前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-08-25 1 3歳155万円以下 別定 1600 14 8 プロミストスマイル 牝3 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.44.5 40.3 38.1 64.2 1-1-1-1
2019-08-25 2 3歳155万円以下 別定 1400 14 8 ジェイケイジーク 牡3 グローバルサービス(株) 中橋清 大井 久保信 達城龍 56.0 3 1.29.3 37.5 38.2 10-8-5
2019-08-25 3 3歳155万円以下 別定 1200 16 2 トチノエメラルド 牝3 阿部東亜子 田中春美 大井 嶋田幸 横川怜 54.0 5 1.16.1 39.0 35.9 8-8
2019-08-25 4 2歳新馬 別定 1600 7 7 チェリーブリーズ 牝2 ㈲木村牧場 木村牧場 大井 久保隆 有年淳 54.0 1 1.45.5 40.7 38.8 64.8 1-1-1-1
2019-08-25 5 2歳新馬 別定 1200 12 7 リビングコーラル 牝2 矢野猛宣 コスモヴューファーム 大井 渡邉和 吉井章 53.0 3 1.16.0 38.6 37.4 1-1
2019-08-25 6 C3五 六 七  別定 1600 14 6 ストームフレイバー 牡5 尾田信夫 新冠橋本牧場 大井 月岡健 吉井章 55.0 3 1.45.5 39.9 38.3 65.1 5-5-7-4
2019-08-25 7 C3五 六 七  別定 1400 14 4 タマノパルフェット 牝4 玉腰勇吉 三嶋牧場 大井 藤田輝 笹川翼 54.0 1 1.30.4 40.1 37.4 2-1-1
2019-08-25 8 C3五 六 七  別定 1200 16 12 アンペルマン 牡4 (株)ニコニコ商会 瀬戸牧場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 4 1.16.1 38.8 37.3 1-2
2019-08-25 9 C2七 八  別定 1600 13 11 ジュウワンローズ 牡4 斉藤重一 見上牧場 大井 中道啓 森泰斗 56.0 1 1.42.8 38.8 39.0 64.0 1-1-1-1
2019-08-25 10 C2七 八  別定 1200 15 10 スワーヴアトス 牡4 諏訪守 スマイルファーム 大井 渡邉和 矢野貴 56.0 1 1.14.6 38.8 35.6 4-4
2019-08-25 11 琉球新報賞競走 B2三 選抜特別 別定 1200 15 3 キョウエイスコール 牡6 田中晴夫 ヒサイファーム 大井 阪本一 真島大 56.0 3 1.13.6 37.9 35.6 2-2
2019-08-25 12 夏の沖縄フェス賞 B2五 B3四  別定 1200 12 2 ラブミーリッキー 牝3 小林祥晃 村上欽哉 小林 堀千亜 笹川翼 52.0 4 1.13.4 38.0 34.9 4-4
2019-08-26 1 3歳240万円以下 別定 1600 13 8 アブソルートカラー 牝3 ㈲ユートピア牧場 貞広賢治 小林 福永敏 藤田凌 53.0 3 1.43.8 40.1 37.5 63.7 1-1-1-1
2019-08-26 2 3歳240万円以下 別定 1200 16 1 トミケンモーラ 牡3 富樫賢二 前田牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 11 1.15.3 39.6 35.7 1-1
2019-08-26 3 2歳75万円未満 別定 1400 14 2 ピンフドラサン 牡2 坪野谷和平 レジェンドファーム 大井 栗田裕 岡部誠 54.0 4 1.31.4 40.0 37.8 7-7-7
2019-08-26 4 2歳75万円未満 別定 1200 14 8 ランペッジャーレ 牡2 伊達敏明 サンシャイン牧場 大井 中道啓 矢野貴 54.0 2 1.15.5 38.6 36.9 2-2
2019-08-26 5 C2四 五 六  別定 1600 13 6 オースオブオフィス 牡4 H.H.シェイク・モハメド ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 的場文 56.0 3 1.45.2 38.7 40.5 66.5 1-1-2-1
2019-08-26 6 C2四 五 六  別定 1400 14 4 スパーダ 牡4 了德寺健二 FairlawnFarm 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.27.8 38.9 36.0 1-1-1
2019-08-26 7 C2四 五 六  別定 1200 16 9 スマイルアウェイ 牝5 廣松重信 グランド牧場 大井 的場直 横川怜 54.0 3 1.14.6 38.3 36.3 2-2
2019-08-26 8 C1九 十  別定 1600 11 8 コウエイスーシェフ セ4 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 大木天 53.0 4 1.43.7 40.6 36.2 62.3 6-6-6-7
2019-08-26 9 C1九 十  別定 1200 16 11 ヴァイキング 牝7 大久保和夫 シンボリ牧場 小林 辻野豊 御神本 54.0 1 1.14.2 37.9 36.0 3-3
2019-08-26 10 新涼賞 C1七 八  別定 1600 11 8 ムーンドライヴ 牝4 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 三坂盛 笹川翼 54.0 2 1.44.0 38.4 39.8 65.1 5-4-4-4
2019-08-26 11 東京中日スポーツ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1400 13 6 ペネトラーレ セ6 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 御神本 56.0 1 1.27.6 39.5 36.0 1-1-1
2019-08-26 12 葉月賞 C1七 八  別定 1200 12 11 ビップキャッツアイ 牝5 星加浩一 ノーザンファーム 大井 渡邉和 本田正 54.0 3 1.14.4 38.6 35.8 1-1
