前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-06-03 1 3歳115万円以下 別定 1600 12 4 バローロフレイバー 牡3 尾田信夫 船越伸也 大井 月岡健 坂井英 56.0 3 1.47.2 40.8 39.6 66.2 5-5-5-3
2019-06-03 2 3歳115万円以下 別定 1400 16 5 スナイプダンス 牡3 舞鴫庄蔵 加野牧場 大井 朝倉実 柏木健 56.0 2 1.31.9 40.4 38.2 7-8-7
2019-06-03 3 3歳115万円以下 別定 1200 15 4 モリノビーナス 牝3 坂本肇 笹川大晃牧場 大井 蛯名雄 森泰斗 54.0 3 1.16.2 39.5 36.7 1-1
2019-06-03 4 C3六 七  別定 1600 13 8 ベルウッドスワロー 牡4 村山哲生 土田農場 小林 辻野豊 石﨑駿 56.0 8 1.46.5 41.2 39.4 64.9 7-5-4-4
2019-06-03 5 C3六 七  別定 1200 14 12 ディープフォレスト 牡7 窪田康志 追分ファーム 小林 福永敏 森泰斗 56.0 2 1.16.2 39.6 36.2 4-3
2019-06-03 6 C2一 二 三  別定 1600 14 9 ヴォーチェ 牝6 ㈲トニー企画 トラストスリーファーム 大井 髙橋清 御神本 54.0 8 1.44.3 39.6 38.2 62.9 14-13-12-12
2019-06-03 7 C2一 二 三  別定 1400 14 1 ガーネットローズ 牡4 西村健 中川哲也 小林 田中人 御神本 56.0 1 1.29.1 40.4 36.3 1-1-1
2019-06-03 8 C2一 二 三  別定 1200 14 13 ジェイケイステラ 牝5 小谷野次郎 村上欽哉 船橋 佐藤賢 繁田健 54.0 3 1.14.8 38.8 35.7 3-3
2019-06-03 9 C1一 二  別定 1600 14 4 デイズ 牡5 渡部賢治 ノーザンファーム 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 2 1.43.4 39.6 37.9 62.9 5-5-4-3
2019-06-03 10 C1一 二  別定 1200 16 11 オリジネイター 牡5 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.14.1 38.7 35.4 1-1
2019-06-03 11 アレキサンドライト賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1700 16 12 サクラルコール 牡8 ㈱さくらコマース 高橋修 大井 米田英 笹川翼 57.0 2 1.49.7 39.8 30.5 56.1 11-11-9-9
2019-06-03 12 ゲンマ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 16 2 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 1 1.14.7 38.6 35.6 6-5
2019-06-04 1 3歳215万円以下 別定 1600 16 15 デルマカンペール 牡3 浅沼廣幸 社台ファーム 大井 澤佳宏 有年淳 56.0 1 1.45.4 40.6 38.3 64.8 3-3-3-3
2019-06-04 2 3歳215万円以下 別定 1400 14 3 ナンセイフジ 牡3 池田喜吉 長浜牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 7 1.30.6 39.1 37.6 12-10-8
2019-06-04 3 3歳215万円以下 別定 1200 14 6 カズノイケヅキ 牝3 鈴木可一 ハシモトファーム 大井 佐野謙 柏木健 54.0 2 1.16.3 39.7 35.8 3-3
2019-06-04 4 C2四 五 六  別定 1600 14 3 マクトゥーブ 牝5 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 達城龍 54.0 4 1.43.4 40.6 37.8 62.8 2-2-2-2
2019-06-04 5 C2四 五 六  別定 1400 14 13 マイネルトワイス 牡4 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 達城龍 56.0 5 1.29.7 39.0 37.9 2-2-2
2019-06-04 6 C2四 五 六  別定 1200 15 14 トレヴァー 牝4 市川義美ホールディングス㈱ 信岡牧場 大井 松浦裕 矢野貴 54.0 1 1.15.6 38.9 36.2 3-3
2019-06-04 7 C1三 四  別定 1600 15 5 ガッツポーズ 牡4 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 町田直 56.0 5 1.44.0 39.4 38.7 64.6 5-4-2-1
2019-06-04 8 C1三 四  別定 1200 16 12 ジュールドミュゲ 牝4 (株)ファーストビジョン (有)社台C白老ファーム 大井 赤嶺本 吉井章 52.0 1 1.14.9 38.7 36.2 2-2
