前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-06-24 不良 1 3歳45万円以下 別定 1600 10 5 イーストコースト 牡3 保坂和孝 ナカノファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 2 1.45.3 41.0 37.8 63.9 4-4-3-3
2019-06-24 不良 2 3歳45万円以下 別定 1200 14 14 クツシタヌゲタ 牡3 江馬由将 タガミファーム 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.15.8 39.8 36.0 3-3
2019-06-24 不良 3 C3五 六  別定 1600 13 7 ガーラサンダー 牡4 村上憲政 厚賀古川牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.45.2 40.9 37.9 63.9 3-3-3-2
2019-06-24 不良 4 C3五 六  別定 1200 15 1 コウフクノバガク 牡5 酒井孝敏 秋田牧場 大井 庄子昭 中村尚 56.0 6 1.16.3 39.0 35.8 14-12
2019-06-24 不良 5 C2一 二  別定 1600 14 14 ライモンド 牡4 ㈲牧場 浦河小林牧場 大井 森下淳 和田譲 56.0 13 1.43.6 39.8 38.0 63.7 4-4-3-3
2019-06-24 不良 6 C2一 二  別定 1200 16 10 メガビックジョン 牡7 山田武雄 ワールドファーム 大井 渡邉和 吉井章 54.0 4 1.13.9 38.2 34.7 6-5
2019-06-24 不良 7 C1二 三 四  別定 1600 13 8 フィアットルクス 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 坂井英 56.0 1 1.41.9 39.1 38.0 62.8 10-8-2-2
2019-06-24 不良 8 C1二 三 四  別定 1400 12 10 ワイルドラヴ 牡4 竹下浩一 ヤマイチ牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 4 1.28.0 37.6 37.7 4-2-2
2019-06-24 不良 9 C1二 三 四  別定 1200 15 5 ネオエレキング 牡6 瀨戸竜男 ヒダカフアーム 大井 佐々洋 和田譲 56.0 3 1.14.2 37.8 35.2 13-13
2019-06-24 不良 10 B3六  別定 1200 16 10 ブレーヴブラッド 牡7 村上憲政 岡田牧場 小林 福永敏 和田譲 56.0 12 1.13.3 38.4 34.9 1-1
2019-06-24 不良 11 タイタン賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 15 4 ヴォルムス 牡6 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 福原杏 53.0 3 1.13.5 38.4 35.1 1-1
2019-06-24 不良 12 27日・28日は浦和×大井リレー賞競走 B2一 選抜特別 別定 1600 12 9 ヤマショウブラック 牡3 山下勇 大北牧場 小林 堀千亜 赤岡修 54.0 4 1.43.0 39.9 37.1 62.5 10-9-7-6
2019-06-25 不良 1 3歳120万円以下 別定 1600 10 5 ウインプリンツ 牡3 杉浦和也 大北牧場 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.44.5 40.1 38.9 64.4 2-2-2-2
2019-06-25 不良 2 3歳120万円以下 別定 1200 14 3 バトルバーリライ 牡3 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 矢野貴 56.0 1 1.14.5 38.5 36.0 3-3
2019-06-25 不良 3 C3三 四  別定 1600 14 9 マロンリープ 牡6 ㈲宮内牧場 猿橋義昭 小林 橋本馬 西啓太 56.0 2 1.44.2 40.5 37.3 63.4 7-7-5-4
2019-06-25 不良 4 C3三 四  別定 1200 15 9 セユウハッコー 牡6 鈴木昭 大橋牧場 大井 香取和 小林拓 56.0 9 1.15.0 38.5 36.5 2-2
2019-06-25 不良 5 C2三 四  別定 1600 14 2 エクストリーム 牡5 川上和彦 浜口牧場 大井 市村誠 矢野貴 56.0 4 1.44.7 39.6 38.0 63.4 10-9-11-9
2019-06-25 不良 6 C2三 四  別定 1200 13 7 ユイマール セ7 ㈲トニーステーブル パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 55.0 1 1.14.8 37.7 36.9 3-3
2019-06-25 不良 7 C1五 六  別定 1600 9 3 トリプルアロー 牡6 中澤加那子 木村牧場 小林 辻野豊 笹川翼 56.0 4 1.42.9 39.3 37.6 63.0 7-7-7-7
2019-06-25 8 C1五 六  別定 1200 16 7 ヒロノランマン セ5 上野進二 浦河小林牧場 小林 福永敏 真島大 56.0 3 1.14.8 38.0 35.7 10-9
2019-06-25 9 B2四  別定 1800 11 11 アーチデューク 牡5 谷謙介 小野瀬竜馬 小林 荒井朋 山崎誠 56.0 6 1.55.4 39.0 37.9 63.5 3-3-3-2