2019-08-27 1 3歳400万円未満 別定 1600 12 10 アースストロング 牡3 松山増男 習志野牧場 大井 市村誠 楢﨑功 56.0 4 1.43.4 40.5 37.2 62.2 6-7-6-6
2019-08-27 2 3歳400万円未満 別定 1400 9 2 アークダイヤ 牝3 ㈱コルテックス 近藤牧場 大井 渡邉和 増田充 54.0 3 1.28.8 38.5 37.8 1-1-1
2019-08-27 3 3歳400万円未満 別定 1200 14 7 イオラナ 牝3 青山洋一 千葉飯田牧場 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.15.1 38.7 36.4 1-1
2019-08-27 4 特選 2歳 別定 1600 14 13 グランメガスマイル 牡2 布施慶士 バンブー牧場 小林 福田真 本田正 54.0 6 1.45.4 38.9 39.0 65.1 13-13-12-9
2019-08-27 5 つばめ特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 12 6 フジヤマテキサス 牡2 蕭敬如 村下農場 大井 阪本一 笹川翼 54.0 2 1.15.8 38.7 36.5 5-4
2019-08-27 6 C3三 四  別定 1600 14 1 ミータイム 牝6 ㈲門脇 成隆牧場 小林 荒井朋 藤田凌 53.0 1 1.44.8 40.9 38.0 63.9 1-1-1-1
2019-08-27 7 C3三 四  別定 1200 16 11 クグロフ 牡4 鳳山信年 田中裕之 大井 松浦裕 的場文 56.0 1 1.16.0 39.6 36.4 1-1
2019-08-27 8 C1四 五 六  別定 1600 12 8 サングラスポテト 牡6 山口功一郎 村下農場 小林 橋本馬 的場文 56.0 4 1.43.2 39.1 37.6 63.4 8-8-8-7
2019-08-27 9 C1四 五 六  別定 1400 11 6 サフランフレイバー 牝3 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 藤田凌 52.0 2 1.28.9 40.2 36.1 1-1-1
2019-08-27 10 初嵐賞競走 B2二 選抜特別 別定 1600 16 15 サンチャゴボラーレ 牝5 梁川正普 ヤナガワ牧場 大井 中道啓 笹川翼 54.0 2 1.42.3 39.5 37.4 62.3 5-5-4-4
2019-08-27 11 オーガスト賞競走 A2以下選抜特別 別定 1800 14 9 マルカンセンサー 牝4 斉藤勘介 ビッグレッドファーム 大井 高野毅 的場文 55.0 1 1.54.7 38.5 37.4 62.8 7-6-4-3
2019-08-27 12 デネブ賞 C1四 五 六  別定 1200 15 1 テンポディヴァルス 牡4 (株)T.U.K. 高橋義浩 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 7 1.14.5 37.7 35.4 13-10
2019-08-28 1 C3一 二  別定 1600 14 2 アエノゴウケン 牡6 角井紀夫 武田修一 大井 大宮和 吉原寛 56.0 3 1.44.6 41.1 36.8 63.1 9-8-5-5
2019-08-28 2 C3一 二  別定 1200 14 10 アタックプラン セ5 窪田康志 畠山牧場 大井 月岡健 有年淳 56.0 5 1.15.1 38.7 36.4 1-1
2019-08-28 3 C2一 二 三  別定 1600 13 6 ボスアンルーリー 牡4 佐々木幸弘 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.44.3 39.6 37.3 64.2 4-5-7-5
2019-08-28 4 C2一 二 三  別定 1400 13 1 エンドオブザロード 牡4 岡田義見 藤本直弘 大井 上杉昌 森泰斗 56.0 2 1.29.4 37.6 37.2 13-13-13
2019-08-28 5 C2一 二 三  別定 1200 16 12 オンベンデッドニー 牡4 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 2 1.14.2 37.9 36.3 1-1
2019-08-28 6 C1一 二 三  別定 1600 13 1 ソルファ 牝4 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 森泰斗 54.0 1 1.41.3 38.7 37.3 62.6 1-1-1-1
2019-08-28 7 C1一 二 三  別定 1400 11 6 マンボスカイ 牝5 吉田和美 ノーザンファーム 大井 渡邉和 森泰斗 54.0 1 1.28.5 39.1 36.5 3-3-3
2019-08-28 8 C1一 二 三  別定 1200 14 5 クラレッサ 牝4 和田博美 荒木貴宏 小林 橋本馬 藤田凌 53.0 3 1.14.6 39.1 35.1 3-3
2019-08-28 9 B2四 B3三  別定 1600 11 5 リセット 牡5 ㈱リーディング 千代田牧場 小林 福永敏 繁田健 57.0 2 1.43.2 38.4 38.2 63.8 8-8-8-7
2019-08-28 10 オリオンビール賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1400 13 12 エッシャー セ5 小田吉男 ハクツ牧場 浦和 小久智 笹川翼 57.0 1 1.28.0 37.5 38.2 1-1-1
2019-08-28 11 第26回 アフター5スター賞競走(SⅢ) 3上オープン重賞 別定 1200 16 7 キタサンミカヅキ 牡9 ㈲大野商事 広中稔 船橋 佐藤賢 森泰斗 59.0 1 1.11.9 36.6 33.9 6-6
2019-08-28 12 ファンタスティックナイト賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 12 5 サンルイビル 牝4 三岡有香 有限会社ケイズ 大井 阪本一 藤本現 54.0 1 1.55.8 38.9 37.8 63.5 5-4-5-5