前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-04-27 稍重 1 3歳未受賞 別定 1600 10 3 コラゾンデオロ 牡3 吉岡泰治 本桐牧場 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.44.3 40.7 38.6 63.6 1-1-1-1
2020-04-27 稍重 2 3歳未受賞 別定 1200 14 6 ターコイズリング 牝3 堀口晴男 中川浩典 大井 高野毅 楢﨑功 54.0 1 1.15.6 40.3 35.3 1-1
2020-04-27 稍重 3 2歳新馬 別定 1000 6 5 マテーラフレイバー 牡2 尾田信夫 習志野牧場 小林 福永敏 矢野貴 54.0 3 1.00.4 37.0 36.0 1-1
2020-04-27 稍重 4 C3八 九 別定 1600 13 1 テクノエメラルド 牝4 西村健 グローリーファーム 小林 田中人 笹川翼 54.0 1 1.45.4 40.7 38.4 64.5 5-4-3-3
2020-04-27 稍重 5 C3八 九 別定 1200 12 8 フォースマジュール 牝7 鈴木史郎 ノーザンファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 2 1.16.1 39.2 35.9 6-6
2020-04-27 稍重 6 カーネーション特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1600 11 10 バトードラムール 牝5 村上憲政 笹島政信 小林 福永敏 森泰斗 55.0 1 1.40.9 38.9 36.9 62.0 1-1-1-1
2020-04-27 7 C2十一 十二 別定 1600 13 13 ゲンキチヤマト 牡7 荒井元明 サンシャイン牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 1 1.43.2 40.2 36.8 62.7 3-3-3-1
2020-04-27 8 C2十一 十二 別定 1200 12 4 リコーヴァーヴィル 牡6 土橋正雄 リコーファーム 大井 立花伸 真島大 56.0 1 1.13.9 38.2 35.7 1-1
2020-04-27 9 スピカ賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1400 13 2 アルティマックス 牡6 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 真島大 56.0 2 1.26.6 39.1 35.5 1-1-1
2020-04-27 10 アークトゥルス賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1200 16 1 ルーシッドドラゴン 牡4 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 1 1.13.4 37.9 34.3 12-10
2020-04-28 1 3歳73万円以下 別定 1600 12 4 ミユキアルマンスル 牡3 長井純一 ラツキー牧場 小林 堀江仁 西啓太 56.0 2 1.47.2 42.1 36.8 64.1 4-4-3-3
2020-04-28 2 3歳73万円以下 別定 1200 13 7 マウントポジション 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.15.6 39.3 36.3 1-1
2020-04-28 3 C3六 七  別定 1600 13 4 ミータイム 牝7 ㈲門脇 成隆牧場 小林 荒井朋 西啓太 54.0 5 1.45.9 42.7 38.0 63.2 1-1-1-1
2020-04-28 4 C3六 七  別定 1200 12 5 タネノコア 牡6 種村良平 池田牧場 大井 栗田裕 岡村健 56.0 4 1.15.8 39.1 36.7 1-1
2020-04-28 5 C2九 十 別定 1600 13 7 サバイバルトリック 牝4 福田光博 原田牧場 小林 辻野豊 酒井忍 54.0 10 1.43.6 40.5 38.3 63.0 2-2-1-1
2020-04-28 6 C2九 十  別定 1200 14 10 コーリンミルキー 牝4 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 的場文 54.0 4 1.14.5 38.2 36.3 2-2
2020-04-28 7 C1九 十 十一  別定 1600 12 6 ワイルドタッチ 牝4 ㈲キヨタケ牧場 キヨタケ牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 10 1.43.4 38.9 38.5 64.5 1-1-1-1
2020-04-28 8 C1九 十 十一  別定 1400 13 12 シーホース 牝5 山地真吾 静内フジカワ牧場 大井 村上頼 千田洋 54.0 13 1.28.2 38.4 37.1 4-3-3
2020-04-28 9 トーラス賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1000 11 1 サマーダイアリー 牝6 渡部賢治 金石牧場 小林 佐宗応 岡村健 53.0 7 5.94. 36.3 35.0 1-1
2020-04-28 10 ナミ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 15 10 リセット 牡6 ㈱リーディング 千代田牧場 小林 福永敏 繁田健 56.0 6 1.42.0 39.3 37.4 61.9 11-11-11-9
2020-04-28 11 第34回東京プリンセス賞競走(SⅠ) 3歳牝馬オープン重賞 定量 1800 16 11 アクアリーブル 牝3 ㈲新生ファーム 新生ファーム 船橋 佐藤賢 矢野貴 54.0 3 1.54.4 39.4 37.4 62.5 3-3-3-3
