前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-04-06 1 3歳未受賞 別定 1400 12 1 ヒトメボレ 牝3 鈴木雅俊 野島牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 2 1.28.8 37.9 38.2 1-1-1
2020-04-06 2 3歳未受賞 別定 1200 12 1 カズノマンゲツ 牝3 鈴木可一 ハシモトファーム 大井 納谷和 矢野貴 54.0 1 1.15.7 38.0 37.5 4-3
2020-04-06 3 C3九 十 別定 1600 14 3 ロイヤルロード 牡4 北嶋義三 北島牧場 大井 米田英 吉井章 55.0 5 1.46.0 41.2 37.7 64.5 6-4-4-3
2020-04-06 4 C3九 十 別定 1200 13 5 ドゥクス 牝4 シグラップ・マネジメント㈱ 城地牧場 大井 赤嶺本 町田直 54.0 9 1.15.7 39.0 36.7 1-1
2020-04-06 5 C3七 八 別定 1600 13 10 サブノテイオー 牡5 中川三郎 藤沢牧場 大井 阪本一 吉井章 55.0 4 1.44.4 39.8 37.7 64.0 8-8-5-4
2020-04-06 6 C3七 八 別定 1200 14 2 セクシーセディー 牝7 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 石川駿 54.0 7 1.15.7 38.3 36.4 6-6
2020-04-06 7 C2十 十一 別定 1600 14 3 ダイレクトフライト 牡4 今中俊平 (有)社台C白老ファーム 大井 髙橋清 森泰斗 56.0 1 1.43.5 39.7 38.1 63.8 1-1-1-1
2020-04-06 8 C2十 十一 別定 1200 15 3 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.14.3 37.8 36.5 1-1
2020-04-06 9 チューリップ特別競走 3歳3歳選抜特別 別定 1800 9 7 ミリミリ 牝3 石川貴久 ムラカミファーム 小林 小野晋 藤本現 54.0 3 1.56.1 38.1 38.1 64.0 8-8-8-6
2020-04-06 10 かに座特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1000 11 8 ネオカナロア 牡4 西田俊二 岩見牧場 大井 藤村和 吉井章 56.0 1 1.00.2 36.9 35.4 1-1
2020-04-06 11 トゥインクルオープニング賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 13 9 ラブミージュニア 牡4 小林祥晃 谷岡牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.12.7 37.2 35.5 1-1
2020-04-06 12 ポインタース賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 10 10 アルティマックス 牡6 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 森泰斗 56.0 3 1.28.0 38.9 36.3 2-2-2
2020-04-07 1 3歳70万円以下 別定 1400 13 1 マルカンアクトレス 牝3 斉藤勘介 コスモヴューファーム 大井 佐々洋 藤本現 54.0 5 1.29.9 39.1 37.8 4-3-3
2020-04-07 2 3歳70万円以下 別定 1200 14 10 アリエール 牝3 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 大木天 51.0 1 1.16.1 38.5 37.2 4-4
2020-04-07 3 3歳140万円以下 別定 1400 13 9 モンサンチェロ セ3 鹿妻明弘 様似堀牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.29.3 38.6 37.8 2-2-2
2020-04-07 4 3歳140万円以下 別定 1200 13 6 トラモンタン 牡3 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 福永敏 本田正 56.0 2 1.15.9 39.2 36.2 3-2
2020-04-07 5 C3五 六 別定 1600 13 3 ヤマトディオーサ 牝6 ㈲巽興商 サンシャイン牧場 大井 久保隆 森泰斗 54.0 2 1.44.3 39.9 37.0 63.1 9-9-9-9
2020-04-07 6 C3五 六 別定 1200 11 10 ファニーフラッシュ 牝4 川上量生 社台ファーム 小林 福田真 繁田健 54.0 1 1.15.8 38.2 37.2 2-2
2020-04-07 7 C2八 九 別定 1600 14 9 ノースホワンティー 牡5 小川正男 石田英機 小林 福田真 藤田凌 56.0 2 1.42.9 39.9 37.8 63.0 1-1-1-1
2020-04-07 8 C2八 九 別定 1200 16 12 クグロフ 牡5 三峰誠植 田中裕之 大井 松浦裕 吉井章 55.0 4 1.14.7 38.6 36.1 2-2
