前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-07-28 稍重 1 3歳70万円以下 別定 1600 13 13 レディジョイ 牝3 西村亮二 土田農場 大井 米田英 笹川翼 54.0 2 1.45.4 38.9 40.0 66.5 1-1-1-1
2020-07-28 稍重 2 3歳70万円以下 別定 1200 14 13 アシンメトリー 牝3 堂守貴志 北田剛 大井 米田英 岡部誠 54.0 11 1.14.7 38.2 35.6 3-3
2020-07-28 稍重 3 2歳未受賞 別定 1200 13 13 サッキールビアノ 牡2 﨏文彦 武田修一 大井 立花伸 本田正 54.0 3 1.16.1 39.7 36.3 3-3
2020-07-28 稍重 4 2歳55万円以下 別定 1200 13 12 フィシェ 牝2 ㈱レースホース倶楽部 レースホース牧場 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 4 1.16.0 38.8 37.2 1-1
2020-07-28 稍重 5 3歳130万円以下 別定 1600 13 11 マイネルティプトン 牡3 西村健 ArturoVargas&Edua 小林 福田真 笹川翼 56.0 1 1.43.3 39.1 38.1 64.2 3-3-2-1
2020-07-28 稍重 6 3歳130万円以下 別定 1200 14 5 アイヅオイワケ 牝3 福島徳佑 須崎牧場 大井 宗形竹 御神本 54.0 2 1.15.4 38.6 36.5 3-3
2020-07-28 稍重 7 C3九  別定 1200 14 1 ラブアバンティ 牝4 清水真由美 坂戸節子 大井 立花伸 本田正 54.0 1 1.15.6 39.1 36.3 5-4
2020-07-28 稍重 8 C2八 九  別定 1600 14 10 アラゴネス セ4 井上久光 ノーザンファーム 小林 佐宗応 本田正 56.0 1 1.43.8 40.1 37.6 63.5 5-5-5-5
2020-07-28 稍重 9 C2八 九  別定 1200 14 6 ウインプリマ 牝7 (株)ファーストビジョン コスモヴューファーム 大井 遠藤茂 遠藤健 54.0 4 1.14.4 36.7 36.2 10-10
2020-07-28 稍重 10 春日通り賞 B2五  別定 1800 10 8 マトラッセ 牡5 嶋田賢 岡田牧場 大井 須田和 笹川翼 56.0 2 1.55.6 38.4 38.9 64.3 4-6-4-4
2020-07-28 稍重 11 東京記念トライアル競走 3上オープン特別 別定 2400 15 2 ホーリーブレイズ 牡6 村上憲政 岡田牧場 小林 福永敏 真島大 57.0 4 2.33.9 38.3 37.5 63.0 2-2-2-2-1-1
2020-07-28 稍重 12 ムーンビーチ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1800 10 4 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.53.7 38.0 37.2 62.5 7-7-3-3
2020-07-29 稍重 1 3歳205万円以下 別定 1600 11 12 プレザンス 牡3 (有)谷川牧場 谷川牧場 大井 嶋田幸 千田洋 56.0 1 1.44.9 40.3 38.7 64.2 7-7-5-5
2020-07-29 稍重 2 3歳205万円以下 別定 1200 13 7 ファルテミス 牝3 大塚謹吾 村下清志 小林 小野晋 大木天 51.0 7 1.15.1 39.8 35.3 1-1
2020-07-29 稍重 3 C3七 八 別定 1600 12 11 エクレールプロント 牝6 今中俊平 猿倉牧場 大井 髙橋清 櫻井光 53.0 5 1.46.2 41.3 39.2 64.9 3-2-2-2
2020-07-29 稍重 4 C3七 八 別定 1200 14 3 ナンセイエメラルド 牝4 池田喜吉 大狩部牧場 大井 村上頼 笹川翼 54.0 2 1.15.2 39.5 35.7 1-1
2020-07-29 稍重 5 C2六 七 別定 1600 12 11 パワポケチャラット 牡4 柳原敏雄 市川牧場 大井 赤嶺本 藤本現 56.0 8 1.43.8 40.7 37.6 63.1 8-9-1-1
2020-07-29 稍重 6 C2六 七 別定 1200 14 8 ナイトレイン 牝5 市川義美ホールディングス㈱ ノーザンファーム 小林 福永敏 森泰斗 54.0 1 1.14.0 38.1 35.9 1-1
2020-07-29 稍重 7 C1九 十 別定 1600 14 9 カーテンジュエル 牝4 垣本栄一 社台ファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.43.4 40.0 37.8 63.4 2-2-2-2
2020-07-29 稍重 8 C1九 十 別定 1200 14 2 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.14.4 38.3 35.4 5-6
2020-07-29 稍重 9 相生坂賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 15 5 チェキラ 牡4 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.28.0 39.1 36.5 1-1-1
