前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-02-03 稍重 1 3歳30万円以下 別定 1200 14 12 ドーロカグラ 牡3 曽根正 グランド牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 2 1.15.7 38.6 36.8 3-3
2020-02-03 稍重 2 3歳30万円以下 別定 1600 12 5 ステイストロング 牡3 (有)日進牧場 スイートフアーム 小林 橋本馬 西啓太 56.0 4 1.47.3 40.2 40.4 67.1 1-2-1-2
2020-02-03 稍重 3 3歳75万円以下 別定 1600 10 7 エムオーキャンドル 牝3 大浅貢 門別牧場 小林 堀江仁 岡村健 54.0 7 1.45.8 40.1 38.9 65.1 6-6-6-5
2020-02-03 稍重 4 3歳75万円以下 別定 1200 14 8 マリアフィナーレ 牝3 田中照美 有限会社中田牧場 大井 鷹見浩 町田直 54.0 3 1.17.3 40.0 37.3 1-1
2020-02-03 稍重 5 C3十 十一  別定 1600 14 11 ジニアズウィッシュ 牝4 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 千田洋 54.0 8 1.46.2 40.4 39.8 65.8 2-2-2-1
2020-02-03 稍重 6 C3十 十一  別定 1200 14 1 シェーネル 牝4 ㈱MMC グランド牧場 大井 大宮和 吉原寛 54.0 1 1.16.2 39.0 37.2 1-1
2020-02-03 稍重 7 C3八 九  別定 1600 14 3 シャトーヒミコ 牝4 大山和成 岡田スタツド 大井 久保隆 山崎誠 54.0 11 1.45.6 41.4 38.2 64.0 2-2-2-1
2020-02-03 稍重 8 C3八 九  別定 1200 14 6 サッキーエクシード 牡6 﨏文彦 長浜忠 大井 立花貢 本田正 56.0 8 1.16.1 38.3 36.6 9-8
2020-02-03 稍重 9 C2十一 十二  別定 1600 14 2 カフジマーキュリー 牡4 (株)ファーストビジョン ヒダカフアーム 大井 朝倉実 笹川翼 56.0 1 1.44.6 40.8 38.1 63.8 1-1-1-2
2020-02-03 10 つばき賞 C2十一 十二  別定 1200 14 13 ロジフェーヴル 牡4 山下勇 追分ファーム 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.16.0 38.1 37.7 2-2
2020-02-03 11 節分賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1800 16 12 フィアットルクス 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 本橋孝 55.0 1 1.54.0 38.4 37.5 62.7 1-1-1-1
2020-02-03 12 ひいらぎ特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1700 16 4 ムゲンノカノウセイ 牡5 大久保和夫 石原牧場 小林 辻野豊 御神本 57.0 1 1.49.9 39.2 32.7 57.6 4-5-5-4
2020-02-04 1 3歳130万円以下 別定 1200 14 13 シザーハンズ 牝3 村田裕子 グランド牧場 小林 櫻木英 本田正 54.0 4 1.15.7 38.9 36.6 2-2
2020-02-04 2 3歳130万円以下 別定 1400 13 6 バイパーゼロ 牡3 ㈱アウレア ハシモトファーム 大井 松浦裕 町田直 56.0 6 1.30.6 40.4 36.8 5-6-4
2020-02-04 3 3歳130万円以下 別定 1600 10 8 リザード 牝3 津田浩一 秋場牧場 小林 小野晋 藤田凌 53.0 4 1.46.2 41.0 39.1 65.2 3-3-3-3
2020-02-04 4 C3六 七  別定 1600 14 3 ドンコルネ 牡6 西村亮二 浜口牧場 大井 米田英 真島大 56.0 1 1.45.3 40.4 39.1 64.7 5-5-4-4
2020-02-04 5 C3六 七  別定 1200 14 5 キョウエイミーレス 牡4 廣村憲郎 藤沢牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.16.0 39.3 36.7 1-1
2020-02-04 6 C2九 十  別定 1600 14 4 チタノプリンセス 牝6 中村光利 山岡牧場 小林 福田真 吉原寛 54.0 1 1.44.2 40.1 38.4 64.1 3-1-1-1
2020-02-04 7 C2九 十  別定 1200 14 9 モンガータ 牡6 ㈲牧場 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.14.4 37.7 35.8 5-5
