前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-04-06 1 3歳未受賞 別定 1400 12 1 ヒトメボレ 牝3 鈴木雅俊 野島牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 2 1.28.8 37.9 38.2 1-1-1
2020-04-06 2 3歳未受賞 別定 1200 12 1 カズノマンゲツ 牝3 鈴木可一 ハシモトファーム 大井 納谷和 矢野貴 54.0 1 1.15.7 38.0 37.5 4-3
2020-04-06 3 C3九 十 別定 1600 14 3 ロイヤルロード 牡4 北嶋義三 北島牧場 大井 米田英 吉井章 55.0 5 1.46.0 41.2 37.7 64.5 6-4-4-3
2020-04-06 4 C3九 十 別定 1200 13 5 ドゥクス 牝4 シグラップ・マネジメント㈱ 城地牧場 大井 赤嶺本 町田直 54.0 9 1.15.7 39.0 36.7 1-1
2020-04-06 5 C3七 八 別定 1600 13 10 サブノテイオー 牡5 中川三郎 藤沢牧場 大井 阪本一 吉井章 55.0 4 1.44.4 39.8 37.7 64.0 8-8-5-4
2020-04-06 6 C3七 八 別定 1200 14 2 セクシーセディー 牝7 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 石川駿 54.0 7 1.15.7 38.3 36.4 6-6
2020-04-06 7 C2十 十一 別定 1600 14 3 ダイレクトフライト 牡4 今中俊平 (有)社台C白老ファーム 大井 髙橋清 森泰斗 56.0 1 1.43.5 39.7 38.1 63.8 1-1-1-1
2020-04-06 8 C2十 十一 別定 1200 15 3 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.14.3 37.8 36.5 1-1
2020-04-06 9 チューリップ特別競走 3歳3歳選抜特別 別定 1800 9 7 ミリミリ 牝3 石川貴久 ムラカミファーム 小林 小野晋 藤本現 54.0 3 1.56.1 38.1 38.1 64.0 8-8-8-6
2020-04-06 10 かに座特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1000 11 8 ネオカナロア 牡4 西田俊二 岩見牧場 大井 藤村和 吉井章 56.0 1 1.00.2 36.9 35.4 1-1
2020-04-06 11 トゥインクルオープニング賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 13 9 ラブミージュニア 牡4 小林祥晃 谷岡牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.12.7 37.2 35.5 1-1
2020-04-06 12 ポインタース賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 10 10 アルティマックス 牡6 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 森泰斗 56.0 3 1.28.0 38.9 36.3 2-2-2
2020-04-07 1 3歳70万円以下 別定 1400 13 1 マルカンアクトレス 牝3 斉藤勘介 コスモヴューファーム 大井 佐々洋 藤本現 54.0 5 1.29.9 39.1 37.8 4-3-3
2020-04-07 2 3歳70万円以下 別定 1200 14 10 アリエール 牝3 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 大木天 51.0 1 1.16.1 38.5 37.2 4-4
2020-04-07 3 3歳140万円以下 別定 1400 13 9 モンサンチェロ セ3 鹿妻明弘 様似堀牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.29.3 38.6 37.8 2-2-2
2020-04-07 4 3歳140万円以下 別定 1200 13 6 トラモンタン 牡3 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 福永敏 本田正 56.0 2 1.15.9 39.2 36.2 3-2
2020-04-07 5 C3五 六 別定 1600 13 3 ヤマトディオーサ 牝6 ㈲巽興商 サンシャイン牧場 大井 久保隆 森泰斗 54.0 2 1.44.3 39.9 37.0 63.1 9-9-9-9
2020-04-07 6 C3五 六 別定 1200 11 10 ファニーフラッシュ 牝4 川上量生 社台ファーム 小林 福田真 繁田健 54.0 1 1.15.8 38.2 37.2 2-2
2020-04-07 7 C2八 九 別定 1600 14 9 ノースホワンティー 牡5 小川正男 石田英機 小林 福田真 藤田凌 56.0 2 1.42.9 39.9 37.8 63.0 1-1-1-1
2020-04-07 8 C2八 九 別定 1200 16 12 クグロフ 牡5 三峰誠植 田中裕之 大井 松浦裕 吉井章 55.0 4 1.14.7 38.6 36.1 2-2
2020-04-07 9 C1九 十 別定 1600 14 10 アポロストロング 牡6 境直行 今野活博 大井 中道啓 真島大 56.0 1 1.43.2 39.3 38.0 63.9 2-2-1-1
2020-04-07 10 東風賞競走 B1二 選抜特別 別定 1600 14 9 ハルディネロ 牡4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 3 1.41.1 38.5 37.7 62.6 3-3-3-3
2020-04-07 11 第3回ブリリアントカップ競走(SⅢ) 4上オープン重賞 別定 1800 15 15 ストライクイーグル 牡7 (有)キャロットファーム 前田宗将 大井 藤田輝 御神本 58.0 8 1.54.0 36.6 39.1 64.7 3-4-2-2
2020-04-07 12 千鳥ヶ淵賞 C1九 十 別定 1200 15 6 メガゼウス 牡7 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 1 1.14.1 38.4 35.7 1-1
2020-04-08 1 3歳210万円以下 別定 1600 12 6 アナンクス 牡3 杉浦和也 林孝輝 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.44.2 39.7 38.2 64.2 9-8-7-6
2020-04-08 2 3歳210万円以下 別定 1200 16 11 ヤマイチクラウン 牡3 坂本肇 中田浩美 大井 蛯名雄 本橋孝 56.0 7 1.15.3 39.4 35.8 3-3
2020-04-08 3 C3三 四 別定 1600 13 10 ヴィラバドラ 牡5 池田俊道 日高大洋牧場 大井 月岡健 本田正 56.0 4 1.43.9 39.0 38.2 63.9 7-8-8-6
2020-04-08 4 C3三 四 別定 1200 12 7 モンゲープリンセス 牝6 須山悟至 小河豊水 大井 上杉昌 的場文 54.0 7 1.15.0 38.2 36.2 5-5
2020-04-08 5 C2六 七 別定 1600 13 7 トップデンティスト 牡4 三宅勝俊 カナイシスタッド 大井 阪本一 藤本現 56.0 1 1.43.3 40.0 37.6 63.1 4-4-4-3
2020-04-08 6 C2六 七 別定 1200 14 2 ベストパートナー 牝4 櫻井盛夫 有限会社石川牧場 大井 森下淳 本橋孝 54.0 1 1.14.1 37.5 36.6 1-1
2020-04-08 7 C1七 八 別定 1600 11 4 コウギョウサウス 牡5 山下勇 岡田牧場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 4 1.42.8 40.4 36.5 62.4 1-1-1-1
2020-04-08 8 C1七 八 別定 1200 15 11 ダイキンボシ 牡4 廣松金次 木村牧場 大井 的場直 的場文 56.0 1 1.13.8 37.6 35.2 7-7
2020-04-08 9 A2二 B1四 別定 1400 11 10 マムティキング 牡4 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 本田正 55.0 3 1.26.7 37.5 36.0 8-7-7
2020-04-08 10 卯月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1800 16 6 ウインアーカイヴス 牡6 由利一郎 岡田猛 小林 辻野豊 御神本 57.0 4 1.54.1 38.1 37.6 62.8 9-7-7-5
2020-04-08 11 第31回東京スプリント競走(JpnⅢ) 4上選定馬重賞 別定 1200 13 1 ジャスティン 牡4 小田吉男 天羽禮治 中央 矢作芳 坂井瑠 56.0 3 1.10.9 36.2 34.7 1-1
2020-04-08 12 スプリングナイト賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1400 11 1 アンティノウス セ6 (有)サンデーレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 57.0 1 1.26.5 37.6 36.6 3-4-4
2020-04-09 1 3歳280万円以下 別定 1600 12 10 カズベナートル 牡3 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 1 1.44.1 38.9 39.4 65.2 2-2-2-1
2020-04-09 2 3歳280万円以下 別定 1200 16 9 コーリンバニラ 牝3 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 的場文 54.0 1 1.14.4 38.7 35.7 1-1
2020-04-09 3 C2四 五 別定 1600 14 13 ギオンハイスーパー 牝8 柴田洋一 ノースガーデン 大井 村上頼 藤本現 54.0 10 1.43.9 40.4 38.4 63.5 10-11-1-1
2020-04-09 4 C2四 五 別定 1200 14 5 ネフェルリリー 牝4 木谷ツヤ フジワラファーム 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.13.9 38.0 35.9 1-1
2020-04-09 5 C1四 五 六 別定 1600 14 5 マンボスカイ 牝6 吉田和美 ノーザンファーム 大井 渡邉和 森泰斗 54.0 1 1.43.1 39.7 38.9 63.4 2-2-2-2
2020-04-09 6 C1四 五 六 別定 1400 14 13 ピンクレイク 牡4 魚住啓市 小倉光博 大井 髙橋清 矢野貴 56.0 3 1.28.5 38.5 37.7 4-3-3
2020-04-09 7 C1四 五 六 別定 1200 15 4 スマートフレイ 牡5 大川徹 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 3 1.13.4 37.7 35.4 5-5
2020-04-09 8 北極星賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 9 8 ガッツポーズ 牡5 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 3 1.57.5 39.2 39.4 65.6 2-2-2-2
2020-04-09 9 オメガ賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 11 9 ウイニングメイビー 牡4 井上久光 サンバマウンテンファーム 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 1 1.43.7 40.5 37.7 63.2 3-4-3-2
2020-04-09 10 春雷賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1600 16 14 ハナレイ 牡4 平井ひろみ グランド牧場 大井 蛯名雄 本田正 56.0 1 1.42.9 40.3 37.1 62.6 4-4-4-2
2020-04-09 11 エイプリル賞競走 4上オープン特別 別定 1800 16 2 ジョーストリクトリ 牡6 上田けい子 山際牧場 浦和 小久智 本橋孝 57.0 5 1.55.1 39.0 37.1 62.5 8-8-9-8
2020-04-09 12 トゥインクル開幕SPAT4ポイント賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1400 16 7 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 2 1.27.2 38.9 35.5 1-1-1
2020-04-10 1 3歳280万円以上 別定 1600 13 6 サワヤカプリンス 牡3 国田正忠 伏木田牧場 大井 渡邉和 笹川翼 56.0 2 1.43.2 39.3 38.6 63.9 4-4-3-3
2020-04-10 2 3歳280万円以上 別定 1400 14 12 ロイヤルペガサス 牡3 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 3 1.28.1 38.1 37.3 3-3-3
2020-04-10 3 C3一 二 別定 1600 13 5 ゲンキチヤマト 牡7 荒井元明 サンシャイン牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 1 1.44.5 40.1 38.6 64.2 4-3-3-3
2020-04-10 4 C3一 二 別定 1200 15 6 パワポケロワージ 牡5 柳原敏雄 岡野牧場 大井 赤嶺本 藤本現 56.0 9 1.15.4 38.6 35.8 10-9
2020-04-10 5 C2二 三 別定 1600 13 3 ジュウワンローズ 牡5 斉藤重一 見上牧場 大井 中道啓 藤本現 56.0 1 1.42.9 39.4 38.3 63.5 2-2-2-1
2020-04-10 6 C2二 三 別定 1200 15 2 カズノワンダー 牡8 鈴木道雄 越湖牧場 大井 納谷和 吉井章 55.0 7 1.15.1 38.0 36.6 8-7
2020-04-10 7 マーガレット特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 14 8 ファルコンビーク 牡3 吉田勝己 坂東牧場 大井 村上頼 本田正 56.0 2 1.13.8 38.4 35.1 2-2
2020-04-10 8 C1二 三 別定 1600 10 7 ガーネットローズ 牡5 西村健 中川哲也 小林 田中人 笹川翼 56.0 1 1.43.0 40.1 37.6 62.9 1-1-1-1
2020-04-10 9 C1二 三 別定 1200 16 10 ヴァイキング 牝8 大久保和夫 シンボリ牧場 小林 辻野豊 御神本 54.0 1 1.14.1 38.2 35.2 5-5
2020-04-10 10 六分儀座特別競走 C2一選抜特別 別定 1700 11 9 ジョンドゥ 牡6 竹下浩一 ノーザンファーム 大井 森下淳 笹川翼 56.0 4 1.51.2 38.5 32.9 59.0 8-9-6-5
2020-04-10 11 サンケイスポーツ賞競走 B1三 B2一選抜特別 別定 1200 12 9 メモリーメンヒル 牡5 ㈱シンザンクラブ 成隆牧場 大井 庄子昭 的場文 57.0 1 1.13.8 37.8 35.9 2-2
2020-04-10 12 こじし座特別競走 C1一選抜特別 別定 1800 15 5 ガラチコ 牡4 吉田和美 ノーザンファーム 大井 渡邉和 本田正 56.0 7 1.56.8 39.1 38.4 64.2 11-11-9-4
2020-04-27 稍重 1 3歳未受賞 別定 1600 10 3 コラゾンデオロ 牡3 吉岡泰治 本桐牧場 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.44.3 40.7 38.6 63.6 1-1-1-1
