前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-10-14 稍重 1 C3七  別定 1200 8 3 ホウオウブーケ 牝6 小笹芳央 上野正恵 大井 渡邉和 町田直 54.0 1 1.17.5 39.1 37.6 2-2
2019-10-14 稍重 2 2歳未受賞 別定 1200 14 10 カリスマサンヒカル 牝2 畔柳年言 高田良一 大井 的場直 横川怜 54.0 2 1.17.1 40.0 37.0 2-2
2019-10-14 稍重 3 2歳85万円未満 別定 1400 9 8 コアドライヴ 牡2 後藤泰彦 新冠橋本牧場 大井 月岡健 町田直 55.0 3 1.32.3 41.6 37.9 5-3-3
2019-10-14 稍重 4 2歳85万円未満 別定 1200 13 7 シャークシャイニー 牡2 鮫島明洋 船越伸也 大井 秋吉和 岡村健 55.0 2 1.17.8 40.1 37.1 4-4
2019-10-14 稍重 5 C2十二 十三 十四  別定 1600 12 7 ベルジュラック 牝4 吉田勝己 (有)社台C白老ファーム 大井 村上頼 森泰斗 54.0 1 1.45.0 40.3 39.1 64.7 2-1-1-1
2019-10-14 稍重 6 野馬追賞 C2十二 十三 十四  別定 1400 14 7 チャーハン 牡3 程田真司 稲葉牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.30.2 40.1 37.0 7-5-5
2019-10-14 稍重 7 C2十二 十三 十四  別定 1200 14 8 ロイヤルヨット 牡3 坪野谷有花 ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 高野毅 森泰斗 56.0 3 1.15.2 38.4 36.4 5-3
2019-10-14 稍重 8 C1九 十 十一  別定 1600 10 2 ケイティマドンナ 牝3 瀧本和義 岡野牧場 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.42.5 39.5 38.4 63.0 1-1-1-1
2019-10-14 稍重 9 C1九 十 十一  別定 1400 12 10 メッサーマイスター 牡5 永野雄介 追分ファーム 大井 森下淳 本田正 56.0 2 1.29.7 39.3 36.8 8-8-5
2019-10-14 10 C1九 十 十一  別定 1200 14 2 タイムゴールド 牝3 安喰武雄 荒谷輝和 小林 堀江仁 森泰斗 54.0 1 1.14.5 37.9 36.2 4-3
2019-10-14 11 北海道MEGAグルメフェス賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 12 3 メダーリアフレイム セ5 湯浅健司 Gallagher’sStud 小林 橋本馬 西啓太 56.0 6 1.28.5 39.2 36.7 1-1-1
2019-10-14 12 トルマリン賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 12 6 セレノグラフィー セ6 村野康司 下河辺牧場 大井 鈴木啓 吉井章 55.0 7 1.14.4 38.6 35.6 3-3
2019-10-15 1 C3五 六  別定 1600 12 12 ノルナゲスト 牡5 乙訓史樹 ノーザンファーム 大井 月岡健 吉井章 55.0 11 1.46.2 41.0 38.9 65.1 3-3-2-2
2019-10-15 2 C3五 六  別定 1200 10 5 フィデース 牝4 大澤恒広 田湯牧場 大井 的場直 横川怜 54.0 5 1.15.9 38.6 37.3 1-1
2019-10-15 3 2歳特選選抜 別定 1200 11 7 エリタダス 牡2 和田博美 加野牧場 大井 佐野謙 矢野貴 55.0 2 1.15.0 39.0 35.9 3-3
2019-10-15 4 C2十 十一  別定 1600 12 12 エーブリッチマン 牡3 金石守 大道牧場 大井 阪本一 藤本現 56.0 6 1.44.7 40.0 39.2 64.7 2-2-2-2
2019-10-15 5 C2十 十一  別定 1200 13 2 ララメンテ 牝5 浅川昌彦 協和牧場 小林 佐宗応 笹川翼 54.0 1 1.15.0 39.0 36.0 1-1
2019-10-15 6 はくたか特別競走 2歳選抜特別 別定 1400 9 1 ワイルドホース 牡2 山口功一郎 カミイスタット 小林 橋本馬 森泰斗 55.0 1 1.28.6 38.7 36.7 3-4-4
2019-10-15 7 C1六 七 八  別定 1600 10 3 ムゲンノカノウセイ 牡4 大久保和夫 石原牧場 小林 辻野豊 森泰斗 56.0 2 1.45.2 40.1 37.6 64.1 7-7-8-7
2019-10-15 8 C1六 七 八  別定 1400 14 13 チェキラ 牡3 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.29.5 39.5 37.5 2-2-2
