前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-07-08 1 3歳115万円以下 別定 1600 9 7 シェイクユアボディ 牡3 平井裕 泊寿幸 大井 阪本一 石川駿 56.0 1 1.44.5 39.9 39.6 64.6 6-4-3-3
2019-07-08 2 3歳115万円以下 別定 1400 13 5 エイシンモートル 牡3 平井克彦 栄進牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.29.7 40.1 37.2 2-2-2
2019-07-08 3 3歳115万円以下 別定 1200 16 16 ダイヤグレース 牝3 大野數芳 前田ファーム 大井 井上弘 有年淳 54.0 9 1.16.2 40.2 35.9 3-3
2019-07-08 4 C3九 十  別定 1600 13 2 ボスアンルーリー 牡4 佐々木幸弘 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.45.0 40.3 39.4 64.7 1-2-1-1
2019-07-08 5 C3九 十  別定 1200 14 4 アージェス セ4 立山伸二 岡田スタツド 大井 高野毅 上田健 56.0 2 1.16.2 40.2 36.0 1-1
2019-07-08 6 C2一 二  別定 1600 13 14 ロードレガリス 牡4 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 森泰斗 56.0 1 1.42.3 38.7 38.5 63.6 2-2-2-2
2019-07-08 7 C2一 二  別定 1200 14 6 コスモサビク 牡7 寺嶋博史 グランド牧場 大井 柏木一 早田秀 56.0 4 1.14.1 38.0 35.9 3-2
2019-07-08 8 C1一 二  別定 1600 14 10 ハルディネロ 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 55.0 2 1.42.6 40.6 37.8 62.0 3-3-1-1
2019-07-08 9 C1一 二  別定 1200 13 6 ベッピンムーン 牝4 三河辰已 グランド牧場 大井 鷹見浩 酒井忍 54.0 1 1.14.3 39.4 34.9 1-2
2019-07-08 10 夕凪特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 16 14 ブルーアワー 牝3 日進牧場 高村牧場 小林 橋本馬 森泰斗 54.0 1 1.28.9 39.5 36.1 5-6-7
2019-07-08 11 オフト後楽園ラウンジセブン1周年賞競走 B2二 選抜特別 別定 1800 9 5 ショウブニデル 牡5 小田切有一 木村牧場 大井 庄子昭 真島大 56.0 1 1.55.9 39.1 39.0 64.3 1-1-1-1
2019-07-08 12 ベガ賞競走 B3五 選抜特別 別定 1200 12 9 キョウエイスコール 牡6 田中晴夫 ヒサイファーム 大井 阪本一 藤本現 56.0 1 1.13.8 37.6 34.9 7-5
2019-07-09 1 オフト祭りオープニング賞 3歳178万円以下 別定 1600 11 1 ベアーレ 牝3 村上卓史 オリオンファーム 大井 米田英 岡部誠 54.0 6 1.44.8 39.7 38.9 64.8 3-4-4-3
2019-07-09 2 3歳178万円以下 別定 1200 16 13 モンゲージョーカー 牡3 須山悟至 門別牧場 大井 中道啓 坂井英 56.0 7 1.14.8 37.7 35.6 4-4
2019-07-09 3 2歳70万円未満 別定 1400 10 3 デイブレイク 牝2 上村洋司 木村牧場 船橋 稲益貴 笠野雄 54.0 2 1.30.8 40.4 37.3 3-3-3
2019-07-09 4 2歳70万円未満 別定 1200 11 10 ポノ 牝2 今中俊平 松本信行 大井 髙橋清 赤岡修 54.0 1 1.18.1 41.4 36.7 1-1
2019-07-09 5 C3七 八  別定 1600 11 1 トレジャード 牡4 (有)谷川牧場 谷川牧場 大井 井上弘 有年淳 56.0 3 1.46.3 41.0 38.9 64.7 11-10-8-6
2019-07-09 6 C3七 八  別定 1200 15 4 ココアスナイン 牝4 ㈱ニッシン チャンピオンズファーム 大井 松浦裕 吉井章 52.0 1 1.14.0 38.0 36.0 1-1
2019-07-09 7 オープス磐梯賞 C2三 四  別定 1600 13 12 コウエイスーシェフ セ4 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 大木天 53.0 1 1.43.8 40.5 37.6 62.3 6-6-6-6
2019-07-09 8 オープス中郷賞 C2三 四  別定 1200 12 11 ヤマニントルーパー 牡7 土井久美子 錦岡牧場 大井 栗田裕 小林拓 56.0 10 1.15.1 37.6 36.1 12-12
2019-07-09 9 オフト新潟賞競走 B2五 B3一 選抜特別 別定 1000 11 4 イノデライト 牡6 井上久光 猪野毛牧場 小林 佐宗応 張田昂 57.0 6 1.00.2 36.6 34.9 7-6
