前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-06-22 不良 1 C3六 七 別定 1600 11 6 キーストンマッハ 牡7 山田武雄 ワールドファーム 小林 辻野豊 藤田凌 56 3 1.45.9 41.6 38.3 64.3 2-2-2-2
2020-06-22 不良 2 C3六 七 別定 1200 13 11 ブリングハピネス 牡4 ライオンレースホース㈱ 秋場牧場 大井 中道啓 御神本 56 1 1.14.7 39 35.7 1月1日
2020-06-22 不良 3 2歳新馬 別定 1600 10 3 ギルランディーナ 牝2 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 御神本 54 1 1.45.0 39.8 38.6 65.2 10-10-3-1
2020-06-22 不良 4 2歳新馬 別定 1200 8 1 セイカメテオポリス 牡2 星加浩一 谷川牧場 大井 渡邉和 矢野貴 54 1 1.15.9 39.2 36.5 4月4日
2020-06-22 不良 5 アマリリス特別競走 3歳選抜特別 別定 1700 7 5 サムズアップ 牡3 (株)オリオンファーム コスモヴューファーム 大井 森下淳 笹川翼 56 1 1.50.0 40.1 30.9 56.8 4-4-4-3
2020-06-22 不良 6 C2九 十  別定 1600 14 6 ガイノス 牡4 西村健作 小野瀬竜馬 大井 秋吉和 石川駿 56 12 1.44.7 40.1 38.4 64.3 4-4-4-3
2020-06-22 不良 7 C2九 十  別定 1200 14 4 フェスティヴデール 牡8 阿部憲三 細川農場 小林 堀千亜 北島希 52 6 1.15.0 39.1 35.9 1月1日
2020-06-22 不良 8 C1九 十 十一  別定 1600 12 10 ププ 牡5 手嶋康雄 奥山博 大井 朝倉実 瀬川将 56 8 1.44.1 40.4 38.2 63.7 2-2-1-1
2020-06-22 不良 9 C1九 十 十一  別定 1400 14 1 スカーレットサクラ 牝4 新井浩明 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 54 3 1.29.0 38.9 37.2 2002/1/1
2020-06-22 不良 10 C1九 十 十一  別定 1200 14 7 ササノユキオルフェ セ5 佐々木幸弘 社台ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 56 1 1.14.0 38.3 35.6 4月3日
2020-06-22 不良 11 ポートサイド賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1800 15 10 フィアットルクス 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 本橋孝 57 1 1.54.4 38.9 38.1 62.6 6-6-5-4
2020-06-22 不良 12 タイタン賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 15 13 ワイルドホース 牡3 山口功一郎 カミイスタット 小林 橋本馬 森泰斗 54 2 1.28.5 38.1 37.3 2003/4/4
2020-06-23 不良 1 3歳60万円以下 別定 1600 12 6 プレザンス 牡3 (有)谷川牧場 谷川牧場 大井 嶋田幸 千田洋 56.0 1 1.44.4 41.0 37.3 63.1 6-4-4-3
2020-06-23 不良 2 3歳60万円以下 別定 1200 14 2 シャインルビー 牝3 ㈲宮内牧場 宮内牧場 小林 橋本馬 西啓太 54.0 4 1.14.7 38.6 35.4 4-4
2020-06-23 不良 3 2歳新馬 別定 1200 8 5 パルヴニール 牝2 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 2 1.14.3 38.3 35.3 3-3
2020-06-23 不良 4 C3四 五  別定 1600 14 14 アオカチ 牝4 松田整二 小島牧場 大井 中道啓 藤田凌 54.0 6 1.44.2 41.0 36.9 63.0 2-2-2-1
2020-06-23 不良 5 C3四 五  別定 1200 12 12 カウンターパート 牡4 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 2 1.14.2 37.9 36.3 1-1
2020-06-23 不良 6 C2七 八  別定 1600 12 12 コンソラトゥール 牝4 ㈱吉澤ステーブル タイヘイ牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 3 1.44.2 40.0 38.8 64.2 1-1-1-1
2020-06-23 不良 7 C2七 八  別定 1200 12 3 ブラボーフェスタ セ4 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 藤田凌 56.0 3 1.15.0 39.0 36.0 2-3
2020-06-23 不良 8 C1七 八  別定 1600 14 6 フジマサクイーン 牝6 藤原正一 斉藤スタッド 大井 久保隆 森泰斗 54.0 4 1.43.1 40.0 37.5 63.1 1-1-1-1