2020-04-27 稍重 2 3歳未受賞 別定 1200 14 6 ターコイズリング 牝3 堀口晴男 中川浩典 大井 高野毅 楢﨑功 54.0 1 1.15.6 40.3 35.3 1-1
2020-04-27 稍重 3 2歳新馬 別定 1000 6 5 マテーラフレイバー 牡2 尾田信夫 習志野牧場 小林 福永敏 矢野貴 54.0 3 1.00.4 37.0 36.0 1-1
2020-04-27 稍重 4 C3八 九 別定 1600 13 1 テクノエメラルド 牝4 西村健 グローリーファーム 小林 田中人 笹川翼 54.0 1 1.45.4 40.7 38.4 64.5 5-4-3-3
2020-04-27 稍重 5 C3八 九 別定 1200 12 8 フォースマジュール 牝7 鈴木史郎 ノーザンファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 2 1.16.1 39.2 35.9 6-6
2020-04-27 稍重 6 カーネーション特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1600 11 10 バトードラムール 牝5 村上憲政 笹島政信 小林 福永敏 森泰斗 55.0 1 1.40.9 38.9 36.9 62.0 1-1-1-1
2020-04-27 7 C2十一 十二 別定 1600 13 13 ゲンキチヤマト 牡7 荒井元明 サンシャイン牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 1 1.43.2 40.2 36.8 62.7 3-3-3-1
2020-04-27 8 C2十一 十二 別定 1200 12 4 リコーヴァーヴィル 牡6 土橋正雄 リコーファーム 大井 立花伸 真島大 56.0 1 1.13.9 38.2 35.7 1-1
2020-04-27 9 スピカ賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1400 13 2 アルティマックス 牡6 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 真島大 56.0 2 1.26.6 39.1 35.5 1-1-1
2020-04-27 10 アークトゥルス賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1200 16 1 ルーシッドドラゴン 牡4 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 1 1.13.4 37.9 34.3 12-10
2020-04-28 1 3歳73万円以下 別定 1600 12 4 ミユキアルマンスル 牡3 長井純一 ラツキー牧場 小林 堀江仁 西啓太 56.0 2 1.47.2 42.1 36.8 64.1 4-4-3-3
2020-04-28 2 3歳73万円以下 別定 1200 13 7 マウントポジション 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.15.6 39.3 36.3 1-1
2020-04-28 3 C3六 七  別定 1600 13 4 ミータイム 牝7 ㈲門脇 成隆牧場 小林 荒井朋 西啓太 54.0 5 1.45.9 42.7 38.0 63.2 1-1-1-1
2020-04-28 4 C3六 七  別定 1200 12 5 タネノコア 牡6 種村良平 池田牧場 大井 栗田裕 岡村健 56.0 4 1.15.8 39.1 36.7 1-1
2020-04-28 5 C2九 十 別定 1600 13 7 サバイバルトリック 牝4 福田光博 原田牧場 小林 辻野豊 酒井忍 54.0 10 1.43.6 40.5 38.3 63.0 2-2-1-1
2020-04-28 6 C2九 十  別定 1200 14 10 コーリンミルキー 牝4 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 的場文 54.0 4 1.14.5 38.2 36.3 2-2
2020-04-28 7 C1九 十 十一  別定 1600 12 6 ワイルドタッチ 牝4 ㈲キヨタケ牧場 キヨタケ牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 10 1.43.4 38.9 38.5 64.5 1-1-1-1
2020-04-28 8 C1九 十 十一  別定 1400 13 12 シーホース 牝5 山地真吾 静内フジカワ牧場 大井 村上頼 千田洋 54.0 13 1.28.2 38.4 37.1 4-3-3
2020-04-28 9 トーラス賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1000 11 1 サマーダイアリー 牝6 渡部賢治 金石牧場 小林 佐宗応 岡村健 53.0 7 5.94. 36.3 35.0 1-1
2020-04-28 10 ナミ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 15 10 リセット 牡6 ㈱リーディング 千代田牧場 小林 福永敏 繁田健 56.0 6 1.42.0 39.3 37.4 61.9 11-11-11-9
2020-04-28 11 第34回東京プリンセス賞競走(SⅠ) 3歳牝馬オープン重賞 定量 1800 16 11 アクアリーブル 牝3 ㈲新生ファーム 新生ファーム 船橋 佐藤賢 矢野貴 54.0 3 1.54.4 39.4 37.4 62.5 3-3-3-3
2020-04-28 12 みどり賞 C1九 十 十一  別定 1200 13 12 ネフェルリリー 牝4 木谷ツヤ フジワラファーム 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.13.4 37.3 35.7 4-3
2020-04-29 稍重 1 3歳140万円以下 別定 1600 12 8 サムズアップ 牡3 (株)オリオンファーム コスモヴューファーム 大井 森下淳 笹川翼 56.0 2 1.44.4 39.9 37.7 64.1 7-7-6-5
2020-04-29 稍重 2 3歳140万円以下 別定 1200 14 3 エイシンマエストロ 牡3 平井克彦 栄進牧場 大井 高野毅 的場文 56.0 4 1.15.0 38.3 36.3 7-5
2020-04-29 稍重 3 C3四 五 別定 1600 13 1 サブノテイオー 牡5 中川三郎 藤沢牧場 大井 阪本一 矢野貴 56.0 2 1.43.6 39.9 37.4 63.1 7-7-5-4
2020-04-29 稍重 4 C3四 五 別定 1200 12 4 タカオワンダー 牡7 櫻井龍蔵 猪野毛牧場 大井 松浦裕 吉井章 55.0 1 1.14.1 37.2 36.9 1-1
2020-04-29 稍重 5 C2七 八 別定 1600 13 1 バイーア 牡5 山地真吾 (有)社台C白老ファーム 小林 田中人 真島大 56.0 3 1.43.2 39.8 38.8 63.4 1-1-1-1
2020-04-29 稍重 6 C2七 八 別定 1200 14 8 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.13.7 37.9 35.7 2-2
2020-04-29 稍重 7 C1七 八 別定 1600 12 4 ピースフルダンス 牡5 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 和田譲 56.0 7 1.42.3 38.4 37.3 62.1 11-11-10-10
2020-04-29 稍重 8 キャニオンロマン賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1600 6 6 スピーディクール セ6 ライオンレースホース㈱ ShallFarm 大井 中道啓 真島大 57.0 4 1.40.0 38.4 37.2 61.5 2-2-3-3
2020-04-29 稍重 9 楽天競馬でポイントザクザク賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1800 15 16 シュプレノン セ5 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 船橋 山中尊 森泰斗 55.0 4 1.53.9 38.8 38.0 62.2 4-5-5-5
2020-04-29 稍重 10 C1七 八 別定 1200 14 10 サマーアイランド 牡4 酒井美津子 酒井牧場 小林 田中人 御神本 56.0 2 1.13.4 38.5 34.9 2-2
2020-04-29 稍重 11 第65回羽田盃競走(SⅠ) 3歳オープン重賞 定量 1800 11 7 ゴールドホイヤー 牡3 岡田初江 静内酒井牧場 川崎 岩本洋 山崎誠 56.0 4 1.53.3 38.0 37.4 62.7 2-2-2-2
2020-04-29 稍重 12 麗春賞 B2六 別定 1600 14 11 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.40.6 39.1 36.8 61.5 4-4-4-2
2020-04-30 稍重 1 3歳210万円以下 別定 1600 9 8 リアンメイ 牡3 豊島愛子 シンカンファーム 大井 久保信 東原悠 56.0 4 1.44.3 40.3 38.0 63.6 8-8-7-6
2020-04-30 稍重 2 3歳210万円以下 別定 1200 14 8 カガヤキスバル 牡3 加藤武久 若林順一 大井 上杉昌 矢野貴 56.0 5 1.13.9 37.5 36.1 4-4
2020-04-30 稍重 3 C2四 五 六 別定 1600 14 4 チタノプリンセス 牝6 中村光利 山岡牧場 小林 福田真 本田正 54.0 1 1.42.2 39.3 38.0 62.9 1-1-1-1
2020-04-30 稍重 4 C2四 五 六 別定 1400 14 9 モエルオンナ 牝7 國分純 スマイルファーム 大井 立花伸 本橋孝 54.0 3 1.28.3 39.3 36.6 2-2-2
2020-04-30 稍重 5 C2四 五 六  別定 1200 10 3 ララメンテ 牝6 浅川昌彦 協和牧場 小林 佐宗応 笹川翼 54.0 2 1.13.9 38.0 35.9 1-1
2020-04-30 稍重 6 C1四 五 六  別定 1600 13 10 マイネルリノセロス 牡5 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 張田昂 56.0 5 1.41.3 38.8 37.5 62.1 10-9-8-7
2020-04-30 稍重 7 C1四 五 六  別定 1400 12 9 ベルウッドヒビキ 牡4 鈴木照雄 山口忠彦 大井 米田英 矢野貴 56.0 3 1.27.4 38.0 36.6 7-4-4
2020-04-30 稍重 8 C1四 五 六  別定 1200 13 7 ディランフィールド 牡6 角谷泰介 ノーザンファーム 大井 上杉昌 御神本 56.0 7 1.13.2 37.4 35.6 2-2
2020-04-30 稍重 9 ケンタウルス賞 A2三 B1五  別定 1600 8 1 ミヤジフランガン 牡5 曽我司 嶋田牧場 小林 三坂盛 森泰斗 55.0 2 1.40.4 38.9 36.2 61.2 5-5-3-2
2020-04-30 稍重 10 10Rはポイントがお得!SPAT4賞競走 B2五 B3一 選抜特別 別定 1000 9 7 フローレンス 牝5 馬場祥晃 グランデファーム 大井 鈴木啓 今野忠 53.0 4 1.00.0 36.2 35.5 4-4
2020-04-30 稍重 11 神田川オープン競走 4上オープン特別 別定 1200 10 2 サブノジュニア 牡6 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 57.0 1 1.11.0 35.6 35.1 3-3
2020-04-30 稍重 12 東京ダービートライアル競走 3歳選定馬オープン特別 別定 2000 10 3 ブリッグオドーン 牡3 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 水野翔 56.0 3 2.08.1 38.9 36.4 63.3 5-5-5-5
2020-05-01 稍重 1 3歳270万円以下 別定 1600 11 11 ヒトメボレ 牝3 鈴木雅俊 野島牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.42.8 39.8 37.3 62.5 8-6-5-4
2020-05-01 稍重 2 3歳270万円以下 別定 1200 13 13 アナザーバトル 牡3 市川義美ホールディングス㈱ フジワラファーム 大井 森下淳 藤本現 56.0 1 1.14.7 39.1 35.5 3-3
2020-05-01 3 3歳350万円以下 別定 1600 12 7 ミカチャン 牝3 真下辰夫 シンユウフアーム 大井 米田英 笹川翼 54.0 2 1.43.3 39.7 37.7 63.2 11-10-4-3
2020-05-01 4 3歳350万円以下 別定 1200 14 4 シザーハンズ 牝3 村田裕子 グランド牧場 小林 櫻木英 本田正 54.0 4 1.14.0 38.2 35.7 2-2
2020-05-01 5 C2一 二 三  別定 1600 13 11 サーストンアクセス 牡7 齊藤宣勝 スマイルファーム 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 1 1.42.3 38.4 39.0 63.6 5-5-3-3
2020-05-01 6 C2一 二 三  別定 1400 12 10 マイネルロッシュ 牡4 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 6 1.27.9 37.6 37.7 3-3-3
2020-05-01 7 C2一 二 三 別定 1200 14 5 マクトゥーブ 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 森泰斗 54.0 1 1.13.4 37.1 35.4 6-6
2020-05-01 8 麹町賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1800 11 10 タイニークイーン 牝4 ㈲静内白井牧場 静内白井牧場 大井 中道啓 笹川翼 54.0 6 1.55.5 38.8 38.0 63.4 10-10-10-8
2020-05-01 9 緑風賞競走 B1四 B2二 選抜特別 別定 1400 16 10 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 57.0 1 1.26.4 36.5 36.8 9-9-8
2020-05-01 10 デネボラ賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1600 12 3 コーラルクリス 牡6 ㈱丸若商事 ハシモトファーム 大井 久保信 今野忠 56.0 5 1.42.3 39.4 37.6 62.7 5-5-4-4
2020-05-02 1 3歳365万円以上 別定 1600 12 12 カズベナートル 牡3 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 2 1.40.4 39.0 37.0 61.4 4-3-2-1
2020-05-02 2 3歳365万円以上 別定 1400 10 11 ロイヤルペガサス 牡3 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 真島大 57.0 2 1.27.7 37.9 37.5 2-2-2
2020-05-02 3 3歳365万円以上 別定 1200 11 12 ドーロカグラ 牡3 曽根正 グランド牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 3 1.12.9 37.4 34.4 7-6
2020-05-02 4 C3一 二 三 別定 1600 14 5 レオネル 牡6 廣村憲郎 中脇満 大井 立花伸 本田正 56.0 3 1.42.6 39.2 37.7 63.4 1-1-1-1
2020-05-02 5 C3一 二 三 別定 1400 14 3 センジュエース 牡4 増山武志 ウエスタンファーム 大井 佐々洋 今野忠 56.0 8 1.28.9 38.5 37.1 3-5-3
