前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2019-04-08 1 Welcome!TCK賞 3歳50万円以下 別定 1600 6 4 サイレントシー 牝3 馬場祥晃 賀張三浦牧場 大井 鈴木啓 和田譲 54.0 3 1.47.9 40.5 40.9 67.2 3-4-3-3
2019-04-08 2 3歳50万円以下 別定 1400 9 9 イオラナ 牝3 青山洋一 千葉飯田牧場 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.30.1 39.9 37.7 1-1-1
2019-04-08 3 3歳50万円以下 別定 1200 13 3 オレンジジェム 牝3 吉田正志 追分ファーム 大井 蛯名雄 繁田健 54.0 2 1.16.3 39.4 36.9 1-1
2019-04-08 4 C3九  別定 1200 14 11 ナイスガイラバー セ6 田畑利彦 高橋修 大井 松浦裕 町田直 56.0 2 1.16.2 39.1 36.7 5-5
2019-04-08 5 C2二 三  別定 1600 14 1 ジェミニライブラ 牡5 松嶋良治 ハクツ牧場 小林 荒井朋 達城龍 56.0 3 1.44.3 40.0 38.4 63.8 3-3-5-3
2019-04-08 6 C2二 三  別定 1200 16 1 フラヴィアレネット 牝5 ㈲馬の友舎 レースホース牧場 小林 荒井朋 達城龍 54.0 6 1.14.6 37.6 36.0 8-8
2019-04-08 7 C1二 三 四  別定 1600 16 10 パイオニアゴールド 牡5 平井裕 白井牧場 大井 阪本一 達城龍 56.0 1 1.43.7 39.7 38.3 63.6 9-8-7-7
2019-04-08 8 C1二 三 四  別定 1400 14 11 ファイナルコール セ6 湯浅健司 社台ファーム 小林 橋本馬 的場文 56.0 5 1.29.0 39.4 35.7 12-11-11
2019-04-08 9 TCKバーベキューガーデン賞競走 3歳選抜特別 別定 1800 7 7 ジョリスヴェニール 牡3 吉田勝己 (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 御神本 56.0 2 1.57.8 39.4 39.3 65.4 2-2-2-2
2019-04-08 10 築地食堂源ちゃん賞 C1二 三 四  別定 1200 16 7 ナニスンネン 牡7 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 真島大 56.0 1 1.14.1 38.2 34.9 7-7
2019-04-08 11 トゥインクルオープニング賞競走 B3三 選抜特別 別定 1200 16 7 リコーアルバトロス 牝5 土橋正雄 リコーファーム 大井 蛯名雄 真島大 54.0 2 1.13.9 38.3 35.3 4-4
2019-04-08 12 TOKYOMEGAILLUMI賞競走 C2一 選抜特別 別定 1700 12 7 アヴィドウィナー 牡4 上村清志 上村清志 小林 福永敏 繁田健 56.0 2 1.50.6 39.4 32.3 58.3 1-1-1-1
2019-04-09 1 C3七 八  別定 1600 14 7 バジガクパルフェ 牝6 ㈱馬事学院 株式会社RUMIファーム 大井 柏木一 小林拓 54.0 3 1.46.5 42.3 39.1 64.2 1-1-1-1
2019-04-09 2 C3七 八  別定 1200 13 13 クアトロザブリンク 牡5 三岡陽 嶋田牧場 大井 嶋田幸 楢﨑功 56.0 5 1.16.8 39.4 36.6 8-6
2019-04-09 3 C2六 七  別定 1600 14 3 ロードレガリス 牡4 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 西啓太 56.0 3 1.43.1 38.5 38.6 63.7 10-10-8-8
2019-04-09 4 C2六 七  別定 1200 16 8 オリジネイター 牡5 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 2 1.14.1 38.3 35.7 2-2
2019-04-09 5 C2四 五  別定 1600 14 1 ウリボー 牡7 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.43.4 40.7 37.9 62.7 1-1-1-1
2019-04-09 6 C2四 五  別定 1200 16 8 ホーミー 牡6 陣内豊 スカイビーチステーブル 大井 納谷和 真島大 56.0 3 1.14.7 39.5 35.2 1-1
2019-04-09 7 C1五 六  別定 1600 14 13 エンパイヤアーサー 牡4 山下勇 大島牧場 小林 堀千亜 真島大 56.0 2 1.43.1 39.8 37.4 63.3 1-1-1-1
2019-04-09 8 C1五 六  別定 1200 16 15 インジャスティス セ6 山本英俊 社台ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 4 1.15.2 38.6 35.4 7-5
2019-04-09 9 マーガレット特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 9 3 ヴァルラーム 牡3 小泉修 阿部栄乃進 大井 中道啓 柏木健 57.0 1 1.14.1 38.2 35.1 5-5
2019-04-09 10 スプリングナイト賞 B2五 B3四  別定 1800 14 6 グランジャー セ6 水上行雄 笠松牧場 大井 米田英 赤岡修 57.0 6 1.57.8 39.0 40.6 66.3 1-1-1-1