2020-06-23 不良 9 C1七 八  別定 1200 15 13 マイネルロッシュ 牡4 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 6 1.14.1 38.5 35.3 3-3
2020-06-23 不良 10 ミヤサンキューティ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 15 10 ロイヤルファルコン 牡6 ㈲スタッグ・ワールド 新冠伊藤牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 7 1.13.8 38.6 35.2 1-1
2020-06-23 不良 11 第10回優駿スプリント競走(SⅡ) 3歳オープン重賞 別定 1200 16 7 カプリフレイバー 牡3 尾田信夫 谷岡牧場 船橋 稲益貴 繁田健 57.0 1 1.12.5 38.0 34.5 1-1
2020-06-23 不良 12 南風賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1600 12 3 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 57.0 1 1.40.9 39.2 36.8 61.7 1-1-1-1
2020-06-24 不良 1 10億ポイント!大井のSPAT4賞 3歳160万円以下 別定 1600 12 1 カナディアンロブ 牡3 菊地博 川上牧場 小林 荒山勝 笹川翼 56.0 2 1.43.4 39.8 38.1 63.6 1-1-1-1
2020-06-24 不良 2 3歳160万円以下 別定 1400 14 7 ロケットスレッド 牡3 ㈲下河辺牧場 下河辺牧場 大井 米田英 和田譲 56.0 2 1.29.1 39.5 36.4 8-7-6
2020-06-24 不良 3 3歳160万円以下 別定 1200 14 9 パルフェドール 牝3 吉田照哉 社台ファーム 小林 堀千亜 藤田凌 54.0 2 1.15.3 39.0 35.6 5-3
2020-06-24 不良 4 C2五 六 C2 別定 1600 14 9 スズカオーロラ 牝4 永井啓弍 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.43.5 40.1 37.4 63.4 5-5-4-3
2020-06-24 不良 5 C2五 六 C2 別定 1200 12 10 メッサーマイスター 牡6 永野雄介 追分ファーム 大井 森下淳 本田正 56.0 3 1.14.1 37.8 35.2 9-9
2020-06-24 不良 6 C1五 六 C1 別定 1600 14 10 カンバンムスメ 牝6 酒井孝敏 大西ファーム 小林 福田真 矢野貴 54.0 3 1.42.9 40.0 37.7 62.9 3-3-2-2
2020-06-24 不良 7 C1五 六 C1 別定 1200 14 13 ワガママボディ 牝4 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 西啓太 54.0 7 1.14.1 39.1 35.0 1-1
2020-06-24 不良 8 楽天競馬でポイントガッチリ賞 A2二 B1四 A2 別定 1400 11 3 サクラエンパイア 牡7 ㈱さくらコマース 谷岡牧場 大井 米田英 笹川翼 57.0 2 1.26.9 37.4 37.2 1-1-1
2020-06-24 不良 9 ボンネビルレコード賞競走 B3一 二 B3選抜特別 別定 1600 12 1 ヘニッヒ セ4 小田吉男 新冠橋本牧場 大井 高野毅 的場文 56.0 6 1.42.3 40.0 37.2 62.1 5-4-2-3
2020-06-24 10 コンサートボーイ賞競走 B3一 二 B3選抜特別 別定 1800 13 2 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.55.0 38.3 38.1 63.6 7-6-10-6
2020-06-24 11 第43回帝王賞競走(JpnⅠ) 4上選定馬重賞 定量 2000 14 8 クリソベリル 牡4 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 中央 音無秀 川田将 57.0 2 2.05.3 36.2 37.3 63.9 4-3-3-3
2020-06-24 12 チヤンピオンスター賞競走 A2一 A2選抜特別 別定 1400 12 2 ハルディネロ 牡4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 2 1.25.7 38.8 35.1 2-2-2
2020-06-25 不良 1 3歳265万円以下 別定 1600 13 7 アレッタ 牝3 太田匡哉 中前牧場 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.44.5 41.1 36.6 63.0 2-2-2-1
2020-06-25 不良 2 3歳265万円以下 別定 1400 11 3 ガイストフォル 牡3 山地真吾 佐藤牧場 小林 福田真 藤田凌 56.0 1 1.30.3 40.0 37.7 1-2-1
2020-06-25 不良 3 3歳265万円以下 別定 1200 14 7 イアオラナ 牝3 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 8 1.16.1 39.8 36.3 2-2