2020-05-02 6 C3一 二 三 別定 1200 14 13 マルリーコナン 牡7 森山泰子 カタオカステーブル 小林 橋本馬 保園翔 56.0 5 1.15.0 38.2 36.0 10-12
2020-05-02 7 C1一 二 三 別定 1600 9 8 アポロストロング 牡6 境直行 今野活博 大井 中道啓 真島大 56.0 1 1.42.9 38.6 38.6 64.3 2-2-1-1
2020-05-02 8 C1一 二 三 別定 1400 13 9 オールスマート 牡4 ニケーエス㈱ 村田牧場 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 3 1.26.5 37.1 37.0 2-2-2
2020-05-02 9 TCK開場70周年記念賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 15 13 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 1 1.12.5 36.6 35.8 2-2
2020-05-02 10 クリスタルナイト賞 C1一 二 三 別定 1200 13 2 スマートフレイ 牡5 大川徹 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 大井 蛯名雄 町田直 56.0 2 1.13.2 36.9 35.7 6-6
2020-05-18 1 3歳40万円以下 別定 1600 10 8 デイジーエール 牝3 内田ステーブル 有限会社松田牧場 大井 鷹見浩 江里口 54.0 1 1.46.6 41.5 38.6 65.1 1-1-1-1
2020-05-18 2 3歳40万円以下 別定 1200 14 3 イクノスカイ 牡3 小林篤 浅川牧場 小林 辻野豊 藤本現 56.0 1 1.16.0 38.9 37.1 1-1
2020-05-18 3 2歳新馬 別定 1200 8 5 ソウマトウ 牝2 迎徹 槇本牧場 小林 三坂盛 森泰斗 54.0 2 1.14.6 38.7 35.9 2-1
2020-05-18 4 3歳90万円以下 別定 1600 11 4 シンジュクマスク 牝3 北原大史 サンシャイン牧場 大井 月岡健 有年淳 54.0 9 1.47.7 41.6 40.1 66.1 2-3-3-2
2020-05-18 5 3歳90万円以下 別定 1200 13 4 ハッピーストリート 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 1 1.16.0 39.0 36.8 2-2
2020-05-18 6 C2九 十 十一  別定 1600 13 5 シンリン 牡4 重松國建 フクオカファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 2 1.45.1 40.3 38.9 64.8 1-1-1-1
2020-05-18 7 C2九 十 十一  別定 1400 11 2 エンゼルキッズ 牝4 国田正忠 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.30.0 39.6 37.7 1-1-1
2020-05-18 8 C2九 十 十一  別定 1200 16 15 チェアーグライド セ6 谷口祐人 社台ファーム 大井 月岡健 瀬川将 56.0 5 1.15.6 39.4 36.2 1-1
2020-05-18 9 B2二 三  別定 1600 12 1 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.41.9 39.9 36.7 62.0 1-1-1-1
2020-05-18 10 日本橋賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 11 4 ハッシュタグ 牡6 小菅誠 ノーザンファーム 大井 嶋田幸 森泰斗 56.0 1 1.28.5 39.5 35.8 5-4-3
2020-05-18 11 さつき賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1800 15 2 ガッツポーズ 牡5 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 5 1.55.3 39.6 37.2 62.4 1-2-2-2
2020-05-18 12 プレアデス賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 13 11 オンベンデッドニー 牡5 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 1 1.14.3 39.2 35.1 2-2
2020-05-19 不良 1 3歳88万円154万円 別定 1600 10 6 ベルフラカン 牡3 宮崎俊也 辻牧場 大井 須田和 笹川翼 56.0 1 1.46.3 41.5 38.4 64.8 3-3-3-2
2020-05-19 不良 2 3歳88万円154万円 別定 1200 13 11 レイニーウェイ 牡3 小菅誠 横山浩司 大井 嶋田幸 笹川翼 56.0 1 1.17.0 40.4 36.3 3-3
2020-05-19 不良 3 C3七 八  別定 1600 13 6 キーストンマッハ 牡7 山田武雄 ワールドファーム 小林 辻野豊 藤田凌 56.0 1 1.47.6 42.3 38.8 65.1 6-5-4-4
2020-05-19 不良 4 C3七 八  別定 1200 13 3 マインキング セ5 峰哲馬 藤吉牧場 大井 松浦裕 吉井章 55.0 5 1.16.4 39.4 36.1 5-4
2020-05-19 不良 5 C3五 六  別定 1600 10 10 カシマジョセツ 牝4 松浦一久 金舛幸夫 大井 澤佳宏 福原杏 53.0 9 1.46.3 42.3 39.0 64.0 1-1-1-1
2020-05-19 不良 6 C3五 六  別定 1200 13 4 アージェス セ5 立山伸二 岡田スタツド 大井 高野毅 石川駿 56.0 1 1.15.6 38.6 37.0 1-1
2020-05-19 不良 7 C2七 八  別定 1600 12 12 ヤヨイフェアリー 牝7 ㈲ファンタストクラブ キヨタケ牧場 小林 福永敏 森泰斗 54.0 1 1.44.9 41.6 37.6 63.3 2-2-2-2
2020-05-19 不良 8 C2七 八  別定 1200 16 12 タカイチキング 牡4 高橋一郎 ハシモトファーム 大井 市村誠 有年淳 56.0 13 1.15.2 38.4 35.9 9-8
2020-05-19 不良 9 ブルーライトアップ賞 C1十 十一  別定 1600 12 13 トリプルアロー 牡7 中澤加那子 木村牧場 大井 納谷和 笹川翼 56.0 2 1.45.3 41.5 37.6 63.5 5-5-4-3
2020-05-19 不良 10 C1十 十一  別定 1200 16 8 ヴィグラスノート 牡6 中山博 新井牧場 大井 鷹見浩 藤本現 56.0 1 1.14.9 39.6 35.1 3-3
2020-05-19 不良 11 優駿スプリントトライアル競走 3歳選定馬オープン特別 別定 1200 15 7 カプリフレイバー 牡3 尾田信夫 谷岡牧場 船橋 稲益貴 繁田健 57.0 1 1.12.9 38.4 34.1 2-2
2020-05-19 不良 12 薫風賞競走 B1二 選抜特別 別定 1600 10 8 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.40.2 38.5 36.6 61.6 3-3-2-2
2020-05-20 不良 1 3歳154万円270万円以下 別定 1600 11 9 ダイリンウルフ 牡3 大髙政一 道見牧場 大井 中道啓 真島大 56 1 1.42.8 39.6 39.1 63.2 1-1-1-1
2020-05-20 不良 2 3歳154万円270万円以下 別定 1400 13 3 ルーセントスター 牡3 中原哲郎 西川富岡牧場 大井 市村誠 楢﨑功 56 9 1.28.1 38.9 36.8 2001/1/1
2020-05-20 不良 3 3歳154万円270万円以下 別定 1200 13 12 ターコイズリング 牝3 堀口晴男 中川浩典 大井 高野毅 楢﨑功 54 1 1.14.8 39.8 35 1月1日
2020-05-20 不良 4 C3三 四  別定 1600 12 4 ポルトフレイバー 牡4 尾田信夫 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 56 12 1.45.1 41.4 37.7 63 3-4-4-4
2020-05-20 不良 5 C3三 四  別定 1200 13 5 ドリームウィング 牝4 水野克己 天羽禮治 大井 蛯名雄 藤本現 54 4 1.15.9 39.9 36 1月1日
2020-05-20 不良 6 C1七 八 九  別定 1600 13 13 トップデンティスト 牡4 三宅勝俊 カナイシスタッド 大井 阪本一 藤本現 56 1 1.44.6 40.7 37.9 63.9 2-2-2-1
2020-05-20 不良 7 C1七 八 九  別定 1400 13 3 アースブラウン 牡6 金子紘紀 社台ファーム 大井 村上頼 森泰斗 56 1 1.28.8 39.9 36.4 2001/1/1
2020-05-20 不良 8 C1七 八 九  別定 1200 15 2 ダイリュウボーラー 牡4 大野龍 樋渡志尚 大井 米田英 笹川翼 56 2 1.14.7 39.3 35 4月4日
2020-05-20 不良 9 B2四 五  別定 1200 9 6 タイセイサクセサー 牡3 田中成奉 谷川牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54 2 1.12.8 38.1 34.6 2月2日
2020-05-20 不良 10 テツノカチドキ賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 14 7 ロードアルペジオ 牡7 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 森泰斗 57 3 1.55.4 39.5 37.6 62.6 7-8-7-6
2020-05-20 不良 11 第65回大井記念競走(SⅠ) 4上オープン重賞 定量 2000 13 12 ストライクイーグル 牡7 (有)キャロットファーム 前田宗将 大井 藤田輝 御神本 57 1 2.07.4 38.9 36.7 61.7 5-5-5-6
2020-05-20 不良 12 新緑賞競走 B2四 五 選抜特別 別定 1400 10 3 トレースイスラ 牝5 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 宗形竹 和田譲 54 5 1.27.2 38.7 36.3 2001/1/1
2020-05-21 不良 1 3歳350万円以下 別定 1600 11 9 シャインヴィグラス 牝3 前田清二 グローリーファーム 小林 橋本馬 西啓太 54.0 4 1.42.9 40.6 37.7 62.3 1-1-1-1
2020-05-21 不良 2 3歳350万円以下 別定 1200 13 13 マウントポジション 牡3 吉田照哉 社台ファーム 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.13.1 37.4 35.5 2-2
2020-05-21 不良 3 C3一 二 C3 別定 1600 13 6 テクノエメラルド 牝4 西村健 グローリーファーム 小林 田中人 笹川翼 54.0 2 1.44.4 40.4 38.2 63.7 5-4-4-3
2020-05-21 不良 4 C3一 二 C3 別定 1200 12 1 ファーストペガサス 牡6 中山聡 習志野牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 2 1.14.7 39.3 35.4 1-1
2020-05-21 不良 5 菖蒲特別競走 3歳選抜特別 別定 1800 6 2 クローストゥミー 牡3 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 的場文 56.0 3 1.57.3 40.9 38.4 63.3 1-1-1-1
2020-05-21 不良 6 C2五 六  別定 1600 13 6 ダイレクトフライト 牡4 今中俊平 (有)社台C白老ファーム 大井 髙橋清 森泰斗 56.0 1 1.44.5 41.2 38.5 63.3 2-2-2-2
2020-05-21 不良 7 C2五 六  別定 1200 16 8 コモンブレイク 牡8 堂守貴志 オリオンファーム 大井 米田英 本橋孝 56.0 5 1.15.3 38.6 35.4 9-9
2020-05-21 不良 8 C1五 六  別定 1600 12 1 マシェール 牡6 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 5 1.43.9 40.5 37.5 63.2 4-3-4-3
2020-05-21 不良 9 C1五 六  別定 1200 15 14 カオレレ 牝5 江里口弘一郎 有限会社中田牧場 大井 鷹見浩 藤田凌 54.0 3 1.14.8 39.2 35.5 2-2
2020-05-21 不良 10 10倍お得なSPAT4ポイント賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 13 3 コウエイスーシェフ セ5 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 矢野貴 56.0 5 1.57.0 39.9 38.8 64.2 4-3-3-3
2020-05-21 不良 11 ゆりかもめオープン競走 4上オープン特別 別定 1400 8 5 クルセイズスピリツ 牡5 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 西啓太 57.0 8 1.27.0 37.9 36.7 1-1-1
2020-05-21 不良 12 赤坂賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 11 11 マイネルトワイス 牡5 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 本田正 56.0 2 1.42.2 39.7 37.4 62.5 3-3-2-2
2020-05-22 不良 1 3歳800万円未満 別定 1600 12 4 カズベナートル 牡3 (同)雅苑興業 三嶋牧場 大井 森下淳 真島大 57 1 1.41.7 39.6 37.2 62.1 10-9-1-1
2020-05-22 不良 2 3歳800万円未満 別定 1200 12 11 ミチノギャング 牡3 鈴木道雄 ラツキー牧場 大井 納谷和 真島大 57 1 1.12.5 37.2 35.3 2月2日
2020-05-22 不良 3 C2二 三 四  別定 1600 9 4 チタノプリンセス 牝6 中村光利 山岡牧場 小林 福田真 本田正 54 1 1.43.5 40.1 38.2 63.4 2-2-2-2
2020-05-22 不良 4 C2二 三 四  別定 1400 14 5 アポロホープ 牝4 角井紀夫 タニグチ牧場 大井 大宮和 早田功 54 3 1.27.6 38.8 36.4 2001/1/1
2020-05-22 不良 5 C2二 三 四  別定 1200 16 14 クグロフ 牡5 三峰誠植 田中裕之 大井 松浦裕 吉井章 55 2 1.14.5 38.3 35.3 9月9日
2020-05-22 不良 6 C1二 三 四  別定 1600 9 3 マイネルリノセロス 牡5 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 張田昂 56 3 1.43.3 39.1 39 64 5-5-4-4
2020-05-22 不良 7 C1二 三 四  別定 1400 13 4 チェキラ 牡4 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 和田譲 56 5 1.27.4 38.2 37 2001/1/1
2020-05-22 不良 8 C1二 三 四  別定 1200 16 16 ウインコンツェルト セ5 大田恭充 前谷武志 小林 福田真 真島大 56 1 1.13.6 38.8 34.5 3月3日
2020-05-22 不良 9 うしかい座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1800 12 4 ジョンドゥ 牡6 竹下浩一 ノーザンファーム 大井 森下淳 笹川翼 56 1 1.57.6 40.6 38 63.7 7-7-7-6
