前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-07-06 不良 1 3歳25万円以下 別定 1200 10 9 エドノテーラー 牝3 遠藤喜松 道見牧場 大井 渡邉和 和田譲 54.0 3 1.16.1 39.4 36.7 1-1
2020-07-06 不良 2 3歳90万円以下 別定 1600 8 1 インターメンティ 牝3 坂部勝義 荒谷輝和 小林 荒井朋 中島良 50.0 4 1.45.5 41.4 38.2 64.1 1-1-1-1
2020-07-06 不良 3 3歳90万円以下 別定 1200 14 7 ハッピーエンドレス 牝3 ㈲宮内牧場 村下農場 小林 橋本馬 西啓太 54.0 1 1.15.8 38.7 37.1 1-1
2020-07-06 不良 4 3歳145万円以下 別定 1600 14 8 コスモコンクエスト 牡3 小松欣也 Godolphin&BrendaS 大井 立花伸 本田正 56.0 4 1.43.2 40.0 37.4 62.9 4-3-3-3
2020-07-06 不良 5 3歳145万円以下 別定 1200 11 8 セイスケルツォ 牡3 金田成基 大道牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 1 1.15.4 39.6 35.8 1-1
2020-07-06 不良 6 C3九 C3 別定 1200 12 11 プリームム 牡5 武仲勝 稲原牧場 大井 赤嶺本 吉井章 55.0 4 1.15.6 39.2 36.4 1-1
2020-07-06 不良 7 C2八 九 C2 別定 1600 13 7 リヒトヴァール 牝4 保坂和孝 ヒダカフアーム 大井 藤田輝 的場文 54.0 2 1.43.9 39.7 38.3 64.2 1-1-1-1
2020-07-06 不良 8 C2八 九 C2 別定 1200 12 7 カナデルスター 牝5 佐山元章 的場牧場 大井 蛯名雄 本橋孝 54.0 4 1.14.4 38.3 36.1 3-3
2020-07-06 不良 9 彦星賞 C1九 十 C1 別定 1200 9 1 カンタベリーマイン セ7 峰哲馬 藤吉牧場 大井 遠藤茂 遠藤健 56.0 2 1.13.5 37.8 35.7 1-1
2020-07-06 不良 10 C1九 十 C1 別定 1600 12 11 リベリュール 牡5 村上憲政 赤田牧場 大井 村上頼 篠谷葵 53.0 4 1.42.7 38.9 37.7 63.7 3-3-3-3
2020-07-06 不良 11 夕凪賞競走 B2二 B2選抜特別 別定 1800 16 12 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.54.7 37.7 39.2 64.4 2-2-1-1
2020-07-06 不良 12 こと座特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 11 2 エリーザ 牝5 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 御神本 55.0 2 1.27.8 38.2 37.0 4-4-3
2020-07-07 不良 1 3歳220万円以下 別定 1600 9 1 ホウオウシーダー 牝3 酒井孝敏 増本牧場 小林 福田真 笹川翼 54.0 2 1.44.9 38.8 39.8 66.1 1-1-1-1
2020-07-07 不良 2 3歳220万円以下 別定 1200 12 3 ジュンビクトリー 牝3 河合純二 川上牧場 大井 的場直 和田譲 54.0 1 1.16.2 39.3 36.1 3-3
2020-07-07 不良 3 C3七 八  別定 1600 14 13 パトリオータ 牡4 堂守貴志 北田剛 大井 米田英 有年淳 56.0 2 1.46.0 40.5 38.0 64.6 9-9-6-5
2020-07-07 不良 4 C3七 八  別定 1200 13 10 マインキング セ5 峰哲馬 藤吉牧場 大井 松浦裕 吉井章 55.0 7 1.16.4 38.9 36.5 10-9
2020-07-07 不良 5 ガーベラ特別競走 3歳選抜特別 別定 1800 7 5 コラゾンデオロ 牡3 吉岡泰治 本桐牧場 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.58.8 40.6 39.1 65.0 1-1-1-1
2020-07-07 不良 6 C2五 六 七  別定 1600 14 6 シングンスパーク 牡4 伊坂重憲 広富牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 3 1.44.6 40.6 37.5 64.0 1-1-1-1
2020-07-07 不良 7 C2五 六 七  別定 1400 13 6 タニオブスカイ 牡5 谷正之 村下明博 大井 大宮和 的場文 56.0 8 1.30.4 40.8 37.0 3-1-1
2020-07-07 不良 8 C2五 六 七  別定 1200 16 11 ナイツブリッジ 牡5 村野康司 社台ファーム 大井 鈴木啓 吉井章 55.0 12 1.15.1 38.6 36.1 3-3
2020-07-07 不良 9 C1七 八  別定 1600 13 10 ダイリンウルフ 牡3 大髙政一 道見牧場 大井 中道啓 和田譲 55.0 1 1.43.8 40.5 37.3 63.0 4-5-4-4