2019-10-15 9 C1六 七 八  別定 1200 15 10 チチブリュウセイ 牡5 廣村憲郎 バンブー牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.13.9 37.6 34.8 9-6
2019-10-15 10 神無月賞 B2三 四  別定 1600 14 13 サンロアノーク 牡3 加藤信之 株式会社ケイズ 小林 福田真 矢野貴 56.0 2 1.41.9 39.7 37.3 62.2 1-1-1-1
2019-10-15 11 ’19スターバーストカップ競走 3歳オープン準重賞 別定 2000 11 9 ミューチャリー 牡3 石瀬丈太郎 芳住鉄兵 船橋 矢野義 御神本 58.0 1 2.09.8 38.6 38.4 65.5 5-5-6-3
2019-10-15 12 秋冷賞競走 B2三 四 選抜特別 別定 1800 16 15 カタヨクノテンシ 牡6 浅川昌彦 協和牧場 船橋 林正人 山口達 56.0 2 1.56.8 40.2 38.3 63.9 3-3-3-3
2019-10-16 1 C3三 四  別定 1600 11 7 キーメンバー 牡5 小林信幸 飯岡牧場 大井 宮浦正 横川怜 56.0 3 1.46.0 40.3 39.9 65.7 1-1-1-1
2019-10-16 2 C3三 四  別定 1200 14 8 トリックコンボ 牡5 松尾正 松尾豊 小林 堀千亜 町田直 56.0 5 1.14.9 38.4 36.2 4-3
2019-10-16 3 3歳未受賞 別定 1200 14 13 ウマダユウサク 牡3 伊藤温 カナイシスタッド 大井 阪本一 石川駿 56.0 14 1.16.3 38.6 36.3 12-10
2019-10-16 4 3歳145万円以下 別定 1600 9 2 マイネルロッシュ 牡3 竹尾昌大 ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 吉原寛 56.0 1 1.46.0 40.5 39.7 65.5 1-2-2-1
2019-10-16 5 3歳145万円以下 別定 1200 13 7 クリスタルニキータ 牝3 廣瀨由一 タバタファーム 小林 田中人 西啓太 54.0 1 1.15.3 38.5 35.9 5-5
2019-10-16 6 C2八 九  別定 1600 14 14 バトルバーリライ 牡3 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 矢野貴 56.0 1 1.46.3 40.0 39.1 66.0 3-3-3-3
2019-10-16 7 C2八 九  別定 1200 14 12 クグロフ 牡4 鳳山信年 田中裕之 大井 松浦裕 的場文 56.0 2 1.14.7 39.2 35.5 3-2
2019-10-16 8 C1四 五  別定 1600 13 4 イッチョウ 牡4 山田祐三 山田祐三 大井 阪本一 西啓太 56.0 6 1.43.8 40.2 37.7 62.9 8-9-7-6
2019-10-16 9 C1四 五  別定 1200 16 13 ゴーマイウェイ 牡3 酒井孝敏 新生ファーム 大井 香取和 楢﨑功 56.0 4 1.14.6 38.2 34.9 10-10
2019-10-16 10 リーブラ賞 A2以下 別定 1400 14 12 リコーヴィッカース 牡6 土橋正雄 リコーファーム 大井 蛯名雄 本田正 57.0 12 1.27.2 37.5 37.4 2-2-2
2019-10-16 11 第26回 マイルグランプリ競走(SⅡ) 3歳以上オープン重賞 別定 1600 16 8 ワークアンドラブ 牡4 小林祥晃 グランド牧場 小林 荒山勝 笹川翼 57.0 5 1.39.7 38.3 37.8 61.4 1-1-1-1
2019-10-16 12 秋晴賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 15 2 テラザトゥモロー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 森泰斗 55.0 1 1.42.2 39.1 37.7 62.5 8-7-7-5
2019-10-17 1 2歳170万円未満 別定 1400 10 6 サンエイウイング 牡2 鈴木雅俊 小西ファーム 小林 三坂盛 森泰斗 55.0 5 1.31.1 40.6 37.4 2-2-2
2019-10-17 2 2歳170万円未満 別定 1200 12 13 テンシノエクボ 牝2 ㈱前川企画 原口牧場 大井 柏木一 和田譲 54.0 1 1.15.6 39.2 36.1 4-4
2019-10-17 3 3歳200万円未満 別定 1600 14 1 ミエノカムカム 牡3 里見治 千代田牧場 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 1 1.44.7 40.6 38.4 63.4 6-6-5-4
2019-10-17 4 3歳200万円未満 別定 1200 13 4 タイガーストライプ 牡3 山地真吾 神垣道弘 小林 福田真 矢野貴 56.0 1 1.16.2 39.6 36.6 1-1
2019-10-17 5 C2六 七  別定 1600 13 8 ヤヨイフェアリー 牝6 ㈲ファンタストクラブ キヨタケ牧場 小林 福永敏 西啓太 54.0 3 1.44.7 40.4 38.8 64.3 3-2-2-2
