 笹川翼 55.0 1 1.44.5 39.7 38.4 64.5 4-4-3-3
2020-09-07 不良 9 C1十 十一 別定 1200 14 5 ティーズリープ 牝3 立山伸二 清水貞信 大井 嶋田幸 藤本現 53.0 8 1.14.9 38.8 35.6 6-3
2020-09-07 不良 10 永代橋賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 16 5 アウトバーン 牡5 中島稔 静内山田牧場 船橋 佐々功 和田譲 56.0 7 1.28.9 40.0 36.3 2-1-2
2020-09-07 不良 11 長月の大井もSPAT4賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1800 12 11 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 笹川翼 57.0 1 1.55.5 40.0 38.7 63.1 2-2-1-1
2020-09-07 不良 12 宮益坂賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 16 9 カイトセブン 牡5 松嶋良治 佐久間孝司 小林 荒井朋 繁田健 56.0 1 1.13.2 37.9 34.8 4-4
2020-09-08 不良 1 3歳40万円以下 別定 1200 10 9 ナンセイローレル 牡3 池田喜吉 TomMcCrocklin 大井 米田英 笹川翼 56.0 1 1.14.0 37.5 36.5 1-1
2020-09-08 2 2歳30万円以下選抜牝馬 別定 1200 12 5 ツルマルハナコ 牝2 鶴谷厚子 西野春樹 大井 市村誠 矢野貴 54.0 3 1.15.8 39.2 36.6 1-1
2020-09-08 3 C3五 六  別定 1600 13 6 バジガクパルフェ 牝7 ㈱馬事学院 株式会社RUMIファーム 大井 柏木一 髙橋昭 54.0 4 1.45.1 41.8 36.1 62.3 3-3-2-2
2020-09-08 4 C3五 六  別定 1200 16 12 シズカマナカ 牝4 大倉佑介 小泉牧場 大井 納谷和 早田功 54.0 7 1.14.8 37.8 36.6 3-3
2020-09-08 5 C2四 五  別定 1600 12 13 カズノマックイーン 牡4 鈴木可一 新冠橋本牧場 大井 納谷和 矢野貴 56.0 4 1.43.3 39.1 38.9 64.2 3-3-3-2
2020-09-08 6 C2四 五  別定 1200 15 4 アントルメ 牝5 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 西啓太 54.0 3 1.14.2 37.8 36.3 2-2
2020-09-08 7 C1七 八 九  別定 1600 13 12 オーシャンリバー 牡3 蛭川年明 ひるかわ育成牧場 大井 阪本一 和田譲 55.0 7 1.42.3 39.3 37.8 63.0 3-3-3-2
2020-09-08 8 アフター5のお供にSPAT4賞 C1七 八 九  別定 1400 14 8 グリーンハイパワー 牡3 ㈱ジーシーエル ハシモトファーム 大井 澤佳宏 矢野貴 55.0 1 1.27.4 37.0 36.8 7-6-5
2020-09-08 9 C1七 八 九  別定 1200 13 7 ハイブログ 牡6 服部新平 鮫川フアーム 大井 宮浦正 楢﨑功 56.0 7 1.13.2 37.5 35.4 3-3
2020-09-08 10 ツキノイチバン賞 B2五  別定 1800 11 6 チェリーシャクナゲ 牝6 樋口雅彦 大成牧場 小林 田中人 的場文 54.0 3 1.55.1 39.8 38.0 62.9 2-2-2-1
2020-09-08 11 第27回アフター5スター賞競走(SⅢ) 3上オープン重賞 別定 1200 14 1 サブノジュニア 牡6 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 57.0 1 1.11.7 35.8 34.1 11-8
2020-09-08 12 サファイア賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 16 14 ナムラアッパレ 牡5 奥寺毅己 いとう牧場 小林 田中人 藤本現 56.0 1 1.41.3 38.9 37.1 62.4 3-3-3-3
2020-09-09 稍重 1 3歳180万円以下 別定 1600 12 1 シュゼット 牝3 杉浦和也 日高大洋牧場 大井 佐野謙 町田直 54.0 3 1.44.1 41.0 37.0 63.1 1-1-1-1