2019-04-09 11 第2回 ブリリアントカップ競走(SⅢ) 4上オープン重賞 別定 1800 16 2 キャプテンキング 牡5 平本敏夫 静内フジカワ牧場 大井 的場直 坂井英 58.0 4 1.53.9 37.3 37.8 63.6 6-6-4-4
2019-04-09 12 オメガ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1400 16 3 ステムパートナー 牡4 菊地博 川上悦夫 小林 佐宗応 笹川翼 56.0 2 1.28.9 38.9 37.0 4-6-4
2019-04-10 不良 1 平日の夜が新しくなってきた賞 3歳110万円以下 別定 1600 11 2 フリュート 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.46.3 41.4 38.8 64.9 2-2-2-2
2019-04-10 不良 2 平日から思いっきり遊べばいい賞 3歳110万円以下 別定 1200 14 13 ラバテラフルーヴ 牝3 本田廣一 若林順一 大井 朝倉実 柏木健 54.0 10 1.16.0 40.2 35.6 2-2
2019-04-10 不良 3 中村倫也さん賞 C3五 六  別定 1600 14 7 ドンコルネ 牡5 西村亮二 浜口牧場 大井 米田英 真島大 56.0 2 1.43.3 39.3 38.7 64.0 3-3-1-1
2019-04-10 不良 4 賀来賢人さん賞 C3五 六  別定 1200 14 9 アマゾンダンス 牡5 松田整二 畔柳作次 大井 中道啓 坂井英 56.0 2 1.15.6 38.5 36.4 7-5
2019-04-10 不良 5 大谷亮平さん賞 C2八 九  別定 1600 14 10 スセソール セ7 伊達泰明 サンシャイン牧場 大井 森下淳 石﨑駿 56.0 3 1.43.2 40.7 36.9 62.0 9-9-4-2
2019-04-10 不良 6 新しいTOKYOの夜遊び賞 C2八 九  別定 1200 14 9 スリーポイント 牡4 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 4 1.14.4 38.7 35.7 2-1
2019-04-10 不良 7 夜遊び方改革賞 C1七 八 九  別定 1600 16 16 マイネルリノセロス 牡4 (株)ファーストビジョン 西村和夫 大井 阪本一 藤本現 55.0 7 1.42.3 40.0 37.8 62.3 5-5-1-1
2019-04-10 不良 8 賀来賢人さんTCK来場記念 C1七 八 九  別定 1400 13 9 ガッツポーズ 牡4 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 町田直 56.0 3 1.27.9 39.4 36.1 4-3-2
2019-04-10 不良 9 アーバンステージ卯月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1800 16 10 ヒロイックサーガ セ6 岩渕瑞生 パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 56.0 10 1.54.3 38.8 37.0 62.5 3-3-3-1
2019-04-10 不良 10 ダービースタリオンマスターズ賞 C1七 八 九  別定 1200 16 1 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 2 1.14.1 38.5 35.6 1-1
2019-04-10 不良 11 第30回 東京スプリント競走(JpnⅢ) 4上選定馬重賞 別定 1200 16 8 キタサンミカヅキ 牡9 ㈲大野商事 広中稔 船橋 佐藤賢 森泰斗 57.0 4 1.11.6 36.8 34.7 2-2
2019-04-10 不良 12 永隆賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1600 15 4 ミヤジフランガン 牡4 曽我司 嶋田牧場 小林 三坂盛 森泰斗 57.0 1 1.41.6 39.6 37.1 61.9 2-2-2-2
2019-04-11 不良 1 3歳175万円以下 別定 1600 12 3 ホワイトラスカル 牡3 菊地昌廣 大典牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 1 1.43.7 41.7 37.1 61.9 9-7-4-2
2019-04-11 不良 2 3歳175万円以下 別定 1200 9 2 チェキラ 牡3 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.13.9 38.9 35.0 1-1
2019-04-11 不良 3 3歳270万円以下 別定 1600 12 2 ライトニングボルト 牡3 三浦良三 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 2 1.44.1 40.1 37.7 63.2 9-9-7-7
2019-04-11 不良 4 3歳270万円以下 別定 1200 14 13 ブレイヴスピリット 牡3 坪井隼人 松栄牧場 大井 髙岩孝 早田功 56.0 9 1.15.4 39.4 35.5 5-5
2019-04-11 不良 5 C3三 四  別定 1600 12 7 マイネルセボン セ4 須田靖之 ビッグレッドファーム 小林 橋本馬 的場文 56.0 2 1.45.9 42.6 38.0 63.3 3-3-1-1
2019-04-11 6 C3三 四  別定 1200 16 9 ペイシャモンタナ 牝5 北所直人 高村伸一 小林 福田真 藤田凌 53.0 4 1.16.1 38.5 36.0 15-13
