前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-09-16 不良 1 MXIDOLFESTIVAL賞 2歳65万円未満 別定 1200 12 2 ジャギーチェーン 牝2 ㈲ジェムインターナショナル 山田牧場 小林 小野晋 達城龍 54.0 3 1.16.8 40.5 36.3 1-1
2019-09-16 不良 2 秋のグルメパンフェスタ賞 C3七  別定 1200 16 7 トニーブリス 牝4 ㈲トニーステーブル 静内山田牧場 大井 髙橋清 藤本現 54.0 5 1.17.3 40.1 36.8 3-2
2019-09-16 不良 3 2歳新馬 別定 1400 9 5 エムズヤヨイ 牝2 門別修 前川義則 小林 堀江仁 森泰斗 54.0 2 1.32.4 43.0 36.3 2-1-1
2019-09-16 不良 4 2歳新馬 別定 1200 8 5 ワイルドホース 牡2 山口功一郎 カミイスタット 小林 橋本馬 森泰斗 54.0 1 1.15.2 38.4 36.8 1-1
2019-09-16 不良 5 C2七 八 九  別定 1600 14 6 ガーラサンダー 牡4 村上憲政 厚賀古川牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.44.9 40.4 38.0 63.7 6-6-7-6
2019-09-16 不良 6 C2七 八 九  別定 1400 14 3 エメラルド 牝4 大野裕 静内フアーム 大井 高野毅 笹川翼 54.0 2 1.29.6 40.0 36.1 4-4-4
2019-09-16 不良 7 C2七 八 九  別定 1200 14 6 ファストシップ 牡5 八巻弘一 習志野牧場 大井 髙岩孝 楢﨑功 56.0 8 1.15.4 39.7 35.5 4-4
2019-09-16 不良 8 閃光特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1000 9 9 スウィートボックス 牝3 宮本昌 石原牧場 大井 藤村和 真島大 54.0 1 1.00.6 37.3 35.7 1-1
2019-09-16 不良 9 C1九 十 十一  別定 1600 12 11 ヤマサンホワイト 牡4 白川勝彦 石田牧場 大井 吉井竜 吉井章 55.0 3 1.43.9 41.1 37.6 62.7 2-2-2-2
2019-09-16 不良 10 C1九 十 十一  別定 1400 14 9 アルーリングデイズ セ5 楠元貴司 (有)社台C白老ファーム 大井 朝倉実 達城龍 56.0 9 1.29.6 39.7 36.0 12-12-12
2019-09-16 不良 11 神楽酒造くろうま天駆賞競走 B3三 選抜特別 別定 1200 15 9 セイジミニスター 牡4 (株)オリオンファーム 本間牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 2 1.12.8 37.5 35.3 4-2
2019-09-16 不良 12 C1九 十 十一  別定 1200 12 5 オンベンデッドニー 牡4 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 1 1.13.4 37.3 36.1 1-1
2019-09-17 不良 1 2歳未受賞 別定 1400 6 4 カシマバルビ 牡2 松浦一久 高橋フアーム 大井 澤佳宏 笹川翼 54.0 3 1.30.3 39.8 38.0 1-1-1
2019-09-17 不良 2 2歳未受賞 別定 1200 7 4 サブノスカイ 牝2 中川三郎 カナイシスタッド 大井 上杉昌 矢野貴 54.0 1 1.16.4 39.8 36.6 1-1
2019-09-17 不良 3 3歳155万円以下 別定 1600 13 7 モンサンスペラーレ 牡3 山下新一 川島牧場 大井 宗形竹 矢野貴 56.0 1 1.47.5 41.9 39.3 65.6 3-3-3-3
2019-09-17 不良 4 3歳155万円以下 別定 1400 13 3 チャーハン 牡3 程田真司 稲葉牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.30.4 40.6 37.2 1-1-1
2019-09-17 不良 5 3歳155万円以下 別定 1200 16 1 リンケージ 牝3 鈴木雅彦 村上雅規 大井 渡邉和 本田正 54.0 7 1.16.8 40.7 35.7 6-3
2019-09-17 不良 6 C3五 六  別定 1600 14 13 ベルジュラック 牝4 吉田勝己 (有)社台C白老ファーム 大井 村上頼 森泰斗 54.0 1 1.45.0 41.2 38.2 63.8 1-1-1-1
2019-09-17 7 C3五 六  別定 1200 15 8 スペディエンド 牝5 米津佳昭 メイプルファーム 大井 米田英 笹川翼 54.0 8 1.17.1 39.4 36.9 7-5
2019-09-17 8 C1七 八  別定 1600 14 3 ヤマイチサンライズ 牡6 西村健作 宮内牧場 大井 秋吉和 岡村健 56.0 3 1.44.8 40.9 39.0 63.9 1-1-1-1
