前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-06-01 稍重 1 3歳3歳未受賞 別定 1200 9 2 ブルーブレイザー 牡3 日進牧場 日進牧場 小林 橋本馬 西啓太 56 1 1.14.6 39.1 35.5 1月1日
2020-06-01 稍重 2 3歳75万円以下 別定 1400 9 4 ベルディークィーン 牝3 益子けい子 リコーファーム 大井 蛯名雄 繁田健 54 4 1.32.3 39.5 39.2 2006/5/3
2020-06-01 稍重 3 3歳75万円以下 別定 1200 11 10 コンチフーリア 牝3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 楢﨑功 54 4 1.16.5 39.2 36.9 3月3日
2020-06-01 稍重 4 2歳 別定 1200 6 4 マテーラフレイバー 牡2 尾田信夫 習志野牧場 小林 福永敏 矢野貴 54 1 1.14.3 38.3 36 2月2日
2020-06-01 稍重 5 C3五 六 七 別定 1600 11 9 ビヨンド 牡5 栗坂崇 中神牧場 小林 辻野豊 森泰斗 56 6 1.45.3 40.4 37.8 63.4 11-11-11-9
2020-06-01 稍重 6 C3五 六 七 別定 1400 12 2 サンエイルレーヴ 牝4 鈴木雅俊 上村清志 大井 森下淳 笹川翼 54 3 1.29.7 39.7 37.2 2005/5/4
2020-06-01 稍重 7 C3五 六 七 別定 1200 14 14 ナイスガイラバー セ7 田畑利彦 高橋修 大井 松浦裕 吉井章 55 2 1.14.8 37.6 36.2 4月4日
2020-06-01 稍重 8 C2八 九 十 別定 1600 14 4 メドック 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 桜井牧場 大井 中道啓 真島大 56 1 1.43.7 40.5 38 62.6 6-4-3-3
2020-06-01 稍重 9 C2八 九 十 別定 1400 14 6 スズカオーロラ 牝4 永井啓弍 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54 1 1.28.1 38.5 36.4 2008/4/4
2020-06-01 稍重 10 東京トゥインクルファンファーレ賞競走 C1C2 選抜馬特別 別定 1000 12 1 サマーアイランド 牡4 酒井美津子 酒井牧場 小林 田中人 御神本 57 1 5.99. 36.7 35.3 1月1日
2020-06-01 稍重 11 ハナキオー賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 13 8 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56 1 1.40.0 39.3 36.5 60.7 2-2-2-2
2020-06-01 稍重 12 風待月賞 C2八 九 十 別定 1200 14 4 ファーストペガサス 牡6 中山聡 習志野牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56 1 1.14.8 38.9 35.9 1月1日
2020-06-02 1 3歳130万円以下 別定 1400 13 6 ブルベアナノ 牡3 三岡陽 三好牧場 大井 松浦裕 真島大 56.0 1 1.29.3 37.9 37.6 8-8-7
2020-06-02 2 3歳130万円以下 別定 1200 14 4 ローズブランシェ 牝3 八嶋長久 有限会社エスティファーム 大井 市村誠 矢野貴 54.0 1 1.15.1 38.7 36.1 4-4
2020-06-02 3 C3三 四 C3 別定 1600 13 1 ボストンアプリコ 牝6 ㈲宮内牧場 吉田牧場 小林 橋本馬 御神本 54.0 1 1.43.1 40.5 37.0 62.6 1-1-1-1
2020-06-02 4 C3三 四 C3 別定 1200 14 8 タカラシップ 牡6 村山義男 清水ファーム 大井 米田英 矢野貴 56.0 1 1.14.2 37.7 36.5 3-3
2020-06-02 5 C2五 六 七 C2 別定 1600 13 10 ドナブライドル 牝4 三岡陽 有限会社新冠タガノファーム 大井 阪本一 本橋孝 54.0 11 1.43.2 40.2 37.0 62.8 5-5-4-4
2020-06-02 6 C2五 六 七 C2 別定 1400 12 2 エンゼルキッズ 牝4 国田正忠 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.28.0 37.7 37.8 1-1-1
2020-06-02 7 C2五 六 七 C2 別定 1200 13 2 ナンシーファミリー 牝7 荷口優 小西ファーム 小林 三坂盛 西啓太 54.0 5 1.14.2 38.3 35.9 1-1
2020-06-02 8 B1二 B2六 B1 別定 1400 10 4 シートン セ7 程田真司 川上牧場 大井 村上頼 水野翔 57.0 5 1.26.1 37.8 36.1 1-1-1
