前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2020-01-20 1 TCKオープニング賞 3歳30万円以下 別定 1200 16 4 プログレッシブ 牝3 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 的場文 54.0 1 1.14.4 38.4 36.0 1-1
2020-01-20 2 3歳30万円以下 別定 1600 16 12 アレッタ 牝3 太田匡哉 中前牧場 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.44.5 40.8 38.4 63.7 2-2-2-2
2020-01-20 3 3歳新馬 3歳新馬 別定 1200 9 7 アヴァンローブ 牝3 野村祐 西村和夫 大井 的場直 笹川翼 54.0 1 1.15.3 37.8 37.5 1-1
2020-01-20 4 C3十 十一  別定 1600 15 2 ダイユウブライアン 牡4 大友靖岐 今井秀樹 大井 中道啓 吉原寛 56.0 2 1.46.5 40.7 39.5 65.6 4-3-5-4
2020-01-20 5 C3十 十一  別定 1200 16 12 エルラティオ 牡4 杉浦和也 (有)社台C白老ファーム 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.15.6 38.9 36.4 4-4
2020-01-20 6 C3八 九  別定 1600 16 2 ヴィラバドラ 牡5 ㈱カナヤマホールディングス 日高大洋牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 3 1.47.2 42.7 38.0 64.5 2-1-1-1
2020-01-20 7 C3八 九  別定 1200 16 13 ロジフェーヴル 牡4 山下勇 追分ファーム 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.15.4 38.4 36.7 3-3
2020-01-20 8 C2十一 十二  別定 1600 15 2 トーセンエクラ 牡5 男澤喜惠子 有限会社エスティファーム 大井 佐々洋 矢野貴 56.0 4 1.44.9 40.7 38.8 63.7 5-6-4-4
2020-01-20 9 C2十一 十二  別定 1200 15 4 ホーミー 牡7 陣内豊 スカイビーチステーブル 大井 納谷和 真島大 56.0 1 1.14.8 38.7 36.1 1-1
2020-01-20 10 迎春特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1800 14 3 チェリーピッカー 牡7 由利一郎 三石橋本牧場 小林 久保与 森泰斗 57.0 2 1.58.0 39.7 39.3 65.1 4-4-3-3
2020-01-20 11 ウェルカム2020賞競走 A2以下選抜特別 別定 2000 14 14 ストーンリバー 牡6 石川幸司 森政巳 小林 福田真 吉原寛 57.0 2 2.09.5 39.4 37.0 63.4 10-10-10-8
2020-01-20 12 ハッピーニューイヤー賞競走 B2四 選抜特別 別定 1600 13 1 メンターモード 牡6 青山洋一 社台ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 56.0 1 1.42.2 39.0 37.7 63.2 3-4-3-2
2020-01-21 1 3歳75万円以下 別定 1200 16 5 タケショウツバキ 牝3 ㈲ナイト商事 木村牧場 大井 大宮和 山崎誠 54.0 2 1.16.4 39.1 36.9 6-5
2020-01-21 2 3歳75万円以下 別定 1600 16 8 トチノブライアン 牡3 阿部東亜子 菅井澄 大井 佐々洋 早田功 56.0 9 1.48.0 43.1 37.3 64.2 8-8-8-8
2020-01-21 3 C3六 七  別定 1600 16 2 アニエラ 牝4 前田幸治 EcurieDesMonceaux 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.45.9 40.6 39.6 65.3 1-1-1-1
2020-01-21 4 C3六 七  別定 1200 16 10 スズカオーロラ 牝4 永井啓弍 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 54.0 1 1.15.7 39.1 35.7 5-4
2020-01-21 5 C2九 十  別定 1600 14 5 マクトゥーブ 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 森泰斗 54.0 2 1.44.5 39.7 39.0 64.8 1-1-1-1
2020-01-21 6 C2九 十  別定 1200 15 5 ミスアニバーサリー 牝4 平田修 ヤナガワ牧場 小林 荒山勝 森泰斗 54.0 3 1.15.3 39.0 36.3 1-1
2020-01-21 7 C1七 八  別定 1600 15 5 トニーファイブ セ5 ㈲トニーステーブル 静内山田牧場 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 1 1.44.9 40.0 38.9 64.7 5-4-5-5