2020-07-07 不良 10 C1七 八  別定 1200 14 10 カリスマサンヒカル 牝3 畔柳年言 高田良一 大井 的場直 福原杏 52.0 3 1.15.0 39.4 35.2 3-3
2020-07-07 不良 11 ミルキーウェイ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 15 2 マイネルトワイス 牡5 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.42.1 39.7 36.8 62.0 9-8-7-4
2020-07-07 不良 12 ベガ賞競走 B3五 選抜特別 別定 1200 14 12 エンジェルパイロ 牝3 伏木田達之 伏木田牧場 大井 森下淳 御神本 53.0 1 1.13.5 38.3 35.0 2-2
2020-07-08 不良 1 C3五 六  別定 1600 9 2 エスティローレル 牝5 青木正男 有限会社エスティファーム 大井 松浦裕 藤本現 54.0 5 1.44.3 39.9 37.8 64.3 4-4-4-3
2020-07-08 2 C3五 六  別定 1200 13 2 ゴールドスピアー 牝6 平野牧場 平野牧場 大井 赤嶺本 安藤洋 54.0 6 1.15.3 37.8 36.6 5-5
2020-07-08 3 2歳45万円未満 別定 1200 9 6 ウェイキー 牡2 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 3 1.17.2 39.1 38.0 2-2
2020-07-08 4 2歳45万円以上 別定 1400 9 3 セイカメテオポリス 牡2 星加浩一 谷川牧場 大井 渡邉和 矢野貴 54.0 1 1.28.8 38.8 37.1 1-1-1
2020-07-08 5 C2三 四  別定 1600 11 11 エエカゲンニセイジ セ7 松田整二 グランド牧場 大井 中道啓 的場文 56.0 4 1.43.1 39.1 38.4 64.0 2-2-1-1
2020-07-08 6 C2三 四  別定 1200 14 1 メッサーマイスター 牡6 永野雄介 追分ファーム 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.14.5 37.1 35.8 10-10
2020-07-08 7 C1四 五 六  別定 1600 14 9 テンプテーション 牡4 嶋田賢 岡田牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 4 1.43.1 40.6 37.2 62.5 3-2-2-2
2020-07-08 8 楽天競馬でポイントマシマシ賞 C1四 五 六  別定 1400 11 2 マイネルロッシュ 牡4 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 2 1.28.4 38.5 37.5 1-1-1
2020-07-08 9 アーバンステージ文月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1200 15 8 カイトセブン 牡5 本田恒雄 佐久間孝司 中央 南田美 本田正 57.0 12 1.12.5 36.8 35.6 2-2
2020-07-08 10 オリオンザサンクス賞競走 B3四 選抜特別 別定 1400 16 6 オールスマート 牡4 ニケーエス㈱ 村田牧場 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 1 1.27.5 39.1 36.3 1-1-1
2020-07-08 11 第22回ジャパンダートダービー競走(JpnⅠ) 3歳選定馬重賞 定量 2000 13 9 ダノンファラオ 牡3 ㈱ダノックス ノーザンファーム 中央 矢作芳 坂井瑠 56.0 6 2.05.9 39.7 35.9 61.3 2-2-2-2
2020-07-08 12 ダービースタリオンマスターズ賞 C1四 五 六  別定 1200 14 5 ノーブルノヴァ 牡3 江馬由将 辻牧場 大井 森下淳 矢野貴 55.0 2 1.14.0 38.9 35.1 1-1
2020-07-09 1 3歳295万円以下 別定 1600 12 5 ボーンブレジーヌ 牝3 宮崎俊也 桜井牧場 大井 須田和 酒井忍 54.0 4 1.43.6 40.6 37.4 63.0 1-1-1-1
2020-07-09 2 3歳295万円以下 別定 1200 13 10 サルヴ 牝3 梶本尚嗣 タイヘイ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 2 1.14.5 37.0 36.3 13-12
2020-07-09 3 2歳新馬 別定 1400 7 3 ウルマ 牡2 ㈱前川企画 市川牧場 大井 柏木一 千田洋 54.0 4 1.31.9 40.6 37.6 3-5-5
2020-07-09 4 2歳新馬 別定 1200 7 6 メゴヒメ 牝2 鈴木伸哉 前川義則 小林 堀江仁 加藤和 54.0 3 1.17.5 39.1 38.4 1-1
2020-07-09 5 C3三 四  別定 1600 14 10 アラゴネス セ4 井上久光 ノーザンファーム 小林 佐宗応 本田正 56.0 4 1.43.6 39.7 38.3 63.5 5-5-4-4
2020-07-09 6 C3三 四  別定 1200 16 10 バブリーダンス 牝4 前田良平 (有)社台C白老ファーム 大井 松浦裕 吉井章 53.0 1 1.14.8 38.2 36.5 3-3