2019-10-17 6 C2六 七  別定 1200 14 6 リンノティアラ 牝3 谷口祐人 ガーベラパークスタツド 大井 高野毅 楢﨑功 54.0 8 1.14.3 38.8 35.5 1-1
2019-10-17 7 C2四 五  別定 1600 13 11 ジュンユウコー 牝3 河合純二 川上牧場 小林 荒山勝 藤田凌 53.0 2 1.44.7 40.4 38.8 63.9 8-8-5-5
2019-10-17 8 C2四 五  別定 1200 14 14 マクトゥーブ 牝5 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 達城龍 54.0 8 1.14.5 37.9 35.2 12-12
2019-10-17 9 オクトーバー賞 B2六  別定 1200 13 9 セイジミニスター 牡4 (株)オリオンファーム 本間牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.12.9 37.5 35.2 2-2
2019-10-17 10 アンドロメダ賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 12 3 エアースピーダー 牡3 北海道物産研究所㈱ 伏木田牧場 大井 鈴木啓 矢野貴 56.0 1 1.56.0 39.3 37.9 63.2 6-5-5-5
2019-10-17 11 カシオペア賞競走 A2一 選抜特別 別定 1400 16 2 デイジーカーニバル 牡4 (有)エッジ 野坂牧場 船橋 佐藤賢 石﨑駿 56.0 2 1.25.7 38.3 35.4 1-1-1
2019-10-17 12 ペガサス賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 15 3 ナムラメルシー 牝5 酒井孝敏 中島牧場 小林 福田真 御神本 54.0 2 1.42.0 39.6 37.2 62.1 6-5-3-3
2019-10-18 1 2歳新馬 別定 1400 11 5 ピュアオーシャン 牡2 鶴見芳子 伏木田牧場 大井 森下淳 笹川翼 55.0 1 1.30.1 39.9 37.3 2-1-1
2019-10-18 2 2歳新馬 別定 1200 13 10 ノーブルノヴァ 牡2 江馬由将 辻牧場 大井 森下淳 矢野貴 55.0 1 1.16.3 41.0 35.3 1-1
2019-10-18 3 C3一 二  別定 1600 12 12 ブラボーマンブル 牡8 武田茂男 一山育成牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 1 1.44.8 41.0 38.4 63.8 3-3-1-1
2019-10-18 4 C3一 二  別定 1200 14 7 フェスティヴデール 牡7 阿部憲三 細川農場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 6 1.15.2 38.6 35.7 8-6
2019-10-18 5 C2一 二 三  別定 1600 14 5 ルノワール 牡3 金山政信 岡田牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 3 1.44.3 40.7 37.4 63.2 5-4-4-3
2019-10-18 6 C2一 二 三  別定 1400 14 3 モンガータ 牡5 ㈲牧場 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.29.6 39.4 37.5 3-3-4
2019-10-18 7 C2一 二 三  別定 1200 14 1 メガゼウス 牡6 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 2 1.14.5 39.1 35.4 1-1
2019-10-18 8 C1一 二 三  別定 1600 11 11 マイネルアーリー 牡4 江里口弘一郎 武田牧場 大井 鷹見浩 藤田凌 55.0 1 1.43.6 38.3 38.9 64.9 8-8-5-4
2019-10-18 9 門別グランシャリオ賞競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1600 13 12 スイートレモネード 牝4 永野雄介 (有)社台C白老ファーム 小林 田中人 藤田凌 54.0 3 1.44.3 40.2 38.2 64.1 1-1-1-1
2019-10-18 10 白秋賞 C1一 二 三  別定 1400 11 10 レイナブローニュ 牝3 山本又一郎 秋田牧場 大井 澤佳宏 矢野貴 54.0 2 1.27.8 38.2 36.8 5-4-3
2019-10-18 11 印西市コスモス賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1200 16 1 ロイヤルビクトリー 牝3 ㈲スタッグ・ワールド 武田牧場 小林 三坂盛 西啓太 55.0 3 1.13.8 38.0 35.5 4-4
2019-10-18 12 野菊賞 C1一 二 三  別定 1200 10 8 オンベンデッドニー 牡4 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 2 1.14.3 37.3 37.0 1-1