前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-04-22 1 3歳90万円以下 別定 1600 9 7 バイオダイナミック 牝3 杉山忠国 明治牧場 小林 福田真 山﨑良 54.0 1 1.46.5 41.5 39.0 65.0 2-2-2-2
2019-04-22 2 3歳90万円以下 別定 1400 13 1 ヒルノマンダレー 牡3 ㈱ヒルノ 酒井秀紀 大井 鷹見浩 達城龍 56.0 3 1.30.0 40.2 37.0 1-1-1
2019-04-22 3 3歳90万円以下 別定 1200 16 11 ローレンスピリット 牝3 横澤元夫 中神牧場 小林 堀江仁 酒井忍 54.0 6 1.17.2 40.4 36.8 1-1
2019-04-22 4 C3七 八  別定 1600 14 8 ストームフレイバー 牡5 尾田信夫 新冠橋本牧場 大井 月岡健 藤本現 55.0 4 1.46.1 41.6 38.8 64.4 2-2-2-2
2019-04-22 5 C3七 八  別定 1200 15 4 ディープフォレスト 牡7 窪田康志 追分ファーム 小林 福永敏 森泰斗 56.0 2 1.14.9 39.0 35.9 1-1
2019-04-22 6 C2一 二  別定 1600 16 13 オオイリ 牡4 佐藤傳二 丸幸小林牧場 大井 上杉昌 矢野貴 56.0 1 1.44.1 40.2 38.3 63.9 7-4-3-2
2019-04-22 7 C2一 二  別定 1200 16 16 ナンシーファミリー 牝6 荷口優 小西ファーム 小林 三坂盛 西啓太 54.0 4 1.14.7 39.3 35.4 1-1
2019-04-22 8 C1一 二  別定 1600 14 14 アルマライル 牡4 小林勝 野坂牧場 川崎 鈴木義 矢野貴 56.0 7 1.42.9 40.0 37.9 62.8 4-3-2-2
2019-04-22 9 C1一 二  別定 1200 15 1 ロイヤルファルコン 牡5 ㈲スタッグ・ワールド 新冠伊藤牧場 小林 三坂盛 達城龍 56.0 5 1.13.4 38.3 35.1 1-1
2019-04-22 10 カーネーション特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 16 15 ジェッシージェニー 牝4 松田整二 びらとり牧場 小林 福永敏 藤田凌 54.0 11 1.28.8 39.4 36.2 6-5-5
2019-04-22 11 ケンタウルス賞競走 A2一 選抜特別 別定 1800 13 4 マイネルジャスト 牡7 三岡陽 畠山牧場 大井 阪本一 藤本現 55.0 8 1.54.8 39.0 38.7 63.7 1-1-1-1
2019-04-22 12 晩春賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1000 12 12 ミントフレイバー 牝4 尾田信夫 村田牧場 小林 福永敏 藤本現 52.0 3 1.00.4 37.2 35.4 1-1
2019-04-23 1 C3五 六  別定 1600 15 6 ブラボーマンブル 牡8 武田茂男 一山育成牧場 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 1 1.44.0 40.0 38.2 64.0 3-3-2-2
2019-04-23 2 C3五 六  別定 1200 14 4 トリックコンボ 牡5 松尾正 松尾豊 小林 堀千亜 町田直 56.0 2 1.15.3 38.4 36.9 1-1
2019-04-23 3 C2三 四 五  別定 1600 16 13 ヒロブラッサム 牝4 西野晴夫 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.42.9 38.9 38.2 64.0 1-1-1-1
2019-04-23 4 C2三 四 五  別定 1400 16 12 ヒロミ 牡4 了德寺健二 WindwoodsFarm&Pho 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.29.2 38.6 38.1 2-1-2
2019-04-23 5 C2三 四 五  別定 1200 16 6 ヴァイキング 牝7 大久保和夫 シンボリ牧場 小林 辻野豊 山本聡 54.0 1 1.13.9 38.2 35.6 2-2
2019-04-23 6 C1三 四 五  別定 1600 14 1 レアルイモン 牡7 井門敏雄 坂牧場 小林 佐宗応 達城龍 56.0 7 1.42.8 39.6 37.6 62.4 9-8-6-5
2019-04-23 7 C1三 四 五  別定 1400 14 5 アイヴァン 牡6 吉田和美 ArrowfieldPastoral 小林 辻野豊 吉原寛 56.0 1 1.28.7 38.0 36.8 10-9-9
2019-04-23 8 C1三 四 五  別定 1200 16 12 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 1 1.13.2 37.8 34.7 4-3
2019-04-23 9 クリスタル賞 B1三 B2五  別定 1800 14 7 マルカンセンサー 牝4 斉藤勘介 ビッグレッドファーム 大井 高野毅 的場文 55.0 3 1.55.4 38.4 37.0 62.9 14-14-13-11
