前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-02-24 1 3歳30万円以下 別定 1200 12 2 クールソックス 牝3 村島昭男 北星村田牧場 大井 岡野尚 森泰斗 54.0 2 1.16.8 39.7 37.1 1-1
2020-02-24 2 3歳30万円以下 別定 1400 11 12 ルリベル 牝3 吉田喜昭 地興牧場 大井 佐野謙 福原杏 53.0 9 1.32.2 40.8 37.9 7-7-5
2020-02-24 3 3歳85万円以下 別定 1400 14 2 リュウワンラブ 牝3 ㈲門脇 若林牧場 大井 市村誠 的場文 54.0 2 1.30.2 39.1 37.5 7-6-4
2020-02-24 4 3歳85万円以下 別定 1200 14 9 タイムアーツ 牡3 中山博 新井牧場 大井 鈴木啓 笹川翼 56.0 2 1.15.3 37.9 37.3 3-3
2020-02-24 5 C3十 十一  別定 1600 14 13 リックマトリックス 牡6 山邉浩 荒木貴宏 大井 赤嶺本 吉井章 55.0 1 1.45.5 39.0 40.4 65.6 7-5-5-5
2020-02-24 6 C3十 十一  別定 1200 14 13 ホウオウブーケ 牝7 小笹芳央 上野正恵 大井 渡邉和 町田直 54.0 3 1.16.6 39.4 36.5 6-5
2020-02-24 7 B3三 四  別定 1200 8 6 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 1 1.13.1 37.4 35.3 3-3
2020-02-24 8 C2九 十 十一  別定 1600 14 6 アモローサ 牝4 ㈱HorseNet スマイルファーム 大井 渡邉和 ミシェ 52.0 5 1.43.2 39.6 38.8 63.6 1-1-1-1
2020-02-24 9 C2九 十 十一  別定 1400 14 11 モエルオンナ 牝7 國分純 スマイルファーム 大井 立花伸 本橋孝 54.0 7 1.29.2 39.0 37.2 2-3-3
2020-02-24 10 春暖賞 C2九 十 十一  別定 1200 16 14 ファーストステップ セ4 (有)フジワラ・ファーム 金成吉田牧場 大井 須田和 吉原寛 56.0 3 1.14.9 38.7 36.2 1-1
2020-02-24 11 アクアマリン賞競走 B2三 選抜特別 別定 1800 16 3 ショウナンハドル 牡6 国本好子 松本牧場 小林 三坂盛 町田直 56.0 6 1.54.7 39.7 36.9 61.7 7-5-5-4
2020-02-24 12 白富士賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 13 2 デルマブンザエモン 牡7 浅沼廣幸 ファニーヒルファーム 大井 鈴木啓 安藤洋 56.0 9 1.27.8 37.9 37.1 4-3-3
2020-02-25 1 3歳140万円以下 別定 1200 14 5 ムーンクライリング 牡3 寳寄山拓樹 寺井文秀 大井 鈴木啓 吉原寛 56.0 2 1.15.8 38.6 36.8 6-6
2020-02-25 2 3歳140万円以下 別定 1600 14 13 ゴールドルウラー 牡3 岡田勇 大狩部牧場 大井 村上頼 楢﨑功 56.0 2 1.45.6 40.6 39.0 65.0 3-3-3-3
2020-02-25 3 3歳200万円以下 別定 1600 14 5 ネオセラフ 牝3 橘勝年 三石ファーム 大井 大宮和 笹川翼 54.0 7 1.45.4 40.2 39.8 65.2 6-2-3-3
2020-02-25 4 3歳200万円以下 別定 1200 14 3 ドーロカグラ 牡3 曽根正 グランド牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 3 1.14.8 39.5 35.3 1-1
2020-02-25 5 C3八 九  別定 1600 13 13 ハローマイフレンド 牡4 石川秀守 サンコウ牧場 大井 高野毅 山本聡 56.0 2 1.45.7 40.9 37.9 64.2 11-11-11-4
2020-02-25 6 C3八 九  別定 1200 14 3 サンワラワラ 牡5 (株)ファーストビジョン 有限会社ケイズ 大井 朝倉実 笹川翼 56.0 1 1.15.4 39.5 35.9 1-1
2020-02-25 7 C2七 八  別定 1600 14 4 ナムラモア 牝4 (株)ファーストビジョン 武田寛治 大井 赤嶺本 吉井章 53.0 2 1.44.0 40.7 37.8 63.3 1-1-1-1
2020-02-25 8 C2七 八  別定 1200 15 2 ムーンケリー 牡5 内藤義博 賀張三浦牧場 大井 上杉昌 的場文 56.0 4 1.14.4 37.9 35.6 8-7
2020-02-25 9 C1九 十  別定 1600 12 2 コスモセレッソ 牡4 組)ウィル 中橋清 大井 宗形竹 矢野貴 56.0 1 1.43.6 39.9 38.0 63.7 2-1-1-1