2020-09-09 稍重 2 3歳180万円以下 別定 1200 14 5 プーラン 牝3 梶原哲朗 原弘之 小林 小野晋 山崎誠 54.0 7 1.13.5 37.1 35.0 7-6
2020-09-09 稍重 3 2歳70万円以下 別定 1400 9 7 バレディクトリアン 牡2 (株)ニコニコ商会 真歌田中牧場 小林 荒井朋 山崎誠 54.0 4 1.31.6 39.2 38.8 4-5-4
2020-09-09 稍重 4 2歳70万円以下 別定 1200 11 2 ウォーバックス 牡2 今中俊平 坂本智広 大井 髙橋清 矢野貴 54.0 3 1.15.8 39.2 36.2 4-4
2020-09-09 稍重 5 C3二 三 四 別定 1600 13 12 アオカチ 牝4 松田整二 小島牧場 大井 中道啓 藤田凌 54.0 2 1.43.7 40.0 38.0 63.6 3-3-3-2
2020-09-09 稍重 6 C3二 三 四 別定 1400 13 11 ミータイム 牝7 ㈲門脇 成隆牧場 小林 荒井朋 藤田凌 54.0 8 1.29.9 38.7 38.4 2-3-2
2020-09-09 稍重 7 C3二 三 四 別定 1200 16 11 グランピー 牝4 ㈲下河辺牧場 下河辺牧場 大井 藤田輝 藤本現 54.0 1 1.14.9 38.4 35.8 12-9
2020-09-09 稍重 8 長距離重賞買うならSPAT4賞 C1四 五 六 別定 1600 12 10 ジューンシェイカー 牡5 (株)ファーストビジョン ヒダカフアーム 大井 赤嶺本 町田直 56.0 8 1.42.8 40.6 37.0 62.0 4-4-4-3
2020-09-09 稍重 9 C1四 五 六 別定 1400 12 12 バトルバーリライ 牡4 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 森泰斗 56.0 1 1.27.7 37.6 37.7 3-3-2
2020-09-09 稍重 10 ダイコウガルダン賞 C1四 五 六 別定 1200 14 9 ネフェルリリー 牝4 木谷ツヤ フジワラファーム 大井 的場直 横川怜 54.0 1 1.12.8 36.9 35.9 1-1
2020-09-09 稍重 11 第57回東京記念競走(SⅠ) 3上選定馬重賞 定量 2400 15 7 サウンドトゥルー セ10 山田弘 岡田スタツド 船橋 佐藤太 森泰斗 56.0 3 2.33.8 39.1 38.4 64.1 12-11-9-9-3-2
2020-09-09 稍重 12 初嵐賞競走 B1三 B2二 選抜特別 別定 1400 14 3 アギト 牡4 山口裕介 浦河小林牧場 浦和 小久智 内田利 58.0 5 1.26.8 37.5 37.0 4-3-3
2020-09-10 稍重 1 3歳240万円以下 別定 1600 14 8 ロンギングフレンド 牝3 坂本浩一 ノーザンファーム 大井 的場直 横川怜 54.0 2 1.44.4 40.6 37.4 63.4 8-7-6-6
2020-09-10 稍重 2 3歳240万円以下 別定 1200 14 7 シンジュクホーク 牡3 北原大史 神垣道弘 大井 市村誠 江里口 56.0 7 1.13.1 37.1 36.0 1-1
2020-09-10 稍重 3 3歳310万円以下 別定 1600 13 12 バレイボーラー 牝3 是枝浩平 小倉牧場 大井 佐野謙 高野誠 54.0 5 1.44.1 40.3 37.5 63.4 6-6-4-4
2020-09-10 稍重 4 3歳310万円以下 別定 1200 15 1 マルベルタ 牝3 西森鶴 築紫洋 大井 鈴木啓 矢野貴 54.0 1 1.14.2 37.8 35.7 10-10
2020-09-10 稍重 5 2歳特選 別定 1200 13 13 チームロックス 牡2 星加浩一 中脇満 大井 渡邉和 篠谷葵 52.0 2 1.15.2 38.3 36.5 4-2
2020-09-10 稍重 6 つばめ特別競走 2歳選抜特別 別定 1600 9 9 カイカセンゲン 牝2 (有)キャロットファーム (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 今野忠 54.0 1 1.44.9 38.2 40.1 66.7 3-4-2-2
2020-09-10 稍重 7 C2八 C3一 別定 1600 13 13 ラインシャーロット 牝4 (株)ファーストビジョン 日高大洋牧場 大井 赤嶺本 的場文 53.0 2 1.44.2 39.7 39.2 64.5 2-2-1-2