2019-04-11 7 B2三 四  別定 1600 11 10 ワタリセイユウ 牡6 佐竹徹 田渕牧場 大井 佐々洋 柏木健 56.0 8 1.43.2 40.7 37.5 62.5 6-4-4-1
2019-04-11 8 B2三 四  別定 1200 12 1 アライア 牝6 日進牧場 成隆牧場 小林 橋本馬 御神本 54.0 1 1.13.7 38.4 35.3 1-1
2019-04-11 9 春雷特別競走 C1C2選抜特別 別定 1000 11 5 クールアオイ 牡6 本田廣一 若林武雄 大井 佐野謙 高野誠 57.0 2 1.01.8 37.8 35.9 6-6
2019-04-11 10 ポインタース賞競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1400 16 15 プリサイスキング 牡7 井上久光 大栄牧場 大井 髙橋清 森泰斗 57.0 4 1.27.9 39.4 35.9 8-6-5
2019-04-11 11 エイプリル賞競走 A1以下特別 別定 1800 10 1 アルタイル 牡7 藤田在子 天羽禮治 小林 堀千亜 森泰斗 57.0 1 1.55.5 40.5 37.9 62.5 1-1-1-1
2019-04-11 12 北極星賞競走 B3一 選抜特別 別定 1600 16 7 ソロムコ 牡4 石瀬浩三 松本牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 5 1.42.8 40.8 37.5 62.0 3-3-3-3
2019-04-12 1 3歳405万円以下 別定 1600 10 8 グレースレジーナ 牝3 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 53.0 3 1.43.4 39.0 39.1 64.1 5-5-4-3
2019-04-12 2 3歳405万円以下 別定 1400 10 2 アウトスタンド 牝3 吉田勝己 (有)社台C白老ファーム 大井 藤田輝 森泰斗 54.0 1 1.28.2 38.6 36.7 4-3-3
2019-04-12 3 3歳405万円以下 別定 1200 13 10 マルヨキング 牡3 野村春行 大狩部牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 3 1.13.9 37.6 34.8 9-8
2019-04-12 4 C3一 二  別定 1600 12 3 ギオンハイスーパー 牝7 柴田洋一 ノースガーデン 大井 村上頼 藤本現 53.0 4 1.46.1 41.6 39.3 64.5 1-1-1-1
2019-04-12 5 C3一 二  別定 1200 15 13 ダンスダンスダンス 牝6 加藤由夫 竹島幸治 大井 栗田裕 安藤洋 54.0 8 1.15.6 40.0 35.1 3-3
2019-04-12 6 C2十 十一 十二  別定 1600 14 5 トーセンエクラ 牡4 男澤喜惠子 有限会社エスティファーム 大井 佐々洋 矢野貴 56.0 2 1.45.1 40.8 38.3 64.2 3-3-3-3
2019-04-12 7 C2十 十一 十二  別定 1400 14 1 ニュープラン 牡4 服部新平 三石川上牧場 大井 宮浦正 矢野貴 56.0 2 1.29.2 38.5 37.9 5-4-4
2019-04-12 8 C2十 十一 十二  別定 1200 14 3 ミエノサンキュー セ7 里見治 桜井牧場 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 1 1.15.8 39.0 36.0 8-7
2019-04-12 9 TCK笑金賞競走 C1一 選抜特別 別定 1800 11 5 スターリットナイト 牝6 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 1 1.58.9 39.4 39.8 66.3 2-2-2-2
2019-04-12 10 アジアバル001賞 C1十 十一  別定 1600 14 5 ブロッコリー 牡4 嶋田賢 岡田牧場 大井 須田和 柏木健 56.0 1 1.43.9 40.4 37.9 62.9 7-8-8-4
2019-04-12 11 ダイアモンドターン賞競走 B1四 B2二 選抜特別 別定 1200 16 16 タマノシュタルク 牡5 玉腰勇吉 三嶋牧場 大井 藤田輝 矢野貴 57.0 1 1.13.6 37.9 35.0 5-5
2019-04-12 12 春潮賞 C1十 十一  別定 1200 16 9 ジャスティス 牡6 冨田藤男 ベルモントファーム 浦和 柘榴浩 秋元耕 56.0 12 1.14.8 38.1 35.4 10-9
2019-04-22 1 3歳90万円以下 別定 1600 9 7 バイオダイナミック 牝3 杉山忠国 明治牧場 小林 福田真 山﨑良 54.0 1 1.46.5 41.5 39.0 65.0 2-2-2-2
2019-04-22 2 3歳90万円以下 別定 1400 13 1 ヒルノマンダレー 牡3 ㈱ヒルノ 酒井秀紀 大井 鷹見浩 達城龍 56.0 3 1.30.0 40.2 37.0 1-1-1
2019-04-22 3 3歳90万円以下 別定 1200 16 11 ローレンスピリット 牝3 横澤元夫 中神牧場 小林 堀江仁 酒井忍 54.0 6 1.17.2 40.4 36.8 1-1
2019-04-22 4 C3七 八  別定 1600 14 8 ストームフレイバー 牡5 尾田信夫 新冠橋本牧場 大井 月岡健 藤本現 55.0 4 1.46.1 41.6 38.8 64.4 2-2-2-2
2019-04-22 5 C3七 八  別定 1200 15 4 ディープフォレスト 牡7 窪田康志 追分ファーム 小林 福永敏 森泰斗 56.0 2 1.14.9 39.0 35.9 1-1