2020-04-07 9 C1九 十 別定 1600 14 10 アポロストロング 牡6 境直行 今野活博 大井 中道啓 真島大 56.0 1 1.43.2 39.3 38.0 63.9 2-2-1-1
2020-04-07 10 東風賞競走 B1二 選抜特別 別定 1600 14 9 ハルディネロ 牡4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 3 1.41.1 38.5 37.7 62.6 3-3-3-3
2020-04-07 11 第3回ブリリアントカップ競走(SⅢ) 4上オープン重賞 別定 1800 15 15 ストライクイーグル 牡7 (有)キャロットファーム 前田宗将 大井 藤田輝 御神本 58.0 8 1.54.0 36.6 39.1 64.7 3-4-2-2
2020-04-07 12 千鳥ヶ淵賞 C1九 十 別定 1200 15 6 メガゼウス 牡7 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 1 1.14.1 38.4 35.7 1-1
2020-04-08 1 3歳210万円以下 別定 1600 12 6 アナンクス 牡3 杉浦和也 林孝輝 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.44.2 39.7 38.2 64.2 9-8-7-6
2020-04-08 2 3歳210万円以下 別定 1200 16 11 ヤマイチクラウン 牡3 坂本肇 中田浩美 大井 蛯名雄 本橋孝 56.0 7 1.15.3 39.4 35.8 3-3
2020-04-08 3 C3三 四 別定 1600 13 10 ヴィラバドラ 牡5 池田俊道 日高大洋牧場 大井 月岡健 本田正 56.0 4 1.43.9 39.0 38.2 63.9 7-8-8-6
2020-04-08 4 C3三 四 別定 1200 12 7 モンゲープリンセス 牝6 須山悟至 小河豊水 大井 上杉昌 的場文 54.0 7 1.15.0 38.2 36.2 5-5
2020-04-08 5 C2六 七 別定 1600 13 7 トップデンティスト 牡4 三宅勝俊 カナイシスタッド 大井 阪本一 藤本現 56.0 1 1.43.3 40.0 37.6 63.1 4-4-4-3
2020-04-08 6 C2六 七 別定 1200 14 2 ベストパートナー 牝4 櫻井盛夫 有限会社石川牧場 大井 森下淳 本橋孝 54.0 1 1.14.1 37.5 36.6 1-1
2020-04-08 7 C1七 八 別定 1600 11 4 コウギョウサウス 牡5 山下勇 岡田牧場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 4 1.42.8 40.4 36.5 62.4 1-1-1-1
2020-04-08 8 C1七 八 別定 1200 15 11 ダイキンボシ 牡4 廣松金次 木村牧場 大井 的場直 的場文 56.0 1 1.13.8 37.6 35.2 7-7
2020-04-08 9 A2二 B1四 別定 1400 11 10 マムティキング 牡4 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 本田正 55.0 3 1.26.7 37.5 36.0 8-7-7
2020-04-08 10 卯月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1800 16 6 ウインアーカイヴス 牡6 由利一郎 岡田猛 小林 辻野豊 御神本 57.0 4 1.54.1 38.1 37.6 62.8 9-7-7-5
2020-04-08 11 第31回東京スプリント競走(JpnⅢ) 4上選定馬重賞 別定 1200 13 1 ジャスティン 牡4 小田吉男 天羽禮治 中央 矢作芳 坂井瑠 56.0 3 1.10.9 36.2 34.7 1-1
2020-04-08 12 スプリングナイト賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1400 11 1 アンティノウス セ6 (有)サンデーレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 57.0 1 1.26.5 37.6 36.6 3-4-4
2020-04-09 1 3歳280万円以下 別定 1600 12 10 カズベナートル 牡3 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 1 1.44.1 38.9 39.4 65.2 2-2-2-1
2020-04-09 2 3歳280万円以下 別定 1200 16 9 コーリンバニラ 牝3 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 的場文 54.0 1 1.14.4 38.7 35.7 1-1
2020-04-09 3 C2四 五 別定 1600 14 13 ギオンハイスーパー 牝8 柴田洋一 ノースガーデン 大井 村上頼 藤本現 54.0 10 1.43.9 40.4 38.4 63.5 10-11-1-1
2020-04-09 4 C2四 五 別定 1200 14 5 ネフェルリリー 牝4 木谷ツヤ フジワラファーム 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.13.9 38.0 35.9 1-1