2020-07-29 稍重 10 ゴールドヘッド賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 16 13 エリタダス 牡3 和田博美 加野牧場 大井 佐野謙 矢野貴 55.0 1 1.13.6 38.5 35.0 3-3
2020-07-29 稍重 11 第27回マイルグランプリ競走(SⅡ) 3上オープン重賞 別定 1600 13 9 ミューチャリー 牡4 石瀬丈太郎 芳住鉄兵 船橋 矢野義 御神本 57.0 2 1.39.9 38.6 36.5 60.5 10-10-9-9
2020-07-29 稍重 12 カーネリアン賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 16 16 トーセンエターナル 牡5 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 森泰斗 57.0 1 1.41.6 39.1 37.8 62.5 5-5-3-2
2020-07-30 稍重 1 3歳275万円以下 別定 1600 11 6 コスモコンクエスト 牡3 小松欣也 Godolphin&BrendaS 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.43.8 40.1 37.8 63.7 4-3-2-2
2020-07-30 稍重 2 3歳275万円以下 別定 1200 13 3 ドラゴンスローン 牡3 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 1 1.14.6 38.9 35.3 5-5
2020-07-30 稍重 3 2歳特選 別定 1600 13 11 ギルランディーナ 牝2 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 御神本 54.0 1 1.43.7 39.3 37.5 63.2 12-12-7-4
2020-07-30 稍重 4 フレッシュスター特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 12 3 サブノキコウシ 牡2 中川三郎 坂東ファーム 大井 的場直 矢野貴 54.0 2 1.14.6 38.6 36.0 2-2
2020-07-30 稍重 5 C3五 六 別定 1600 13 11 クインズベンチ 牝5 多治見國壽 赤石久夫 大井 渡部則 吉井章 53.0 4 1.46.0 40.7 38.9 65.3 3-3-3-2
2020-07-30 稍重 6 C3五 六 別定 1200 14 14 カウンターパート 牡4 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 1 1.14.2 38.4 35.5 3-3
2020-07-30 稍重 7 C1六 七 八 別定 1600 13 5 シャドウカンパニー 牡4 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.42.3 39.9 37.4 62.4 1-1-1-1
2020-07-30 稍重 8 C1六 七 八 別定 1400 14 11 マクトゥーブ 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 森泰斗 54.0 2 1.27.7 38.3 36.3 7-7-7
2020-07-30 稍重 9 C1六 七 八 別定 1200 14 7 ウインヒストリオン 牡5 (株)ウイン 様似共栄牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.12.0 36.6 34.9 4-3
2020-07-30 稍重 10 駒形橋賞 A2一 B1三 別定 1200 11 9 ドウカンヤマ 牡7 一村哲也 ハクツ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 55.0 3 1.12.7 36.1 36.2 3-3
2020-07-30 稍重 11 アフター5スター賞トライアル競走 A2以下選抜特別 別定 1200 12 11 ブロンディーヴァ 牝3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 川崎 内田勝 本田正 54.0 2 1.12.5 37.3 34.8 5-5
2020-07-30 稍重 12 サマービーチ賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1400 15 9 ペネトラーレ セ7 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 御神本 57.0 2 1.26.6 37.9 36.6 1-1-1
2020-07-31 稍重 1 3歳400万円未満 別定 1600 9 4 グリーンハイパワー 牡3 ㈱ジーシーエル ハシモトファーム 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.41.4 38.8 37.6 62.6 2-2-2-2
2020-07-31 稍重 2 3歳400万円未満 別定 1400 11 10 サルヴ 牝3 梶本尚嗣 タイヘイ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 1 1.28.0 38.4 36.7 10-6-6
2020-07-31 稍重 3 3歳400万円未満 別定 1200 14 11 リアリティワード 牡3 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 3 1.14.1 38.4 35.3 7-7
