前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-03-15 不良 1 3歳30万円以下 別定 1400 13 11 ガイストフォル 牡3 山地真吾 佐藤牧場 小林 福田真 藤田凌 56.0 6 1.29.2 38.7 37.5 2-2-2
2020-03-15 不良 2 3歳30万円以下 別定 1200 16 6 アナザーバトル 牡3 市川義美ホールディングス㈱ フジワラファーム 大井 森下淳 藤本現 56.0 1 1.15.5 38.8 36.7 1-1
2020-03-15 不良 3 3歳90万円以下 別定 1400 13 6 シャインヴィグラス 牝3 前田清二 グローリーファーム 小林 橋本馬 西啓太 54.0 6 1.29.3 39.5 37.2 1-1-1
2020-03-15 不良 4 3歳90万円以下 別定 1200 16 2 コーリンバニラ 牝3 伊藤恵介 前谷武志 大井 的場直 的場文 54.0 1 1.14.9 38.3 36.6 1-1
2020-03-15 不良 5 C3十一 十二  別定 1600 13 7 シンリン 牡4 重松國建 フクオカファーム 大井 的場直 福原杏 55.0 4 1.46.8 41.7 39.3 65.1 1-1-1-1
2020-03-15 不良 6 C3十一 十二  別定 1200 12 1 カウンターパート 牡4 矢沼浩二 沖田忠幸 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 1 1.16.1 39.8 36.3 1-1
2020-03-15 不良 7 C2十一 十二 十三  別定 1600 14 3 マツリダインゴット セ7 井田莊一郎 社台ファーム 大井 納谷和 的場文 56.0 5 1.45.4 40.7 39.1 64.5 3-3-3-2
2020-03-15 不良 8 C2十一 十二 十三  別定 1400 12 12 コスモボーラー 牡7 アークフロンティア㈱ 日西牧場 大井 嶋田幸 本田正 56.0 3 1.30.4 40.1 37.7 2-2-2
2020-03-15 不良 9 C2十一 十二 十三  別定 1200 16 16 プラチナマジック 牡4 小田和子 センチュリースタッドファーム 大井 村上頼 早田功 56.0 9 1.15.8 39.3 36.4 2-2
2020-03-15 不良 10 ポイント10倍!大井のSPAT4賞 C1八 九  別定 1600 14 1 アクアレジーナ 牝5 水谷昌晃 アイズスタッド株式会社 小林 福永敏 大木天 51.0 6 1.44.8 41.4 37.4 62.9 7-7-5-5
2020-03-15 不良 11 ブリリアントカップトライアル競走 A2以下選抜特別 別定 1800 13 5 ゴールデンブレイヴ 牡7 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 57.0 2 1.55.7 38.4 38.8 64.4 3-4-3-2
2020-03-15 不良 12 春の楽天競馬賞 C1八 九  別定 1200 13 14 ココアスナイン 牝5 山住勲 チャンピオンズファーム 大井 松浦裕 吉井章 53.0 1 1.14.6 38.8 35.8 3-1
2020-03-16 1 3歳160万円以下 別定 1200 16 3 グランモール 牡3 (株)カールトン 坂牧場 大井 澤佳宏 矢野貴 56.0 1 1.15.2 39.6 35.6 2-1
2020-03-16 2 3歳160万円以下 別定 1600 11 9 プレストスター 牡3 市村義和 岡田牧場 大井 鷹見浩 川島正 56.0 10 1.46.1 42.5 37.3 63.1 8-8-5-5
2020-03-16 3 C3八 九 十 C3 別定 1600 14 9 リックマトリックス 牡6 山邉浩 荒木貴宏 大井 赤嶺本 吉井章 55.0 1 1.46.5 40.9 38.6 65.1 6-8-10-9
2020-03-16 4 C3八 九 十 C3 別定 1400 14 12 ミノルンヤッタカ 牡6 青木実 株式会社U・M・A 大井 的場直 的場文 56.0 1 1.31.1 39.6 38.0 3-3-4
2020-03-16 5 C3八 九 十 C3 別定 1200 13 10 タカラシップ 牡6 村山義男 清水ファーム 大井 米田英 矢野貴 56.0 1 1.16.2 38.6 37.4 2-2
2020-03-16 6 C2九 十 C2 別定 1600 14 11 エルラティオ 牡4 杉浦和也 (有)社台C白老ファーム 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 3 1.45.0 41.0 38.2 63.7 5-5-4-4
2020-03-16 7 C2九 十 C2 別定 1200 16 8 ネフェルリリー 牝4 木谷ツヤ フジワラファーム 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.16.8 39.3 37.0 7-4
2020-03-16 8 C1六 七 C1 別定 1600 14 1 オールスマート 牡4 ニケーエス㈱ 村田牧場 大井 佐々洋 矢野貴 56.0 2 1.45.7 41.6 38.1 63.8 3-3-4-3