2020-05-22 不良 10 おとめ座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1700 9 5 ベルウッドヒビキ 牡4 鈴木照雄 山口忠彦 大井 米田英 矢野貴 56 1 1.48.6 37.6 32.6 58.3 3-3-4-3
2020-05-22 不良 11 スポーツ報知賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1200 16 10 ドウカンヤマ 牡7 一村哲也 ハクツ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 55 2 1.13.2 37.9 34.7 5月4日
2020-05-22 不良 12 桂坂賞 A2二  別定 1400 9 4 ハルディネロ 牡4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56 2 1.26.0 37.8 35.9 2001/1/1
2020-06-01 稍重 1 3歳3歳未受賞 別定 1200 9 2 ブルーブレイザー 牡3 日進牧場 日進牧場 小林 橋本馬 西啓太 56 1 1.14.6 39.1 35.5 1月1日
2020-06-01 稍重 2 3歳75万円以下 別定 1400 9 4 ベルディークィーン 牝3 益子けい子 リコーファーム 大井 蛯名雄 繁田健 54 4 1.32.3 39.5 39.2 2006/5/3
2020-06-01 稍重 3 3歳75万円以下 別定 1200 11 10 コンチフーリア 牝3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 楢﨑功 54 4 1.16.5 39.2 36.9 3月3日
2020-06-01 稍重 4 2歳 別定 1200 6 4 マテーラフレイバー 牡2 尾田信夫 習志野牧場 小林 福永敏 矢野貴 54 1 1.14.3 38.3 36 2月2日
2020-06-01 稍重 5 C3五 六 七 別定 1600 11 9 ビヨンド 牡5 栗坂崇 中神牧場 小林 辻野豊 森泰斗 56 6 1.45.3 40.4 37.8 63.4 11-11-11-9
2020-06-01 稍重 6 C3五 六 七 別定 1400 12 2 サンエイルレーヴ 牝4 鈴木雅俊 上村清志 大井 森下淳 笹川翼 54 3 1.29.7 39.7 37.2 2005/5/4
2020-06-01 稍重 7 C3五 六 七 別定 1200 14 14 ナイスガイラバー セ7 田畑利彦 高橋修 大井 松浦裕 吉井章 55 2 1.14.8 37.6 36.2 4月4日
2020-06-01 稍重 8 C2八 九 十 別定 1600 14 4 メドック 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 桜井牧場 大井 中道啓 真島大 56 1 1.43.7 40.5 38 62.6 6-4-3-3
2020-06-01 稍重 9 C2八 九 十 別定 1400 14 6 スズカオーロラ 牝4 永井啓弍 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54 1 1.28.1 38.5 36.4 2008/4/4
2020-06-01 稍重 10 東京トゥインクルファンファーレ賞競走 C1C2 選抜馬特別 別定 1000 12 1 サマーアイランド 牡4 酒井美津子 酒井牧場 小林 田中人 御神本 57 1 5.99. 36.7 35.3 1月1日
2020-06-01 稍重 11 ハナキオー賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 13 8 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56 1 1.40.0 39.3 36.5 60.7 2-2-2-2
2020-06-01 稍重 12 風待月賞 C2八 九 十 別定 1200 14 4 ファーストペガサス 牡6 中山聡 習志野牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56 1 1.14.8 38.9 35.9 1月1日
2020-06-02 1 3歳130万円以下 別定 1400 13 6 ブルベアナノ 牡3 三岡陽 三好牧場 大井 松浦裕 真島大 56.0 1 1.29.3 37.9 37.6 8-8-7
2020-06-02 2 3歳130万円以下 別定 1200 14 4 ローズブランシェ 牝3 八嶋長久 有限会社エスティファーム 大井 市村誠 矢野貴 54.0 1 1.15.1 38.7 36.1 4-4
2020-06-02 3 C3三 四 C3 別定 1600 13 1 ボストンアプリコ 牝6 ㈲宮内牧場 吉田牧場 小林 橋本馬 御神本 54.0 1 1.43.1 40.5 37.0 62.6 1-1-1-1
2020-06-02 4 C3三 四 C3 別定 1200 14 8 タカラシップ 牡6 村山義男 清水ファーム 大井 米田英 矢野貴 56.0 1 1.14.2 37.7 36.5 3-3
2020-06-02 5 C2五 六 七 C2 別定 1600 13 10 ドナブライドル 牝4 三岡陽 有限会社新冠タガノファーム 大井 阪本一 本橋孝 54.0 11 1.43.2 40.2 37.0 62.8 5-5-4-4
2020-06-02 6 C2五 六 七 C2 別定 1400 12 2 エンゼルキッズ 牝4 国田正忠 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.28.0 37.7 37.8 1-1-1
2020-06-02 7 C2五 六 七 C2 別定 1200 13 2 ナンシーファミリー 牝7 荷口優 小西ファーム 小林 三坂盛 西啓太 54.0 5 1.14.2 38.3 35.9 1-1
2020-06-02 8 B1二 B2六 B1 別定 1400 10 4 シートン セ7 程田真司 川上牧場 大井 村上頼 水野翔 57.0 5 1.26.1 37.8 36.1 1-1-1
2020-06-02 9 C1九 十 C1 別定 1600 12 7 マイネルカゲツ 牡4 三岡陽 ビッグレッドファーム 大井 阪本一 本橋孝 56.0 5 1.43.1 39.6 37.2 63.0 6-6-7-4
2020-06-02 10 サンオーイ賞競走 B1一 B2一 B1選抜特別 別定 1400 12 4 サンシャイアン 牡5 八嶋長久 吉田又治 大井 市村誠 矢野貴 57.0 4 1.26.5 38.3 36.2 2-2-2
2020-06-02 11 20メトロポリタンジューンカップ競走 A2B1選定馬準重賞 別定 1200 9 6 ロイヤルサーティン 牡5 ㈲スタッグ・ワールド 武田牧場 小林 三坂盛 御神本 57.0 1 1.12.2 36.6 35.3 4-4
2020-06-02 12 涼暮月賞 C1九 十 C1 別定 1200 16 4 ウズメヒメ 牝6 山科統 バンダム牧場 大井 藤田輝 水野翔 54.0 3 1.14.0 37.8 35.4 8-8
2020-06-03 1 3歳220万円以下 別定 1600 13 5 ポッポ 牝3 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 8 1.43.9 41.6 37.1 61.9 3-3-2-2
2020-06-03 2 3歳220万円以下 別定 1200 12 1 ブラックワトル セ3 平野郁朗 スガタ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.14.8 38.3 35.4 4-4
2020-06-03 3 3歳275万円以下 別定 1600 8 4 コラゾンデオロ 牡3 岡泰治 本桐牧場 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.42.9 40.2 38.0 62.7 1-1-1-1
2020-06-03 4 3歳275万円以下 別定 1200 14 1 オーシャンリバー 牡3 蛭川年明 ひるかわ育成牧場 大井 阪本一 和田譲 56.0 4 1.14.8 37.6 35.9 10-9
2020-06-03 5 C3一 二 別定 1600 14 5 ドンコルネ 牡6 西村亮二 浜口牧場 大井 米田英 篠谷葵 53.0 4 1.43.4 40.0 37.8 63.1 4-4-3-4
2020-06-03 6 C3一 二 別定 1200 12 2 モンゲープリンセス 牝6 須山悟至 小河豊水 大井 上杉昌 的場文 54.0 2 1.14.5 37.8 36.5 4-4
2020-06-03 7 C1七 八 別定 1600 14 7 サーストンアクセス 牡7 齊藤宣勝 スマイルファーム 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 1 1.42.3 39.1 37.0 62.5 5-5-5-4
2020-06-03 8 C1七 八 別定 1200 11 9 グラマラススカイ 牝4 内田ステーブル アラキフアーム 大井 的場直 和田譲 54.0 4 1.13.9 37.7 36.0 3-4
2020-06-03 9 楽天競馬でポイントモリモリ賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1400 16 4 ムルシェラゴ 牡5 椎名節 高岸順一 小林 福永敏 真島大 56.0 3 1.27.2 38.5 35.8 4-4-4
2020-06-03 10 ヒカルタカイ賞競走 B2二 選抜特別 別定 1800 15 9 ガッツポーズ 牡5 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 2 1.54.1 38.4 38.2 63.1 1-1-1-1
2020-06-03 11 第66回東京ダービー競走(SⅠ)(ニューイヤーズデイ賞) 3歳オープン重賞 定量 2000 14 2 エメリミット 牡3 ㈲太盛 飯岡牧場 船橋 林正人 山口達 56.0 9 2.06.9 39.2 35.9 62.1 4-3-5-4
2020-06-03 12 ゲンマ賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1200 13 5 ドーロカグラ 牡3 曽根正 グランド牧場 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 1 1.13.0 37.9 34.7 5-5
2020-06-04 1 3歳360万以下 別定 1600 11 1 ワカヅマ 牝3 和田博美 二風谷ファーム 小林 橋本馬 水野翔 54 3 1.43.2 39.5 37.7 63 6-6-7-7
2020-06-04 2 3歳360万以下 別定 1200 13 12 タケショウツバキ 牝3 ㈲ナイト商事 木村牧場 大井 大宮和 山崎誠 54 7 1.14.8 38.2 36.4 3月3日
2020-06-04 3 2歳新馬 別定 1400 5 2 アルシャイン 牡2 江馬由将 平野牧場 大井 森下淳 笹川翼 54 2 1.28.8 38 38.1 2001/1/1
2020-06-04 4 C2三 四 別定 1600 8 7 ヒルノコルドバ 牡5 蛭川正文 新冠橋本牧場 大井 須田和 藤本現 56 4 1.42.8 39.1 37.1 63.3 6-6-5-3
2020-06-04 5 C2三 四 別定 1200 15 9 イッキュウテーラー 牝4 中西浩一 カタオカステーブル 小林 橋本馬 西啓太 54 6 1.14.3 38.1 36.2 1月1日
2020-06-04 6 C1四 五 六 別定 1600 12 13 ジョブックビザーレ 牡4 江川伸夫 池田スタッド 大井 寺田新 楢﨑功 56 4 1.43.0 39.7 37.4 63.1 7-6-7-7
2020-06-04 7 C1四 五 六 別定 1400 14 14 キセキノオクリモノ 牡6 森田一俊 イスズ牧場 大井 的場直 真島大 56 8 1.28.1 37.5 37.8 2003/3/3
2020-06-04 8 C1四 五 六 別定 1200 11 7 メガゼウス 牡7 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56 1 1.13.4 37.2 36.2 1月1日
2020-06-04 9 ジェミニ賞競走 B2五 B3一 選抜特別 別定 1000 10 5 マルパソ 牝4 小沼一成 サンシャイン牧場 川崎 鈴木義 水野翔 55 5 5.97. 36.1 35.5 2月2日
2020-06-04 10 若竹賞競走 3歳オープン特別 別定 1800 13 5 サンエイウイング 牡3 鈴木雅俊 小西ファーム 小林 三坂盛 楢﨑功 57 5 1.55.6 38.6 38.6 64.2 1-1-1-1
2020-06-04 11 神楽坂オープン競走 4上オープン特別 別定 1600 12 1 ミヤジフランガン 牡5 曽我司 嶋田牧場 小林 三坂盛 町田直 55 3 1.40.1 37.6 37.5 61.4 6-7-6-4
2020-06-04 12 ハッピーナイト賞競走 A2以下選抜特別 別定 2000 12 12 ネコワシ 牡5 節英司 高瀬牧場 船橋 岡林光 山崎誠 57 4 2.07.6 39.3 35.3 61.5 4-4-4-2
2020-06-05 1 3歳500万未満 別定 1600 9 3 ジャックアバンティ 牡3 清水真由美 レースホース牧場 大井 立花伸 本橋孝 56.0 2 1.42.1 39.0 36.8 62.8 4-4-4-2
2020-06-05 2 3歳500万未満 別定 1200 9 6 コージーサンラッド 牡3 宮崎俊也 グランド牧場 大井 須田和 本田正 56.0 2 1.13.0 36.2 36.0 7-7
2020-06-05 3 2歳新馬 別定 1200 5 1 タブラオ 牡2 吉田勝己 新冠橋本牧場 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 3 1.15.0 38.3 35.6 3-3
2020-06-05 4 2歳新馬 別定 1200 5 3 マニエクセル 牝2 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 2 1.14.9 37.6 37.3 1-1
2020-06-05 5 C2一 二  別定 1600 12 4 カーテンジュエル 牝4 垣本栄一 社台ファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.42.4 38.6 38.3 63.8 2-2-2-2
2020-06-05 6 C2一 二  別定 1200 11 11 ファインキャプテン セ7 湯浅健司 岡田スタツド 小林 橋本馬 藤田凌 56.0 4 1.13.7 37.0 36.7 1-1
2020-06-05 7 C1一 二 三  別定 1600 13 12 スパンブリー 牡4 由利一郎 ゼットステーブル 大井 納谷和 真島大 56.0 3 1.42.5 39.2 38.1 63.3 3-3-1-2
2020-06-05 8 C1一 二 三  別定 1400 10 2 アースブラウン 牡6 金子紘紀 社台ファーム 大井 村上頼 森泰斗 56.0 1 1.27.8 38.3 37.0 1-1-1
2020-06-05 9 小石川賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1600 8 2 ティカル セ5 ㈱カナヤマホールディングス 天羽牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 4 1.42.1 38.6 36.5 61.7 8-8-7-7
2020-06-05 10 C1一 二 三  別定 1200 14 12 ノボリソング 牝5 髙橋真紀 杵臼牧場 大井 大宮和 和田譲 54.0 1 1.13.3 37.0 35.7 6-4
2020-06-05 11 東京スポーツ賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 15 1 スティールペガサス 牡3 菅野守雄 グランド牧場 大井 高野毅 的場文 54.0 5 1.12.6 36.8 35.2 7-6
2020-06-05 12 浅草賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1800 11 9 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.55.3 37.3 39.5 65.6 3-4-1-2
