前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-04-08 1 Welcome!TCK賞 3歳50万円以下 別定 1600 6 4 サイレントシー 牝3 馬場祥晃 賀張三浦牧場 大井 鈴木啓 和田譲 54.0 3 1.47.9 40.5 40.9 67.2 3-4-3-3
2019-04-08 2 3歳50万円以下 別定 1400 9 9 イオラナ 牝3 青山洋一 千葉飯田牧場 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.30.1 39.9 37.7 1-1-1
2019-04-08 3 3歳50万円以下 別定 1200 13 3 オレンジジェム 牝3 吉田正志 追分ファーム 大井 蛯名雄 繁田健 54.0 2 1.16.3 39.4 36.9 1-1
2019-04-08 4 C3九  別定 1200 14 11 ナイスガイラバー セ6 田畑利彦 高橋修 大井 松浦裕 町田直 56.0 2 1.16.2 39.1 36.7 5-5
2019-04-08 5 C2二 三  別定 1600 14 1 ジェミニライブラ 牡5 松嶋良治 ハクツ牧場 小林 荒井朋 達城龍 56.0 3 1.44.3 40.0 38.4 63.8 3-3-5-3
2019-04-08 6 C2二 三  別定 1200 16 1 フラヴィアレネット 牝5 ㈲馬の友舎 レースホース牧場 小林 荒井朋 達城龍 54.0 6 1.14.6 37.6 36.0 8-8
2019-04-08 7 C1二 三 四  別定 1600 16 10 パイオニアゴールド 牡5 平井裕 白井牧場 大井 阪本一 達城龍 56.0 1 1.43.7 39.7 38.3 63.6 9-8-7-7
2019-04-08 8 C1二 三 四  別定 1400 14 11 ファイナルコール セ6 湯浅健司 社台ファーム 小林 橋本馬 的場文 56.0 5 1.29.0 39.4 35.7 12-11-11
2019-04-08 9 TCKバーベキューガーデン賞競走 3歳選抜特別 別定 1800 7 7 ジョリスヴェニール 牡3 吉田勝己 (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 御神本 56.0 2 1.57.8 39.4 39.3 65.4 2-2-2-2
2019-04-08 10 築地食堂源ちゃん賞 C1二 三 四  別定 1200 16 7 ナニスンネン 牡7 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 真島大 56.0 1 1.14.1 38.2 34.9 7-7
2019-04-08 11 トゥインクルオープニング賞競走 B3三 選抜特別 別定 1200 16 7 リコーアルバトロス 牝5 土橋正雄 リコーファーム 大井 蛯名雄 真島大 54.0 2 1.13.9 38.3 35.3 4-4
2019-04-08 12 TOKYOMEGAILLUMI賞競走 C2一 選抜特別 別定 1700 12 7 アヴィドウィナー 牡4 上村清志 上村清志 小林 福永敏 繁田健 56.0 2 1.50.6 39.4 32.3 58.3 1-1-1-1
2019-04-09 1 C3七 八  別定 1600 14 7 バジガクパルフェ 牝6 ㈱馬事学院 株式会社RUMIファーム 大井 柏木一 小林拓 54.0 3 1.46.5 42.3 39.1 64.2 1-1-1-1
2019-04-09 2 C3七 八  別定 1200 13 13 クアトロザブリンク 牡5 三岡陽 嶋田牧場 大井 嶋田幸 楢﨑功 56.0 5 1.16.8 39.4 36.6 8-6
2019-04-09 3 C2六 七  別定 1600 14 3 ロードレガリス 牡4 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 西啓太 56.0 3 1.43.1 38.5 38.6 63.7 10-10-8-8
2019-04-09 4 C2六 七  別定 1200 16 8 オリジネイター 牡5 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 2 1.14.1 38.3 35.7 2-2
2019-04-09 5 C2四 五  別定 1600 14 1 ウリボー 牡7 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.43.4 40.7 37.9 62.7 1-1-1-1
2019-04-09 6 C2四 五  別定 1200 16 8 ホーミー 牡6 陣内豊 スカイビーチステーブル 大井 納谷和 真島大 56.0 3 1.14.7 39.5 35.2 1-1
2019-04-09 7 C1五 六  別定 1600 14 13 エンパイヤアーサー 牡4 山下勇 大島牧場 小林 堀千亜 真島大 56.0 2 1.43.1 39.8 37.4 63.3 1-1-1-1
2019-04-09 8 C1五 六  別定 1200 16 15 インジャスティス セ6 山本英俊 社台ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 4 1.15.2 38.6 35.4 7-5
2019-04-09 9 マーガレット特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 9 3 ヴァルラーム 牡3 小泉修 阿部栄乃進 大井 中道啓 柏木健 57.0 1 1.14.1 38.2 35.1 5-5