2020-01-21 8 C1七 八  別定 1200 16 15 グローバルステップ 牡4 吉澤克己 那須野牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 1 1.14.8 38.6 35.3 8-8
2020-01-21 9 ファーストドリーム賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1400 7 6 クインザヒーロー 牡7 伊藤將 長浜忠 船橋 新井清 山崎誠 57.0 6 1.28.3 38.1 36.9 4-4-4
2020-01-21 10 ローズマリー賞 B2五 六  別定 1400 14 2 フォルベルス 牡4 八嶋長久 グランド牧場 大井 市村誠 石﨑駿 56.0 3 1.28.8 38.9 36.9 8-8-5
2020-01-21 11 ’20桃花賞競走 3歳牝馬オープン準重賞 別定 1600 15 1 カラースキーム 牝3 吉田和美 ノーザンファーム 大井 渡邉和 吉原寛 54.0 2 1.43.1 40.0 38.1 63.1 1-1-1-1
2020-01-21 12 クロッカス賞 B2五 六  別定 1600 11 4 ミラクルウィング 牡7 星野壽市 前野牧場 大井 久保隆 町田直 56.0 3 1.42.6 39.6 37.7 62.8 4-4-3-3
2020-01-22 1 3歳120万円以下 別定 1200 16 10 アンジュジュバーン 牝3 石塚史典 小島牧場 大井 松浦裕 吉井章 53.0 11 1.15.5 38.6 36.0 5-5
2020-01-22 2 3歳120万円以下 別定 1600 13 11 サワヤカプリンス 牡3 国田正忠 伏木田牧場 大井 渡邉和 笹川翼 56.0 1 1.44.9 40.6 38.3 64.3 3-3-2-1
2020-01-22 3 C3四 五  別定 1600 16 5 アズナヴァル 牡7 山住勲 チャンピオンズファーム 小林 福永敏 山崎誠 56.0 2 1.45.5 39.9 39.4 64.9 6-8-7-8
2020-01-22 4 C3四 五  別定 1200 16 13 ナイスブロンディ 牝4 菊地博 幌村牧場 大井 的場直 森泰斗 54.0 1 1.15.3 38.6 36.6 2-2
2020-01-22 5 C2七 八  別定 1600 16 8 ジェミニライブラ 牡6 松嶋良治 ハクツ牧場 小林 荒井朋 西啓太 56.0 2 1.43.6 41.1 37.1 61.7 5-4-3-2
2020-01-22 6 C2七 八  別定 1200 16 15 コスモコレクション 牡7 組)ウィル 岡本昌市 大井 宗形竹 真島大 56.0 1 1.15.1 38.4 36.2 4-4
2020-01-22 7 C1五 六  別定 1600 13 9 キキョウ 牡4 泉山眞行 水丸牧場 大井 市村誠 石﨑駿 56.0 5 1.44.4 39.9 36.3 62.2 13-13-13-10
2020-01-22 8 C1五 六  別定 1200 16 11 アースボーン 牡6 ㈱丸若商事 加野牧場 小林 堀江仁 大木天 53.0 4 1.14.4 38.7 35.7 2-1
2020-01-22 9 B3五  別定 1200 14 13 チチブリュウセイ 牡6 廣村憲郎 バンブー牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.13.5 37.7 35.5 5-5
2020-01-22 10 ジャニュアリー賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 16 1 リコーアルバトロス 牝6 土橋正雄 リコーファーム 大井 蛯名雄 五十冬 54.0 6 1.28.7 38.9 36.7 1-4-3
2020-01-22 11 第23回 TCK女王盃競走(JpnⅢ) 4上牝馬選定馬重賞 別定 1800 12 12 マドラスチェック 牝4 吉田和子 ChristineKatherine 中央 齋藤誠 森泰斗 55.0 5 1.54.3 39.9 37.1 61.7 3-3-3-3
2020-01-22 12 春駒賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 14 11 セレノグラフィー セ7 村野康司 下河辺牧場 大井 鈴木啓 吉原寛 56.0 6 1.13.6 37.2 35.4 9-5
2020-01-23 1 3歳240万円以下 別定 1200 16 7 アルシメード 牝3 ㈱MMC ダイヤモンドファーム 大井 高野毅 有年淳 54.0 1 1.15.9 39.7 36.2 1-1
2020-01-23 2 3歳240万円以下 別定 1600 13 6 ピエールラピス 牝3 工藤栄三 川上牧場 大井 的場直 的場文 54.0 4 1.43.9 40.0 37.9 63.7 10-6-3-3
2020-01-23 3 C3一 二 三  別定 1600 15 1 バジガクアミスター セ6 ㈱馬事学院 株式会社RUMIファーム 大井 久保信 千田洋 56.0 6 1.45.5 41.9 38.1 63.2 8-8-6-5
2020-01-23 4 C3一 二 三  別定 1400 16 12 ゴールドジャイアン 牡7 熊谷貴之 辻牧場 大井 須田和 楢﨑功 56.0 2 1.31.0 41.7 36.5 1-1-1
