前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-05-18 1 3歳40万円以下 別定 1600 10 8 デイジーエール 牝3 内田ステーブル 有限会社松田牧場 大井 鷹見浩 江里口 54.0 1 1.46.6 41.5 38.6 65.1 1-1-1-1
2020-05-18 2 3歳40万円以下 別定 1200 14 3 イクノスカイ 牡3 小林篤 浅川牧場 小林 辻野豊 藤本現 56.0 1 1.16.0 38.9 37.1 1-1
2020-05-18 3 2歳新馬 別定 1200 8 5 ソウマトウ 牝2 迎徹 槇本牧場 小林 三坂盛 森泰斗 54.0 2 1.14.6 38.7 35.9 2-1
2020-05-18 4 3歳90万円以下 別定 1600 11 4 シンジュクマスク 牝3 北原大史 サンシャイン牧場 大井 月岡健 有年淳 54.0 9 1.47.7 41.6 40.1 66.1 2-3-3-2
2020-05-18 5 3歳90万円以下 別定 1200 13 4 ハッピーストリート 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 1 1.16.0 39.0 36.8 2-2
2020-05-18 6 C2九 十 十一  別定 1600 13 5 シンリン 牡4 重松國建 フクオカファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 2 1.45.1 40.3 38.9 64.8 1-1-1-1
2020-05-18 7 C2九 十 十一  別定 1400 11 2 エンゼルキッズ 牝4 国田正忠 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.30.0 39.6 37.7 1-1-1
2020-05-18 8 C2九 十 十一  別定 1200 16 15 チェアーグライド セ6 谷口祐人 社台ファーム 大井 月岡健 瀬川将 56.0 5 1.15.6 39.4 36.2 1-1
2020-05-18 9 B2二 三  別定 1600 12 1 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.41.9 39.9 36.7 62.0 1-1-1-1
2020-05-18 10 日本橋賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 11 4 ハッシュタグ 牡6 小菅誠 ノーザンファーム 大井 嶋田幸 森泰斗 56.0 1 1.28.5 39.5 35.8 5-4-3
2020-05-18 11 さつき賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1800 15 2 ガッツポーズ 牡5 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 5 1.55.3 39.6 37.2 62.4 1-2-2-2
2020-05-18 12 プレアデス賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 13 11 オンベンデッドニー 牡5 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 1 1.14.3 39.2 35.1 2-2
2020-05-19 不良 1 3歳88万円154万円 別定 1600 10 6 ベルフラカン 牡3 宮崎俊也 辻牧場 大井 須田和 笹川翼 56.0 1 1.46.3 41.5 38.4 64.8 3-3-3-2
2020-05-19 不良 2 3歳88万円154万円 別定 1200 13 11 レイニーウェイ 牡3 小菅誠 横山浩司 大井 嶋田幸 笹川翼 56.0 1 1.17.0 40.4 36.3 3-3
2020-05-19 不良 3 C3七 八  別定 1600 13 6 キーストンマッハ 牡7 山田武雄 ワールドファーム 小林 辻野豊 藤田凌 56.0 1 1.47.6 42.3 38.8 65.1 6-5-4-4
2020-05-19 不良 4 C3七 八  別定 1200 13 3 マインキング セ5 峰哲馬 藤吉牧場 大井 松浦裕 吉井章 55.0 5 1.16.4 39.4 36.1 5-4
2020-05-19 不良 5 C3五 六  別定 1600 10 10 カシマジョセツ 牝4 松浦一久 金舛幸夫 大井 澤佳宏 福原杏 53.0 9 1.46.3 42.3 39.0 64.0 1-1-1-1
2020-05-19 不良 6 C3五 六  別定 1200 13 4 アージェス セ5 立山伸二 岡田スタツド 大井 高野毅 石川駿 56.0 1 1.15.6 38.6 37.0 1-1
2020-05-19 不良 7 C2七 八  別定 1600 12 12 ヤヨイフェアリー 牝7 ㈲ファンタストクラブ キヨタケ牧場 小林 福永敏 森泰斗 54.0 1 1.44.9 41.6 37.6 63.3 2-2-2-2
2020-05-19 不良 8 C2七 八  別定 1200 16 12 タカイチキング 牡4 高橋一郎 ハシモトファーム 大井 市村誠 有年淳 56.0 13 1.15.2 38.4 35.9 9-8
2020-05-19 不良 9 ブルーライトアップ賞 C1十 十一  別定 1600 12 13 トリプルアロー 牡7 中澤加那子 木村牧場 大井 納谷和 笹川翼 56.0 2 1.45.3 41.5 37.6 63.5 5-5-4-3