2019-04-22 6 C2一 二  別定 1600 16 13 オオイリ 牡4 佐藤傳二 丸幸小林牧場 大井 上杉昌 矢野貴 56.0 1 1.44.1 40.2 38.3 63.9 7-4-3-2
2019-04-22 7 C2一 二  別定 1200 16 16 ナンシーファミリー 牝6 荷口優 小西ファーム 小林 三坂盛 西啓太 54.0 4 1.14.7 39.3 35.4 1-1
2019-04-22 8 C1一 二  別定 1600 14 14 アルマライル 牡4 小林勝 野坂牧場 川崎 鈴木義 矢野貴 56.0 7 1.42.9 40.0 37.9 62.8 4-3-2-2
2019-04-22 9 C1一 二  別定 1200 15 1 ロイヤルファルコン 牡5 ㈲スタッグ・ワールド 新冠伊藤牧場 小林 三坂盛 達城龍 56.0 5 1.13.4 38.3 35.1 1-1
2019-04-22 10 カーネーション特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 16 15 ジェッシージェニー 牝4 松田整二 びらとり牧場 小林 福永敏 藤田凌 54.0 11 1.28.8 39.4 36.2 6-5-5
2019-04-22 11 ケンタウルス賞競走 A2一 選抜特別 別定 1800 13 4 マイネルジャスト 牡7 三岡陽 畠山牧場 大井 阪本一 藤本現 55.0 8 1.54.8 39.0 38.7 63.7 1-1-1-1
2019-04-22 12 晩春賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1000 12 12 ミントフレイバー 牝4 尾田信夫 村田牧場 小林 福永敏 藤本現 52.0 3 1.00.4 37.2 35.4 1-1
2019-04-23 1 C3五 六  別定 1600 15 6 ブラボーマンブル 牡8 武田茂男 一山育成牧場 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 1 1.44.0 40.0 38.2 64.0 3-3-2-2
2019-04-23 2 C3五 六  別定 1200 14 4 トリックコンボ 牡5 松尾正 松尾豊 小林 堀千亜 町田直 56.0 2 1.15.3 38.4 36.9 1-1
2019-04-23 3 C2三 四 五  別定 1600 16 13 ヒロブラッサム 牝4 西野晴夫 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.42.9 38.9 38.2 64.0 1-1-1-1
2019-04-23 4 C2三 四 五  別定 1400 16 12 ヒロミ 牡4 了德寺健二 WindwoodsFarm&Pho 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.29.2 38.6 38.1 2-1-2
2019-04-23 5 C2三 四 五  別定 1200 16 6 ヴァイキング 牝7 大久保和夫 シンボリ牧場 小林 辻野豊 山本聡 54.0 1 1.13.9 38.2 35.6 2-2
2019-04-23 6 C1三 四 五  別定 1600 14 1 レアルイモン 牡7 井門敏雄 坂牧場 小林 佐宗応 達城龍 56.0 7 1.42.8 39.6 37.6 62.4 9-8-6-5
2019-04-23 7 C1三 四 五  別定 1400 14 5 アイヴァン 牡6 吉田和美 ArrowfieldPastoral 小林 辻野豊 吉原寛 56.0 1 1.28.7 38.0 36.8 10-9-9
2019-04-23 8 C1三 四 五  別定 1200 16 12 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 1 1.13.2 37.8 34.7 4-3
2019-04-23 9 クリスタル賞 B1三 B2五  別定 1800 14 7 マルカンセンサー 牝4 斉藤勘介 ビッグレッドファーム 大井 高野毅 的場文 55.0 3 1.55.4 38.4 37.0 62.9 14-14-13-11
2019-04-23 10 フォーチュネイトひなげし特別競走 3歳選定馬特別選抜馬 別定 1200 8 1 カシノビート 牡3 柏木務 小西ファーム 小林 三坂盛 御神本 56.0 1 1.14.3 39.0 35.2 2-2
2019-04-23 11 第33回 東京プリンセス賞競走(SⅠ) 3歳牝馬重賞オープン 定量 1800 12 8 トーセンガーネット 牝3 島川隆哉 有限会社エスティファーム 浦和 小久智 左海誠 54.0 1 1.55.6 38.2 39.2 64.8 5-3-3-2
2019-04-23 12 スピカ賞競走 B3五 選抜特別 別定 1200 13 7 メイショウシャルク 牡5 西村亮二 堤牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 5 1.13.8 38.4 35.4 1-1
2019-04-24 1 3歳90万円以上 1600 14 14 シンクレスシップ 牡3 吉岡泰治 佐藤牧場 大井 藤田輝 坂井英 56.0 1 1.46.4 41.5 38.4 64.7 5-5-3-3
2019-04-24 2 3歳90万円以上 1200 14 3 ルーシッドドラゴン 牡3 窪田康志 坂東牧場 小林 福永敏 山崎誠 56.0 1 1.15.3 39.5 35.8 1-1
2019-04-24 3 C3三 四  別定 1600 14 11 リックプンバ 牡4 山邉浩 荒木貴宏 大井 村上頼 中村尚 56.0 5 1.45.3 41.0 38.3 64.3 3-3-1-1
2019-04-24 4 C3三 四  別定 1200 15 11 シャイニーパンサー 牝7 安倍光昭 雅牧場 小林 阪本泰 大木天 51.0 13 1.15.1 38.4 36.1 7-6