2019-04-23 10 フォーチュネイトひなげし特別競走 3歳選定馬特別選抜馬 別定 1200 8 1 カシノビート 牡3 柏木務 小西ファーム 小林 三坂盛 御神本 56.0 1 1.14.3 39.0 35.2 2-2
2019-04-23 11 第33回 東京プリンセス賞競走(SⅠ) 3歳牝馬重賞オープン 定量 1800 12 8 トーセンガーネット 牝3 島川隆哉 有限会社エスティファーム 浦和 小久智 左海誠 54.0 1 1.55.6 38.2 39.2 64.8 5-3-3-2
2019-04-23 12 スピカ賞競走 B3五 選抜特別 別定 1200 13 7 メイショウシャルク 牡5 西村亮二 堤牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 5 1.13.8 38.4 35.4 1-1
2019-04-24 1 3歳90万円以上 1600 14 14 シンクレスシップ 牡3 吉岡泰治 佐藤牧場 大井 藤田輝 坂井英 56.0 1 1.46.4 41.5 38.4 64.7 5-5-3-3
2019-04-24 2 3歳90万円以上 1200 14 3 ルーシッドドラゴン 牡3 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 1 1.15.3 39.5 35.8 1-1
2019-04-24 3 C3三 四  別定 1600 14 11 リックプンバ 牡4 山邉浩 荒木貴宏 大井 村上頼 中村尚 56.0 5 1.45.3 41.0 38.3 64.3 3-3-1-1
2019-04-24 4 C3三 四  別定 1200 15 11 シャイニーパンサー 牝7 安倍光昭 雅牧場 小林 阪本泰 大木天 51.0 13 1.15.1 38.4 36.1 7-6
2019-04-24 5 C2六 七 八  別定 1600 16 8 レオパルト 牡7 永井廣司 小野秀治 小林 三坂盛 大木天 53.0 7 1.44.2 39.4 37.5 63.7 11-11-10-9
2019-04-24 6 C2六 七 八  別定 1400 16 13 ガーネットクロス セ4 西村清子 グローリーファーム 小林 田中人 吉原寛 56.0 2 1.29.1 38.5 37.2 7-6-5
2019-04-24 7 C2六 七 八  別定 1200 16 15 エイコウノカケハシ 牡7 野島泰 野島牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.14.8 38.2 36.3 4-4
2019-04-24 8 C1六 七  別定 1600 14 1 リープスプラウト 牡5 多田賢司 社台ファーム 小林 堀千亜 矢野貴 56.0 1 1.42.7 39.1 38.0 63.4 4-4-6-5
2019-04-24 9 C1六 七  別定 1200 16 10 フレンドリーアイズ 牝4 林正道 ヒダカフアーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.14.4 38.7 35.7 1-1
2019-04-24 10 みどり賞競走 B2二 選抜特別 別定 1600 15 1 ソロムコ 牡4 石瀬浩三 松本牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 3 1.41.9 39.5 36.8 62.4 1-1-1-1
2019-04-24 11 第64回 羽田盃競走(SⅠ) 3歳オープン重賞 定量 1800 16 10 ミューチャリー 牡3 石瀬丈太郎 芳住鉄兵 船橋 矢野義 御神本 56.0 1 1.53.5 36.9 37.1 62.0 10-11-11-8
2019-04-24 12 ニュートラック福島開設5周年記念競走 B3四 選抜特別 別定 1400 16 6 スーラリュンヌ 牡4 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 楢﨑功 56.0 2 1.27.8 38.1 37.0 4-4-3
2019-04-25 稍重 1 3歳210万円以下 別定 1600 14 4 ハッピーハナコサン 牝3 三島宣彦 聖心台牧場 大井 朝倉実 笹川翼 54.0 3 1.43.1 40.6 37.5 62.5 2-2-2-1
2019-04-25 稍重 2 3歳210万円以下 別定 1200 15 2 サフランフレイバー 牝3 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 繁田健 54.0 5 1.13.9 38.4 35.5 1-1
2019-04-25 稍重 3 3歳300万円以下 別定 1600 14 8 アルバストラーダ 牡3 田村孝仁 ハシモトファーム 大井 月岡健 今野忠 56.0 4 1.43.0 40.5 37.2 62.5 2-2-2-2
2019-04-25 稍重 4 3歳300万円以下 別定 1200 16 5 ジュムスヴィアン 牡3 酒井孝敏 サンシャイン牧場 大井 香取和 小林拓 56.0 9 1.14.1 37.4 35.8 7-6
2019-04-25 稍重 5 C2九 十 十一  別定 1600 15 5 ギオンハイスーパー 牝7 柴田洋一 ノースガーデン 大井 村上頼 藤本現 53.0 4 1.43.2 39.1 38.5 63.8 3-3-3-3