2020-06-02 9 C1九 十 C1 別定 1600 12 7 マイネルカゲツ 牡4 三岡陽 ビッグレッドファーム 大井 阪本一 本橋孝 56.0 5 1.43.1 39.6 37.2 63.0 6-6-7-4
2020-06-02 10 サンオーイ賞競走 B1一 B2一 B1選抜特別 別定 1400 12 4 サンシャイアン 牡5 八嶋長久 吉田又治 大井 市村誠 矢野貴 57.0 4 1.26.5 38.3 36.2 2-2-2
2020-06-02 11 20メトロポリタンジューンカップ競走 A2B1選定馬準重賞 別定 1200 9 6 ロイヤルサーティン 牡5 ㈲スタッグ・ワールド 武田牧場 小林 三坂盛 御神本 57.0 1 1.12.2 36.6 35.3 4-4
2020-06-02 12 涼暮月賞 C1九 十 C1 別定 1200 16 4 ウズメヒメ 牝6 山科統 バンダム牧場 大井 藤田輝 水野翔 54.0 3 1.14.0 37.8 35.4 8-8
2020-06-03 1 3歳220万円以下 別定 1600 13 5 ポッポ 牝3 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 8 1.43.9 41.6 37.1 61.9 3-3-2-2
2020-06-03 2 3歳220万円以下 別定 1200 12 1 ブラックワトル セ3 平野郁朗 スガタ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.14.8 38.3 35.4 4-4
2020-06-03 3 3歳275万円以下 別定 1600 8 4 コラゾンデオロ 牡3 岡泰治 本桐牧場 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.42.9 40.2 38.0 62.7 1-1-1-1
2020-06-03 4 3歳275万円以下 別定 1200 14 1 オーシャンリバー 牡3 蛭川年明 ひるかわ育成牧場 大井 阪本一 和田譲 56.0 4 1.14.8 37.6 35.9 10-9
2020-06-03 5 C3一 二 別定 1600 14 5 ドンコルネ 牡6 西村亮二 浜口牧場 大井 米田英 篠谷葵 53.0 4 1.43.4 40.0 37.8 63.1 4-4-3-4
2020-06-03 6 C3一 二 別定 1200 12 2 モンゲープリンセス 牝6 須山悟至 小河豊水 大井 上杉昌 的場文 54.0 2 1.14.5 37.8 36.5 4-4
2020-06-03 7 C1七 八 別定 1600 14 7 サーストンアクセス 牡7 齊藤宣勝 スマイルファーム 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 1 1.42.3 39.1 37.0 62.5 5-5-5-4
2020-06-03 8 C1七 八 別定 1200 11 9 グラマラススカイ 牝4 内田ステーブル アラキフアーム 大井 的場直 和田譲 54.0 4 1.13.9 37.7 36.0 3-4
2020-06-03 9 楽天競馬でポイントモリモリ賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1400 16 4 ムルシェラゴ 牡5 椎名節 高岸順一 小林 福永敏 真島大 56.0 3 1.27.2 38.5 35.8 4-4-4
2020-06-03 10 ヒカルタカイ賞競走 B2二 選抜特別 別定 1800 15 9 ガッツポーズ 牡5 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 2 1.54.1 38.4 38.2 63.1 1-1-1-1
2020-06-03 11 第66回東京ダービー競走(SⅠ)(ニューイヤーズデイ賞) 3歳オープン重賞 定量 2000 14 2 エメリミット 牡3 ㈲太盛 飯岡牧場 船橋 林正人 山口達 56.0 9 2.06.9 39.2 35.9 62.1 4-3-5-4
2020-06-03 12 ゲンマ賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1200 13 5 ドーロカグラ 牡3 曽根正 グランド牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 1 1.13.0 37.9 34.7 5-5
2020-06-04 1 3歳360万以下 別定 1600 11 1 ワカヅマ 牝3 和田博美 二風谷ファーム 小林 橋本馬 水野翔 54 3 1.43.2 39.5 37.7 63 6-6-7-7
2020-06-04 2 3歳360万以下 別定 1200 13 12 タケショウツバキ 牝3 ㈲ナイト商事 木村牧場 大井 大宮和 山崎誠 54 7 1.14.8 38.2 36.4 3月3日
2020-06-04 3 2歳新馬 別定 1400 5 2 アルシャイン 牡2 江馬由将 平野牧場 大井 森下淳 笹川翼 54 2 1.28.8 38 38.1 2001/1/1
2020-06-04 4 C2三 四 別定 1600 8 7 ヒルノコルドバ 牡5 蛭川正文 新冠橋本牧場 大井 須田和 藤本現 56 4 1.42.8 39.1 37.1 63.3 6-6-5-3