2020-01-23 5 C3一 二 三  別定 1200 16 15 コスモアモル 牡7 堤保政 コスモヴューファーム 大井 的場直 藤本現 56.0 4 1.15.7 39.1 36.4 3-3
2020-01-23 6 C2四 五 六  別定 1600 14 1 ニュープラン 牡5 服部新平 三石川上牧場 大井 宮浦正 楢﨑功 56.0 6 1.44.4 40.6 38.0 63.5 4-4-4-4
2020-01-23 7 C2四 五 六  別定 1400 14 6 タイセイガニアン 牡4 田中成奉 藤春修二 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 3 1.28.8 38.7 37.4 1-1-1
2020-01-23 8 C2四 五 六  別定 1200 14 5 モンサンラファータ 牝4 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 矢野貴 54.0 1 1.14.9 38.4 36.2 3-2
2020-01-23 9 シクラメン特別競走 3歳選抜特別 別定 1800 10 1 アンダーザスター 牡3 山本宏臣 浦河育成牧場 大井 中道啓 森泰斗 56.0 1 1.59.0 38.8 40.4 67.0 1-1-1-1
2020-01-23 10 スノーフレーク賞 C1三 四  別定 1600 16 4 コンボルブルス 牡4 村上憲政 増本牧場 小林 福永敏 真島大 56.0 2 1.42.3 39.2 38.1 62.6 6-3-4-3
2020-01-23 11 ’20ウインタースプリント競走 4上オープン準重賞 別定 1200 16 6 サブノジュニア 牡6 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 57.0 1 1.12.5 37.1 34.7 7-7
2020-01-23 12 クリスマスローズ賞 C1三 四  別定 1200 16 12 フライングビーノ 牡5 中井誠二 丸村村下ファーム 大井 中道啓 的場文 56.0 2 1.14.5 38.9 35.6 1-1
2020-01-24 1 3歳240万円以上 別定 1400 13 1 メモリースタッグ 牡3 ㈱シンザンクラブ 谷川牧場 大井 庄子昭 吉井章 55.0 1 1.27.4 38.2 36.0 6-6-5
2020-01-24 2 3歳240万円以上 別定 1600 10 3 グランメガスマイル 牡3 布施慶士 バンブー牧場 小林 福田真 本田正 56.0 1 1.44.7 40.7 38.1 63.4 10-9-7-7
2020-01-24 3 C2一 二 三  別定 1600 16 13 ベルリラ 牝5 谷謙介 追分ファーム 小林 荒井朋 西啓太 54.0 2 1.43.9 39.8 38.9 63.5 6-5-6-5
2020-01-24 4 C2一 二 三  別定 1400 11 3 フィールブリーズ 牡7 水谷昌晃 土田農場 小林 福永敏 吉原寛 56.0 3 1.28.7 38.7 37.2 5-4-4
2020-01-24 5 C2一 二 三  別定 1200 16 5 コスモフリーザー 牡6 杉浦和也 桑田フアーム 大井 赤嶺本 的場文 56.0 6 1.15.3 37.8 36.0 14-13
2020-01-24 6 C1一 二  別定 1600 16 13 マイネルトワイス 牡5 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.43.2 40.8 36.8 62.2 5-6-4-3
2020-01-24 7 C1一 二  別定 1200 16 7 バレン 牡4 ㈲ジェムインターナショナル 大川牧場 小林 小野晋 大木天 53.0 10 1.14.9 37.3 35.4 16-16
2020-01-24 8 サンストーン賞 A2以下 別定 1200 13 7 ライクアロケット セ5 島田久 高柳隆男 船橋 張田京 張田昂 53.0 4 1.13.0 37.2 35.5 4-4
2020-01-24 9 寒椿特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 11 8 タイセイサクセサー 牡3 田中成奉 谷川牧場 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 1 1.15.3 39.3 35.1 5-4
2020-01-24 10 雪晴賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 13 7 コハクノユメ 牡5 橋本忠雄 大道牧場 小林 辻野豊 張田昂 56.0 9 1.57.4 39.5 37.9 63.1 13-13-12-10
2020-01-24 11 カーバンクル賞競走 B1三 B2三 選抜特別 別定 1200 16 12 コスモアリオーゾ 牡6 和田博美 惣田英幸 小林 橋本馬 森泰斗 55.0 5 1.13.5 37.5 35.3 6-7
2020-01-24 12 春隣賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 12 1 サンシャイアン 牡5 八嶋長久 吉田又治 大井 市村誠 矢野貴 56.0 1 1.42.0 38.8 37.9 63.2 1-1-1-1