2020-07-31 稍重 4 2歳新馬 別定 1200 10 9 ナナナナナイロ 牝2 山口裕介 広田牧場 大井 立花伸 本田正 54.0 2 1.14.6 38.7 35.9 2-2
2020-07-31 稍重 5 C3三 四 別定 1600 12 12 ヤマニンフォルツァ 牡5 土井久美子 錦岡牧場 大井 渡部則 今野忠 56.0 5 1.44.2 40.9 37.0 62.7 8-8-5-5
2020-07-31 稍重 6 C3三 四 別定 1200 13 12 オールマイライフ 牝6 廣松重信 赤石牧場 大井 的場直 和田譲 54.0 9 1.14.9 39.0 35.9 2-2
2020-07-31 稍重 7 C2四 五 別定 1600 13 6 カイマナ 牡4 金山政信 ヤナガワ牧場 大井 藤田輝 本橋孝 56.0 3 1.43.4 39.4 39.1 64.0 7-6-1-1
2020-07-31 稍重 8 C2四 五 別定 1200 11 11 レオフレイバー 牡6 尾田信夫 嶋田牧場 小林 福永敏 繁田健 56.0 1 1.13.5 37.8 35.3 5-3
2020-07-31 稍重 9 C1四 五 別定 1600 13 13 リベリュール 牡5 村上憲政 赤田牧場 大井 村上頼 篠谷葵 53.0 2 1.42.4 39.6 37.7 62.8 7-7-1-1
2020-07-31 稍重 10 C1四 五 別定 1200 14 6 フォルトゥーレ セ4 八嶋長久 びらとり牧場 大井 栗田裕 楢﨑功 56.0 2 1.13.8 37.5 35.2 11-11
2020-07-31 稍重 11 トゥインクルバースデー賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 16 2 ピュアオーシャン 牡3 鶴見芳子 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 55.0 1 1.56.0 40.1 37.0 62.8 6-4-3-3
2020-07-31 稍重 12 柿の木坂賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 13 1 ファルコンビーク 牡3 吉田勝己 坂東牧場 大井 村上頼 本田正 55.0 4 1.42.0 40.6 37.0 61.4 2-2-2-2
2020-08-01 稍重 1 C3一 二 別定 1600 9 1 ボストンアプリコ 牝6 ㈲宮内牧場 吉田牧場 小林 橋本馬 藤本現 54.0 1 1.44.3 39.1 40.3 65.1 1-1-1-1
2020-08-01 稍重 2 C3一 二 別定 1200 14 14 ノーブルブリザード 牝4 吉木伸彦 村下清志 大井 佐野謙 江里口 54.0 2 1.13.8 38.5 35.3 1-1
2020-08-01 稍重 3 2歳新馬 別定 1600 5 6 カイカセンゲン 牝2 (有)キャロットファーム (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 今野忠 54.0 3 1.44.7 39.7 39.7 64.6 5-5-4-4
2020-08-01 稍重 4 2歳新馬 別定 1200 8 6 プレストレジーナ 牝2 市村義和 中田浩美 大井 佐野謙 笹川翼 54.0 1 1.15.1 38.5 36.2 3-2
2020-08-01 稍重 5 カンナ特別競走 3歳選抜特別 別定 1700 6 3 オーチャードロード 牡3 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.50.9 38.5 33.5 59.8 2-2-2-2
2020-08-01 稍重 6 C2一 二 三 別定 1600 14 12 エエカゲンニセイジ セ7 松田整二 グランド牧場 大井 中道啓 的場文 56.0 2 1.43.0 39.7 38.4 63.3 2-2-1-1
2020-08-01 稍重 7 C2一 二 三 別定 1400 12 5 アポロホープ 牝4 角井紀夫 タニグチ牧場 大井 的場直 本田正 54.0 1 1.27.5 38.8 36.0 5-4-3
2020-08-01 稍重 8 C2一 二 三 別定 1200 12 6 トチノエメラルド 牝4 阿部東亜子 田中春美 大井 嶋田幸 山本聡 54.0 5 1.14.7 38.6 35.3 9-7
2020-08-01 稍重 9 C1一 二 三 別定 1600 16 10 リコーシーウルフ 牡3 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.41.8 38.6 37.7 63.2 2-2-2-1
2020-08-01 稍重 10 C1一 二 三 別定 1400 14 7 ピンクレイク 牡4 魚住啓市 小倉光博 大井 髙橋清 西啓太 56.0 5 1.27.7 38.9 36.1 6-5-5
2020-08-01 稍重 11 清水坂賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 15 14 シガーヲスウオトコ 牡5 欠畑圭一 藤原牧場 小林 辻野豊 笹川翼 56.0 3 1.12.2 37.1 34.4 6-6
2020-08-01 稍重 12 スターマイン賞 C1一 二 三 別定 1200 13 4 ノーブルノヴァ 牡3 江馬由将 辻牧場 大井 森下淳 矢野貴 55.0 2 1.13.0 37.5 35.4 3-3