前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-09-30 1 2歳60万円未満 別定 1400 9 7 ゴールドシューズ 牡2 田村彰夫 ハシモトファーム 小林 三坂盛 大木天 51.0 2 1.31.0 39.6 38.4 2-2-2
2019-09-30 2 2歳60万円未満 別定 1200 12 1 オーシャンリバー 牡2 蛭川年明 ひるかわ育成牧場 大井 阪本一 和田譲 54.0 5 1.16.8 39.8 36.4 7-7
2019-09-30 3 C3五 六  別定 1600 13 9 ナチュラルビート 牡7 ㈲ナチュラル 田中春美 大井 須田和 福原杏 53.0 7 1.45.7 39.5 39.1 65.0 10-10-10-9
2019-09-30 4 C3五 六  別定 1200 13 11 メルティングポット 牝4 H.H.シェイク・モハメド ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 森泰斗 54.0 1 1.15.6 38.5 37.0 2-2
2019-09-30 5 C2七 八 九  別定 1600 10 3 アエノゴウケン 牡6 角井紀夫 武田修一 大井 大宮和 岡村健 56.0 3 1.44.9 41.0 38.1 63.6 5-4-4-4
2019-09-30 6 C2七 八 九  別定 1400 13 1 コスモマギカ 牡4 豊島愛子 ビッグレッドファーム 大井 久保信 福原杏 53.0 4 1.29.3 38.6 36.6 5-5-4
2019-09-30 7 C2七 八 九  別定 1200 14 7 ファーストペガサス 牡5 中山聡 習志野牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 2 1.14.9 38.7 36.2 1-1
2019-09-30 8 C1九 十 十一  別定 1600 8 2 ロックンルージュ 牝5 堀口晴男 日西牧場 大井 市村誠 和田譲 54.0 6 1.44.1 39.7 37.8 64.1 3-3-4-4
2019-09-30 9 C1九 十 十一  別定 1400 14 5 エスケイファースト 牡4 山下新一 川島牧場 大井 宗形竹 矢野貴 56.0 1 1.28.4 39.5 36.5 2-2-2
2019-09-30 10 グビグビーワールドカップ賞 C1九 十 十一  別定 1200 14 13 レオフレイバー 牡5 尾田信夫 嶋田牧場 小林 福永敏 繁田健 56.0 2 1.15.0 37.7 36.7 6-6
2019-09-30 11 TOKYOMEGACITY賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1400 14 4 サンロアノーク 牡3 加藤信之 株式会社ケイズ 小林 福田真 矢野貴 55.0 3 1.27.7 38.8 36.6 2-2-2
2019-09-30 12 江戸極彩棚田賞競走 B3三 四 選抜特別 別定 1200 12 5 ケープフローラ 牝5 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 8 1.13.6 38.2 35.4 1-1
2019-10-01 1 3歳135万円以下 別定 1600 8 5 マイネルオルガノ 牡3 組)ウィル 松本牧場 大井 宗形竹 矢野貴 56.0 1 1.43.8 39.9 38.0 63.5 5-5-5-4
2019-10-01 2 3歳135万円以下 別定 1400 14 5 トラサン 牡3 井上久光 三石ファーム 小林 櫻木英 藤田凌 55.0 5 1.30.0 39.6 37.8 1-1-1
2019-10-01 3 3歳135万円以下 別定 1200 14 6 ピンクレイク 牡3 魚住啓市 小倉光博 大井 髙橋清 藤本現 56.0 2 1.15.4 38.7 36.1 5-5
2019-10-01 4 2歳特選選抜 別定 1600 7 5 ファンシーアップ 牡2 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 笹川翼 54.0 1 1.43.4 38.4 38.6 64.6 4-4-2-2
2019-10-01 5 C3三 四  別定 1600 10 5 ストームフレイバー 牡5 尾田信夫 新冠橋本牧場 大井 月岡健 吉井章 55.0 1 1.45.9 40.2 39.5 65.1 2-3-3-2
2019-10-01 6 C3三 四  別定 1200 13 11 ジェットバローズ セ6 関守 川島牧場 大井 渡邉和 千田洋 56.0 8 1.15.7 37.8 37.1 8-8
2019-10-01 7 C1七 八  別定 1600 10 8 マイネルアーリー 牡4 江里口弘一郎 武田牧場 大井 鷹見浩 藤田凌 55.0 2 1.41.8 38.5 38.3 63.3 10-10-1-1
2019-10-01 8 C1七 八  別定 1200 14 4 イオラナ 牝3 青山洋一 千葉飯田牧場 小林 荒山勝 本橋孝 53.0 1 1.14.4 38.5 35.9 2-2
2019-10-01 9 秋風賞 B2五 B3五 特選選抜 別定 1000 9 3 パルドン 牝4 髙田勇三 武田牧場 小林 橋本馬 御神本 55.0 1 1.00.3 37.2 35.2 1-1