2020-09-10 稍重 8 C2八 C3一 別定 1200 15 6 ラブアバンティ 牝4 清水真由美 坂戸節子 大井 立花伸 本橋孝 55.0 1 1.13.8 38.0 35.7 2-2
2020-09-10 稍重 9 内濠賞 A2二 B1一 別定 1600 9 1 マイネルジャスト 牡8 三岡陽 畠山牧場 大井 阪本一 和田譲 57.0 8 1.42.0 39.0 37.9 63.0 1-1-1-1
2020-09-10 稍重 10 B2六 別定 1200 14 2 リコーデリンジャー 牝5 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 3 1.13.1 37.2 35.5 3-3
2020-09-10 稍重 11 ロマンティックナイト賞競走 A2一 選抜特別 別定 1600 10 9 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.39.9 38.2 36.8 61.7 4-4-1-1
2020-09-10 稍重 12 三河島賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 13 12 エンドウォーニング 牡5 井上久光 石田牧場 小林 櫻木英 加藤和 56.0 8 1.55.9 39.4 38.1 63.8 3-3-2-2
2020-09-11 稍重 1 3歳400万円未満 別定 1600 13 11 イアオラナ 牝3 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 安藤洋 54.0 11 1.43.7 41.6 36.8 62.1 1-1-1-1
2020-09-11 稍重 2 3歳400万円未満 別定 1200 12 2 セイウンヒュージ 牡3 西山茂行 PopeMcLean 大井 市村誠 森泰斗 56.0 1 1.14.3 39.0 35.3 1-1
2020-09-11 稍重 3 2歳190万円以下 別定 1600 8 5 サラママ 牝2 武田茂男 グランド牧場 大井 藤田輝 藤本現 54.0 2 1.43.8 40.1 37.9 63.7 2-2-2-1
2020-09-11 稍重 4 2歳190万円以下 別定 1200 10 7 ラペルシェール 牡2 吉田喜昭 堂島牧場 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.15.3 37.2 36.7 8-9
2020-09-11 稍重 5 C2一 二 三 別定 1600 14 7 ジェイケイジーク 牡4 杉浦和也 中橋清 大井 赤嶺本 吉井章 55.0 4 1.42.7 39.7 36.3 61.7 12-12-7-6
2020-09-11 稍重 6 C2一 二 三 別定 1400 11 8 ブラックアバンティ 牡4 清水龍 細川牧場 大井 立花伸 本橋孝 56.0 9 1.28.1 37.5 37.8 2-2-2
2020-09-11 稍重 7 C2一 二 三 別定 1200 16 9 チェインドレディー 牝4 三岡陽 ビッグレッドファーム 大井 松浦裕 岡村健 54.0 14 1.14.1 37.8 36.2 3-3
2020-09-11 稍重 8 C1一 二 三 別定 1600 11 7 ベルリラ 牝5 谷謙介 追分ファーム 小林 荒井朋 西啓太 54.0 1 1.40.9 39.1 37.1 61.8 3-3-3-1
2020-09-11 稍重 9 C1一 二 三 別定 1400 9 3 モーガンバローズ 牡4 猪熊広次 池田牧場 大井 森下淳 矢野貴 56.0 1 1.27.5 37.8 37.7 2-2-2
2020-09-11 稍重 10 楽天競馬でポイントキャッチ賞 C1一 二 三 別定 1200 11 7 グラマラススカイ 牝4 ㈲内田ステーブル アラキフアーム 大井 的場直 和田譲 54.0 1 1.13.1 37.9 35.1 2-2
2020-09-11 稍重 11 東京中日スポーツ賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 13 10 カレイドスコープ 牝5 ㈲グランド牧場 本桐牧場 川崎 佐々仁 町田直 54.0 2 1.12.6 36.1 36.1 3-3
2020-09-11 稍重 12 摺鉢山賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 16 16 ルノワール 牡4 金山政信 岡田牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.42.6 39.6 37.3 62.4 9-10-8-8