2020-02-25 10 春林賞 C1九 十  別定 1200 16 4 ウインコンツェルト セ5 大田恭充 前谷武志 小林 福田真 真島大 56.0 1 1.13.2 37.6 35.6 1-1
2020-02-25 11 ゴールデンステッキ賞競走 B3選抜馬選定騎手特別 別定 1200 16 5 タイムゴールド 牝4 安喰武雄 荒谷輝和 小林 堀江仁 森泰斗 54.0 1 1.13.6 37.7 34.6 8-8
2020-02-25 12 キャピタルステッキ賞競走 C1C2選抜馬選定騎手特別 別定 1800 16 5 サブゼロ 牡4 角井紀夫 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 大宮和 楢﨑功 55.0 9 1.56.3 39.6 37.9 62.9 7-7-7-6
2020-02-26 1 3歳290万円以下 別定 1200 11 6 アヴァンローブ 牝3 野村祐 西村和夫 大井 的場直 笹川翼 54 1 1.14.5 38.5 36 1月1日
2020-02-26 2 3歳290万円以下 別定 1600 14 2 ストロングチェイン 牝3 杉山忠国 本桐牧場 小林 福永敏 藤本現 54 3 1.44.7 40.6 38.6 64.1 1-1-1-1
2020-02-26 3 C3六 七  別定 1600 13 14 ビーザチェンジ 牡4 ㈲馬の友舎 レースホース牧場 大井 秋吉和 岡村健 56 4 1.44.9 39.9 39.1 65 1-1-1-1
2020-02-26 4 C3六 七  別定 1200 14 2 プラチナマジック 牡4 小田和子 センチュリースタッドファーム 大井 村上頼 早田功 56 11 1.15.4 38.2 36 9月10日
2020-02-26 5 C2四 五 六  別定 1600 14 13 ジェミニライブラ 牡6 松嶋良治 ハクツ牧場 小林 荒井朋 西啓太 56 1 1.43.1 40.3 38.5 62.7 3-3-3-3
2020-02-26 6 C2四 五 六  別定 1400 14 14 ライモンド 牡5 ㈲牧場 浦河小林牧場 大井 森下淳 石﨑駿 56 6 1.28.6 38.8 37 2008/7/5
2020-02-26 7 C2四 五 六  別定 1200 16 14 メガゼウス 牡7 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56 1 1.14.1 38.8 35.3 1月1日
2020-02-26 8 C1七 八  別定 1600 12 12 ニュープラン 牡5 服部新平 三石川上牧場 大井 宮浦正 楢﨑功 56 2 1.43.1 39.7 38.1 63.4 2-2-2-2
2020-02-26 9 C1七 八  別定 1200 16 3 スマートフレイ 牡5 大川徹 トウショウ産業株式会社トウショウ牧場 大井 蛯名雄 服部茂 56 5 1.14.2 37.8 36.1 5月5日
2020-02-26 10 春光賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 16 9 ケンシュナウザー 牡6 中西宏彰 (有)ケンブリッジバレー 大井 鈴木啓 矢野貴 56 2 1.55.0 39.4 38.2 62.7 4-4-4-4
2020-02-26 11 第11回 フジノウェーブ記念競走(SⅢ) 4上オープン重賞 別定 1400 16 3 トロヴァオ 牡7 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 小林 荒山勝 藤田凌 57 6 1.25.5 37.4 35.9 2003/4/3
2020-02-26 12 余寒賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 13 10 アルバストラーダ 牡4 田村孝仁 ハシモトファーム 大井 月岡健 笹川翼 56 7 1.42.3 39.1 36.6 61.1 12-11-10-9
2020-02-27 1 C3四 五  別定 1200 14 5 エンジェルサイン 牡7 窪田康志 ノーザンファーム 大井 月岡健 瀬川将 56.0 1 1.14.9 38.1 36.5 3-3
2020-02-27 2 C3四 五  別定 1600 14 8 パワポケゴールド 牡7 立岡広美 藤原牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 2 1.44.4 41.1 37.7 62.6 12-12-4-3
2020-02-27 3 C2一 二 三  別定 1600 14 14 ウインカルナヴァル 牡5 鶴谷厚子 コスモヴューファーム 大井 市村誠 真島大 56.0 3 1.43.6 40.1 38.7 63.5 2-2-2-1
2020-02-27 4 C2一 二 三  別定 1400 14 6 フジマサクイーン 牝6 藤原正一 斉藤スタッド 大井 久保隆 森泰斗 54.0 2 1.29.4 39.1 37.5 3-3-3
2020-02-27 5 C2一 二 三  別定 1200 16 16 ミスアニバーサリー 牝4 平田修 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 藤田凌 53.0 5 1.15.5 38.9 36.4 2-2