2019-04-25 稍重 6 C2九 十 十一  別定 1400 16 13 ガーネットローズ 牡4 西村健 中川哲也 小林 田中人 御神本 56.0 1 1.28.2 39.2 36.3 3-3-3
2019-04-25 稍重 7 C2九 十 十一  別定 1200 15 2 リコーモンディアル 牝7 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 酒井忍 54.0 3 1.14.2 38.7 35.5 1-1
2019-04-25 稍重 8 C1八 九  別定 1600 16 4 ウリボー 牡7 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.42.7 39.3 38.5 63.4 1-1-1-1
2019-04-25 稍重 9 C1八 九  別定 1200 15 9 ジュールドミュゲ 牝4 (株)ファーストビジョン (有)社台C白老ファーム 大井 赤嶺本 吉井章 52.0 1 1.13.7 37.6 36.1 1-1
2019-04-25 稍重 10 ベンジャミン賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 16 4 クライフォーローズ 牡5 杉浦和也 JGJonesJr.,JGei 大井 宗形竹 和田譲 56.0 3 1.42.1 39.7 37.7 62.4 1-1-1-1
2019-04-25 稍重 11 東京ダービートライアル競走 3歳選定馬特別オープン 別定 2000 7 1 ゴールドプリンス 牡3 国田正忠 高岸順一 大井 渡邉和 藤本現 55.0 4 2.09.0 39.2 36.2 62.5 6-6-6-6
2019-04-25 稍重 12 デネボラ賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1400 12 4 キャプテンハウテン 牡5 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 横川怜 57.0 2 1.26.9 37.8 35.9 3-4-5
2019-04-26 稍重 1 3歳1100万円未満 別定 1600 10 9 キングイモン 牡3 井門敏雄 坂牧場 小林 佐宗応 達城龍 56.0 4 1.43.6 39.7 38.6 63.8 5-4-3-2
2019-04-26 稍重 2 3歳1100万円未満 別定 1400 16 12 チェキラ 牡3 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.28.2 39.1 36.6 3-3-3
2019-04-26 稍重 3 3歳1100万円未満 別定 1200 16 2 スウィートボックス 牝3 宮本昌 石原牧場 大井 藤村和 真島大 54.0 2 1.14.1 38.6 35.5 1-1
2019-04-26 稍重 4 2歳新馬 別定 1000 7 5 ティーズプライム 牡2 立山伸二 谷川牧場 大井 嶋田幸 矢野貴 54.0 2 1.02.6 37.8 36.9 3-3
2019-04-26 稍重 5 C3一 二  別定 1600 14 1 ドンコルネ 牡5 西村亮二 浜口牧場 大井 米田英 真島大 56.0 1 1.44.3 40.1 38.7 64.1 4-4-4-4
2019-04-26 稍重 6 C3一 二  別定 1200 16 1 ファストシップ 牡5 八巻弘一 習志野牧場 大井 髙岩孝 楢﨑功 56.0 5 1.14.8 38.5 35.6 7-6
2019-04-26 稍重 7 C1十 十一  別定 1600 14 9 フィアットルクス 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 坂井英 56.0 1 1.42.8 39.9 37.3 62.6 6-5-5-4
2019-04-26 稍重 8 C1十 十一  別定 1200 16 16 オリジネイター 牡5 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.13.5 37.8 35.6 2-2
2019-04-26 稍重 9 緑風賞 B2三 六  別定 1400 16 9 ミルグラシアス 牡5 吉田照哉 社台ファーム 大井 村上頼 森泰斗 56.0 1 1.27.2 38.2 35.7 11-8-7
2019-04-26 稍重 10 プロキオン賞競走 B3二 選抜特別 別定 1800 16 14 ノーブルサファイア 牝5 乙訓史樹 山田牧場 大井 月岡健 山中悠 54.0 10 1.56.7 39.6 37.8 63.0 12-12-12-11
2019-04-26 稍重 11 春宵賞競走 A2二 B1一 選抜特別 別定 1200 16 4 サンダーマックス 牡4 栗山正 大林ファーム 浦和 小久智 左海誠 57.0 2 1.12.5 38.1 34.4 1-1
2019-04-26 稍重 12 あおば賞競走 B2三 六 選抜特別 別定 1200 13 10 モンサンルリアン 牡5 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 8 1.13.6 38.2 35.2 3-3