2020-03-16 9 C1六 七 C1 別定 1200 14 8 ペニテンテス 牝5 松田整二 ストームファームコーポレーション 大井 中道啓 藤本現 54.0 4 1.15.8 39.7 36.0 2-2
2020-03-16 10 陽春賞競走 B3三 四 B3選抜特別 別定 1400 15 14 サンエイムサシ 牡4 鈴木雅俊 出口牧場 小林 三坂盛 御神本 56.0 2 1.29.6 40.0 36.6 3-3-3
2020-03-16 11 花月賞競走 B1二 B2一 B1選抜特別 別定 1600 14 11 サンシャイアン 牡5 八嶋長久 吉田又治 大井 市村誠 矢野貴 55.0 1 1.43.4 41.0 36.7 62.4 2-2-1-1
2020-03-16 12 春水賞競走 B3三 四 B3選抜特別 別定 1200 15 6 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 1 1.14.7 39.2 35.3 2-2
2020-03-17 1 3歳285万円以下 別定 1200 12 9 ヤマジュンサルサ 牝3 山下洵一郎 聖心台牧場 大井 高野毅 石川駿 54.0 3 1.15.4 39.6 35.7 3-3
2020-03-17 2 3歳285万円以下 別定 1400 11 11 リアリティワード 牡3 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 ミシェ 54.0 1 1.29.3 39.0 37.5 2-2-2
2020-03-17 3 3歳285万円以下 別定 1600 14 13 トモノウイニング 牝3 ㈱大髙建設 株式会社ケイズ 大井 井上弘 本田正 54.0 8 1.45.8 40.1 40.1 65.7 2-2-2-2
2020-03-17 4 C3五 六 七 C3 別定 1600 12 11 フラットサーブ 牡6 八嶋長久 静内山田牧場 大井 宮浦正 町田直 56.0 6 1.46.0 40.0 40.1 65.9 6-5-3-3
2020-03-17 5 C3五 六 七 C3 別定 1400 12 4 ナイトメア 牡5 岩渕瑞生 岡田スタツド 大井 柏木一 千田洋 56.0 8 1.29.9 39.4 37.7 2-1-1
2020-03-17 6 C3五 六 七 C3 別定 1200 12 6 メルティングポット 牝5 ゴドルフィン ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 森泰斗 54.0 1 1.16.2 38.8 37.2 3-3
2020-03-17 7 C2七 八 C2 別定 1600 12 6 ノアキセキ 牝4 佐山公男 スガタ牧場 大井 鷹見浩 森泰斗 54.0 2 1.44.6 40.8 37.6 63.8 3-3-2-1
2020-03-17 8 C2七 八 C2 別定 1200 16 12 ヴィグラスノート 牡6 中山博 新井牧場 大井 鷹見浩 藤本現 56.0 1 1.14.6 38.9 35.7 1-1
2020-03-17 9 C1十 C2一 C1 別定 1600 14 6 ジェミニライブラ 牡6 松嶋良治 ハクツ牧場 小林 荒井朋 西啓太 57.0 1 1.44.0 40.5 37.9 63.5 4-3-2-2
2020-03-17 10 ブラッドストーン賞 C1十 C2一 C1 別定 1200 15 11 モンサンラファータ 牝4 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 矢野貴 55.0 1 1.14.6 38.3 36.2 2-2
2020-03-17 11 隅田川オープン競走 4上4上オープン特別 別定 1600 16 5 リコーワルサー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 57.0 1 1.41.5 39.0 37.5 62.3 3-3-3-3
2020-03-17 12 春風賞競走 B2二 B2選抜特別 別定 1400 15 2 スーラリュンヌ 牡5 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 楢﨑功 56.0 3 1.28.3 38.4 37.1 6-5-4
2020-03-18 稍重 1 C3三 四 C3 別定 1200 14 6 ロジタイム 牝4 豊島愛子 オリエント牧場 大井 久保信 矢野貴 54.0 6 1.15.0 36.6 35.9 13-13
2020-03-18 稍重 2 C3三 四 C3 別定 1600 13 10 アズナヴァル 牡7 山住勲 チャンピオンズファーム 小林 福永敏 山崎誠 56.0 3 1.44.5 40.0 38.2 64.1 6-6-5-5
2020-03-18 稍重 3 C2五 六 C2 別定 1600 12 3 アポロストロング 牡6 境直行 今野活博 大井 中道啓 真島大 56.0 1 1.43.2 39.8 37.6 63.0 2-2-2-1
2020-03-18 稍重 4 C2五 六 C2 別定 1200 15 14 フォルトゥーレ セ4 八嶋長久 びらとり牧場 大井 栗田裕 楢﨑功 56.0 5 1.14.9 38.5 35.4 9-9