2020-06-22 不良 1 C3六 七 別定 1600 11 6 キーストンマッハ 牡7 山田武雄 ワールドファーム 小林 辻野豊 藤田凌 56 3 1.45.9 41.6 38.3 64.3 2-2-2-2
2020-06-22 不良 2 C3六 七 別定 1200 13 11 ブリングハピネス 牡4 ライオンレースホース㈱ 秋場牧場 大井 中道啓 御神本 56 1 1.14.7 39 35.7 1月1日
2020-06-22 不良 3 2歳新馬 別定 1600 10 3 ギルランディーナ 牝2 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 御神本 54 1 1.45.0 39.8 38.6 65.2 10-10-3-1
2020-06-22 不良 4 2歳新馬 別定 1200 8 1 セイカメテオポリス 牡2 星加浩一 谷川牧場 大井 渡邉和 矢野貴 54 1 1.15.9 39.2 36.5 4月4日
2020-06-22 不良 5 アマリリス特別競走 3歳選抜特別 別定 1700 7 5 サムズアップ 牡3 (株)オリオンファーム コスモヴューファーム 大井 森下淳 笹川翼 56 1 1.50.0 40.1 30.9 56.8 4-4-4-3
2020-06-22 不良 6 C2九 十  別定 1600 14 6 ガイノス 牡4 西村健作 小野瀬竜馬 大井 秋吉和 石川駿 56 12 1.44.7 40.1 38.4 64.3 4-4-4-3
2020-06-22 不良 7 C2九 十  別定 1200 14 4 フェスティヴデール 牡8 阿部憲三 細川農場 小林 堀千亜 北島希 52 6 1.15.0 39.1 35.9 1月1日
2020-06-22 不良 8 C1九 十 十一  別定 1600 12 10 ププ 牡5 手嶋康雄 奥山博 大井 朝倉実 瀬川将 56 8 1.44.1 40.4 38.2 63.7 2-2-1-1
2020-06-22 不良 9 C1九 十 十一  別定 1400 14 1 スカーレットサクラ 牝4 新井浩明 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 54 3 1.29.0 38.9 37.2 2002/1/1
2020-06-22 不良 10 C1九 十 十一  別定 1200 14 7 ササノユキオルフェ セ5 佐々木幸弘 社台ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 56 1 1.14.0 38.3 35.6 4月3日
2020-06-22 不良 11 ポートサイド賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1800 15 10 フィアットルクス 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 本橋孝 57 1 1.54.4 38.9 38.1 62.6 6-6-5-4
2020-06-22 不良 12 タイタン賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 15 13 ワイルドホース 牡3 山口功一郎 カミイスタット 小林 橋本馬 森泰斗 54 2 1.28.5 38.1 37.3 2003/4/4
2020-06-23 不良 1 3歳60万円以下 別定 1600 12 6 プレザンス 牡3 (有)谷川牧場 谷川牧場 大井 嶋田幸 千田洋 56.0 1 1.44.4 41.0 37.3 63.1 6-4-4-3
2020-06-23 不良 2 3歳60万円以下 別定 1200 14 2 シャインルビー 牝3 ㈲宮内牧場 宮内牧場 小林 橋本馬 西啓太 54.0 4 1.14.7 38.6 35.4 4-4
2020-06-23 不良 3 2歳新馬 別定 1200 8 5 パルヴニール 牝2 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 2 1.14.3 38.3 35.3 3-3
2020-06-23 不良 4 C3四 五  別定 1600 14 14 アオカチ 牝4 松田整二 小島牧場 大井 中道啓 藤田凌 54.0 6 1.44.2 41.0 36.9 63.0 2-2-2-1
2020-06-23 不良 5 C3四 五  別定 1200 12 12 カウンターパート 牡4 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 2 1.14.2 37.9 36.3 1-1
2020-06-23 不良 6 C2七 八  別定 1600 12 12 コンソラトゥール 牝4 ㈱吉澤ステーブル タイヘイ牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 3 1.44.2 40.0 38.8 64.2 1-1-1-1
2020-06-23 不良 7 C2七 八  別定 1200 12 3 ブラボーフェスタ セ4 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 藤田凌 56.0 3 1.15.0 39.0 36.0 2-3
2020-06-23 不良 8 C1七 八  別定 1600 14 6 フジマサクイーン 牝6 藤原正一 斉藤スタッド 大井 久保隆 森泰斗 54.0 4 1.43.1 40.0 37.5 63.1 1-1-1-1
2020-06-23 不良 9 C1七 八  別定 1200 15 13 マイネルロッシュ 牡4 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 6 1.14.1 38.5 35.3 3-3
2020-06-23 不良 10 ミヤサンキューティ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 15 10 ロイヤルファルコン 牡6 ㈲スタッグ・ワールド 新冠伊藤牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 7 1.13.8 38.6 35.2 1-1
2020-06-23 不良 11 第10回優駿スプリント競走(SⅡ) 3歳オープン重賞 別定 1200 16 7 カプリフレイバー 牡3 尾田信夫 谷岡牧場 船橋 稲益貴 繁田健 57.0 1 1.12.5 38.0 34.5 1-1
2020-06-23 不良 12 南風賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1600 12 3 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 57.0 1 1.40.9 39.2 36.8 61.7 1-1-1-1
2020-06-24 不良 1 10億ポイント!大井のSPAT4賞 3歳160万円以下 別定 1600 12 1 カナディアンロブ 牡3 菊地博 川上牧場 小林 荒山勝 笹川翼 56.0 2 1.43.4 39.8 38.1 63.6 1-1-1-1
2020-06-24 不良 2 3歳160万円以下 別定 1400 14 7 ロケットスレッド 牡3 ㈲下河辺牧場 下河辺牧場 大井 米田英 和田譲 56.0 2 1.29.1 39.5 36.4 8-7-6
2020-06-24 不良 3 3歳160万円以下 別定 1200 14 9 パルフェドール 牝3 吉田照哉 社台ファーム 小林 堀千亜 藤田凌 54.0 2 1.15.3 39.0 35.6 5-3
2020-06-24 不良 4 C2五 六 C2 別定 1600 14 9 スズカオーロラ 牝4 永井啓弍 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.43.5 40.1 37.4 63.4 5-5-4-3
2020-06-24 不良 5 C2五 六 C2 別定 1200 12 10 メッサーマイスター 牡6 永野雄介 追分ファーム 大井 森下淳 本田正 56.0 3 1.14.1 37.8 35.2 9-9
2020-06-24 不良 6 C1五 六 C1 別定 1600 14 10 カンバンムスメ 牝6 酒井孝敏 大西ファーム 小林 福田真 矢野貴 54.0 3 1.42.9 40.0 37.7 62.9 3-3-2-2
2020-06-24 不良 7 C1五 六 C1 別定 1200 14 13 ワガママボディ 牝4 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 西啓太 54.0 7 1.14.1 39.1 35.0 1-1
2020-06-24 不良 8 楽天競馬でポイントガッチリ賞 A2二 B1四 A2 別定 1400 11 3 サクラエンパイア 牡7 ㈱さくらコマース 谷岡牧場 大井 米田英 笹川翼 57.0 2 1.26.9 37.4 37.2 1-1-1
2020-06-24 不良 9 ボンネビルレコード賞競走 B3一 二 B3選抜特別 別定 1600 12 1 ヘニッヒ セ4 小田吉男 新冠橋本牧場 大井 高野毅 的場文 56.0 6 1.42.3 40.0 37.2 62.1 5-4-2-3
2020-06-24 10 コンサートボーイ賞競走 B3一 二 B3選抜特別 別定 1800 13 2 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.55.0 38.3 38.1 63.6 7-6-10-6
2020-06-24 11 第43回帝王賞競走(JpnⅠ) 4上選定馬重賞 定量 2000 14 8 クリソベリル 牡4 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 中央 音無秀 川田将 57.0 2 2.05.3 36.2 37.3 63.9 4-3-3-3
2020-06-24 12 チヤンピオンスター賞競走 A2一 A2選抜特別 別定 1400 12 2 ハルディネロ 牡4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 2 1.25.7 38.8 35.1 2-2-2
2020-06-25 不良 1 3歳265万円以下 別定 1600 13 7 アレッタ 牝3 太田匡哉 中前牧場 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.44.5 41.1 36.6 63.0 2-2-2-1
2020-06-25 不良 2 3歳265万円以下 別定 1400 11 3 ガイストフォル 牡3 山地真吾 佐藤牧場 小林 福田真 藤田凌 56.0 1 1.30.3 40.0 37.7 1-2-1
2020-06-25 不良 3 3歳265万円以下 別定 1200 14 7 イアオラナ 牝3 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 8 1.16.1 39.8 36.3 2-2
2020-06-25 不良 4 C2二 三 四  別定 1600 11 10 ドナブライドル 牝4 三岡陽 有限会社新冠タガノファーム 大井 阪本一 本橋孝 54.0 5 1.43.1 39.8 38.0 63.3 3-4-3-3
2020-06-25 不良 5 C2二 三 四  別定 1400 14 2 シャドウカンパニー 牡4 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.27.5 38.5 36.7 1-1-1
2020-06-25 不良 6 C2二 三 四  別定 1200 14 7 ブルーリヴァー 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 藤田輝 御神本 54.0 1 1.15.2 38.6 36.2 5-4
2020-06-25 不良 7 C1二 三 四  別定 1600 13 13 ジョブックビザーレ 牡4 江川伸夫 池田スタッド 大井 寺田新 楢﨑功 56.0 6 1.42.3 39.8 37.4 62.5 3-4-2-2
2020-06-25 不良 8 C1二 三 四  別定 1400 11 9 ケイトップロード 牡5 東原英治 藤本ファーム 大井 秋吉和 東原悠 56.0 6 1.27.8 38.5 36.5 8-6-7
2020-06-25 不良 9 C1二 三 四  別定 1200 15 7 グラマラススカイ 牝4 内田ステーブル アラキフアーム 大井 的場直 和田譲 54.0 2 1.13.8 38.8 34.9 3-3
2020-06-25 不良 10 昌平坂賞 B3五  別定 1200 10 6 シャリライモン 牝4 千代川宗禎 小西ファーム 小林 三坂盛 楢﨑功 54.0 6 1.14.1 38.7 35.4 3-3
2020-06-25 不良 11 マイルグランプリトライアル競走 3上オープン特別 別定 1600 12 10 コパノジャッキー 牡5 小林祥晃 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 55.0 1 1.40.3 39.0 36.2 61.2 8-7-3-3
2020-06-25 不良 12 パール賞競走 B2四 選抜特別 別定 1400 16 12 ウリボー 牡8 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 3 1.27.6 38.8 36.6 4-3-3
2020-06-26 不良 1 3歳350万円以下 別定 1600 11 6 エムオーキャンドル 牝3 大浅貢 門別牧場 小林 堀江仁 笹川翼 54 2 1.43.7 41.3 35.9 61.7 6-5-6-5
2020-06-26 不良 2 3歳350万円以下 別定 1200 14 14 カリスマサンヒカル 牝3 畔柳年言 高田良一 大井 的場直 福原杏 53 12 1.13.6 37.5 34.8 11月8日
2020-06-26 不良 3 2歳45万円未満 別定 1200 10 6 タチキチャン 牝2 古町純代 増本牧場 小林 荒山勝 藤田凌 54 2 1.16.3 39.7 36.3 5月5日
2020-06-26 不良 4 2歳45万円以上 別定 1400 5 1 ソウマトウ 牝2 迎徹 槇本牧場 小林 三坂盛 森泰斗 54 2 1.28.4 37.3 38.6 2001/1/1
2020-06-26 不良 5 3歳500万円未満 別定 1600 12 10 トモノウイニング 牝3 ㈱大髙建設 株式会社ケイズ 大井 井上弘 本田正 54 9 1.43.6 41.7 36.6 61.9 9-9-2-1
2020-06-26 不良 6 3歳500万円未満 別定 1200 12 7 ショコラティエール 牝3 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 54 1 1.14.4 37.2 36.3 9月5日
2020-06-26 不良 7 C3一 二 三  別定 1600 13 2 ボストンアプリコ 牝6 ㈲宮内牧場 吉田牧場 小林 橋本馬 御神本 54 1 1.44.5 41.5 37.4 63 1-1-1-1
2020-06-26 不良 8 C3一 二 三  別定 1400 12 10 バブリーダンス 牝4 前田良平 (有)社台C白老ファーム 大井 松浦裕 吉井章 53 2 1.29.2 38 37.9 2005/3/1
2020-06-26 不良 9 さそり座特別競走 C1一 C2一 選抜特別 別定 1800 9 6 サブゼロ 牡4 角井紀夫 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 大宮和 森泰斗 57 1 1.56.9 39.9 38.6 64.1 3-4-2-2
2020-06-26 不良 10 C3一 二 三  別定 1200 14 9 ジツリキヤシャ 牝7 阿部耕三 上山牧場 小林 小野晋 西啓太 54 5 1.15.1 38.4 36 6月6日
2020-06-26 不良 11 富士見坂賞競走 B1三 B2三 選抜特別 別定 1200 11 3 セイジミニスター 牡5 (株)オリオンファーム 本間牧場 大井 森下淳 真島大 55 1 1.12.1 36.7 35.3 4月3日
2020-06-26 不良 12 行人坂賞 B2五  別定 1400 13 11 アルティマックス 牡6 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 真島大 56 1 1.28.4 39 37.1 2001/1/1
2020-07-06 不良 1 3歳25万円以下 別定 1200 10 9 エドノテーラー 牝3 遠藤喜松 道見牧場 大井 渡邉和 和田譲 54.0 3 1.16.1 39.4 36.7 1-1