2020-02-27 6 C1四 五 六  別定 1600 13 8 フェブタイズ 牡4 釘田義広 中村雅明 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 1 1.43.0 39.6 38.1 63.0 4-4-3-2
2020-02-27 7 C1四 五 六  別定 1400 14 3 モーガンバローズ 牡4 猪熊広次 池田牧場 大井 森下淳 矢野貴 56.0 1 1.28.6 40.1 36.2 1-1-1
2020-02-27 8 C1四 五 六  別定 1200 15 11 スカーレットラバー 牡6 村島昭男 カミイスタット 大井 岡野尚 有年淳 56.0 1 1.14.1 38.4 35.1 6-6
2020-02-27 9 朧月賞競走 A2一 選抜特別 別定 1600 10 8 サラーブ 牝5 ㈲シルクレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 森泰斗 54.0 2 1.41.0 39.4 36.6 61.6 3-3-2-2
2020-02-27 10 スプリングタイム賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1400 16 12 フォルベルス 牡4 八嶋長久 グランド牧場 大井 市村誠 石﨑駿 57.0 7 1.28.1 39.6 36.2 4-4-4
2020-02-27 11 クラシックトライアル競走 3歳選抜特別 別定 1800 14 10 ブラヴール 牡3 山口圭子 村田牧場 船橋 佐藤賢 本橋孝 55.0 3 1.57.5 38.3 39.4 65.3 10-10-11-9
2020-02-27 12 B2四  別定 1400 16 4 リコーアルバトロス 牝6 土橋正雄 リコーファーム 大井 蛯名雄 吉原寛 54.0 1 1.28.0 38.8 36.5 2-3-3
2020-02-28 1 3歳290万円以上 別定 1400 12 4 スティールペガサス 牡3 菅野守雄 グランド牧場 大井 高野毅 的場文 56.0 2 1.28.0 38.8 36.5 1-2-1
2020-02-28 2 3歳290万円以上 別定 1600 11 9 ゴールドボンバー 牡3 鶴谷厚子 仲野牧場 大井 市村誠 吉原寛 56.0 2 1.43.2 39.9 38.1 63.3 1-1-1-1
2020-02-28 3 C3一 二 三  別定 1600 14 3 トップデンティスト 牡4 三宅勝俊 カナイシスタッド 大井 阪本一 藤本現 56.0 3 1.44.3 39.3 39.1 64.7 5-5-5-5
2020-02-28 4 C3一 二 三  別定 1400 14 9 ジューンソリドール 牡6 吉川潤 ノーザンファーム 大井 鈴木啓 千田洋 56.0 8 1.28.9 38.8 36.1 10-11-11
2020-02-28 5 C3一 二 三  別定 1200 14 13 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 2 1.14.7 38.4 35.9 3-3
2020-02-28 6 C1一 二 三  別定 1600 12 12 ルノワール 牡4 金山政信 岡田牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 4 1.42.6 39.3 37.6 62.8 7-7-6-5
2020-02-28 7 C1一 二 三  別定 1400 14 8 フィールブリーズ 牡7 水谷昌晃 土田農場 小林 福永敏 吉原寛 56.0 1 1.28.6 38.6 36.8 8-8-8
2020-02-28 8 C1一 二 三  別定 1200 15 16 カズノイケヅキ 牝4 鈴木可一 ハシモトファーム 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 11 1.14.1 38.5 35.6 1-1
2020-02-28 9 B2五  別定 1200 13 7 チチブリュウセイ 牡6 廣村憲郎 バンブー牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.13.7 36.6 36.1 10-9
2020-02-28 10 ピスケス賞競走 A2以下選抜特別 別定 1600 13 5 メンターモード 牡6 青山洋一 社台ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 55.0 1 1.41.5 39.2 37.2 62.2 2-2-2-1
2020-02-28 11 シンビジューム賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1200 16 12 ヴァルラーム 牡4 小泉修 阿部栄乃進 大井 上杉昌 笹川翼 57.0 4 1.13.1 37.5 35.3 4-5
2020-02-28 12 ムスカリ特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 15 10 ソクシン 牡3 重松國建 山口義彦 大井 的場直 横川怜 56.0 7 1.14.0 38.7 35.3 2-2