2019-04-24 5 C2六 七 八  別定 1600 16 8 レオパルト 牡7 永井廣司 小野秀治 小林 三坂盛 大木天 53.0 7 1.44.2 39.4 37.5 63.7 11-11-10-9
2019-04-24 6 C2六 七 八  別定 1400 16 13 ガーネットクロス セ4 西村清子 グローリーファーム 小林 田中人 吉原寛 56.0 2 1.29.1 38.5 37.2 7-6-5
2019-04-24 7 C2六 七 八  別定 1200 16 15 エイコウノカケハシ 牡7 野島泰 野島牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.14.8 38.2 36.3 4-4
2019-04-24 8 C1六 七  別定 1600 14 1 リープスプラウト 牡5 多田賢司 社台ファーム 小林 堀千亜 矢野貴 56.0 1 1.42.7 39.1 38.0 63.4 4-4-6-5
2019-04-24 9 C1六 七  別定 1200 16 10 フレンドリーアイズ 牝4 林正道 ヒダカフアーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.14.4 38.7 35.7 1-1
2019-04-24 10 みどり賞競走 B2二 選抜特別 別定 1600 15 1 ソロムコ 牡4 石瀬浩三 松本牧場 大井 蛯名雄 真島大 56.0 3 1.41.9 39.5 36.8 62.4 1-1-1-1
2019-04-24 11 第64回 羽田盃競走(SⅠ) 3歳オープン重賞 定量 1800 16 10 ミューチャリー 牡3 石瀬丈太郎 芳住鉄兵 船橋 矢野義 御神本 56.0 1 1.53.5 36.9 37.1 62.0 10-11-11-8
2019-04-24 12 ニュートラック福島開設5周年記念競走 B3四 選抜特別 別定 1400 16 6 スーラリュンヌ 牡4 今中俊平 水上習孝 大井 髙橋清 楢﨑功 56.0 2 1.27.8 38.1 37.0 4-4-3
2019-04-25 稍重 1 3歳210万円以下 別定 1600 14 4 ハッピーハナコサン 牝3 三島宣彦 聖心台牧場 大井 朝倉実 笹川翼 54.0 3 1.43.1 40.6 37.5 62.5 2-2-2-1
2019-04-25 稍重 2 3歳210万円以下 別定 1200 15 2 サフランフレイバー 牝3 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 繁田健 54.0 5 1.13.9 38.4 35.5 1-1
2019-04-25 稍重 3 3歳300万円以下 別定 1600 14 8 アルバストラーダ 牡3 田村孝仁 ハシモトファーム 大井 月岡健 今野忠 56.0 4 1.43.0 40.5 37.2 62.5 2-2-2-2
2019-04-25 稍重 4 3歳300万円以下 別定 1200 16 5 ジュムスヴィアン 牡3 酒井孝敏 サンシャイン牧場 大井 香取和 小林拓 56.0 9 1.14.1 37.4 35.8 7-6
2019-04-25 稍重 5 C2九 十 十一  別定 1600 15 5 ギオンハイスーパー 牝7 柴田洋一 ノースガーデン 大井 村上頼 藤本現 53.0 4 1.43.2 39.1 38.5 63.8 3-3-3-3
2019-04-25 稍重 6 C2九 十 十一  別定 1400 16 13 ガーネットローズ 牡4 西村健 中川哲也 小林 田中人 御神本 56.0 1 1.28.2 39.2 36.3 3-3-3
2019-04-25 稍重 7 C2九 十 十一  別定 1200 15 2 リコーモンディアル 牝7 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 酒井忍 54.0 3 1.14.2 38.7 35.5 1-1
2019-04-25 稍重 8 C1八 九  別定 1600 16 4 ウリボー 牡7 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.42.7 39.3 38.5 63.4 1-1-1-1
2019-04-25 稍重 9 C1八 九  別定 1200 15 9 ジュールドミュゲ 牝4 (株)ファーストビジョン (有)社台C白老ファーム 大井 赤嶺本 吉井章 52.0 1 1.13.7 37.6 36.1 1-1
2019-04-25 稍重 10 ベンジャミン賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 16 4 クライフォーローズ 牡5 杉浦和也 JGJonesJr.,JGei 大井 宗形竹 和田譲 56.0 3 1.42.1 39.7 37.7 62.4 1-1-1-1
2019-04-25 稍重 11 東京ダービートライアル競走 3歳選定馬特別オープン 別定 2000 7 1 ゴールドプリンス 牡3 国田正忠 高岸順一 大井 渡邉和 藤本現 55.0 4 2.09.0 39.2 36.2 62.5 6-6-6-6
2019-04-25 稍重 12 デネボラ賞競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1400 12 4 キャプテンハウテン 牡5 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 横川怜 57.0 2 1.26.9 37.8 35.9 3-4-5
2019-04-26 稍重 1 3歳1100万円未満 別定 1600 10 9 キングイモン 牡3 井門敏雄 坂牧場 小林 佐宗応 達城龍 56.0 4 1.43.6 39.7 38.6 63.8 5-4-3-2
2019-04-26 稍重 2 3歳1100万円未満 別定 1400 16 12 チェキラ 牡3 平本敏夫 川上悦夫 大井 的場直 森泰斗 56.0 1 1.28.2 39.1 36.6 3-3-3