2020-06-04 5 C2三 四 別定 1200 15 9 イッキュウテーラー 牝4 中西浩一 カタオカステーブル 小林 橋本馬 西啓太 54 6 1.14.3 38.1 36.2 1月1日
2020-06-04 6 C1四 五 六 別定 1600 12 13 ジョブックビザーレ 牡4 江川伸夫 池田スタッド 大井 寺田新 楢﨑功 56 4 1.43.0 39.7 37.4 63.1 7-6-7-7
2020-06-04 7 C1四 五 六 別定 1400 14 14 キセキノオクリモノ 牡6 森田一俊 イスズ牧場 大井 的場直 真島大 56 8 1.28.1 37.5 37.8 2003/3/3
2020-06-04 8 C1四 五 六 別定 1200 11 7 メガゼウス 牡7 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56 1 1.13.4 37.2 36.2 1月1日
2020-06-04 9 ジェミニ賞競走 B2五 B3一 選抜特別 別定 1000 10 5 マルパソ 牝4 小沼一成 サンシャイン牧場 川崎 鈴木義 水野翔 55 5 5.97. 36.1 35.5 2月2日
2020-06-04 10 若竹賞競走 3歳オープン特別 別定 1800 13 5 サンエイウイング 牡3 鈴木雅俊 小西ファーム 小林 三坂盛 楢﨑功 57 5 1.55.6 38.6 38.6 64.2 1-1-1-1
2020-06-04 11 神楽坂オープン競走 4上オープン特別 別定 1600 12 1 ミヤジフランガン 牡5 曽我司 嶋田牧場 小林 三坂盛 町田直 55 3 1.40.1 37.6 37.5 61.4 6-7-6-4
2020-06-04 12 ハッピーナイト賞競走 A2以下選抜特別 別定 2000 12 12 ネコワシ 牡5 節英司 高瀬牧場 船橋 岡林光 山崎誠 57 4 2.07.6 39.3 35.3 61.5 4-4-4-2
2020-06-05 1 3歳500万未満 別定 1600 9 3 ジャックアバンティ 牡3 清水真由美 レースホース牧場 大井 立花伸 本橋孝 56.0 2 1.42.1 39.0 36.8 62.8 4-4-4-2
2020-06-05 2 3歳500万未満 別定 1200 9 6 コージーサンラッド 牡3 宮崎俊也 グランド牧場 大井 須田和 本田正 56.0 2 1.13.0 36.2 36.0 7-7
2020-06-05 3 2歳新馬 別定 1200 5 1 タブラオ 牡2 吉田勝己 新冠橋本牧場 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 3 1.15.0 38.3 35.6 3-3
2020-06-05 4 2歳新馬 別定 1200 5 3 マニエクセル 牝2 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 2 1.14.9 37.6 37.3 1-1
2020-06-05 5 C2一 二  別定 1600 12 4 カーテンジュエル 牝4 垣本栄一 社台ファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.42.4 38.6 38.3 63.8 2-2-2-2
2020-06-05 6 C2一 二  別定 1200 11 11 ファインキャプテン セ7 湯浅健司 岡田スタツド 小林 橋本馬 藤田凌 56.0 4 1.13.7 37.0 36.7 1-1
2020-06-05 7 C1一 二 三  別定 1600 13 12 スパンブリー 牡4 由利一郎 ゼットステーブル 大井 納谷和 真島大 56.0 3 1.42.5 39.2 38.1 63.3 3-3-1-2
2020-06-05 8 C1一 二 三  別定 1400 10 2 アースブラウン 牡6 金子紘紀 社台ファーム 大井 村上頼 森泰斗 56.0 1 1.27.8 38.3 37.0 1-1-1
2020-06-05 9 小石川賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1600 8 2 ティカル セ5 ㈱カナヤマホールディングス 天羽牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 4 1.42.1 38.6 36.5 61.7 8-8-7-7
2020-06-05 10 C1一 二 三  別定 1200 14 12 ノボリソング 牝5 髙橋真紀 杵臼牧場 大井 大宮和 和田譲 54.0 1 1.13.3 37.0 35.7 6-4
2020-06-05 11 東京スポーツ賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 15 1 スティールペガサス 牡3 菅野守雄 グランド牧場 大井 高野毅 的場文 54.0 5 1.12.6 36.8 35.2 7-6
2020-06-05 12 浅草賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1800 11 9 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.55.3 37.3 39.5 65.6 3-4-1-2