2019-10-01 10 とき特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 8 2 プリマガリーナ 牝2 今村明浩 伏木田牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.14.2 38.7 35.5 1-1
2019-10-01 11 東京光の大祭典賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1200 12 11 ブルーウィザード 牡6 村上憲政 船越牧場 大井 村上頼 矢野貴 57.0 2 1.13.4 37.0 35.8 5-5
2019-10-01 12 THEGENFUKEI賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1800 12 5 レオズハウライト 牡3 市村義和 大島牧場 船橋 山下之 本田正 56.0 7 1.54.8 38.6 37.0 61.9 5-5-5-4
2019-10-02 1 C3七  別定 1200 13 11 メガミノキセキ 牝5 今中俊平 中村俊紀 大井 髙橋清 石川駿 54.0 7 1.15.9 39.0 35.9 2-2
2019-10-02 2 3歳220万円以下 別定 1600 12 7 ミラキュラスパワー 牝3 豊島愛子 佐竹学 大井 寺田新 吉原寛 54.0 3 1.43.9 40.4 38.4 63.5 3-3-2-2
2019-10-02 3 3歳220万円以下 別定 1400 12 3 ツウカイステラ 牝3 木村直樹 萩澤泰博 大井 松浦裕 笹川翼 54.0 1 1.29.5 39.5 37.3 1-1-1
2019-10-02 4 3歳220万円以下 別定 1200 13 9 イッキュウテーラー 牝3 中西浩一 カタオカステーブル 小林 橋本馬 西啓太 54.0 5 1.15.6 39.2 36.3 2-2
2019-10-02 5 C2四 五 六  別定 1600 14 8 ガーラサンダー 牡4 村上憲政 厚賀古川牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.44.4 39.0 38.8 64.9 5-5-5-5
2019-10-02 6 C2四 五 六  別定 1400 14 3 モンガータ 牡5 ㈲牧場 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.29.0 39.1 36.9 2-5-5
2019-10-02 7 C2四 五 六  別定 1200 13 2 カズノワンダー 牡7 鈴木道雄 越湖牧場 大井 納谷和 達城龍 56.0 2 1.14.4 38.3 35.3 4-4
2019-10-02 8 C1四 五 六  別定 1600 12 9 コウエイスーシェフ セ4 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 赤岡修 56.0 3 1.43.2 40.7 36.5 62.1 10-10-4-3
2019-10-02 9 競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞 C1四 五 六  別定 1400 13 4 エリーザ 牝4 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 藤田輝 御神本 54.0 1 1.28.3 37.6 37.9 3-3-3
2019-10-02 10 オーロラの森賞 C1四 五 六  別定 1200 10 2 ルーシッドドラゴン 牡3 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 55.0 2 1.13.9 37.8 35.7 4-3
2019-10-02 11 第53回 東京盃競走(JpnⅡ) 3上選定馬重賞 別定 1200 15 2 コパノキッキング セ4 小林祥晃 ReileyMcDonald 中央 村山明 藤田菜 56.0 1 1.10.7 36.4 34.3 1-1
2019-10-02 12 ニュートラック松山開設4周年記念競走 B2三 選抜特別 別定 1600 15 8 リセット 牡5 ㈱リーディング 千代田牧場 小林 福永敏 繁田健 56.0 5 1.42.4 38.3 37.2 62.5 11-11-11-11
2019-10-03 1 2歳160万円未満 別定 1400 12 6 ボーンブレジーヌ 牝2 宮崎俊也 桜井牧場 大井 須田和 笹川翼 54.0 2 1.30.2 41.0 36.5 1-1-1
2019-10-03 2 2歳160万円未満 別定 1200 7 2 ツルオカシュネル 牡2 (有)鶴岡鉄工所 服部文明 小林 久保与 町田直 54.0 6 1.16.6 39.7 36.9 1-1
2019-10-03 3 3歳330万円以下 別定 1600 11 10 ケイティマドンナ 牝3 瀧本和義 岡野牧場 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.43.3 39.1 38.1 64.2 7-5-3-3
2019-10-03 4 3歳330万円以下 別定 1400 8 4 ジェイケイジーク 牡3 グローバルサービス(株) 中橋清 大井 久保信 達城龍 56.0 1 1.29.7 39.4 37.9 5-3-2
2019-10-03 5 3歳330万円以下 別定 1200 14 6 キアレッツァ 牝3 豊島愛子 ノーザンファーム 大井 久保信 福原杏 51.0 2 1.15.2 38.2 35.8 12-12