2019-04-26 稍重 3 3歳1100万円未満 別定 1200 16 2 スウィートボックス 牝3 宮本昌 石原牧場 大井 藤村和 真島大 54.0 2 1.14.1 38.6 35.5 1-1
2019-04-26 稍重 4 2歳新馬 別定 1000 7 5 ティーズプライム 牡2 立山伸二 谷川牧場 大井 嶋田幸 矢野貴 54.0 2 1.02.6 37.8 36.9 3-3
2019-04-26 稍重 5 C3一 二  別定 1600 14 1 ドンコルネ 牡5 西村亮二 浜口牧場 大井 米田英 真島大 56.0 1 1.44.3 40.1 38.7 64.1 4-4-4-4
2019-04-26 稍重 6 C3一 二  別定 1200 16 1 ファストシップ 牡5 八巻弘一 習志野牧場 大井 髙岩孝 楢﨑功 56.0 5 1.14.8 38.5 35.6 7-6
2019-04-26 稍重 7 C1十 十一  別定 1600 14 9 フィアットルクス 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 坂井英 56.0 1 1.42.8 39.9 37.3 62.6 6-5-5-4
2019-04-26 稍重 8 C1十 十一  別定 1200 16 16 オリジネイター 牡5 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.13.5 37.8 35.6 2-2
2019-04-26 稍重 9 緑風賞 B2三 六  別定 1400 16 9 ミルグラシアス 牡5 吉田照哉 社台ファーム 大井 村上頼 森泰斗 56.0 1 1.27.2 38.2 35.7 11-8-7
2019-04-26 稍重 10 プロキオン賞競走 B3二 選抜特別 別定 1800 16 14 ノーブルサファイア 牝5 乙訓史樹 山田牧場 大井 月岡健 山中悠 54.0 10 1.56.7 39.6 37.8 63.0 12-12-12-11
2019-04-26 稍重 11 春宵賞競走 A2二 B1一 選抜特別 別定 1200 16 4 サンダーマックス 牡4 栗山正 大林ファーム 浦和 小久智 左海誠 57.0 2 1.12.5 38.1 34.4 1-1
2019-04-26 稍重 12 あおば賞競走 B2三 六 選抜特別 別定 1200 13 10 モンサンルリアン 牡5 山下新一 下河辺牧場 大井 宗形竹 真島大 56.0 8 1.13.6 38.2 35.2 3-3
2019-05-20 1 3歳90万円以下 別定 1600 9 1 エイシンソプラノ 牝3 平井克彦 栄進牧場 大井 高野毅 笹川翼 54.0 1 1.46.7 42.0 37.2 64.1 3-3-3-2
2019-05-20 2 3歳90万円以下 別定 1400 16 10 ケンヴィーナス 牝3 (株)エスティ 加野牧場 大井 鈴木啓 真島大 54.0 4 1.31.4 39.3 38.7 1-1-1
2019-05-20 3 3歳90万円以下 別定 1200 16 3 ファーストムーバー 牝3 林正道 白井牧場 小林 荒山勝 真島大 54.0 2 1.15.9 39.2 36.7 1-1
2019-05-20 4 2歳新馬 別定 1200 4 2 カミノアカネ 牝2 宇賀神英子 秋田育成牧場 大井 吉井竜 吉井章 52.0 3 1.18.3 39.2 39.0 2-2
2019-05-20 5 2歳新馬 別定 1000 6 5 バジガクサフィオ 牡2 ㈱馬事学院 グローリーファーム 大井 柏木一 仲原大 51.0 6 1.04.2 38.8 37.6 3-3
2019-05-20 6 C3七  別定 1200 15 6 スワーヴアトス 牡4 諏訪守 スマイルファーム 大井 渡邉和 矢野貴 56.0 1 1.16.4 39.4 37.0 1-2
2019-05-20 7 C1四 五  別定 1600 14 9 ウリボー 牡7 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.44.3 39.4 38.7 64.9 1-1-1-1
2019-05-20 8 C1四 五  別定 1200 16 3 アースボーン 牡5 ㈱丸若商事 加野牧場 小林 堀江仁 加藤和 56.0 5 1.14.8 38.8 36.0 1-1
2019-05-20 9 うしかい座特別競走 C2一 選抜特別 別定 1800 10 8 グランシュマン 牡4 吉田安惠 (有)社台C白老ファーム 小林 田中人 森泰斗 56.0 1 1.57.9 39.7 39.3 65.2 2-2-2-2
2019-05-20 10 C1二 三  別定 1600 11 9 マトラッセ 牡4 嶋田賢 岡田牧場 大井 須田和 笹川翼 56.0 1 1.44.4 39.4 39.3 64.8 5-5-4-5
2019-05-20 11 JAいちかわ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 16 15 ヴォルムス 牡6 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 55.0 13 1.14.3 39.0 35.1 2-2
2019-05-20 12 C1二 三  別定 1200 16 15 ベッピンムーン 牝4 三河辰已 グランド牧場 大井 鷹見浩 酒井忍 54.0 2 1.14.1 38.3 35.8 1-1
2019-05-21 不良 1 3歳145万円以下 別定 1600 13 11 ヒナノチョウテン 牡3 木下隆好 笹地牧場 大井 市村誠 高野誠 56.0 12 1.44.1 39.9 38.5 64.2 3-3-1-1
2019-05-21 不良 2 3歳145万円以下 別定 1200 14 14 フォルスペランツァ 牝3 八嶋長久 静内白井牧場 大井 市村誠 早田功 54.0 5 1.15.4 39.4 36.0 1-1