2020-05-19 不良 10 C1十 十一  別定 1200 16 8 ヴィグラスノート 牡6 中山博 新井牧場 大井 鷹見浩 藤本現 56.0 1 1.14.9 39.6 35.1 3-3
2020-05-19 不良 11 優駿スプリントトライアル競走 3歳選定馬オープン特別 別定 1200 15 7 カプリフレイバー 牡3 尾田信夫 谷岡牧場 船橋 稲益貴 繁田健 57.0 1 1.12.9 38.4 34.1 2-2
2020-05-19 不良 12 薫風賞競走 B1二 選抜特別 別定 1600 10 8 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.40.2 38.5 36.6 61.6 3-3-2-2
2020-05-20 不良 1 3歳154万円270万円以下 別定 1600 11 9 ダイリンウルフ 牡3 大髙政一 道見牧場 大井 中道啓 真島大 56 1 1.42.8 39.6 39.1 63.2 1-1-1-1
2020-05-20 不良 2 3歳154万円270万円以下 別定 1400 13 3 ルーセントスター 牡3 中原哲郎 西川富岡牧場 大井 市村誠 楢﨑功 56 9 1.28.1 38.9 36.8 2001/1/1
2020-05-20 不良 3 3歳154万円270万円以下 別定 1200 13 12 ターコイズリング 牝3 堀口晴男 中川浩典 大井 高野毅 楢﨑功 54 1 1.14.8 39.8 35 1月1日
2020-05-20 不良 4 C3三 四  別定 1600 12 4 ポルトフレイバー 牡4 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 56 12 1.45.1 41.4 37.7 63 3-4-4-4
2020-05-20 不良 5 C3三 四  別定 1200 13 5 ドリームウィング 牝4 水野克己 天羽禮治 大井 蛯名雄 藤本現 54 4 1.15.9 39.9 36 1月1日
2020-05-20 不良 6 C1七 八 九  別定 1600 13 13 トップデンティスト 牡4 三宅勝俊 カナイシスタッド 大井 阪本一 藤本現 56 1 1.44.6 40.7 37.9 63.9 2-2-2-1
2020-05-20 不良 7 C1七 八 九  別定 1400 13 3 アースブラウン 牡6 金子紘紀 社台ファーム 大井 村上頼 森泰斗 56 1 1.28.8 39.9 36.4 2001/1/1
2020-05-20 不良 8 C1七 八 九  別定 1200 15 2 ダイリュウボーラー 牡4 大野龍 樋渡志尚 大井 米田英 笹川翼 56 2 1.14.7 39.3 35 4月4日
2020-05-20 不良 9 B2四 五  別定 1200 9 6 タイセイサクセサー 牡3 田中成奉 谷川牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54 2 1.12.8 38.1 34.6 2月2日
2020-05-20 不良 10 テツノカチドキ賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 14 7 ロードアルペジオ 牡7 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 森泰斗 57 3 1.55.4 39.5 37.6 62.6 7-8-7-6
2020-05-20 不良 11 第65回大井記念競走(SⅠ) 4上オープン重賞 定量 2000 13 12 ストライクイーグル 牡7 (有)キャロットファーム 前田宗将 大井 藤田輝 御神本 57 1 2.07.4 38.9 36.7 61.7 5-5-5-6
2020-05-20 不良 12 新緑賞競走 B2四 五 選抜特別 別定 1400 10 3 トレースイスラ 牝5 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 宗形竹 和田譲 54 5 1.27.2 38.7 36.3 2001/1/1
2020-05-21 不良 1 3歳350万円以下 別定 1600 11 9 シャインヴィグラス 牝3 前田清二 グローリーファーム 小林 橋本馬 西啓太 54.0 4 1.42.9 40.6 37.7 62.3 1-1-1-1
2020-05-21 不良 2 3歳350万円以下 別定 1200 13 13 マウントポジション 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.13.1 37.4 35.5 2-2
2020-05-21 不良 3 C3一 二 C3 別定 1600 13 6 テクノエメラルド 牝4 西村健 グローリーファーム 小林 田中人 笹川翼 54.0 2 1.44.4 40.4 38.2 63.7 5-4-4-3
2020-05-21 不良 4 C3一 二 C3 別定 1200 12 1 ファーストペガサス 牡6 中山聡 習志野牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 2 1.14.7 39.3 35.4 1-1
2020-05-21 不良 5 菖蒲特別競走 3歳選抜特別 別定 1800 6 2 クローストゥミー 牡3 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 的場文 56.0 3 1.57.3 40.9 38.4 63.3 1-1-1-1