2019-07-09 10 オフト大井賞 C1三 四  別定 1600 14 3 ウリボー 牡7 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.44.7 40.8 38.1 63.9 1-1-1-1
2019-07-09 11 サンタアニタトロフィートライアル競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1600 15 1 モンスターキング セ6 林正道 柏木一則 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 3 1.41.8 39.6 36.5 61.6 5-5-5-4
2019-07-09 12 オフト伊勢崎賞 C1三 四  別定 1200 12 8 マギーメイ 牝3 村田裕子 グランド牧場 小林 橋本馬 本田正 53.0 5 1.14.7 39.7 34.9 2-3
2019-07-10 稍重 1 ビギナーズカウンター賞 3歳260万円以下 別定 1600 13 2 チャームフォラック 牝3 吉田照哉 社台ファーム 大井 村上頼 保園翔 54.0 4 1.44.6 41.1 38.4 62.8 3-3-3-3
2019-07-10 稍重 2 うまたせ!&ウマタセーヌ賞 3歳260万円以下 別定 1200 15 12 グロリアスカメオ 牝3 吉野浩太朗 五丸農場 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.13.6 38.4 35.2 1-1
2019-07-10 稍重 3 投票コンシェルジュ賞 C3五 六  別定 1600 15 4 フラットサーブ 牡5 八嶋長久 静内山田牧場 大井 宮浦正 町田直 56.0 4 1.44.8 40.1 36.5 61.8 11-11-10-10
2019-07-10 稍重 4 クライズデール「アル・ウエス」賞 C3五 六  別定 1200 16 4 ウエノマルシスター 牝6 大東正由 原口牧場 大井 井上弘 有年淳 54.0 6 1.14.7 37.6 36.8 4-4
2019-07-10 稍重 5 TCKバーベキューガーデン賞 C2五 六 七  別定 1600 16 15 オモイデイロイロ 牝4 西村新一郎 田原橋本牧場 小林 田中人 森泰斗 54.0 1 1.44.5 40.6 38.5 63.9 2-2-1-1
2019-07-10 稍重 6 4号スタンドでB級グルメを満喫賞 C2五 六 七  別定 1400 14 1 アントルメ 牝4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 3 1.27.8 38.9 36.7 1-1-1
2019-07-10 稍重 7 ニュージーランドレーシングボード賞 C2五 六 七  別定 1200 12 4 ホウオウファースト 牡6 小笹芳央 村上欽哉 大井 渡邉和 楢﨑功 56.0 1 1.14.1 38.4 35.7 1-1
2019-07-10 稍重 8 タブコープ賞 C1五 六  別定 1600 15 14 セリス 牝3 ㈲ノマ 新井牧場 大井 朝倉実 戸﨑圭 53.0 5 1.44.0 40.1 38.1 63.4 6-8-8-8
2019-07-10 稍重 9 大谷亮平さんTCK来場記念 C1五 六  別定 1200 11 3 ハイブログ 牡5 服部新平 鮫川フアーム 大井 宮浦正 矢野貴 56.0 1 1.13.7 38.5 35.1 2-2
2019-07-10 稍重 10 オーストラリアターフクラブ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1400 15 1 ジェッシージェニー 牝4 松田整二 びらとり牧場 小林 福永敏 藤田凌 53.0 2 1.27.9 38.5 36.1 10-10-8
2019-07-10 稍重 11 第21回 ジャパンダートダービー競走(J 3歳選定馬重賞 定量 2000 14 12 クリソベリル 牡3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 中央 音無秀 川田将 56.0 1 2.06.1 37.4 36.5 62.1 6-7-6-5
2019-07-10 稍重 12 オフト祭り賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 11 10 テラザトゥモロー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.40.8 39.1 36.7 61.0 4-4-3-2
2019-07-11 稍重 1 3歳400万円未満 別定 1600 11 10 ハッピーハナコサン 牝3 三島宣彦 聖心台牧場 大井 朝倉実 笹川翼 54.0 2 1.43.1 40.0 37.9 63.1 2-2-2-2
2019-07-11 稍重 2 3歳400万円未満 別定 1400 14 12 ウインプリンツ 牡3 杉浦和也 大北牧場 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.28.8 39.6 36.9 2-2-2
2019-07-11 稍重 3 3歳400万円未満 別定 1200 12 3 ハッピーアロー 牝3 村山忠弘 鹿戸美明 大井 立花伸 本橋孝 54.0 10 1.14.9 38.5 35.5 9-7