2020-04-09 5 C1四 五 六 別定 1600 14 5 マンボスカイ 牝6 吉田和美 ノーザンファーム 大井 渡邉和 森泰斗 54.0 1 1.43.1 39.7 38.9 63.4 2-2-2-2
2020-04-09 6 C1四 五 六 別定 1400 14 13 ピンクレイク 牡4 魚住啓市 小倉光博 大井 髙橋清 矢野貴 56.0 3 1.28.5 38.5 37.7 4-3-3
2020-04-09 7 C1四 五 六 別定 1200 15 4 スマートフレイ 牡5 大川徹 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 3 1.13.4 37.7 35.4 5-5
2020-04-09 8 北極星賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 9 8 ガッツポーズ 牡5 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 3 1.57.5 39.2 39.4 65.6 2-2-2-2
2020-04-09 9 オメガ賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 11 9 ウイニングメイビー 牡4 井上久光 サンバマウンテンファーム 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 1 1.43.7 40.5 37.7 63.2 3-4-3-2
2020-04-09 10 春雷賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1600 16 14 ハナレイ 牡4 平井ひろみ グランド牧場 大井 蛯名雄 本田正 56.0 1 1.42.9 40.3 37.1 62.6 4-4-4-2
2020-04-09 11 エイプリル賞競走 4上オープン特別 別定 1800 16 2 ジョーストリクトリ 牡6 上田けい子 山際牧場 浦和 小久智 本橋孝 57.0 5 1.55.1 39.0 37.1 62.5 8-8-9-8
2020-04-09 12 トゥインクル開幕SPAT4ポイント賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1400 16 7 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 2 1.27.2 38.9 35.5 1-1-1
2020-04-10 1 3歳280万円以上 別定 1600 13 6 サワヤカプリンス 牡3 国田正忠 伏木田牧場 大井 渡邉和 笹川翼 56.0 2 1.43.2 39.3 38.6 63.9 4-4-3-3
2020-04-10 2 3歳280万円以上 別定 1400 14 12 ロイヤルペガサス 牡3 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 3 1.28.1 38.1 37.3 3-3-3
2020-04-10 3 C3一 二 別定 1600 13 5 ゲンキチヤマト 牡7 荒井元明 サンシャイン牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 1 1.44.5 40.1 38.6 64.2 4-3-3-3
2020-04-10 4 C3一 二 別定 1200 15 6 パワポケロワージ 牡5 柳原敏雄 岡野牧場 大井 赤嶺本 藤本現 56.0 9 1.15.4 38.6 35.8 10-9
2020-04-10 5 C2二 三 別定 1600 13 3 ジュウワンローズ 牡5 斉藤重一 見上牧場 大井 中道啓 藤本現 56.0 1 1.42.9 39.4 38.3 63.5 2-2-2-1
2020-04-10 6 C2二 三 別定 1200 15 2 カズノワンダー 牡8 鈴木道雄 越湖牧場 大井 納谷和 吉井章 55.0 7 1.15.1 38.0 36.6 8-7
2020-04-10 7 マーガレット特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 14 8 ファルコンビーク 牡3 吉田勝己 坂東牧場 大井 村上頼 本田正 56.0 2 1.13.8 38.4 35.1 2-2
2020-04-10 8 C1二 三 別定 1600 10 7 ガーネットローズ 牡5 西村健 中川哲也 小林 田中人 笹川翼 56.0 1 1.43.0 40.1 37.6 62.9 1-1-1-1
2020-04-10 9 C1二 三 別定 1200 16 10 ヴァイキング 牝8 大久保和夫 シンボリ牧場 小林 辻野豊 御神本 54.0 1 1.14.1 38.2 35.2 5-5
2020-04-10 10 六分儀座特別競走 C2一選抜特別 別定 1700 11 9 ジョンドゥ 牡6 竹下浩一 ノーザンファーム 大井 森下淳 笹川翼 56.0 4 1.51.2 38.5 32.9 59.0 8-9-6-5
2020-04-10 11 サンケイスポーツ賞競走 B1三 B2一選抜特別 別定 1200 12 9 メモリーメンヒル 牡5 ㈱シンザンクラブ 成隆牧場 大井 庄子昭 的場文 57.0 1 1.13.8 37.8 35.9 2-2
2020-04-10 12 こじし座特別競走 C1一選抜特別 別定 1800 15 5 ガラチコ 牡4 吉田和美 ノーザンファーム 大井 渡邉和 本田正 56.0 7 1.56.8 39.1 38.4 64.2 11-11-9-4