2019-06-04 9 フォーチュネイト白百合特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1200 12 1 ハナレイ 牡3 平井ひろみ グランド牧場 大井 蛯名雄 繁田健 56.0 8 1.15.0 38.8 35.9 3-3
2019-06-04 10 B3六  別定 1600 13 7 コーラルクリス 牡5 ㈱丸若商事 ハシモトファーム 大井 久保信 千田洋 56.0 7 1.44.1 40.3 37.1 62.7 8-9-7-7
2019-06-04 11 ’19メトロポリタンジューンカップ競走 A2B1選定馬準重賞 別定 1200 16 9 コパノジャッキー 牡4 小林祥晃 ヤナガワ牧場 中央 村山明 森泰斗 57.0 3 1.13.7 37.5 35.2 8-9
2019-06-04 12 ハッピーナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 15 10 ペネトラーレ セ6 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 山崎誠 56.0 2 1.28.9 39.7 36.9 2-1-1
2019-06-04 12 ハッピーナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 15 14 リコーデリンジャー 牝4 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 4 1.28.9 39.5 36.9 6-3-3
2019-06-05 1 C3三 四 五  別定 1600 12 7 ウインベーネ 牡7 酒井孝敏 コスモヴューファーム 大井 庄子昭 松﨑正 56.0 2 1.45.9 40.9 37.2 64.2 6-6-6-4
2019-06-05 2 C3三 四 五  別定 1400 14 8 スペシャルガール 牝7 芹澤精一 武牧場 大井 鷹見浩 達城龍 54.0 5 1.30.4 39.9 37.2 4-3-3
2019-06-05 3 C3三 四 五  別定 1200 14 6 ワインフレイバー 牡7 尾田信夫 ノーザンファーム 大井 月岡健 繁田健 56.0 4 1.16.0 38.2 37.3 6-5
2019-06-05 4 2歳60万円未満 別定 1200 7 8 チョウライリン 牡2 山口裕介 サンローゼン 浦和 小久智 左海誠 55.0 1 1.17.1 39.0 38.1 2-1
2019-06-05 5 C2七 八 九  別定 1600 14 5 コウエイスーシェフ セ4 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 大木天 53.0 5 1.44.5 39.6 38.4 63.9 7-7-8-7
2019-06-05 6 C2七 八 九  別定 1400 14 2 ユイフェンネル 牡4 ㈲トニー企画 佐藤陽一 大井 岡野尚 早田秀 56.0 12 1.31.4 39.2 37.0 14-14-14
2019-06-05 7 C2七 八 九  別定 1200 16 6 ユイマール セ7 ㈲トニー企画 パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 55.0 2 1.15.7 39.5 35.8 3-3
2019-06-05 8 C1五 六  別定 1600 15 14 シモンズ 牡4 嶋田賢 山口忠彦 大井 森下淳 笹川翼 56.0 7 1.44.2 40.0 37.7 63.1 11-11-11-9
2019-06-05 9 C1五 六  別定 1200 15 14 モンテローザシチー 牡4 ㈱友駿ホースクラブ 城地牧場 大井 井上弘 有年淳 56.0 4 1.15.7 39.9 35.4 5-5
2019-06-05 10 イヴニングスター賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 14 1 テラザトゥモロー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.42.1 39.3 37.0 62.4 6-5-3-2
2019-06-05 11 第65回 東京ダービー競走(SⅠ)(ブラ 3歳オープン重賞 定量 2000 16 13 ヒカリオーソ 牡3 西森鶴 ヒカル牧場 川崎 岩本洋 山崎誠 56.0 3 2.09.4 38.0 37.3 65.6 2-2-1-1
2019-06-05 12 ジェミニ賞競走 B2一 選抜特別 別定 1200 15 3 ナガタブラック 牡3 紙透一雄 木村秀則 川崎 岩本洋 伊藤裕 54.0 3 1.14.3 37.3 35.8 9-8
2019-06-06 1 3歳315万円以下 別定 1600 16 3 スターリット 牝3 (有)フジワラ・ファーム フジワラファーム 小林 佐宗応 真島大 54.0 1 1.45.1 41.4 37.3 63.1 9-7-6-4
2019-06-06 2 3歳315万円以下 別定 1200 15 12 ラブミージュニア 牡3 小林祥晃 谷岡牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.15.0 39.5 35.5 1-1
2019-06-06 3 2歳60万円以上 別定 1200 9 8 ヒイロメープル 牡2 江馬由将 阿波屋ファーム 大井 森下淳 御神本 54.0 1 1.16.6 40.9 35.7 1-1