2020-07-06 不良 2 3歳90万円以下 別定 1600 8 1 インターメンティ 牝3 坂部勝義 荒谷輝和 小林 荒井朋 中島良 50.0 4 1.45.5 41.4 38.2 64.1 1-1-1-1
2020-07-06 不良 3 3歳90万円以下 別定 1200 14 7 ハッピーエンドレス 牝3 ㈲宮内牧場 村下農場 小林 橋本馬 西啓太 54.0 1 1.15.8 38.7 37.1 1-1
2020-07-06 不良 4 3歳145万円以下 別定 1600 14 8 コスモコンクエスト 牡3 小松欣也 Godolphin&BrendaS 大井 立花伸 本田正 56.0 4 1.43.2 40.0 37.4 62.9 4-3-3-3
2020-07-06 不良 5 3歳145万円以下 別定 1200 11 8 セイスケルツォ 牡3 金田成基 大道牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 1 1.15.4 39.6 35.8 1-1
2020-07-06 不良 6 C3九 C3 別定 1200 12 11 プリームム 牡5 武仲勝 稲原牧場 大井 赤嶺本 吉井章 55.0 4 1.15.6 39.2 36.4 1-1
2020-07-06 不良 7 C2八 九 C2 別定 1600 13 7 リヒトヴァール 牝4 保坂和孝 ヒダカフアーム 大井 藤田輝 的場文 54.0 2 1.43.9 39.7 38.3 64.2 1-1-1-1
2020-07-06 不良 8 C2八 九 C2 別定 1200 12 7 カナデルスター 牝5 佐山元章 的場牧場 大井 蛯名雄 本橋孝 54.0 4 1.14.4 38.3 36.1 3-3
2020-07-06 不良 9 彦星賞 C1九 十 C1 別定 1200 9 1 カンタベリーマイン セ7 峰哲馬 藤吉牧場 大井 遠藤茂 遠藤健 56.0 2 1.13.5 37.8 35.7 1-1
2020-07-06 不良 10 C1九 十 C1 別定 1600 12 11 リベリュール 牡5 村上憲政 赤田牧場 大井 村上頼 篠谷葵 53.0 4 1.42.7 38.9 37.7 63.7 3-3-3-3
2020-07-06 不良 11 夕凪賞競走 B2二 B2選抜特別 別定 1800 16 12 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.54.7 37.7 39.2 64.4 2-2-1-1
2020-07-06 不良 12 こと座特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 11 2 エリーザ 牝5 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 御神本 55.0 2 1.27.8 38.2 37.0 4-4-3
2020-07-07 不良 1 3歳220万円以下 別定 1600 9 1 ホウオウシーダー 牝3 酒井孝敏 増本牧場 小林 福田真 笹川翼 54.0 2 1.44.9 38.8 39.8 66.1 1-1-1-1
2020-07-07 不良 2 3歳220万円以下 別定 1200 12 3 ジュンビクトリー 牝3 河合純二 川上牧場 大井 的場直 和田譲 54.0 1 1.16.2 39.3 36.1 3-3
2020-07-07 不良 3 C3七 八  別定 1600 14 13 パトリオータ 牡4 堂守貴志 北田剛 大井 米田英 有年淳 56.0 2 1.46.0 40.5 38.0 64.6 9-9-6-5
2020-07-07 不良 4 C3七 八  別定 1200 13 10 マインキング セ5 峰哲馬 藤吉牧場 大井 松浦裕 吉井章 55.0 7 1.16.4 38.9 36.5 10-9
2020-07-07 不良 5 ガーベラ特別競走 3歳選抜特別 別定 1800 7 5 コラゾンデオロ 牡3 吉岡泰治 本桐牧場 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.58.8 40.6 39.1 65.0 1-1-1-1
2020-07-07 不良 6 C2五 六 七  別定 1600 14 6 シングンスパーク 牡4 伊坂重憲 広富牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 3 1.44.6 40.6 37.5 64.0 1-1-1-1
2020-07-07 不良 7 C2五 六 七  別定 1400 13 6 タニオブスカイ 牡5 谷正之 村下明博 大井 大宮和 的場文 56.0 8 1.30.4 40.8 37.0 3-1-1
2020-07-07 不良 8 C2五 六 七  別定 1200 16 11 ナイツブリッジ 牡5 村野康司 社台ファーム 大井 鈴木啓 吉井章 55.0 12 1.15.1 38.6 36.1 3-3
2020-07-07 不良 9 C1七 八  別定 1600 13 10 ダイリンウルフ 牡3 大髙政一 道見牧場 大井 中道啓 和田譲 55.0 1 1.43.8 40.5 37.3 63.0 4-5-4-4
2020-07-07 不良 10 C1七 八  別定 1200 14 10 カリスマサンヒカル 牝3 畔柳年言 高田良一 大井 的場直 福原杏 52.0 3 1.15.0 39.4 35.2 3-3
2020-07-07 不良 11 ミルキーウェイ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 15 2 マイネルトワイス 牡5 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.42.1 39.7 36.8 62.0 9-8-7-4
2020-07-07 不良 12 ベガ賞競走 B3五 選抜特別 別定 1200 14 12 エンジェルパイロ 牝3 伏木田達之 伏木田牧場 大井 森下淳 御神本 53.0 1 1.13.5 38.3 35.0 2-2
2020-07-08 不良 1 C3五 六  別定 1600 9 2 エスティローレル 牝5 青木正男 有限会社エスティファーム 大井 松浦裕 藤本現 54.0 5 1.44.3 39.9 37.8 64.3 4-4-4-3
2020-07-08 2 C3五 六  別定 1200 13 2 ゴールドスピアー 牝6 平野牧場 平野牧場 大井 赤嶺本 安藤洋 54.0 6 1.15.3 37.8 36.6 5-5
2020-07-08 3 2歳45万円未満 別定 1200 9 6 ウェイキー 牡2 (有)槇本牧場 槇本牧場 大井 宗形竹 和田譲 54.0 3 1.17.2 39.1 38.0 2-2
2020-07-08 4 2歳45万円以上 別定 1400 9 3 セイカメテオポリス 牡2 星加浩一 谷川牧場 大井 渡邉和 矢野貴 54.0 1 1.28.8 38.8 37.1 1-1-1
2020-07-08 5 C2三 四  別定 1600 11 11 エエカゲンニセイジ セ7 松田整二 グランド牧場 大井 中道啓 的場文 56.0 4 1.43.1 39.1 38.4 64.0 2-2-1-1
2020-07-08 6 C2三 四  別定 1200 14 1 メッサーマイスター 牡6 永野雄介 追分ファーム 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.14.5 37.1 35.8 10-10
2020-07-08 7 C1四 五 六  別定 1600 14 9 テンプテーション 牡4 嶋田賢 岡田牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 4 1.43.1 40.6 37.2 62.5 3-2-2-2
2020-07-08 8 楽天競馬でポイントマシマシ賞 C1四 五 六  別定 1400 11 2 マイネルロッシュ 牡4 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 2 1.28.4 38.5 37.5 1-1-1
2020-07-08 9 アーバンステージ文月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1200 15 8 カイトセブン 牡5 本田恒雄 佐久間孝司 中央 南田美 本田正 57.0 12 1.12.5 36.8 35.6 2-2
2020-07-08 10 オリオンザサンクス賞競走 B3四 選抜特別 別定 1400 16 6 オールスマート 牡4 ニケーエス㈱ 村田牧場 大井 佐々洋 森泰斗 56.0 1 1.27.5 39.1 36.3 1-1-1
2020-07-08 11 第22回ジャパンダートダービー競走(JpnⅠ) 3歳選定馬重賞 定量 2000 13 9 ダノンファラオ 牡3 ㈱ダノックス ノーザンファーム 中央 矢作芳 坂井瑠 56.0 6 2.05.9 39.7 35.9 61.3 2-2-2-2
2020-07-08 12 ダービースタリオンマスターズ賞 C1四 五 六  別定 1200 14 5 ノーブルノヴァ 牡3 江馬由将 辻牧場 大井 森下淳 矢野貴 55.0 2 1.14.0 38.9 35.1 1-1
2020-07-09 1 3歳295万円以下 別定 1600 12 5 ボーンブレジーヌ 牝3 宮崎俊也 桜井牧場 大井 須田和 酒井忍 54.0 4 1.43.6 40.6 37.4 63.0 1-1-1-1
2020-07-09 2 3歳295万円以下 別定 1200 13 10 サルヴ 牝3 梶本尚嗣 タイヘイ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 2 1.14.5 37.0 36.3 13-12
2020-07-09 3 2歳新馬 別定 1400 7 3 ウルマ 牡2 ㈱前川企画 市川牧場 大井 柏木一 千田洋 54.0 4 1.31.9 40.6 37.6 3-5-5
2020-07-09 4 2歳新馬 別定 1200 7 6 メゴヒメ 牝2 鈴木伸哉 前川義則 小林 堀江仁 加藤和 54.0 3 1.17.5 39.1 38.4 1-1
2020-07-09 5 C3三 四  別定 1600 14 10 アラゴネス セ4 井上久光 ノーザンファーム 小林 佐宗応 本田正 56.0 4 1.43.6 39.7 38.3 63.5 5-5-4-4
2020-07-09 6 C3三 四  別定 1200 16 10 バブリーダンス 牝4 前田良平 (有)社台C白老ファーム 大井 松浦裕 吉井章 53.0 1 1.14.8 38.2 36.5 3-3
2020-07-09 7 C2一 二  別定 1600 11 10 シャドウカンパニー 牡4 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.42.5 39.9 37.6 62.6 1-1-1-1
2020-07-09 8 C2一 二  別定 1200 16 10 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 4 1.13.9 37.3 36.6 3-3
2020-07-09 9 B1三 B2五  別定 1400 12 7 サマルカンドブルー 牡5 松田整二 三輪牧場 大井 中道啓 本橋孝 55.0 5 1.26.9 38.0 36.6 3-3-3
2020-07-09 10 マーメイド賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1000 10 2 ミントフレイバー 牝5 尾田信夫 村田牧場 小林 福永敏 繁田健 55.0 3 1.00.1 36.8 35.2 1-1
2020-07-09 不良 11 ジュライ賞競走 3上オープン特別 別定 1200 12 11 サブノジュニア 牡6 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 57.0 1 1.11.7 36.3 35.1 4-4
2020-07-09 不良 12 天の川賞競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1800 16 5 フィアットルクス 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 本橋孝 55.0 1 1.55.8 39.9 37.0 62.5 6-5-5-5
2020-07-10 不良 1 3歳400万円未満 別定 1600 10 3 ロータステソーロ 牝3 了德寺健二 天羽禮治 大井 蛯名雄 山崎誠 54.0 3 1.42.0 40.2 36.8 61.8 1-1-1-1
2020-07-10 不良 2 3歳400万円未満 別定 1200 14 8 コンチディナミーテ 牝3 ㈲フォレブルー 有限会社フォレブルー 大井 栗田裕 有年淳 54.0 2 1.14.0 37.7 35.9 5-5
2020-07-10 不良 3 2歳新馬 別定 1400 7 4 フォルテファム 牝2 吉田晴哉 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 本橋孝 54.0 1 1.29.9 39.5 37.4 3-2-2
2020-07-10 不良 4 2歳新馬 別定 1200 10 3 ケングロリアス 牡2 (株)エスティ 築紫洋 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 3 1.16.1 38.3 37.8 1-1
2020-07-10 5 C3一 二  別定 1600 11 5 ナイトメア 牡5 岩渕瑞生 岡田スタツド 大井 柏木一 千田洋 56.0 4 1.43.7 40.5 37.4 63.2 3-3-2-1
2020-07-10 6 C3一 二  別定 1200 13 5 サノノツルギ セ5 (株)ファーストビジョン 豊洋牧場 大井 阪本一 張田昂 56.0 11 1.15.2 38.8 36.3 3-3
2020-07-10 7 C1一 二 三  別定 1600 14 9 キキョウ 牡4 泉山眞行 水丸牧場 大井 市村誠 張田昂 56.0 8 1.43.7 40.7 35.8 61.9 13-13-12-8
2020-07-10 8 C1一 二 三  別定 1400 14 13 ダイリュウボーラー 牡4 大野龍 樋渡志尚 大井 米田英 笹川翼 56.0 5 1.28.3 38.3 36.8 9-10-9
2020-07-10 9 C1一 二 三  別定 1200 10 5 キングオブヘヴン セ5 ㈱カナヤマホールディングス 酒井牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 5 1.14.1 38.2 35.0 7-7
2020-07-10 10 アルタイル賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1800 15 13 マイネルリノセロス 牡5 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 張田昂 56.0 3 1.57.3 40.7 37.7 63.6 9-8-5-5
2020-07-10 11 日刊スポーツ賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1400 13 6 ペネトラーレ セ7 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 御神本 57.0 2 1.27.8 39.5 36.1 2-2-2
2020-07-10 12 織姫賞競走 B3二 三 選抜特別 別定 1600 13 11 エスケイエンジェル 牝4 伊藤輔則 ヤマタケ牧場 船橋 張田京 張田昂 54.0 6 1.42.4 40.1 37.4 62.3 3-3-2-1
2020-07-28 稍重 1 3歳70万円以下 別定 1600 13 13 レディジョイ 牝3 西村亮二 土田農場 大井 米田英 笹川翼 54.0 2 1.45.4 38.9 40.0 66.5 1-1-1-1
2020-07-28 稍重 2 3歳70万円以下 別定 1200 14 13 アシンメトリー 牝3 堂守貴志 北田剛 大井 米田英 岡部誠 54.0 11 1.14.7 38.2 35.6 3-3
2020-07-28 稍重 3 2歳未受賞 別定 1200 13 13 サッキールビアノ 牡2 﨏文彦 武田修一 大井 立花伸 本田正 54.0 3 1.16.1 39.7 36.3 3-3
2020-07-28 稍重 4 2歳55万円以下 別定 1200 13 12 フィシェ 牝2 ㈱レースホース倶楽部 レースホース牧場 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 4 1.16.0 38.8 37.2 1-1