2019-09-17 9 東京モノレール開業55周年記念賞 C1七 八  別定 1200 14 13 バレン 牡3 ㈲ジェムインターナショナル 大川牧場 小林 小野晋 大木天 52.0 13 1.15.4 38.5 36.3 8-9
2019-09-17 10 爽籟特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1700 11 1 クインズコースト セ5 豊島愛子 大滝康晴 大井 秋吉和 岡村健 57.0 10 1.51.5 39.3 32.3 58.4 6-6-6-6
2019-09-17 11 ’19ゴールドジュニアー競走 2歳オープン準重賞 別定 1400 12 3 ストーミーデイ 牡2 吉川朋宏 斉藤正男 大井 澤佳宏 笹川翼 54.0 2 1.28.9 40.1 35.9 3-3-4
2019-09-17 12 セプテンバー賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 12 12 シビックヴァーゴ 牡3 國枝久美子 大北牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 4 1.42.2 39.9 36.9 61.5 6-6-4-4
2019-09-18 1 2歳150万円未満 別定 1400 13 4 デスティネ 牡2 馬目卓 辻牧場 大井 渡邉和 吉原寛 54.0 1 1.31.5 41.3 36.9 9-5-5
2019-09-18 2 2歳150万円未満 別定 1200 10 3 エリタダス 牡2 和田博美 加野牧場 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.17.0 40.6 36.4 2-2
2019-09-18 3 3歳265万円以下 別定 1600 14 2 モリデンスケサン 牡3 森田芳男 トモファーム 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 7 1.45.3 41.0 37.8 63.4 10-10-5-3
2019-09-18 不良 4 3歳265万円以下 別定 1400 12 2 ベストパートナー 牝3 櫻井盛夫 有限会社石川牧場 大井 森下淳 本橋孝 54.0 2 1.29.7 40.1 37.2 1-1-1
2019-09-18 不良 5 3歳265万円以下 別定 1200 14 6 ブラックアバンティ 牡3 清水龍 細川牧場 大井 立花伸 本橋孝 56.0 1 1.16.1 39.1 36.2 9-7
2019-09-18 不良 6 C2四 五 六  別定 1600 14 8 ロイヤルシャイン 牝4 永野雄介 日進牧場 小林 田中人 藤田凌 53.0 2 1.43.6 40.6 37.7 63.0 2-2-1-1
2019-09-18 不良 7 C2四 五 六  別定 1400 14 13 ヤマニンフィオッコ 牝4 土井久美子 錦岡牧場 大井 渡部則 楢﨑功 54.0 12 1.29.8 39.0 36.4 14-13-13
2019-09-18 不良 8 C2四 五 六  別定 1200 14 13 サツキブライド 牝4 小野郷 田中裕之 大井 井上弘 和田譲 54.0 5 1.15.4 39.4 35.6 3-4
2019-09-18 不良 9 B2四 五  別定 1200 14 3 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 1 1.14.0 38.4 35.6 1-1
2019-09-18 不良 10 ペルセウス賞競走 B3一 選抜特別 別定 1600 12 8 セリス 牝3 ㈲ノマ 新井牧場 大井 朝倉実 赤岡修 53.0 2 1.43.1 39.4 38.4 63.2 7-7-5-5
2019-09-18 不良 11 第56回 東京記念競走(SⅠ) 3上選定馬重賞 定量 2400 15 6 ストライクイーグル 牡6 (有)キャロットファーム 前田宗将 大井 藤田輝 吉原寛 56.0 3 2.36.2 40.5 39.1 64.9 5-5-5-6-4-2
2019-09-18 不良 12 ミザール賞競走 B2四 五 選抜特別 別定 1400 16 8 グランデミノル 牝4 吉岡實 須崎牧場 小林 佐宗応 達城龍 54.0 8 1.27.2 38.5 35.7 8-8-5
2019-09-19 不良 1 2歳150万円以上 別定 1400 7 4 ヒイロメープル 牡2 江馬由将 阿波屋ファーム 大井 森下淳 御神本 55.0 2 1.27.4 38.3 36.9 1-1-1
2019-09-19 不良 2 2歳150万円以上 別定 1200 10 6 センターガーネット 牝2 松嶋良治 千代田牧場 小林 荒井朋 笹川翼 55.0 3 1.13.5 36.9 36.6 1-1
2019-09-19 不良 3 C3三 四  別定 1600 11 5 ネオローズダム 牝4 ㈱馬事学院 小河豊水 大井 寺田新 松﨑正 54.0 8 1.45.9 40.7 38.3 64.4 9-8-7-7
2019-09-19 不良 4 C3三 四  別定 1200 16 7 セユウハッコー 牡6 鈴木昭 大橋牧場 大井 香取和 小林拓 56.0 5 1.14.8 38.6 36.2 1-1