2019-10-03 6 C2一 二 三  別定 1600 8 2 シンクリッチ 牝4 和泉憲一 北洋牧場 大井 村上頼 安藤洋 54.0 5 1.44.5 38.9 39.5 65.3 4-4-4-4
2019-10-03 7 C2一 二 三  別定 1400 11 2 ガーネットクロス セ4 西村清子 グローリーファーム 小林 田中人 矢野貴 56.0 1 1.29.1 38.4 37.6 7-6-6
2019-10-03 8 C2一 二 三  別定 1200 14 14 チチブリュウセイ 牡5 廣村憲郎 バンブー牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 1 1.13.9 37.2 35.8 7-7
2019-10-03 9 B2六  別定 1400 13 1 ペネトラーレ セ6 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 御神本 56.0 1 1.27.6 38.5 36.7 1-1-1
2019-10-03 10 虹色に輝く光の大噴水賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1800 16 12 トドビエン 牡3 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 的場文 55.0 3 1.56.1 39.0 37.5 63.6 7-7-3-3
2019-10-03 11 第16回 レディスプレリュード競走(Jp 3上牝馬選定馬重賞 別定 1800 12 2 アンデスクイーン 牝5 ㈱グリーンファーム ノーザンファーム 中央 西園正 戸﨑圭 55.0 3 1.53.2 38.2 37.4 61.9 9-9-8-8
2019-10-03 12 光のローズガーデン賞競走 B3一 二 選抜特別 別定 1600 11 10 マイネルグアンチェ 牡5 永野雄介 下河辺牧場 大井 松浦裕 達城龍 56.0 8 1.42.5 39.6 39.2 62.9 7-3-1-1
2019-10-04 稍重 1 2歳新馬 別定 1600 6 7 フォルワールド 牡2 八嶋長久 ヤマタケ牧場 大井 市村誠 楢﨑功 54.0 5 1.45.2 39.6 39.8 65.6 1-1-1-1
2019-10-04 稍重 2 2歳新馬 別定 1200 12 9 オーチャードロード 牡2 保坂和孝 ノーザンファーム 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.15.9 39.4 36.5 1-1
2019-10-04 稍重 3 3歳400万円未満 別定 1600 9 2 ダヴォス 牝3 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 3 1.42.4 39.6 37.6 62.8 1-1-1-1
2019-10-04 稍重 4 3歳400万円未満 別定 1200 10 9 ブレイヴスピリット 牡3 坪井隼人 松栄牧場 大井 髙岩孝 本村直 56.0 8 1.14.8 38.6 36.0 5-5
2019-10-04 稍重 5 C3一 二  別定 1600 9 6 ブラボーマンブル 牡8 武田茂男 一山育成牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 4 1.43.3 40.4 37.3 62.9 3-3-2-1
2019-10-04 稍重 6 C3一 二  別定 1200 14 11 セユウハッコー 牡6 鈴木昭 大橋牧場 大井 香取和 小林拓 56.0 4 1.15.1 38.6 36.4 2-2
2019-10-04 稍重 7 C1一 二 三  別定 1600 9 1 ウインプリンツ 牡3 杉浦和也 大北牧場 大井 佐野謙 矢野貴 55.0 1 1.42.4 40.6 37.1 61.8 1-1-1-1
2019-10-04 稍重 8 C1一 二 三  別定 1400 10 1 ニーマルティアラ 牝3 佐々木雄二 沖田牧場 大井 月岡健 藤本現 53.0 4 1.28.4 37.7 37.0 7-8-7
2019-10-04 稍重 9 C1一 二 三  別定 1200 11 1 シャリライモン 牝3 千代川宗禎 小西ファーム 小林 三坂盛 楢﨑功 53.0 3 1.14.2 38.2 35.6 5-4
2019-10-04 稍重 10 100mの江戸桜トンネル賞競走 C1C2選抜馬特別 別定 1800 12 6 アランブレラ 牡4 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 大井 藤田輝 森泰斗 57.0 1 1.55.0 39.5 38.2 62.9 2-2-1-1
2019-10-04 稍重 11 TOKYOMEGAILLUMI賞競走 B1三 B2二 選抜特別 別定 1400 13 1 ジェイケイライアン 牡7 小谷野次郎 藤川フアーム 大井 中道啓 矢野貴 57.0 4 1.27.6 38.8 36.6 1-1-1
2019-10-04 稍重 12 光のオアシス賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 13 11 ライクアロケット セ4 島田久 高柳隆男 船橋 張田京 左海誠 56.0 5 1.12.9 36.7 35.9 3-3