2019-04-09 10 スプリングナイト賞 B2五 B3四  別定 1800 14 6 グランジャー セ6 水上行雄 笠松牧場 大井 米田英 赤岡修 57.0 6 1.57.8 39.0 40.6 66.3 1-1-1-1
2019-04-09 11 第2回 ブリリアントカップ競走(SⅢ) 4上オープン重賞 別定 1800 16 2 キャプテンキング 牡5 平本敏夫 静内フジカワ牧場 大井 的場直 坂井英 58.0 4 1.53.9 37.3 37.8 63.6 6-6-4-4
2019-04-09 12 オメガ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1400 16 3 ステムパートナー 牡4 菊地博 川上悦夫 小林 佐宗応 笹川翼 56.0 2 1.28.9 38.9 37.0 4-6-4
2019-04-10 不良 1 平日の夜が新しくなってきた賞 3歳110万円以下 別定 1600 11 2 フリュート 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.46.3 41.4 38.8 64.9 2-2-2-2
2019-04-10 不良 2 平日から思いっきり遊べばいい賞 3歳110万円以下 別定 1200 14 13 ラバテラフルーヴ 牝3 本田廣一 若林順一 大井 朝倉実 柏木健 54.0 10 1.16.0 40.2 35.6 2-2
2019-04-10 不良 3 中村倫也さん賞 C3五 六  別定 1600 14 7 ドンコルネ 牡5 西村亮二 浜口牧場 大井 米田英 真島大 56.0 2 1.43.3 39.3 38.7 64.0 3-3-1-1
2019-04-10 不良 4 賀来賢人さん賞 C3五 六  別定 1200 14 9 アマゾンダンス 牡5 松田整二 畔柳作次 大井 中道啓 坂井英 56.0 2 1.15.6 38.5 36.4 7-5
2019-04-10 不良 5 大谷亮平さん賞 C2八 九  別定 1600 14 10 スセソール セ7 伊達泰明 サンシャイン牧場 大井 森下淳 石﨑駿 56.0 3 1.43.2 40.7 36.9 62.0 9-9-4-2
2019-04-10 不良 6 新しいTOKYOの夜遊び賞 C2八 九  別定 1200 14 9 スリーポイント 牡4 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 4 1.14.4 38.7 35.7 2-1
2019-04-10 不良 7 夜遊び方改革賞 C1七 八 九  別定 1600 16 16 マイネルリノセロス 牡4 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 藤本現 55.0 7 1.42.3 40.0 37.8 62.3 5-5-1-1
2019-04-10 不良 8 賀来賢人さんTCK来場記念 C1七 八 九  別定 1400 13 9 ガッツポーズ 牡4 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 町田直 56.0 3 1.27.9 39.4 36.1 4-3-2
2019-04-10 不良 9 アーバンステージ卯月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1800 16 10 ヒロイックサーガ セ6 岩渕瑞生 パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 56.0 10 1.54.3 38.8 37.0 62.5 3-3-3-1
2019-04-10 不良 10 ダービースタリオンマスターズ賞 C1七 八 九  別定 1200 16 1 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 2 1.14.1 38.5 35.6 1-1
2019-04-10 不良 11 第30回 東京スプリント競走(JpnⅢ) 4上選定馬重賞 別定 1200 16 8 キタサンミカヅキ 牡9 ㈲大野商事 広中稔 船橋 佐藤賢 森泰斗 57.0 4 1.11.6 36.8 34.7 2-2
2019-04-10 不良 12 永隆賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1600 15 4 ミヤジフランガン 牡4 曽我司 嶋田牧場 小林 三坂盛 森泰斗 57.0 1 1.41.6 39.6 37.1 61.9 2-2-2-2
2019-04-11 不良 1 3歳175万円以下 別定 1600 12 3 ホワイトラスカル 牡3 菊地昌廣 大典牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 1 1.43.7 41.7 37.1 61.9 9-7-4-2
2019-04-11 不良 2 3歳175万円以下 別定 1200 9 2 チェキラ 牡3 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.13.9 38.9 35.0 1-1
2019-04-11 不良 3 3歳270万円以下 別定 1600 12 2 ライトニングボルト 牡3 三浦良三 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 2 1.44.1 40.1 37.7 63.2 9-9-7-7