2020-06-25 不良 4 C2二 三 四  別定 1600 11 10 ドナブライドル 牝4 三岡陽 有限会社新冠タガノファーム 大井 阪本一 本橋孝 54.0 5 1.43.1 39.8 38.0 63.3 3-4-3-3
2020-06-25 不良 5 C2二 三 四  別定 1400 14 2 シャドウカンパニー 牡4 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.27.5 38.5 36.7 1-1-1
2020-06-25 不良 6 C2二 三 四  別定 1200 14 7 ブルーリヴァー 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 藤田輝 御神本 54.0 1 1.15.2 38.6 36.2 5-4
2020-06-25 不良 7 C1二 三 四  別定 1600 13 13 ジョブックビザーレ 牡4 江川伸夫 池田スタッド 大井 寺田新 楢﨑功 56.0 6 1.42.3 39.8 37.4 62.5 3-4-2-2
2020-06-25 不良 8 C1二 三 四  別定 1400 11 9 ケイトップロード 牡5 東原英治 藤本ファーム 大井 秋吉和 東原悠 56.0 6 1.27.8 38.5 36.5 8-6-7
2020-06-25 不良 9 C1二 三 四  別定 1200 15 7 グラマラススカイ 牝4 内田ステーブル アラキフアーム 大井 的場直 和田譲 54.0 2 1.13.8 38.8 34.9 3-3
2020-06-25 不良 10 昌平坂賞 B3五  別定 1200 10 6 シャリライモン 牝4 千代川宗禎 小西ファーム 小林 三坂盛 楢﨑功 54.0 6 1.14.1 38.7 35.4 3-3
2020-06-25 不良 11 マイルグランプリトライアル競走 3上オープン特別 別定 1600 12 10 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 55.0 1 1.40.3 39.0 36.2 61.2 8-7-3-3
2020-06-25 不良 12 パール賞競走 B2四 選抜特別 別定 1400 16 12 ウリボー 牡8 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 3 1.27.6 38.8 36.6 4-3-3
2020-06-26 不良 1 3歳350万円以下 別定 1600 11 6 エムオーキャンドル 牝3 大浅貢 門別牧場 小林 堀江仁 笹川翼 54 2 1.43.7 41.3 35.9 61.7 6-5-6-5
2020-06-26 不良 2 3歳350万円以下 別定 1200 14 14 カリスマサンヒカル 牝3 畔柳年言 高田良一 大井 的場直 福原杏 53 12 1.13.6 37.5 34.8 11月8日
2020-06-26 不良 3 2歳45万円未満 別定 1200 10 6 タチキチャン 牝2 古町純代 増本牧場 小林 荒山勝 藤田凌 54 2 1.16.3 39.7 36.3 5月5日
2020-06-26 不良 4 2歳45万円以上 別定 1400 5 1 ソウマトウ 牝2 迎徹 槇本牧場 小林 三坂盛 森泰斗 54 2 1.28.4 37.3 38.6 2001/1/1
2020-06-26 不良 5 3歳500万円未満 別定 1600 12 10 トモノウイニング 牝3 ㈱大髙建設 株式会社ケイズ 大井 井上弘 本田正 54 9 1.43.6 41.7 36.6 61.9 9-9-2-1
2020-06-26 不良 6 3歳500万円未満 別定 1200 12 7 ショコラティエール 牝3 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 54 1 1.14.4 37.2 36.3 9月5日
2020-06-26 不良 7 C3一 二 三  別定 1600 13 2 ボストンアプリコ 牝6 ㈲宮内牧場 吉田牧場 小林 橋本馬 御神本 54 1 1.44.5 41.5 37.4 63 1-1-1-1
2020-06-26 不良 8 C3一 二 三  別定 1400 12 10 バブリーダンス 牝4 前田良平 (有)社台C白老ファーム 大井 松浦裕 吉井章 53 2 1.29.2 38 37.9 2005/3/1
2020-06-26 不良 9 さそり座特別競走 C1一 C2一 選抜特別 別定 1800 9 6 サブゼロ 牡4 角井紀夫 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 大宮和 森泰斗 57 1 1.56.9 39.9 38.6 64.1 3-4-2-2
2020-06-26 不良 10 C3一 二 三  別定 1200 14 9 ジツリキヤシャ 牝7 阿部耕三 上山牧場 小林 小野晋 西啓太 54 5 1.15.1 38.4 36 6月6日
2020-06-26 不良 11 富士見坂賞競走 B1三 B2三 選抜特別 別定 1200 11 3 セイジミニスター 牡5 (株)オリオンファーム 本間牧場 大井 森下淳 真島大 55 1 1.12.1 36.7 35.3 4月3日
2020-06-26 不良 12 行人坂賞 B2五  別定 1400 13 11 アルティマックス 牡6 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 真島大 56 1 1.28.4 39 37.1 2001/1/1