2020-04-28 12 みどり賞 C1九 十 十一  別定 1200 13 12 ネフェルリリー 牝4 木谷ツヤ フジワラファーム 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.13.4 37.3 35.7 4-3
2020-04-29 稍重 1 3歳140万円以下 別定 1600 12 8 サムズアップ 牡3 (株)オリオンファーム コスモヴューファーム 大井 森下淳 笹川翼 56.0 2 1.44.4 39.9 37.7 64.1 7-7-6-5
2020-04-29 稍重 2 3歳140万円以下 別定 1200 14 3 エイシンマエストロ 牡3 平井克彦 栄進牧場 大井 高野毅 的場文 56.0 4 1.15.0 38.3 36.3 7-5
2020-04-29 稍重 3 C3四 五 別定 1600 13 1 サブノテイオー 牡5 中川三郎 藤沢牧場 大井 阪本一 矢野貴 56.0 2 1.43.6 39.9 37.4 63.1 7-7-5-4
2020-04-29 稍重 4 C3四 五 別定 1200 12 4 タカオワンダー 牡7 櫻井龍蔵 猪野毛牧場 大井 松浦裕 吉井章 55.0 1 1.14.1 37.2 36.9 1-1
2020-04-29 稍重 5 C2七 八 別定 1600 13 1 バイーア 牡5 山地真吾 (有)社台C白老ファーム 小林 田中人 真島大 56.0 3 1.43.2 39.8 38.8 63.4 1-1-1-1
2020-04-29 稍重 6 C2七 八 別定 1200 14 8 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.13.7 37.9 35.7 2-2
2020-04-29 稍重 7 C1七 八 別定 1600 12 4 ピースフルダンス 牡5 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 和田譲 56.0 7 1.42.3 38.4 37.3 62.1 11-11-10-10
2020-04-29 稍重 8 キャニオンロマン賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1600 6 6 スピーディクール セ6 ライオンレースホース㈱ ShallFarm 大井 中道啓 真島大 57.0 4 1.40.0 38.4 37.2 61.5 2-2-3-3
2020-04-29 稍重 9 楽天競馬でポイントザクザク賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1800 15 16 シュプレノン セ5 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 船橋 山中尊 森泰斗 55.0 4 1.53.9 38.8 38.0 62.2 4-5-5-5
2020-04-29 稍重 10 C1七 八 別定 1200 14 10 サマーアイランド 牡4 酒井美津子 酒井牧場 小林 田中人 御神本 56.0 2 1.13.4 38.5 34.9 2-2
2020-04-29 稍重 11 第65回羽田盃競走(SⅠ) 3歳オープン重賞 定量 1800 11 7 ゴールドホイヤー 牡3 岡田初江 静内酒井牧場 川崎 岩本洋 山崎誠 56.0 4 1.53.3 38.0 37.4 62.7 2-2-2-2
2020-04-29 稍重 12 麗春賞 B2六 別定 1600 14 11 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.40.6 39.1 36.8 61.5 4-4-4-2
2020-04-30 稍重 1 3歳210万円以下 別定 1600 9 8 リアンメイ 牡3 豊島愛子 シンカンファーム 大井 久保信 東原悠 56.0 4 1.44.3 40.3 38.0 63.6 8-8-7-6
2020-04-30 稍重 2 3歳210万円以下 別定 1200 14 8 カガヤキスバル 牡3 加藤武久 若林順一 大井 上杉昌 矢野貴 56.0 5 1.13.9 37.5 36.1 4-4
2020-04-30 稍重 3 C2四 五 六 別定 1600 14 4 チタノプリンセス 牝6 中村光利 山岡牧場 小林 福田真 本田正 54.0 1 1.42.2 39.3 38.0 62.9 1-1-1-1
2020-04-30 稍重 4 C2四 五 六 別定 1400 14 9 モエルオンナ 牝7 國分純 スマイルファーム 大井 立花伸 本橋孝 54.0 3 1.28.3 39.3 36.6 2-2-2
2020-04-30 稍重 5 C2四 五 六  別定 1200 10 3 ララメンテ 牝6 浅川昌彦 協和牧場 小林 佐宗応 笹川翼 54.0 2 1.13.9 38.0 35.9 1-1
2020-04-30 稍重 6 C1四 五 六  別定 1600 13 10 マイネルリノセロス 牡5 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 張田昂 56.0 5 1.41.3 38.8 37.5 62.1 10-9-8-7
2020-04-30 稍重 7 C1四 五 六  別定 1400 12 9 ベルウッドヒビキ 牡4 鈴木照雄 山口忠彦 大井 米田英 矢野貴 56.0 3 1.27.4 38.0 36.6 7-4-4
2020-04-30 稍重 8 C1四 五 六  別定 1200 13 7 ディランフィールド 牡6 角谷泰介 ノーザンファーム 大井 上杉昌 御神本 56.0 7 1.13.2 37.4 35.6 2-2
2020-04-30 稍重 9 ケンタウルス賞 A2三 B1五  別定 1600 8 1 ミヤジフランガン 牡5 曽我司 嶋田牧場 小林 三坂盛 森泰斗 55.0 2 1.40.4 38.9 36.2 61.2 5-5-3-2
2020-04-30 稍重 10 10Rはポイントがお得!SPAT4賞競走 B2五 B3一 選抜特別 別定 1000 9 7 フローレンス 牝5 馬場祥晃 グランデファーム 大井 鈴木啓 今野忠 53.0 4 1.00.0 36.2 35.5 4-4
2020-04-30 稍重 11 神田川オープン競走 4上オープン特別 別定 1200 10 2 サブノジュニア 牡6 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 57.0 1 1.11.0 35.6 35.1 3-3