2019-06-25 10 パール賞競走 B1二 選抜特別 別定 1800 11 10 シャドウボーダー セ5 飯塚知一 社台ファーム 大井 的場直 和田譲 56.0 4 1.55.3 39.5 36.6 62.3 1-1-1-1
2019-06-25 11 第9回 優駿スプリント競走(SⅡ) 3歳オープン重賞 別定 1200 16 11 ナガタブラック 牡3 紙透一雄 木村秀則 川崎 岩本洋 伊藤裕 57.0 6 1.13.3 38.3 34.4 4-3
2019-06-25 12 ムーンビーチ賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1600 14 10 サノマル 牡6 (株)ファーストビジョン ハクツ牧場 大井 朝倉実 吉井章 55.0 7 1.42.4 39.0 38.6 63.4 1-1-1-1
2019-06-26 1 平日からおもいっきり遊びま賞 3歳175万円以下 別定 1600 13 2 ジョブックビザーレ 牡3 江川伸夫 池田スタッド 大井 寺田新 上田健 56.0 1 1.43.5 38.7 39.0 64.8 11-11-1-1
2019-06-26 2 ダブルウォールグラス賞 3歳175万円以下 別定 1200 15 4 ファーストメロディ 牝3 中山聡 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 53.0 2 1.14.9 38.8 35.9 4-2
2019-06-26 3 一緒に楽しんだほうがいい賞 C3一 二  別定 1600 15 2 ネクスト 牡6 ㈲ジェムインターナショナル 杵臼牧場 小林 小野晋 江里口 56.0 7 1.44.4 40.6 38.2 63.8 7-7-1-1
2019-06-26 4 祝日のない6月に興奮を賞 C3一 二  別定 1200 16 2 ウィン 牡6 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 吉井章 54.0 1 1.15.0 39.0 35.8 3-3
2019-06-26 5 L-WINGから応援賞 C2五 六  別定 1600 14 14 マイネルセボン セ4 須田靖之 ビッグレッドファーム 小林 橋本馬 赤岡修 56.0 5 1.44.0 40.5 38.1 63.5 2-3-1-1
2019-06-26 6 平成の帝王たちは強かった賞 C2五 六  別定 1200 14 10 ミエノサンキュー セ7 里見治 桜井牧場 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 1 1.15.1 38.0 35.7 10-9
2019-06-26 7 新時代令和の帝王はどうだ賞 C1七 八 九  別定 1600 10 7 ワイルドファイア セ6 H.H.シェイク・モハメド ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.42.7 39.6 37.7 63.1 1-1-1-1
2019-06-26 8 フォーチュネイトあじさい特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1800 15 15 アナザークイーン 牝3 ㈲ビッグレッドファーム ビッグレッドファーム 中央 天間昭 柴田大 54.0 5 1.56.9 41.3 36.6 62.3 11-11-2-2
2019-06-26 9 中村倫也さんTCK来場記念 C1七 八 九  別定 1400 14 3 パワフルヴォイス 牡4 今中俊平 社台ファーム 大井 髙橋清 矢野貴 56.0 5 1.29.4 39.6 36.6 4-4-4
2019-06-26 10 夜遊び方改革賞 C1七 八 九  別定 1200 16 2 エエカゲンニセイジ セ6 松田整二 グランド牧場 大井 中道啓 藤本現 55.0 2 1.14.0 38.1 35.6 4-4
2019-06-26 11 第42回 帝王賞競走(JpnⅠ) 4上選定馬重賞 定量 2000 14 5 オメガパフューム 牡4 原子 社台ファーム 中央 安田翔 レーン 57.0 3 2.04.4 36.7 35.8 61.2 13-13-12-10
2019-06-26 12 明日から浦和×大井リレー賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 13 6 スターズテソーロ 牡4 了德寺健二 つつみ牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.28.1 38.4 37.4 1-1-1
2019-06-27 稍重 1 エキサイティングリレースタート賞 3歳275万円以下 別定 1600 14 7 タイムパワー 牡3 竹山隆 ヒカル牧場 大井 赤嶺本 吉井章 54.0 7 1.45.1 41.9 37.1 62.6 8-7-5-3
2019-06-27 稍重 2 エキサイティングリレーin大井賞 3歳275万円以下 別定 1200 14 4 ゴールデンボイス 牡3 小田和子 上水牧場 大井 村上頼 和田譲 56.0 6 1.14.9 37.7 36.8 5-5
2019-06-27 稍重 3 2歳50万円未満 別定 1200 12 3 フェリスウイング 牝2 谷口祐人 大北牧場 大井 月岡健 坂井英 54.0 2 1.17.6 40.4 37.2 1-1
2019-06-27 稍重 4 2歳50万円以上 別定 1200 7 6 サブノアカゾナエ 牝2 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 54.0 1 1.15.4 38.7 36.7 2-2