2020-02-04 8 C1八 九  別定 1600 14 2 フェブタイズ 牡4 釘田義広 中村雅明 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 1 1.43.4 40.6 36.9 62.6 5-5-2-2
2020-02-04 9 C1八 九  別定 1200 14 13 ヒロノランマン セ6 上野進二 浦河小林牧場 小林 福永敏 御神本 56.0 1 1.15.1 38.3 36.8 2-2
2020-02-04 10 紅梅賞競走 A2二 B1一 選抜特別 別定 1400 14 2 アンティノウス セ6 (有)サンデーレーシング ノーザンファーム 大井 藤田輝 吉原寛 57.0 1 1.26.6 38.5 35.8 1-1-1
2020-02-04 11 立春賞競走 A2一 選抜特別 別定 1400 15 8 サンロアノーク 牡4 加藤信之 株式会社ケイズ 小林 福田真 御神本 56.0 1 1.26.3 38.7 35.6 1-1-1
2020-02-04 12 如月賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 16 1 メモリーメンヒル 牡5 ㈱シンザンクラブ 成隆牧場 大井 庄子昭 的場文 56.0 2 1.13.0 37.7 35.1 3-3
2020-02-05 1 3歳280万円未満 別定 1200 10 4 コージーサンラッド 牡3 宮崎俊也 グランド牧場 大井 須田和 吉原寛 56.0 2 1.15.0 37.8 36.6 9-9
2020-02-05 2 3歳280万円未満 別定 1400 14 1 エスプリアンズ 牝3 依田泰雄 石原牧場 大井 澤佳宏 森泰斗 54.0 5 1.30.7 38.4 38.7 7-6-5
2020-02-05 3 3歳280万円未満 別定 1600 11 8 ファルコンビーク 牡3 吉田勝己 坂東牧場 大井 村上頼 御神本 56.0 1 1.44.4 40.6 38.1 63.8 1-1-1-1
2020-02-05 4 C2六 七 八  別定 1600 14 5 ロックンルージュ 牝6 堀口晴男 日西牧場 大井 市村誠 櫻井光 53.0 5 1.43.6 40.3 37.3 63.1 5-5-5-5
2020-02-05 5 C2六 七 八  別定 1400 14 10 フジマサクイーン 牝6 藤原正一 斉藤スタッド 大井 久保隆 森泰斗 54.0 1 1.29.6 38.5 37.4 2-3-3
2020-02-05 6 C2六 七 八  別定 1200 14 2 フロルセレジェイラ 牝5 村上卓史 オリオンファーム 小林 福田真 吉原寛 54.0 1 1.14.8 38.9 35.6 4-3
2020-02-05 7 C1六 七  別定 1600 14 13 ガーネットローズ 牡5 西村健 中川哲也 小林 田中人 岡村健 56.0 1 1.42.8 39.1 38.0 63.7 1-1-1-1
2020-02-05 8 C1六 七  別定 1200 14 1 アスールプラージャ 牝4 眞保榮稔 チャンピオンズファーム 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.14.4 38.3 36.1 1-1
2020-02-05 9 梅花賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1400 11 9 タイムロード 牡5 鶴田稔 坂本健一 小林 久保与 加藤和 56.0 5 1.28.6 39.3 35.8 5-4-4
2020-02-05 10 スノードロップ賞競走 B3四 五 選抜特別 別定 1200 16 9 チチブリュウセイ 牡6 廣村憲郎 バンブー牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.13.6 37.5 34.8 10-11
2020-02-05 11 第64回 金盃競走(SⅡ) 4上オープン重賞 別定 2600 16 14 サウンドトゥルー セ10 山田弘 岡田スタツド 船橋 佐藤太 森泰斗 57.0 2 2.49.2 39.4 37.9 63.1 11-11-9-9-6-2
2020-02-05 12 フェブラリー賞競走 B1三 B2二 選抜特別 別定 1600 15 8 メンターモード 牡6 青山洋一 社台ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 57.0 3 1.42.2 39.5 37.6 62.7 2-2-2-1
2020-02-06 1 C3三 四 五  別定 1200 14 11 モアナスター 牡7 ㈲東勝シティ 田中裕之 大井 栗田裕 森泰斗 56.0 2 1.15.4 38.1 36.4 6-6
2020-02-06 2 C3三 四 五  別定 1400 14 2 ゲンキチヤマト 牡7 荒井元明 サンシャイン牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 1 1.29.8 39.9 37.4 3-4-3
2020-02-06 3 C3三 四 五  別定 1600 14 11 ラインシャーロット 牝4 (株)ファーストビジョン 日高大洋牧場 大井 赤嶺本 的場文 54.0 5 1.45.6 41.7 37.6 63.6 6-7-3-3