2019-09-19 不良 5 C3一 二  別定 1600 10 8 マロンリープ 牡6 ㈲宮内牧場 猿橋義昭 小林 橋本馬 山﨑良 56.0 1 1.46.2 41.4 39.0 64.2 9-8-7-7
2019-09-19 不良 6 C3一 二  別定 1200 15 15 モンガータ 牡5 ㈲牧場 辻牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.15.3 38.1 35.9 8-6
2019-09-19 7 C1四 五 六  別定 1600 14 11 タイニークイーン 牝3 ㈲静内白井牧場 静内白井牧場 大井 中道啓 笹川翼 53.0 8 1.44.6 39.0 38.3 64.4 13-13-12-11
2019-09-19 8 C1四 五 六  別定 1400 14 2 ビバラエポボン 牝4 (同)JPN技研 本間牧場 小林 荒井朋 森泰斗 54.0 1 1.30.4 38.6 38.3 8-7-7
2019-09-19 9 C1四 五 六  別定 1200 12 6 ヴァイキング 牝7 大久保和夫 シンボリ牧場 小林 辻野豊 御神本 54.0 1 1.14.7 39.0 35.7 1-1
2019-09-19 10 ヴァーゴ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1400 12 2 ブラボーエイト 牡4 田部井孝夫 佐藤静子 小林 堀江仁 的場文 56.0 6 1.29.6 39.4 37.4 5-5-4
2019-09-19 11 マイルグランプリトライアル競走 3上オープン特別 別定 1600 15 11 ワークアンドラブ 牡4 小林祥晃 グランド牧場 小林 荒山勝 笹川翼 55.0 5 1.41.2 39.8 36.5 61.4 3-3-1-1
2019-09-19 12 爽秋賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1200 14 1 デニストン 牡4 和田博美 加野牧場 大井 佐野謙 矢野貴 57.0 3 1.13.9 37.3 36.0 7-6
2019-09-20 1 3歳400万円未満 別定 1600 13 3 イーストコースト 牡3 保坂和孝 ナカノファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.43.5 40.8 37.6 62.4 5-4-4-4
2019-09-20 2 3歳400万円未満 別定 1400 12 3 タマブラックパール 牝3 山下勇 斉藤安行 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 2 1.29.1 39.9 36.7 1-1-1
2019-09-20 3 3歳400万円未満 別定 1200 12 6 アークザゴールド 牡3 アークフロンティア㈱ 恵比寿牧場 大井 髙橋清 森泰斗 56.0 2 1.15.1 39.0 36.1 1-1
2019-09-20 4 C2一 二 三  別定 1600 12 12 ピースフルダンス 牡4 北嶋義三 北島牧場 大井 井上弘 楢﨑功 56.0 4 1.43.9 39.9 37.0 62.0 11-11-5-4
2019-09-20 5 C2一 二 三  別定 1400 13 14 ヒロミ 牡4 了德寺健二 WindwoodsFarm&Pho 小林 荒山勝 本橋孝 56.0 2 1.29.0 39.3 36.8 3-2-2
2019-09-20 6 C2一 二 三  別定 1200 14 13 トランスローラ 牝4 井上久光 久保秀雄 小林 佐宗応 吉井章 53.0 7 1.15.1 39.3 35.8 2-2
2019-09-20 7 C1一 二 三  別定 1600 13 6 サングラスポテト 牡6 山口功一郎 村下農場 小林 橋本馬 的場文 56.0 1 1.44.0 39.8 38.5 64.0 6-6-5-4
2019-09-20 8 C1一 二 三  別定 1400 11 3 ムーンドライヴ 牝4 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 三坂盛 笹川翼 54.0 2 1.29.0 38.3 38.0 4-3-3
2019-09-20 9 B2六 B3四  別定 1800 11 5 ウインアーカイヴス 牡5 由利一郎 岡田猛 小林 辻野豊 御神本 57.0 3 1.57.6 39.7 39.1 64.7 3-4-4-3
2019-09-20 10 シンデレラチャレンジⅡ競走 A2以下選抜牝馬特別 別定 1400 15 9 エースウィズ 牝5 山中秋桜 スガタ牧場 大井 松浦裕 山崎誠 53.0 13 1.28.0 38.6 35.6 10-9-9
2019-09-20 11 デイリースポーツ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1800 15 11 サンルイビル 牝4 三岡有香 有限会社ケイズ 大井 阪本一 藤本現 54.0 1 1.56.9 38.9 39.1 64.8 5-6-7-7
2019-09-20 12 C1一 二 三  別定 1200 14 11 クリノタテヤマ 牝3 栗本守 岡田牧場 大井 鈴木啓 今野忠 53.0 1 1.14.3 38.3 35.5 4-4