2020-07-09 7 C2一 二  別定 1600 11 10 シャドウカンパニー 牡4 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.42.5 39.9 37.6 62.6 1-1-1-1
2020-07-09 8 C2一 二  別定 1200 16 10 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 4 1.13.9 37.3 36.6 3-3
2020-07-09 9 B1三 B2五  別定 1400 12 7 サマルカンドブルー 牡5 松田整二 三輪牧場 大井 中道啓 本橋孝 55.0 5 1.26.9 38.0 36.6 3-3-3
2020-07-09 10 マーメイド賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1000 10 2 ミントフレイバー 牝5 尾田信夫 村田牧場 小林 福永敏 繁田健 55.0 3 1.00.1 36.8 35.2 1-1
2020-07-09 不良 11 ジュライ賞競走 3上オープン特別 別定 1200 12 11 サブノジュニア 牡6 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 57.0 1 1.11.7 36.3 35.1 4-4
2020-07-09 不良 12 天の川賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 16 5 フィアットルクス 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 本橋孝 55.0 1 1.55.8 39.9 37.0 62.5 6-5-5-5
2020-07-10 不良 1 3歳400万円未満 別定 1600 10 3 ロータステソーロ 牝3 了德寺健二 天羽禮治 大井 蛯名雄 山崎誠 54.0 3 1.42.0 40.2 36.8 61.8 1-1-1-1
2020-07-10 不良 2 3歳400万円未満 別定 1200 14 8 コンチディナミーテ 牝3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 有年淳 54.0 2 1.14.0 37.7 35.9 5-5
2020-07-10 不良 3 2歳新馬 別定 1400 7 4 フォルテファム 牝2 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 本橋孝 54.0 1 1.29.9 39.5 37.4 3-2-2
2020-07-10 不良 4 2歳新馬 別定 1200 10 3 ケングロリアス 牡2 (株)エスティ 築紫洋 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 3 1.16.1 38.3 37.8 1-1
2020-07-10 5 C3一 二  別定 1600 11 5 ナイトメア 牡5 岩渕瑞生 岡田スタツド 大井 柏木一 千田洋 56.0 4 1.43.7 40.5 37.4 63.2 3-3-2-1
2020-07-10 6 C3一 二  別定 1200 13 5 サノノツルギ セ5 (株)ファーストビジョン 豊洋牧場 大井 阪本一 張田昂 56.0 11 1.15.2 38.8 36.3 3-3
2020-07-10 7 C1一 二 三  別定 1600 14 9 キキョウ 牡4 泉山眞行 水丸牧場 大井 市村誠 張田昂 56.0 8 1.43.7 40.7 35.8 61.9 13-13-12-8
2020-07-10 8 C1一 二 三  別定 1400 14 13 ダイリュウボーラー 牡4 大野龍 樋渡志尚 大井 米田英 笹川翼 56.0 5 1.28.3 38.3 36.8 9-10-9
2020-07-10 9 C1一 二 三  別定 1200 10 5 キングオブヘヴン セ5 ㈱カナヤマホールディングス 酒井牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 5 1.14.1 38.2 35.0 7-7
2020-07-10 10 アルタイル賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1800 15 13 マイネルリノセロス 牡5 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 張田昂 56.0 3 1.57.3 40.7 37.7 63.6 9-8-5-5
2020-07-10 11 日刊スポーツ賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1400 13 6 ペネトラーレ セ7 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 御神本 57.0 2 1.27.8 39.5 36.1 2-2-2
2020-07-10 12 織姫賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1600 13 11 エスケイエンジェル 牝4 伊藤輔則 ヤマタケ牧場 船橋 張田京 張田昂 54.0 6 1.42.4 40.1 37.4 62.3 3-3-2-1