2020-02-06 4 C2四 五  別定 1600 14 3 コスモセレッソ 牡4 組)ウィル 中橋清 大井 宗形竹 矢野貴 56.0 4 1.44.3 41.0 36.6 62.1 2-2-2-2
2020-02-06 5 C2四 五  別定 1200 13 10 ウインコンツェルト セ5 大田恭充 前谷武志 小林 福田真 真島大 56.0 3 1.14.6 39.0 35.6 2-2
2020-02-06 6 C1四 五  別定 1600 14 5 ボルンカズマ 牡4 (同)雅苑興業 高昭牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 4 1.43.7 40.4 38.4 63.3 2-2-2-2
2020-02-06 7 C1四 五  別定 1200 14 14 フィールブリーズ 牡7 水谷昌晃 土田農場 小林 福永敏 吉原寛 56.0 3 1.14.4 38.6 35.0 8-8
2020-02-06 8 B3一 二 三  別定 1400 13 4 ムルシェラゴ 牡5 椎名節 高岸順一 小林 福永敏 真島大 56.0 8 1.28.9 40.6 36.2 2-2-1
2020-02-06 9 B2五  別定 1400 14 11 ケイティーセキトバ 牡5 ㈱竹之内工務店 谷川牧場 浦和 岡田一 見越彬 56.0 9 1.28.8 39.6 36.7 6-2-2
2020-02-06 10 ひなぎく賞競走 B3一 二 三 選抜特別 別定 1800 13 1 マイネルアーリー 牡5 江里口弘一郎 武田牧場 大井 鷹見浩 吉原寛 56.0 1 1.57.7 42.0 38.3 63.2 7-7-1-1
2020-02-06 11 第2回 雲取賞競走(SⅢ) 3歳オープン重賞 別定 1800 15 15 ゴールドホイヤー 牡3 岡田初江 静内酒井牧場 川崎 岩本洋 吉原寛 56.0 4 1.56.1 38.3 38.2 64.2 6-6-3-2
2020-02-06 12 梅見月賞競走 B3一 二 三 選抜特別 別定 1600 11 7 ハナレイ 牡4 平井ひろみ グランド牧場 大井 蛯名雄 吉原寛 56.0 2 1.42.6 39.6 38.0 63.0 1-1-1-1
2020-02-07 1 3歳280万円以上 別定 1200 12 10 ノーブルノヴァ 牡3 江馬由将 辻牧場 大井 森下淳 矢野貴 56.0 2 1.14.6 38.5 35.9 3-3
2020-02-07 2 C3一 二  別定 1600 14 10 オルファリオン 牡6 杉浦和也 AREnterprises,Inc 大井 赤嶺本 真島大 56.0 5 1.44.3 39.4 39.4 64.9 2-2-2-2
2020-02-07 3 C3一 二  別定 1200 14 13 エルラティオ 牡4 杉浦和也 (有)社台C白老ファーム 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.15.1 38.6 35.6 7-7
2020-02-07 4 C2一 二 三  別定 1600 13 8 ヒューリスティクス セ5 鈴木雅俊 上水牧場 小林 三坂盛 西啓太 56.0 4 1.44.0 40.2 39.0 63.8 1-1-1-1
2020-02-07 5 C2一 二 三  別定 1400 14 6 ピンクレイク 牡4 魚住啓市 小倉光博 大井 髙橋清 吉原寛 56.0 2 1.29.3 38.4 37.7 7-7-7
2020-02-07 6 C2一 二 三  別定 1200 12 7 オリジネイター 牡6 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.14.5 38.8 35.7 2-1
2020-02-07 7 C1一 二 三  別定 1600 14 8 ゴールドカラー 牡5 三河辰已 松本信行 大井 鷹見浩 町田直 56.0 6 1.42.9 39.2 37.9 63.2 8-7-7-6
2020-02-07 8 C1一 二 三  別定 1400 14 10 サンエイムサシ 牡4 鈴木雅俊 出口牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 3 1.28.8 39.2 36.9 2-1-1
2020-02-07 9 C1一 二 三  別定 1200 14 14 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 2 1.14.1 38.4 35.5 3-3
2020-02-07 10 忘れな草特別競走 3歳選抜特別 別定 1400 10 5 リュウノロジャー 牡3 蓑島竜一 加藤牧場 大井 鷹見浩 川島正 56.0 3 1.29.6 39.7 36.8 4-5-5
2020-02-07 11 アメジスト賞競走 B2三 選抜特別 別定 1400 11 3 マムティキング 牡4 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 本田正 56.0 6 1.27.4 38.0 36.3 8-8-8
2020-02-07 12 若獅子特別競走 3歳選抜特別 別定 1600 11 10 ヘブンリーキス 牡3 田頭勇貴 サンローゼン 小林 田中人 的場文 57.0 5 1.44.0 38.9 38.4 64.5 6-6-6-6