2020-07-28 稍重 5 3歳130万円以下 別定 1600 13 11 マイネルティプトン 牡3 西村健 ArturoVargas&Edua 小林 福田真 笹川翼 56.0 1 1.43.3 39.1 38.1 64.2 3-3-2-1
2020-07-28 稍重 6 3歳130万円以下 別定 1200 14 5 アイヅオイワケ 牝3 福島徳佑 須崎牧場 大井 宗形竹 御神本 54.0 2 1.15.4 38.6 36.5 3-3
2020-07-28 稍重 7 C3九  別定 1200 14 1 ラブアバンティ 牝4 清水真由美 坂戸節子 大井 立花伸 本田正 54.0 1 1.15.6 39.1 36.3 5-4
2020-07-28 稍重 8 C2八 九  別定 1600 14 10 アラゴネス セ4 井上久光 ノーザンファーム 小林 佐宗応 本田正 56.0 1 1.43.8 40.1 37.6 63.5 5-5-5-5
2020-07-28 稍重 9 C2八 九  別定 1200 14 6 ウインプリマ 牝7 (株)ファーストビジョン コスモヴューファーム 大井 遠藤茂 遠藤健 54.0 4 1.14.4 36.7 36.2 10-10
2020-07-28 稍重 10 春日通り賞 B2五  別定 1800 10 8 マトラッセ 牡5 嶋田賢 岡田牧場 大井 須田和 笹川翼 56.0 2 1.55.6 38.4 38.9 64.3 4-6-4-4
2020-07-28 稍重 11 東京記念トライアル競走 3上オープン特別 別定 2400 15 2 ホーリーブレイズ 牡6 村上憲政 岡田牧場 小林 福永敏 真島大 57.0 4 2.33.9 38.3 37.5 63.0 2-2-2-2-1-1
2020-07-28 稍重 12 ムーンビーチ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1800 10 4 ウインハピネス 牡5 (株)ウイン コスモヴューファーム 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.53.7 38.0 37.2 62.5 7-7-3-3
2020-07-29 稍重 1 3歳205万円以下 別定 1600 11 12 プレザンス 牡3 (有)谷川牧場 谷川牧場 大井 嶋田幸 千田洋 56.0 1 1.44.9 40.3 38.7 64.2 7-7-5-5
2020-07-29 稍重 2 3歳205万円以下 別定 1200 13 7 ファルテミス 牝3 大塚謹吾 村下清志 小林 小野晋 大木天 51.0 7 1.15.1 39.8 35.3 1-1
2020-07-29 稍重 3 C3七 八 別定 1600 12 11 エクレールプロント 牝6 今中俊平 猿倉牧場 大井 髙橋清 櫻井光 53.0 5 1.46.2 41.3 39.2 64.9 3-2-2-2
2020-07-29 稍重 4 C3七 八 別定 1200 14 3 ナンセイエメラルド 牝4 池田喜吉 大狩部牧場 大井 村上頼 笹川翼 54.0 2 1.15.2 39.5 35.7 1-1
2020-07-29 稍重 5 C2六 七 別定 1600 12 11 パワポケチャラット 牡4 柳原敏雄 市川牧場 大井 赤嶺本 藤本現 56.0 8 1.43.8 40.7 37.6 63.1 8-9-1-1
2020-07-29 稍重 6 C2六 七 別定 1200 14 8 ナイトレイン 牝5 市川義美ホールディングス㈱ ノーザンファーム 小林 福永敏 森泰斗 54.0 1 1.14.0 38.1 35.9 1-1
2020-07-29 稍重 7 C1九 十 別定 1600 14 9 カーテンジュエル 牝4 垣本栄一 社台ファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.43.4 40.0 37.8 63.4 2-2-2-2
2020-07-29 稍重 8 C1九 十 別定 1200 14 2 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 1 1.14.4 38.3 35.4 5-6
2020-07-29 稍重 9 相生坂賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 15 5 チェキラ 牡4 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.28.0 39.1 36.5 1-1-1
2020-07-29 稍重 10 ゴールドヘッド賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 16 13 エリタダス 牡3 和田博美 加野牧場 大井 佐野謙 矢野貴 55.0 1 1.13.6 38.5 35.0 3-3
2020-07-29 稍重 11 第27回マイルグランプリ競走(SⅡ) 3上オープン重賞 別定 1600 13 9 ミューチャリー 牡4 石瀬丈太郎 芳住鉄兵 船橋 矢野義 御神本 57.0 2 1.39.9 38.6 36.5 60.5 10-10-9-9
2020-07-29 稍重 12 カーネリアン賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 16 16 トーセンエターナル 牡5 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 森泰斗 57.0 1 1.41.6 39.1 37.8 62.5 5-5-3-2
2020-07-30 稍重 1 3歳275万円以下 別定 1600 11 6 コスモコンクエスト 牡3 小松欣也 Godolphin&BrendaS 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.43.8 40.1 37.8 63.7 4-3-2-2
2020-07-30 稍重 2 3歳275万円以下 別定 1200 13 3 ドラゴンスローン 牡3 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 1 1.14.6 38.9 35.3 5-5
2020-07-30 稍重 3 2歳特選 別定 1600 13 11 ギルランディーナ 牝2 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 御神本 54.0 1 1.43.7 39.3 37.5 63.2 12-12-7-4
2020-07-30 稍重 4 フレッシュスター特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 12 3 サブノキコウシ 牡2 中川三郎 坂東ファーム 大井 的場直 矢野貴 54.0 2 1.14.6 38.6 36.0 2-2
2020-07-30 稍重 5 C3五 六 別定 1600 13 11 クインズベンチ 牝5 多治見國壽 赤石久夫 大井 渡部則 吉井章 53.0 4 1.46.0 40.7 38.9 65.3 3-3-3-2
2020-07-30 稍重 6 C3五 六 別定 1200 14 14 カウンターパート 牡4 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 1 1.14.2 38.4 35.5 3-3
2020-07-30 稍重 7 C1六 七 八 別定 1600 13 5 シャドウカンパニー 牡4 飯塚知一 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 1 1.42.3 39.9 37.4 62.4 1-1-1-1
2020-07-30 稍重 8 C1六 七 八 別定 1400 14 11 マクトゥーブ 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 森泰斗 54.0 2 1.27.7 38.3 36.3 7-7-7
2020-07-30 稍重 9 C1六 七 八 別定 1200 14 7 ウインヒストリオン 牡5 (株)ウイン 様似共栄牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.12.0 36.6 34.9 4-3
2020-07-30 稍重 10 駒形橋賞 A2一 B1三 別定 1200 11 9 ドウカンヤマ 牡7 一村哲也 ハクツ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 55.0 3 1.12.7 36.1 36.2 3-3
2020-07-30 稍重 11 アフター5スター賞トライアル競走 A2以下選抜特別 別定 1200 12 11 ブロンディーヴァ 牝3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 川崎 内田勝 本田正 54.0 2 1.12.5 37.3 34.8 5-5
2020-07-30 稍重 12 サマービーチ賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1400 15 9 ペネトラーレ セ7 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 御神本 57.0 2 1.26.6 37.9 36.6 1-1-1
2020-07-31 稍重 1 3歳400万円未満 別定 1600 9 4 グリーンハイパワー 牡3 ㈱ジーシーエル ハシモトファーム 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.41.4 38.8 37.6 62.6 2-2-2-2
2020-07-31 稍重 2 3歳400万円未満 別定 1400 11 10 サルヴ 牝3 梶本尚嗣 タイヘイ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 1 1.28.0 38.4 36.7 10-6-6
2020-07-31 稍重 3 3歳400万円未満 別定 1200 14 11 リアリティワード 牡3 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 森泰斗 56.0 3 1.14.1 38.4 35.3 7-7
2020-07-31 稍重 4 2歳新馬 別定 1200 10 9 ナナナナナイロ 牝2 山口裕介 広田牧場 大井 立花伸 本田正 54.0 2 1.14.6 38.7 35.9 2-2
2020-07-31 稍重 5 C3三 四 別定 1600 12 12 ヤマニンフォルツァ 牡5 土井久美子 錦岡牧場 大井 渡部則 今野忠 56.0 5 1.44.2 40.9 37.0 62.7 8-8-5-5
2020-07-31 稍重 6 C3三 四 別定 1200 13 12 オールマイライフ 牝6 廣松重信 赤石牧場 大井 的場直 和田譲 54.0 9 1.14.9 39.0 35.9 2-2
2020-07-31 稍重 7 C2四 五 別定 1600 13 6 カイマナ 牡4 金山政信 ヤナガワ牧場 大井 藤田輝 本橋孝 56.0 3 1.43.4 39.4 39.1 64.0 7-6-1-1
2020-07-31 稍重 8 C2四 五 別定 1200 11 11 レオフレイバー 牡6 尾田信夫 嶋田牧場 小林 福永敏 繁田健 56.0 1 1.13.5 37.8 35.3 5-3
2020-07-31 稍重 9 C1四 五 別定 1600 13 13 リベリュール 牡5 村上憲政 赤田牧場 大井 村上頼 篠谷葵 53.0 2 1.42.4 39.6 37.7 62.8 7-7-1-1
2020-07-31 稍重 10 C1四 五 別定 1200 14 6 フォルトゥーレ セ4 八嶋長久 びらとり牧場 大井 栗田裕 楢﨑功 56.0 2 1.13.8 37.5 35.2 11-11
2020-07-31 稍重 11 トゥインクルバースデー賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 16 2 ピュアオーシャン 牡3 鶴見芳子 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 55.0 1 1.56.0 40.1 37.0 62.8 6-4-3-3
2020-07-31 稍重 12 柿の木坂賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 13 1 ファルコンビーク 牡3 吉田勝己 坂東牧場 大井 村上頼 本田正 55.0 4 1.42.0 40.6 37.0 61.4 2-2-2-2
2020-08-01 稍重 1 C3一 二 別定 1600 9 1 ボストンアプリコ 牝6 ㈲宮内牧場 吉田牧場 小林 橋本馬 藤本現 54.0 1 1.44.3 39.1 40.3 65.1 1-1-1-1
2020-08-01 稍重 2 C3一 二 別定 1200 14 14 ノーブルブリザード 牝4 吉木伸彦 村下清志 大井 佐野謙 江里口 54.0 2 1.13.8 38.5 35.3 1-1
2020-08-01 稍重 3 2歳新馬 別定 1600 5 6 カイカセンゲン 牝2 (有)キャロットファーム (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 今野忠 54.0 3 1.44.7 39.7 39.7 64.6 5-5-4-4
2020-08-01 稍重 4 2歳新馬 別定 1200 8 6 プレストレジーナ 牝2 市村義和 中田浩美 大井 佐野謙 笹川翼 54.0 1 1.15.1 38.5 36.2 3-2
2020-08-01 稍重 5 カンナ特別競走 3歳選抜特別 別定 1700 6 3 オーチャードロード 牡3 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.50.9 38.5 33.5 59.8 2-2-2-2
2020-08-01 稍重 6 C2一 二 三 別定 1600 14 12 エエカゲンニセイジ セ7 松田整二 グランド牧場 大井 中道啓 的場文 56.0 2 1.43.0 39.7 38.4 63.3 2-2-1-1
2020-08-01 稍重 7 C2一 二 三 別定 1400 12 5 アポロホープ 牝4 角井紀夫 タニグチ牧場 大井 的場直 本田正 54.0 1 1.27.5 38.8 36.0 5-4-3
2020-08-01 稍重 8 C2一 二 三 別定 1200 12 6 トチノエメラルド 牝4 阿部東亜子 田中春美 大井 嶋田幸 山本聡 54.0 5 1.14.7 38.6 35.3 9-7
2020-08-01 稍重 9 C1一 二 三 別定 1600 16 10 リコーシーウルフ 牡3 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.41.8 38.6 37.7 63.2 2-2-2-1
2020-08-01 稍重 10 C1一 二 三 別定 1400 14 7 ピンクレイク 牡4 魚住啓市 小倉光博 大井 髙橋清 西啓太 56.0 5 1.27.7 38.9 36.1 6-5-5
2020-08-01 稍重 11 清水坂賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 15 14 シガーヲスウオトコ 牡5 欠畑圭一 藤原牧場 小林 辻野豊 笹川翼 56.0 3 1.12.2 37.1 34.4 6-6
2020-08-01 稍重 12 スターマイン賞 C1一 二 三 別定 1200 13 4 ノーブルノヴァ 牡3 江馬由将 辻牧場 大井 森下淳 矢野貴 55.0 2 1.13.0 37.5 35.4 3-3
2020-08-16 1 3歳89万円 別定 1600 10 6 アイノヒーロー 牡3 アシスト・ハクユウ不動産 佐々木康治 大井 松浦裕 矢野貴 56.0 1 1.44.8 40.8 38.0 63.7 4-4-2-2
2020-08-16 2 3歳89万円 別定 1200 14 7 エスプリバナナ 牡3 依田泰雄 安達洋生 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 2 1.13.1 37.7 35.4 2-2
2020-08-16 3 C2八 九 別定 1600 14 2 ヤマニンフォルツァ 牡5 土井久美子 錦岡牧場 大井 渡部則 今野忠 56.0 5 1.44.7 38.3 41.6 66.0 4-5-5-5
2020-08-16 4 C2八 九 別定 1200 12 12 フィデース 牝5 大澤恒広 田湯牧場 大井 的場直 福原杏 53.0 2 1.13.3 37.9 35.4 2-2