2019-06-27 稍重 5 C2七 八  別定 1600 14 13 ヒューリスティクス セ4 鈴木雅俊 上水牧場 小林 三坂盛 西啓太 56.0 2 1.44.3 40.2 37.8 64.1 1-1-1-1
2019-06-27 稍重 6 C2七 八  別定 1200 16 9 コモンブレイク 牡7 堂守貴志 オリオンファーム 大井 米田英 笹川翼 56.0 2 1.14.5 38.0 35.1 7-6
2019-06-27 稍重 7 C1十 十一  別定 1600 10 4 キーフォーサクセス 牡7 坂本浩一 社台ファーム 大井 的場直 笹川翼 56.0 2 1.43.2 39.6 36.9 63.1 4-4-4-3
2019-06-27 稍重 8 C1十 十一  別定 1200 15 4 アイリュミエール 牝5 益子けい子 リコーファーム 大井 蛯名雄 達城龍 54.0 4 1.14.1 38.5 35.5 2-2
2019-06-27 稍重 9 B2二 三  別定 1200 16 16 アポロモンスター 牡5 (株)さくらオフィス 小屋畑和久 大井 朝倉実 吉井章 54.0 7 1.13.4 37.8 35.2 6-5
2019-06-27 稍重 10 ロマンティックナイト賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 15 1 キングオブアームズ セ6 窪田芳郎 ノーザンファーム 大井 吉井竜 吉井章 54.0 2 1.56.3 40.1 36.3 61.8 5-5-4-4
2019-06-27 稍重 11 武蔵野オープン競走 3上オープン特別 別定 1200 7 8 クルセイズスピリツ 牡4 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 山崎誠 57.0 4 1.12.4 37.6 34.8 1-1
2019-06-27 稍重 12 明日もエキサイティングリレー賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1400 16 8 ブルーウィザード 牡6 村上憲政 船越牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 3 1.27.1 37.6 36.2 7-8-8
2019-06-28 稍重 1 2歳新馬 別定 1400 6 6 ブリッグオドーン 牡2 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 御神本 54.0 1 1.30.0 38.2 38.4 3-3-2
2019-06-28 稍重 2 2歳新馬 別定 1000 8 8 ショコラティエール 牝2 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.00.8 37.5 35.2 2-1
2019-06-28 稍重 3 エキサイティングリレーラスト賞 3歳500万円未満 別定 1600 9 6 ライトニングボルト 牡3 三浦良三 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 3 1.43.0 39.6 38.1 63.2 3-3-4-2
2019-06-28 稍重 4 3歳500万円未満 別定 1400 14 10 サフランフレイバー 牝3 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 赤岡修 54.0 1 1.29.1 38.3 38.0 1-1-1
2019-06-28 稍重 5 3歳500万円未満 別定 1200 14 5 ラブミージュニア 牡3 小林祥晃 谷岡牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.13.4 37.5 35.9 1-1
2019-06-28 稍重 6 C2九 十 十一  別定 1600 11 9 ベルウッドスワロー 牡4 村山哲生 土田農場 小林 辻野豊 赤岡修 56.0 5 1.44.9 39.9 39.6 65.0 1-1-1-1
2019-06-28 稍重 7 C2九 十 十一  別定 1400 14 9 トニーシャレード 牡4 ㈲トニーステーブル 静内山田牧場 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 3 1.29.8 40.6 36.7 3-3-3
2019-06-28 稍重 8 C2九 十 十一  別定 1200 12 11 アマゾンダンス セ5 松田整二 畔柳作次 大井 中道啓 坂井英 56.0 1 1.15.6 38.6 36.9 2-2
2019-06-28 稍重 9 B3五  別定 1600 15 11 エンパイヤアーサー 牡4 山下勇 大島牧場 小林 堀千亜 赤岡修 56.0 1 1.43.3 40.3 37.6 62.5 5-5-4-2
2019-06-28 稍重 10 海王星特別競走 C1一 選抜特別 別定 1800 12 1 グランシュマン 牡4 吉田安惠 (有)社台C白老ファーム 小林 田中人 藤田凌 55.0 2 1.57.0 41.0 37.9 63.0 4-4-4-4
2019-06-28 稍重 11 サンケイスポーツ賞競走 B1三 選抜特別 別定 1200 16 15 トーセンミッション 牡7 島川隆哉 有限会社エスティファーム 浦和 小久智 笹川翼 56.0 1 1.12.7 37.1 34.4 9-8
2019-06-28 稍重 12 8月16日も浦和×大井リレー賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 16 14 テラザトゥモロー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.42.4 39.7 37.2 62.5 2-2-2-2