2019-07-11 稍重 4 2歳新馬 別定 1400 9 5 モンゲートラオ 牡2 須山悟至 坂本智広 大井 中道啓 矢野貴 54.0 1 1.29.3 39.8 36.1 1-2-2
2019-07-11 稍重 5 2歳70万円以上 別定 1200 6 5 オニキリマル 牡2 山口裕介 賀張中川牧場 船橋 林正人 左海誠 54.0 1 1.14.7 38.7 36.0 1-1
2019-07-11 稍重 6 オフト大郷賞 C3三 四  別定 1600 16 5 ガーラサンダー 牡4 村上憲政 厚賀古川牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.44.6 39.6 37.8 64.3 11-10-7-7
2019-07-11 稍重 7 オフトひたちなか賞 C3三 四  別定 1200 16 3 オンベンデッドニー 牡4 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 1 1.14.5 39.0 35.5 2-2
2019-07-11 稍重 8 オフト汐留賞 B3六  別定 1600 11 5 カヴァレリア 牡5 ㈱グリーンファーム 那須野牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.42.3 39.8 37.6 62.5 3-3-3-3
2019-07-11 稍重 9 オフト京王閣賞 C1七 八  別定 1600 6 1 チャリオットレース 牡5 ㈱グランデオーナーズ 岡田牧場 大井 赤嶺本 横川怜 56.0 4 1.42.5 38.6 38.3 63.5 4-3-4-3
2019-07-11 稍重 10 オフト後楽園賞 C1七 八  別定 1200 16 3 アイリュミエール 牝5 益子けい子 リコーファーム 大井 蛯名雄 繁田健 54.0 2 1.14.0 38.0 35.7 3-3
2019-07-11 稍重 11 ジュライ賞競走 A2以下選抜特別 別定 1400 12 13 エッシャー セ5 小田吉男 ハクツ牧場 浦和 小久智 笹川翼 57.0 3 1.26.0 37.5 36.5 1-1-1
2019-07-11 稍重 12 オフト祭りフィナーレ賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 14 11 ポルトドレーヴ セ6 村野康司 社台ファーム 大井 鈴木啓 笹川翼 56.0 6 1.41.7 38.6 37.0 61.4 14-14-12-11
2019-07-12 1 C3一 二  別定 1600 16 2 リヴァリーシップ 牝4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 53.0 3 1.44.6 40.6 37.1 63.0 13-12-11-10
2019-07-12 2 C3一 二  別定 1200 16 1 リコーエンツォ 牡7 土橋正雄 藤吉牧場 大井 立花伸 藤本現 56.0 2 1.15.6 37.8 36.2 15-15
2019-07-12 3 2歳新馬 別定 1200 8 1 チュエボー 牡2 鈴木伸哉 奥山博 小林 堀江仁 加藤和 54.0 4 1.18.3 41.0 37.1 4-4
2019-07-12 4 2歳新馬 別定 1200 8 8 レッドホーク 牝2 菊地博 川上牧場 小林 荒山勝 御神本 54.0 1 1.17.0 40.0 37.0 2-2
2019-07-12 5 C2八 九  別定 1600 14 10 オルファリオン 牡5 杉浦和也 AREnterprises,Inc 大井 赤嶺本 和田譲 56.0 4 1.44.4 40.2 38.8 64.2 1-1-1-1
2019-07-12 6 C2八 九  別定 1200 16 3 ダンスダンスダンス 牝6 加藤由夫 竹島幸治 大井 栗田裕 安藤洋 54.0 2 1.14.6 37.9 36.7 1-1
2019-07-12 7 C1九 十  別定 1600 12 2 サンルイビル 牝4 三岡有香 有限会社ケイズ 大井 阪本一 藤本現 54.0 3 1.42.8 39.1 37.8 63.5 3-3-4-3
2019-07-12 8 C1九 十  別定 1200 14 5 ユイマール セ7 ㈲トニーステーブル パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 56.0 2 1.14.0 38.3 35.5 4-3
2019-07-12 9 B1三  別定 1400 9 9 マースインディ 牡4 金石守 金石牧場 大井 阪本一 的場文 56.0 3 1.27.2 37.0 37.8 3-3-2
2019-07-12 10 B2六  別定 1200 13 6 ドウカンヤマ 牡6 一村哲也 ハクツ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.12.5 36.6 35.9 1-1
2019-07-12 11 日刊スポーツ賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 9 2 トップスター 牡5 菊地博 幌村牧場 小林 荒山勝 御神本 56.0 1 1.12.6 37.0 35.1 4-2
2019-07-12 12 ブラウザ三国志10周年賞競走 B3二 選抜特別 別定 1800 12 1 リープスプラウト 牡5 多田賢司 社台ファーム 小林 堀千亜 矢野貴 56.0 1 1.55.2 39.3 37.7 63.1 1-1-1-1