2020-04-30 稍重 12 東京ダービートライアル競走 3歳選定馬オープン特別 別定 2000 10 3 ブリッグオドーン 牡3 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 水野翔 56.0 3 2.08.1 38.9 36.4 63.3 5-5-5-5
2020-05-01 稍重 1 3歳270万円以下 別定 1600 11 11 ヒトメボレ 牝3 鈴木雅俊 野島牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.42.8 39.8 37.3 62.5 8-6-5-4
2020-05-01 稍重 2 3歳270万円以下 別定 1200 13 13 アナザーバトル 牡3 市川義美ホールディングス㈱ フジワラファーム 大井 森下淳 藤本現 56.0 1 1.14.7 39.1 35.5 3-3
2020-05-01 3 3歳350万円以下 別定 1600 12 7 ミカチャン 牝3 真下辰夫 シンユウフアーム 大井 米田英 笹川翼 54.0 2 1.43.3 39.7 37.7 63.2 11-10-4-3
2020-05-01 4 3歳350万円以下 別定 1200 14 4 シザーハンズ 牝3 村田裕子 グランド牧場 小林 櫻木英 本田正 54.0 4 1.14.0 38.2 35.7 2-2
2020-05-01 5 C2一 二 三  別定 1600 13 11 サーストンアクセス 牡7 齊藤宣勝 スマイルファーム 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 1 1.42.3 38.4 39.0 63.6 5-5-3-3
2020-05-01 6 C2一 二 三  別定 1400 12 10 マイネルロッシュ 牡4 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 6 1.27.9 37.6 37.7 3-3-3
2020-05-01 7 C2一 二 三 別定 1200 14 5 マクトゥーブ 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 森泰斗 54.0 1 1.13.4 37.1 35.4 6-6
2020-05-01 8 麹町賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1800 11 10 タイニークイーン 牝4 ㈲静内白井牧場 静内白井牧場 大井 中道啓 笹川翼 54.0 6 1.55.5 38.8 38.0 63.4 10-10-10-8
2020-05-01 9 緑風賞競走 B1四 B2二 選抜特別 別定 1400 16 10 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 57.0 1 1.26.4 36.5 36.8 9-9-8
2020-05-01 10 デネボラ賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1600 12 3 コーラルクリス 牡6 ㈱丸若商事 ハシモトファーム 大井 久保信 今野忠 56.0 5 1.42.3 39.4 37.6 62.7 5-5-4-4
2020-05-02 1 3歳365万円以上 別定 1600 12 12 カズベナートル 牡3 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 2 1.40.4 39.0 37.0 61.4 4-3-2-1
2020-05-02 2 3歳365万円以上 別定 1400 10 11 ロイヤルペガサス 牡3 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 真島大 57.0 2 1.27.7 37.9 37.5 2-2-2
2020-05-02 3 3歳365万円以上 別定 1200 11 12 ドーロカグラ 牡3 曽根正 グランド牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 3 1.12.9 37.4 34.4 7-6
2020-05-02 4 C3一 二 三 別定 1600 14 5 レオネル 牡6 廣村憲郎 中脇満 大井 立花伸 本田正 56.0 3 1.42.6 39.2 37.7 63.4 1-1-1-1
2020-05-02 5 C3一 二 三 別定 1400 14 3 センジュエース 牡4 増山武志 ウエスタンファーム 大井 佐々洋 今野忠 56.0 8 1.28.9 38.5 37.1 3-5-3
2020-05-02 6 C3一 二 三 別定 1200 14 13 マルリーコナン 牡7 森山泰子 カタオカステーブル 小林 橋本馬 保園翔 56.0 5 1.15.0 38.2 36.0 10-12
2020-05-02 7 C1一 二 三 別定 1600 9 8 アポロストロング 牡6 境直行 今野活博 大井 中道啓 真島大 56.0 1 1.42.9 38.6 38.6 64.3 2-2-1-1
2020-05-02 8 C1一 二 三 別定 1400 13 9 オールスマート 牡4 ニケーエス㈱ 村田牧場 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 3 1.26.5 37.1 37.0 2-2-2
2020-05-02 9 TCK開場70周年記念賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 15 13 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 1 1.12.5 36.6 35.8 2-2
2020-05-02 10 クリスタルナイト賞 C1一 二 三 別定 1200 13 2 スマートフレイ 牡5 大川徹 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 大井 蛯名雄 町田直 56.0 2 1.13.2 36.9 35.7 6-6