2020-05-21 不良 6 C2五 六  別定 1600 13 6 ダイレクトフライト 牡4 今中俊平 (有)社台C白老ファーム 大井 髙橋清 森泰斗 56.0 1 1.44.5 41.2 38.5 63.3 2-2-2-2
2020-05-21 不良 7 C2五 六  別定 1200 16 8 コモンブレイク 牡8 堂守貴志 オリオンファーム 大井 米田英 本橋孝 56.0 5 1.15.3 38.6 35.4 9-9
2020-05-21 不良 8 C1五 六  別定 1600 12 1 マシェール 牡6 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 5 1.43.9 40.5 37.5 63.2 4-3-4-3
2020-05-21 不良 9 C1五 六  別定 1200 15 14 カオレレ 牝5 江里口弘一郎 有限会社中田牧場 大井 鷹見浩 藤田凌 54.0 3 1.14.8 39.2 35.5 2-2
2020-05-21 不良 10 10倍お得なSPAT4ポイント賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 13 3 コウエイスーシェフ セ5 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 矢野貴 56.0 5 1.57.0 39.9 38.8 64.2 4-3-3-3
2020-05-21 不良 11 ゆりかもめオープン競走 4上オープン特別 別定 1400 8 5 クルセイズスピリツ 牡5 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 西啓太 57.0 8 1.27.0 37.9 36.7 1-1-1
2020-05-21 不良 12 赤坂賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 11 11 マイネルトワイス 牡5 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 本田正 56.0 2 1.42.2 39.7 37.4 62.5 3-3-2-2
2020-05-22 不良 1 3歳800万円未満 別定 1600 12 4 カズベナートル 牡3 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 57 1 1.41.7 39.6 37.2 62.1 10-9-1-1
2020-05-22 不良 2 3歳800万円未満 別定 1200 12 11 ミチノギャング 牡3 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 真島大 57 1 1.12.5 37.2 35.3 2月2日
2020-05-22 不良 3 C2二 三 四  別定 1600 9 4 チタノプリンセス 牝6 中村光利 山岡牧場 小林 福田真 本田正 54 1 1.43.5 40.1 38.2 63.4 2-2-2-2
2020-05-22 不良 4 C2二 三 四  別定 1400 14 5 アポロホープ 牝4 角井紀夫 タニグチ牧場 大井 大宮和 早田功 54 3 1.27.6 38.8 36.4 2001/1/1
2020-05-22 不良 5 C2二 三 四  別定 1200 16 14 クグロフ 牡5 三峰誠植 田中裕之 大井 松浦裕 吉井章 55 2 1.14.5 38.3 35.3 9月9日
2020-05-22 不良 6 C1二 三 四  別定 1600 9 3 マイネルリノセロス 牡5 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 張田昂 56 3 1.43.3 39.1 39 64 5-5-4-4
2020-05-22 不良 7 C1二 三 四  別定 1400 13 4 チェキラ 牡4 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 和田譲 56 5 1.27.4 38.2 37 2001/1/1
2020-05-22 不良 8 C1二 三 四  別定 1200 16 16 ウインコンツェルト セ5 大田恭充 前谷武志 小林 福田真 真島大 56 1 1.13.6 38.8 34.5 3月3日
2020-05-22 不良 9 うしかい座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1800 12 4 ジョンドゥ 牡6 竹下浩一 ノーザンファーム 大井 森下淳 笹川翼 56 1 1.57.6 40.6 38 63.7 7-7-7-6
2020-05-22 不良 10 おとめ座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1700 9 5 ベルウッドヒビキ 牡4 鈴木照雄 山口忠彦 大井 米田英 矢野貴 56 1 1.48.6 37.6 32.6 58.3 3-3-4-3
2020-05-22 不良 11 スポーツ報知賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1200 16 10 ドウカンヤマ 牡7 一村哲也 ハクツ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 55 2 1.13.2 37.9 34.7 5月4日
2020-05-22 不良 12 桂坂賞 A2二  別定 1400 9 4 ハルディネロ 牡4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56 2 1.26.0 37.8 35.9 2001/1/1