2019-04-11 不良 4 3歳270万円以下 別定 1200 14 13 ブレイヴスピリット 牡3 坪井隼人 松栄牧場 大井 髙岩孝 早田功 56.0 9 1.15.4 39.4 35.5 5-5
2019-04-11 不良 5 C3三 四  別定 1600 12 7 マイネルセボン セ4 須田靖之 ビッグレッドファーム 小林 橋本馬 的場文 56.0 2 1.45.9 42.6 38.0 63.3 3-3-1-1
2019-04-11 6 C3三 四  別定 1200 16 9 ペイシャモンタナ 牝5 北所直人 高村伸一 小林 福田真 藤田凌 53.0 4 1.16.1 38.5 36.0 15-13
2019-04-11 7 B2三 四  別定 1600 11 10 ワタリセイユウ 牡6 佐竹徹 田渕牧場 大井 佐々洋 柏木健 56.0 8 1.43.2 40.7 37.5 62.5 6-4-4-1
2019-04-11 8 B2三 四  別定 1200 12 1 アライア 牝6 日進牧場 成隆牧場 小林 橋本馬 御神本 54.0 1 1.13.7 38.4 35.3 1-1
2019-04-11 9 春雷特別競走 C1C2選抜特別 別定 1000 11 5 クールアオイ 牡6 本田廣一 若林武雄 大井 佐野謙 高野誠 57.0 2 1.01.8 37.8 35.9 6-6
2019-04-11 10 ポインタース賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1400 16 15 プリサイスキング 牡7 井上久光 大栄牧場 大井 髙橋清 森泰斗 57.0 4 1.27.9 39.4 35.9 8-6-5
2019-04-11 11 エイプリル賞競走 A1以下特別 別定 1800 10 1 アルタイル 牡7 藤田在子 天羽禮治 小林 堀千亜 森泰斗 57.0 1 1.55.5 40.5 37.9 62.5 1-1-1-1
2019-04-11 12 北極星賞競走 B3一 選抜特別 別定 1600 16 7 ソロムコ 牡4 石瀬浩三 松本牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 5 1.42.8 40.8 37.5 62.0 3-3-3-3
2019-04-12 1 3歳405万円以下 別定 1600 10 8 グレースレジーナ 牝3 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 53.0 3 1.43.4 39.0 39.1 64.1 5-5-4-3
2019-04-12 2 3歳405万円以下 別定 1400 10 2 アウトスタンド 牝3 吉田勝己 (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 森泰斗 54.0 1 1.28.2 38.6 36.7 4-3-3
2019-04-12 3 3歳405万円以下 別定 1200 13 10 マルヨキング 牡3 野村春行 大狩部牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 3 1.13.9 37.6 34.8 9-8
2019-04-12 4 C3一 二  別定 1600 12 3 ギオンハイスーパー 牝7 柴田洋一 ノースガーデン 大井 村上頼 藤本現 53.0 4 1.46.1 41.6 39.3 64.5 1-1-1-1
2019-04-12 5 C3一 二  別定 1200 15 13 ダンスダンスダンス 牝6 加藤由夫 竹島幸治 大井 栗田裕 安藤洋 54.0 8 1.15.6 40.0 35.1 3-3
2019-04-12 6 C2十 十一 十二  別定 1600 14 5 トーセンエクラ 牡4 男澤喜惠子 有限会社エスティファーム 大井 佐々洋 矢野貴 56.0 2 1.45.1 40.8 38.3 64.2 3-3-3-3
2019-04-12 7 C2十 十一 十二  別定 1400 14 1 ニュープラン 牡4 服部新平 三石川上牧場 大井 宮浦正 矢野貴 56.0 2 1.29.2 38.5 37.9 5-4-4
2019-04-12 8 C2十 十一 十二  別定 1200 14 3 ミエノサンキュー セ7 里見治 桜井牧場 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 1 1.15.8 39.0 36.0 8-7
2019-04-12 9 TCK笑金賞競走 C1一 選抜特別 別定 1800 11 5 スターリットナイト 牝6 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.58.9 39.4 39.8 66.3 2-2-2-2
2019-04-12 10 アジアバル001賞 C1十 十一  別定 1600 14 5 ブロッコリー 牡4 嶋田賢 岡田牧場 大井 須田和 柏木健 56.0 1 1.43.9 40.4 37.9 62.9 7-8-8-4
2019-04-12 11 ダイアモンドターン賞競走 B1四 B2二 選抜特別 別定 1200 16 16 タマノシュタルク 牡5 玉腰勇吉 三嶋牧場 大井 藤田輝 矢野貴 57.0 1 1.13.6 37.9 35.0 5-5
2019-04-12 12 春潮賞 C1十 十一  別定 1200 16 9 ジャスティス 牡6 冨田藤男 ベルモントファーム 浦和 柘榴浩 秋元耕 56.0 12 1.14.8 38.1 35.4 10-9