2019-06-06 4 C2十 十一 十二  別定 1600 15 7 ケイジースワロー 牡7 由利一郎 ワールドファーム 小林 久保与 西啓太 56.0 2 1.44.6 40.4 38.7 64.0 4-4-4-4
2019-06-06 5 C2十 十一 十二  別定 1400 14 13 ゲンキチヤマト 牡6 荒井元明 サンシャイン牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.30.4 39.9 37.4 4-4-5
2019-06-06 6 C2十 十一 十二  別定 1200 16 16 キョウエイアムール 牝6 田中晴夫 藤沢牧場 大井 阪本一 仲原大 51.0 11 1.16.3 39.3 36.3 7-6
2019-06-06 7 C1七 八  別定 1600 12 8 ヒロブラッサム 牝4 西野晴夫 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.44.1 40.0 38.5 64.1 1-1-1-1
2019-06-06 8 C1七 八  別定 1200 16 7 ヒロノランマン セ5 上野進二 浦河小林牧場 小林 福永敏 御神本 56.0 6 1.15.1 38.8 36.1 3-3
2019-06-06 9 B2四  別定 1400 10 4 キタサンコンサート 牡7 ㈲大野商事 藤川フアーム 船橋 佐藤賢 山本聡 56.0 2 1.28.4 38.7 37.2 6-4-4
2019-06-06 9 B2四  別定 1400 10 7 ブルーウィザード 牡6 村上憲政 船越牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 4 1.28.4 38.4 37.2 7-8-6
2019-06-06 10 ジュピター賞競走 B2三 B3一 選抜特別 別定 1000 12 11 ミントフレイバー 牝4 尾田信夫 村田牧場 小林 福永敏 繁田健 55.0 1 1.00.9 37.2 35.7 3-3
2019-06-06 11 ムーンストーン賞競走 4上オープン特別 別定 1600 10 8 アルタイル 牡7 藤田在子 天羽禮治 小林 堀千亜 西啓太 57.0 3 1.42.4 40.3 36.3 61.4 8-8-5-5
2019-06-06 12 夏木立賞競走 B2B3選抜牝馬特別 別定 1400 14 12 ダートカナ 牝4 田中照美 オリオンファーム 大井 鷹見浩 横川怜 55.0 1 1.28.9 38.2 37.8 3-3-3
2019-06-07 1 3歳500万円未満 別定 1600 15 8 ウインドブロウン 牡3 吉田照哉 社台ファーム 船橋 新井清 矢野貴 56.0 1 1.44.0 40.1 37.9 63.9 1-1-1-1
2019-06-07 2 3歳500万円未満 別定 1200 14 12 ブルーアワー 牝3 日進牧場 高村牧場 小林 橋本馬 森泰斗 54.0 1 1.14.2 37.8 36.4 3-2
2019-06-07 3 2歳新馬 別定 1400 7 7 ヘブンリーキス 牡2 田頭勇貴 サンローゼン 小林 田中人 森泰斗 54.0 3 1.30.6 38.9 38.6 2-2-2
2019-06-07 4 2歳新馬 別定 1000 11 2 センターガーネット 牝2 松嶋良治 千代田牧場 小林 荒井朋 笹川翼 54.0 1 1.01.6 37.6 36.5 1-1
2019-06-07 稍重 5 C3一 二  別定 1600 13 2 マルカンファイヤー 牡7 斉藤勘介 藤沢牧場 大井 佐々洋 横川怜 56.0 4 1.45.2 40.9 38.4 63.8 4-4-4-4
2019-06-07 6 C3一 二  別定 1200 12 11 グランイーグル セ5 中田和宏 有限会社中田牧場 大井 鷹見浩 藤本現 55.0 4 1.15.8 38.6 36.2 8-8
2019-06-07 7 C1九 十  別定 1600 15 4 コウギョウサウス 牡4 山下勇 岡田牧場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 1 1.43.8 40.9 37.7 62.9 1-1-1-1
2019-06-07 8 C1九 十  別定 1200 14 1 ケアロハ 牡6 (有)サンデーレーシング ノーザンファーム 大井 渡邉和 本田正 56.0 2 1.14.3 37.4 36.0 8-7
2019-06-07 9 B2五 B3五  別定 1800 12 10 キングオブポップ 牡4 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 御神本 57.0 2 1.57.6 40.2 38.5 64.5 1-1-1-1
2019-06-07 10 若竹賞競走 3歳オープン特別 別定 1800 11 1 ホワイトヘッド 牡3 吉田勝己 坂東牧場 船橋 川島一 本橋孝 56.0 1 1.56.9 40.0 36.9 62.8 7-7-7-8
2019-06-07 11 東京スポーツ賞競走 B1二 選抜特別 別定 1400 12 11 ローレライ 牝5 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 本田正 54.0 4 1.28.0 37.7 37.3 7-7-6
2019-06-07 12 麦秋賞競走 B2二 選抜特別 別定 1800 15 13 ミッドアルティザン 牡5 大志総合企画㈱ 有限会社ケイズ 大井 藤田輝 御神本 56.0 5 1.57.6 41.7 37.6 62.7 4-4-3-3