2020-08-16 5 C1十 十一 別定 1600 11 1 エエカゲンニセイジ セ7 松田整二 グランド牧場 大井 中道啓 的場文 56.0 1 1.41.9 39.3 38.0 62.6 1-1-1-1
2020-08-16 6 C1十 十一 別定 1200 8 5 スイングアリュール 牝5 平井裕 岡部牧場 大井 秋吉和 岡村健 54.0 2 1.12.8 36.7 35.9 2-2
2020-08-16 7 愛宕山賞 B2五 別定 1800 14 1 ブルベアクワイ 牝5 梶原哲朗 グランド牧場 小林 小野晋 本田正 54.0 7 1.53.8 39.3 37.4 61.9 4-3-4-3
2020-08-16 8 夏だ大井だSPAT4だ!10倍祭り賞競走 C1C2選抜馬特別 別定 1000 11 11 ファシナンテ 牝5 豊島愛子 広田牧場 大井 久保信 東原悠 55.0 9 5.98. 36.4 35.2 4-4
2020-08-16 9 ペリドット賞競走 B2三 選抜特別 別定 1800 11 5 アンダーザスター 牡3 石塚史典 浦河育成牧場 大井 中道啓 矢野貴 55.0 2 1.55.0 37.5 38.6 64.9 4-4-3-3
2020-08-16 10 送り火賞 B3五 別定 1200 11 2 カフジフェニックス 牡5 加藤守 モリナガファーム 大井 松浦裕 岡部誠 56.0 7 1.12.8 37.2 34.9 7-7
2020-08-17 1 ファンタスティックリレースタート賞 3歳160万円以下 別定 1600 14 8 トミケンビディー 牝3 長橋賢吾 市川牧場 小林 辻野豊 山林堂 54 11 1.44.1 40.5 38.2 63.6 2-2-2-2
2020-08-17 2 ファンタスティックリレーin大井賞 3歳160万円以下 別定 1200 13 3 アンコールゲラン 牡3 大久保和夫 厚賀古川牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56 1 1.14.6 37.6 36.1 8月6日
2020-08-17 3 2歳未受賞 別定 1400 5 1 フジノジャイアント 牡2 遠藤正子 レースホース牧場 小林 佐宗応 本田正 54 5 1.30.7 38.2 38.6 2005/5/4
2020-08-17 4 2歳未受賞 別定 1200 8 3 リュウワンティアタ 牡2 ㈲門脇 今野活博 小林 荒井朋 藤田凌 54 1 1.15.0 37.8 37.2 1月1日
2020-08-17 5 C3六 七 八 別定 1600 10 6 ディアブロリンド 牝5 鈴木道雄 橋本牧場 大井 納谷和 石川駿 54 8 1.44.9 41 37.6 63.1 8-8-7-6
2020-08-17 6 C3六 七 八 別定 1400 11 12 クツシタヌゲタ 牡4 江馬由将 タガミファーム 大井 森下淳 御神本 56 1 1.29.3 39.8 37 2002/1/1
2020-08-17 7 C3六 七 八 別定 1200 14 3 フォレストプリンス 牡4 国田正忠 有限会社大作ステーブル 大井 森下淳 笹川翼 56 1 1.14.6 37.8 36 5月4日
2020-08-17 8 C2六 七  別定 1600 14 9 ツルガオウ 牡6 西村亮二 山田昇史 船橋 矢野義 石﨑駿 56 4 1.42.3 38.9 37.9 63.4 14-14-1-1
2020-08-17 9 C2六 七  別定 1200 14 12 グランツシチー 牡4 ㈱友駿ホースクラブ 杵臼牧場 大井 蛯名雄 本田正 56 2 1.13.9 38 35 7月6日
2020-08-17 10 サマーメモリー賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 16 2 エリーザ 牝5 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 御神本 54 1 1.27.4 38.2 36.1 2004/4/4
2020-08-17 11 ミッドサマー賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1600 13 7 ナムラアッパレ 牡5 奥寺毅己 いとう牧場 小林 田中人 藤本現 55 11 1.40.4 38.8 36.5 61.6 2-2-2-2
2020-08-17 12 ファンタスティックリレーラスト賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 12 2 クリノタテヤマ 牝4 栗本守 岡田牧場 大井 鈴木啓 矢野貴 54 3 1.13.2 37 34.8 5月4日
2020-08-18 1 3歳220万円以下 別定 1600 13 8 ユーアーマイソウル 牡3 (有)ミルファーム ミルファーム 大井 高野毅 石川駿 56.0 7 1.43.8 39.9 39.1 63.9 1-1-1-1
2020-08-18 2 3歳220万円以下 別定 1200 16 11 プログレッシブ 牝3 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 的場文 54.0 4 1.13.6 38.4 35.2 1-1
2020-08-18 3 C3四 五 別定 1600 14 13 タイムオブブリス 牝4 吉田照哉 社台ファーム 小林 堀千亜 町田直 54.0 5 1.44.3 40.5 37.5 62.8 6-6-6-6
2020-08-18 4 C3四 五 別定 1200 14 14 ラブアバンティ 牝4 清水真由美 坂戸節子 大井 立花伸 本田正 54.0 1 1.14.0 37.3 36.3 5-5
2020-08-18 5 C2四 五 別定 1600 14 7 コハク 牡6 中村勝彦 松浦牧場 小林 辻野豊 保園翔 56.0 10 1.43.4 40.2 37.1 62.5 13-12-10-9
2020-08-18 6 C2四 五 別定 1200 13 8 ブラボーフェスタ セ4 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 藤田凌 56.0 5 1.13.6 38.2 35.2 4-3
2020-08-18 7 C1八 九 別定 1600 14 13 ヒトメボレ 牝3 鈴木雅俊 野島牧場 大井 森下淳 笹川翼 53.0 1 1.41.5 38.6 37.7 62.9 4-4-2-2
2020-08-18 8 C1八 九 別定 1200 14 11 フロリアーノ 牝4 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 橋本馬 安藤洋 54.0 12 1.14.0 37.5 35.4 14-14
2020-08-18 9 ペルセウス賞競走 B1以下選抜特別 別定 1000 8 5 シェーナ 牝5 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 佐宗応 笹川翼 53.0 2 5.95. 36.0 34.6 6-5
2020-08-18 10 外濠賞 A2三 B1二 別定 1400 12 5 シートン セ7 程田真司 川上牧場 大井 村上頼 篠谷葵 52.0 3 1.26.1 37.7 36.2 2-4-4
2020-08-18 11 オーガスト賞競走 A2二 B1一 選抜特別 別定 1400 10 4 マースインディ 牡5 金石守 金石牧場 大井 阪本一 的場文 57.0 4 1.25.9 37.5 35.2 8-8-8
2020-08-18 12 鐙坂賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 14 8 モンゲートラオ 牡3 須山悟至 坂本智広 大井 中道啓 矢野貴 55.0 1 1.55.6 38.6 38.7 63.5 12-11-13-12
2020-08-19 1 C3一 二 三 別定 1600 11 3 アジタマキングズ 牡4 ㈲ジェムインターナショナル 幌村牧場 小林 小野晋 本田正 56.0 2 1.42.2 38.8 38.2 63.0 5-5-4-2
2020-08-19 2 C3一 二 三 別定 1400 14 14 バローロフレイバー 牡4 尾田信夫 船越伸也 大井 月岡健 瀬川将 56.0 13 1.29.0 39.0 37.0 4-2-2
2020-08-19 3 C3一 二 三 別定 1200 13 8 モアナスター 牡7 ㈲東勝シティ 田中裕之 大井 栗田裕 森泰斗 56.0 2 1.13.5 37.2 35.1 12-9
2020-08-19 4 2歳80万円以下 別定 1400 9 4 キラットアラシ 牝2 小林祐介 服部牧場 小林 堀千亜 本田正 54.0 1 1.30.4 39.3 37.9 4-3-3
2020-08-19 5 2歳80万円以下 別定 1200 10 10 ヴァンルーチェ 牡2 叶徳文 川島牧場 大井 髙橋清 森泰斗 54.0 4 1.14.9 38.7 36.1 3-2
2020-08-19 6 琉球新報賞 C1六 七 別定 1600 14 4 ベルリラ 牝5 谷謙介 追分ファーム 小林 荒井朋 西啓太 54.0 3 1.41.6 38.7 37.7 62.3 3-3-5-5
2020-08-19 7 ちばりよー沖縄!わしたショップ賞 C1六 七 別定 1200 13 9 ゼネラルヴィント 牡4 西田順彦 レジェンドファーム 大井 中道啓 矢野貴 56.0 2 1.13.4 38.9 34.5 1-1
2020-08-19 8 フォーチュネイトききょう特別競走 C13歳選抜馬特別 別定 1800 15 9 ポポラリタ 牝3 ㈱YGGホースクラブ 浦河小林牧場 中央 牧田和 菅原明 52.0 8 1.54.8 37.6 38.3 64.1 7-7-8-7
2020-08-19 9 黒潮盃オンライン予想ステージ賞 B2六 別定 1400 11 2 キングシーバード 牡5 江里口弘一郎 若林順一 大井 鷹見浩 江里口 56.0 2 1.26.7 37.3 36.4 4-4-3
2020-08-19 10 カツアール賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 11 3 リコーシーウルフ 牡3 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.40.6 39.1 37.4 61.5 2-2-2-1
2020-08-19 11 第54回黒潮盃競走(SⅡ) 3歳選定馬重賞 別定 1800 16 11 インペリシャブル 牡3 ㈱レッドマジック 大道牧場 川崎 髙月賢 山崎誠 56.0 10 1.52.8 37.2 37.3 63.0 4-4-2-2
2020-08-19 12 オリオンビール賞競走 B2四 選抜特別 別定 1400 11 8 ダノンレジーナ 牝4 酒井孝敏 白井牧場 浦和 小久智 本橋孝 54.0 1 1.26.3 37.2 36.9 1-2-2
2020-08-20 1 3歳295万円以下 別定 1600 14 2 マイネルティプトン 牡3 西村健 ArturoVargas&Edua 小林 福田真 笹川翼 56.0 1 1.42.8 40.3 36.5 62.3 4-4-5-4
2020-08-20 2 3歳295万円以下 別定 1200 15 8 タイムアーツ 牡3 中山博 新井牧場 大井 鈴木啓 笹川翼 56.0 1 1.13.7 37.5 35.7 8-8
2020-08-20 3 2歳新馬 別定 1200 6 1 ダリアシャーク 牝2 ㈲ジェムインターナショナル 大典牧場 小林 小野晋 矢野貴 54.0 1 1.14.7 39.0 35.7 1-1
2020-08-20 4 2歳特選 別定 1200 8 5 サブノハクタカ 牡2 中川三郎 藤沢牧場 大井 鷹見浩 矢野貴 54.0 2 1.14.4 38.2 36.1 2-2
2020-08-20 5 はやぶさ特別競走 2歳選抜特別 別定 1400 10 7 マカベウス 牡2 梶本尚嗣 タイヘイ牧場 船橋 米谷康 本橋孝 54.0 2 1.27.7 37.5 37.6 5-6-4
2020-08-20 6 C2一 二 三 別定 1600 14 13 シングンスパーク 牡4 伊坂重憲 広富牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 3 1.41.9 39.3 37.5 62.6 2-2-2-2
2020-08-20 7 C2一 二 三 別定 1400 14 11 レオフレイバー 牡6 尾田信夫 嶋田牧場 小林 福永敏 繁田健 56.0 1 1.27.5 37.3 37.3 4-4-3
2020-08-20 8 C2一 二 三 別定 1200 13 1 オリジネイター 牡6 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 和田譲 56.0 1 1.13.1 37.7 35.4 1-1
2020-08-20 9 C1四 五 別定 1600 14 1 サルヴ 牝3 梶本尚嗣 タイヘイ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 53.0 1 1.41.4 38.1 38.4 62.9 5-4-4-4
2020-08-20 10 流星賞競走 A1A2一 選抜特別 別定 1000 8 8 クルセイズスピリツ 牡5 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 西啓太 57.0 2 5.88. 35.5 35.3 1-1
2020-08-20 11 サマーナイト賞競走 A2以下選抜特別 別定 2000 16 11 ニーマルサンデー 牡6 廣村憲郎 畠山牧場 大井 立花伸 石﨑駿 57.0 13 2.06.6 38.3 35.7 61.9 16-15-14-13
2020-08-20 12 C1四 五 別定 1200 13 4 ガーネットクロス セ5 西村清子 グローリーファーム 小林 田中人 岡部誠 56.0 3 1.12.9 37.0 35.9 2-2
2020-08-21 1 3歳400万円未満 別定 1600 14 9 ポノ 牝3 今中俊平 松本信行 大井 髙橋清 千田洋 54.0 4 1.42.8 38.9 37.5 63.0 9-9-7-6
2020-08-21 2 3歳400万円未満 別定 1200 16 7 ローズブランシェ 牝3 八嶋長久 有限会社エスティファーム 大井 市村誠 矢野貴 54.0 1 1.14.2 37.8 35.7 5-5
2020-08-21 3 2歳新馬 別定 1400 9 5 フォルメッシ 牡2 八嶋長久 へいはた牧場 大井 市村誠 張田昂 54.0 4 1.29.5 38.7 37.3 8-7-6
2020-08-21 4 2歳新馬 別定 1400 10 8 ファルキート セ2 (株)オリオンファーム シンボリ牧場 大井 森下淳 岡部誠 54.0 3 1.27.6 38.0 37.0 2-2-2
2020-08-21 5 2歳新馬 別定 1200 10 9 チームロックス 牡2 星加浩一 中脇満 大井 渡邉和 篠谷葵 51.0 4 1.14.7 36.8 37.9 2-2
2020-08-21 6 はくちょう座特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1800 12 5 レイナデルビエント 牝5 佐々木雄二 ノーザンファーム 大井 月岡健 川島正 55.0 4 1.54.9 37.4 39.7 65.1 5-6-5-4
2020-08-21 7 C1一 二 三 別定 1600 10 9 テンプテーション 牡4 嶋田賢 岡田牧場 大井 森下淳 森泰斗 56.0 2 1.42.6 38.5 38.8 64.1 4-4-2-2
2020-08-21 8 楽天競馬でポイントゲット賞 C1一 二 三 別定 1400 13 3 マイネルロッシュ 牡4 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 和田譲 56.0 4 1.27.0 37.7 37.1 1-1-1
2020-08-21 9 葉月賞競走 B1四 B2二 選抜特別 別定 1200 13 6 エンジェルパイロ 牝3 伏木田達之 伏木田牧場 大井 森下淳 山崎誠 52.0 2 1.12.1 36.8 35.3 1-1
2020-08-21 10 飛鳥山賞 C1一 二 三 別定 1200 9 3 ウインヒストリオン 牡5 (株)ウイン 様似共栄牧場 大井 宗形竹 和田譲 56.0 1 1.12.6 37.4 35.2 2-2
2020-09-07 不良 1 3歳120万円以下 別定 1600 14 4 コルテージュ 牝3 佐竹徹 荒木貴宏 大井 佐々洋 山本聡 54.0 6 1.44.4 39.0 39.3 65.0 5-5-4-4
2020-09-07 不良 2 3歳120万円以下 別定 1200 11 9 ヤマトシルビア 牝3 ㈲巽興商