2020-03-18 稍重 5 C1四 五 C1 別定 1600 14 2 レイナデルビエント 牝5 佐々木雄二 ノーザンファーム 大井 月岡健 吉原寛 54.0 7 1.43.3 39.1 37.7 63.4 11-11-10-10
2020-03-18 稍重 6 C1四 五 C1 別定 1200 16 10 アルティマックス 牡6 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 森泰斗 56.0 9 1.13.8 37.4 35.8 5-3
2020-03-18 稍重 7 B2B2以下 別定 1600 12 2 ハナレイ 牡4 平井ひろみ グランド牧場 大井 蛯名雄 本田正 57.0 1 1.42.6 40.1 37.4 62.5 1-1-1-1
2020-03-18 稍重 8 B2B2以下 別定 1400 12 10 ノーブルサファイア 牝6 乙訓史樹 山田牧場 大井 月岡健 本田正 55.0 3 1.27.8 38.4 36.0 4-5-4
2020-03-18 稍重 9 爽春賞競走 B3一 二 B3選抜特別 別定 1800 13 8 ムゲンノカノウセイ 牡5 大久保和夫 石原牧場 小林 辻野豊 御神本 56.0 1 1.56.2 39.6 36.8 62.8 11-10-8-6
2020-03-18 稍重 10 花嵐賞競走 B3一 二 B3選抜特別 別定 1600 16 12 リコーソッピース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.42.7 40.1 37.3 62.6 3-3-2-1
2020-03-18 稍重 11 第43回京浜盃競走(SⅡ) 3歳3歳オープン重賞 定量 1700 14 4 ブラヴール 牡3 山口圭子 村田牧場 船橋 佐藤賢 本橋孝 56.0 8 1.48.7 38.0 32.0 57.6 10-11-9-8
2020-03-18 稍重 12 若葉賞競走 A2一 B1一 A2選抜特別 別定 1200 16 11 ヴァルラーム 牡4 小泉修 阿部栄乃進 大井 上杉昌 吉原寛 57.0 4 1.13.3 37.7 35.5 2-2
2020-03-19 稍重 1 C3一 二 C3 別定 1200 12 9 クリュサネル 牡4 熊谷貴之 パカパカファーム 小林 久保与 酒井忍 56.0 3 1.15.1 38.6 36.2 6-5
2020-03-19 稍重 2 C3一 二 C3 別定 1600 14 10 ノースホワンティー 牡5 小川正男 石田英機 小林 福田真 藤田凌 56.0 10 1.44.0 39.8 38.4 64.2 1-1-1-1
2020-03-19 3 C2二 三 四 C2 別定 1600 13 8 ロックンルージュ 牝6 堀口晴男 日西牧場 大井 市村誠 櫻井光 53.0 8 1.44.2 40.8 37.7 63.4 5-5-1-1
2020-03-19 4 C2二 三 四 C2 別定 1400 13 9 アオアラシ 牝6 松田整二 びらとり牧場 大井 中道啓 吉井章 53.0 4 1.28.5 38.9 37.0 3-3-2
2020-03-19 5 C2二 三 四 C2 別定 1200 13 2 ダイキンボシ 牡4 廣松金次 木村牧場 大井 的場直 的場文 56.0 5 1.13.8 37.1 35.6 6-5
2020-03-19 6 アザミ特別競走 3歳選抜特別 別定 1600 12 2 ヘブンリーキス 牡3 田頭勇貴 サンローゼン 小林 田中人 的場文 57.0 2 1.43.5 39.1 38.0 64.0 7-6-6-5
2020-03-19 7 C1一 二 三 C1 別定 1600 13 13 フェブタイズ 牡4 釘田義広 中村雅明 小林 三坂盛 町田直 56.0 1 1.41.9 39.1 37.5 62.7 3-3-3-3
2020-03-19 8 C1一 二 三 C1 別定 1400 14 8 ウイニングメイビー 牡4 井上久光 サンバマウンテンファーム 小林 佐宗応 ミシェ 54.0 7 1.28.2 38.7 37.0 3-1-1
2020-03-19 9 C1一 二 三 C1 別定 1200 15 3 フローレンス 牝5 馬場祥晃 グランデファーム 大井 鈴木啓 今野忠 54.0 12 1.14.5 38.5 35.7 4-4
2020-03-19 10 つくし特別競走 3歳選抜特別 別定 1400 16 12 サンエイウイング 牡3 鈴木雅俊 小西ファーム 小林 三坂盛 楢﨑功 56.0 5 1.29.4 39.6 37.0 4-3-3
2020-03-19 11 フリージア賞競走 B2三 B2選抜特別 別定 1200 14 7 チチブリュウセイ 牡6 廣村憲郎 バンブー牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.13.5 36.5 35.7 10-10
2020-03-19 12 アザレア特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 14 8 ザントブリッツ 牡3 (有)ターフ・スポート 高橋義浩 小林 堀千亜 保園翔 56.0 5 1.14.3 38.3 35.6 2-2