2019-05-21 不良 3 C3五 六  別定 1600 14 8 エネルリリー 牝7 阿部哲也 武牧場 小林 小野晋 大木天 51.0 9 1.45.9 41.7 38.1 64.2 2-2-2-2
2019-05-21 不良 4 C3五 六  別定 1200 14 11 ジェットバローズ セ6 関守 川島牧場 大井 渡邉和 千田洋 56.0 8 1.15.5 38.1 35.8 8-7
2019-05-21 不良 5 C2二 三  別定 1600 13 9 ヤマイチサンライズ 牡6 西村健作 宮内牧場 大井 秋吉和 岡村健 56.0 8 1.43.7 41.1 37.1 62.6 3-2-1-1
2019-05-21 不良 6 C2二 三  別定 1200 16 3 スリーポイント 牡4 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 本田正 56.0 6 1.13.7 37.4 36.2 2-2
2019-05-21 不良 7 C1六 七  別定 1600 13 1 フィアットルクス 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 坂井英 56.0 1 1.42.5 39.6 37.6 62.4 4-4-4-2
2019-05-21 不良 8 C1六 七  別定 1200 16 14 オリジネイター 牡5 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.13.3 38.1 35.1 3-2
2019-05-21 不良 9 フォーチュネイト菖蒲特別競走 3歳選定馬特別選抜馬 別定 1800 12 12 マイネルオニキス 牡3 ㈱サラブレッドクラブ・ラフィアン 本桐牧場 中央 深山雅 丹内祐 56.0 1 1.57.3 39.6 38.5 64.8 5-5-4-3
2019-05-21 不良 10 B3五  別定 1200 11 10 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 1 1.13.0 37.1 35.6 2-2
2019-05-21 不良 11 さつき賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1600 13 3 マイネルジャスト 牡7 三岡陽 畠山牧場 大井 阪本一 藤本現 56.0 4 1.41.1 39.7 36.7 61.4 1-1-1-1
2019-05-21 不良 12 エキサイティングナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 14 11 グラビット 牡4 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 荒山勝 藤本現 55.0 3 1.27.2 38.5 36.4 3-1-1
2019-05-22 不良 1 3歳225万円以下 別定 1600 14 7 フェネクス 牡3 藤本栄史 室田千秋 大井 朝倉実 柏木健 56.0 8 1.43.4 40.2 37.9 62.8 7-7-5-5
2019-05-22 不良 2 3歳225万円以下 別定 1200 15 8 フォルノーヴァ 牝3 八嶋長久 岡田牧場 大井 市村誠 安藤洋 54.0 10 1.14.1 38.6 35.5 1-1
2019-05-22 不良 3 C2六 七  別定 1600 15 1 コウギョウサウス 牡4 山下勇 岡田牧場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 3 1.42.8 41.1 37.1 61.7 1-1-1-1
2019-05-22 不良 4 C2六 七  別定 1200 16 2 ノーブルキッス 牝4 吉木伸彦 藤沢牧場 大井 佐野謙 柏木健 54.0 6 1.14.3 37.5 35.1 11-10
2019-05-22 不良 5 C2四 五  別定 1600 13 7 ビバラエポボン 牝4 (同)JPN技研 本間牧場 小林 荒井朋 柏木健 54.0 4 1.43.9 40.0 38.3 63.0 9-9-8-8
2019-05-22 不良 6 C2四 五  別定 1200 16 4 チチブリュウセイ 牡5 廣村憲郎 バンブー牧場 大井 立花伸 本田正 56.0 4 1.13.5 36.8 35.7 9-8
2019-05-22 不良 7 C1八 九  別定 1600 12 9 ソルファ 牝4 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 森泰斗 54.0 3 1.42.4 39.4 38.0 63.0 1-1-1-1
2019-05-22 不良 8 C1八 九  別定 1200 16 7 ヴィグラスノート 牡5 中山博 新井牧場 大井 鷹見浩 藤本現 55.0 1 1.13.7 38.8 34.9 1-1
2019-05-22 9 B2三  別定 1800 12 1 ショウブニデル 牡5 小田切有一 木村牧場 大井 庄子昭 繁田健 56.0 5 1.55.2 39.4 37.9 63.3 1-1-1-1
2019-05-22 10 新緑賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 13 9 フリオーソロマン 牡4 (有)カネショウ 山田昇史 大井 納谷和 有年淳 56.0 6 1.41.9 40.2 36.8 61.7 1-1-1-1
2019-05-22 11 第64回 大井記念競走(SⅠ) 4上オープン重賞 定量 2000 16 5 モジアナフレイバー 牡4 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 繁田健 57.0 4 2.05.0 38.1 36.2 61.4 8-7-4-3
2019-05-22 12 プレアデス賞競走 B1二 選抜特別 別定 1800 15 9 マルカンセンサー 牝4 斉藤勘介 ビッグレッドファーム 大井 高野毅 吉原寛 54.0 2 1.54.5 38.6 36.8 62.1 7-7-9-6
2019-05-23 1 3歳345万円以下 別定 1600 12 5 タイニークイーン 牝3 ㈲静内白井牧場 静内白井牧場 大井 中道啓 笹川翼 54.0 1 1.43.6 41.0 36.9 62.1 10-9-7-5
2019-05-23 2 3歳345万円以下 別定 1200 16 6 ネオカナロア 牡3 西田俊二 岩見牧場 大井 藤村和 吉井章 54.0 2 1.13.5 38.4 35.1 1-1
2019-05-23 3 C3三 四  別定 1600 13 1 セールスフォース 牡7 内田仁史 長浜牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 1 1.44.9 41.0 38.2 63.5 4-3-3-3
2019-05-23 4 C3三 四  別定 1200 16 12 ミライグリーン 牡6 前川義則 大矢牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 10 1.15.2 38.4 36.7 2-2
2019-05-23 5 優駿スプリントトライアル競走 3歳選定馬オープン特別 別定 1200 12 4 ロイヤルビクトリー 牝3 ㈲スタッグ・ワールド 武田牧場 小林 三坂盛 森泰斗 54.0 3 1.13.1 37.7 34.3 7-6
2019-05-23 稍重 6 C2八 九 十  別定 1600 16 5 オモイデイロイロ 牝4 西村新一郎 田原橋本牧場 小林 田中人 森泰斗 54.0 3 1.43.7 40.2 37.8 63.1 3-3-3-3
2019-05-23 稍重 7 C2八 九 十  別定 1400 16 5 ヤヨイフェアリー 牝6 ㈲ファンタストクラブ キヨタケ牧場 小林 福永敏 西啓太 54.0 1 1.29.6 38.8 36.9 7-11-11
2019-05-23 稍重 8 C2八 九 十  別定 1200 15 12 エアーシャンクス 牡4 定蛇邦宏 木戸口牧場 大井 鈴木啓 真島大 56.0 4 1.15.2 40.0 35.2 2-1
2019-05-23 稍重 9 C1十 十一  別定 1600 14 1 キアロディソーレ セ7 広富牧場 広富牧場 大井 松浦裕 藤本現 55.0 2 1.42.5 39.4 37.5 62.7 3-3-2-3
2019-05-23 稍重 10 C1十 十一  別定 1200 14 8 ブルーリヴァー 牝5 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 藤田輝 御神本 54.0 1 1.14.4 37.9 36.2 4-4
2019-05-23 稍重 11 ゆりかもめオープン競走 4上オープン特別 別定 1400 16 11 リコーワルサー 牡4 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 57.0 1 1.26.6 37.9 35.3 9-8-6
2019-05-23 稍重 12 薫風賞競走 B2二 選抜特別 別定 1400 13 6 レガロデルソル 牝4 日進牧場 日進牧場 小林 橋本馬 西啓太 54.0 1 1.27.0 37.8 35.9 7-8-6
2019-05-24 稍重 1 3歳800万円未満 別定 1600 16 3 エアースピーダー 牡3 北海道物産研究所㈱ 伏木田牧場 大井 鈴木啓 矢野貴 56.0 4 1.42.5 39.5 35.9 61.5 10-9-8-9
2019-05-24 稍重 2 3歳800万円未満 別定 1200 16 2 マルヨキング 牡3 野村春行 大狩部牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 2 1.13.6 37.7 35.3 6-5
2019-05-24 稍重 3 2歳 別定 1200 8 2 ヒイロメープル 牡2 江馬由将 阿波屋ファーム 大井 森下淳 御神本 54.0 1 1.15.3 39.2 36.1 1-1
2019-05-24 稍重 4 C3一 二  別定 1600 15 5 ケイジースワロー 牡7 由利一郎 ワールドファーム 小林 久保与 吉井章 54.0 5 1.44.5 40.5 37.6 63.5 5-4-4-5
2019-05-24 稍重 5 C3一 二  別定 1200 16 13 オンベンデッドニー 牡4 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 保園翔 56.0 5 1.14.1 38.1 36.0 1-1
2019-05-24 稍重 6 C2十一 十二  別定 1600 14 12 サイレンスディガ 牝5 (株)ファーストビジョン 前野牧場 大井 遠藤茂 遠藤健 54.0 4 1.44.7 41.3 37.2 63.4 1-2-2-2
2019-05-24 稍重 7 C2十一 十二  別定 1200 16 5 ダンスダンスダンス 牝6 加藤由夫 竹島幸治 大井 栗田裕 安藤洋 54.0 2 1.15.0 38.7 36.3 1-1
2019-05-24 稍重 8 おうし座特別競走 C1一 選抜特別 別定 1700 16 10 リープスプラウト 牡5 多田賢司 社台ファーム 小林 堀千亜 矢野貴 56.0 2 1.47.9 37.0 31.9 57.9 1-1-1-1
2019-05-24 稍重 9 B2五  別定 1200 16 4 コスモアリオーゾ 牡5 和田博美 惣田英幸 小林 橋本馬 森泰斗 56.0 2 1.13.6 37.5 35.1 6-5
2019-05-24 稍重 10 B2四  別定 1400 15 15 ダートカナ 牝4 田中照美 オリオンファーム 大井 鷹見浩 横川怜 54.0 6 1.27.9 39.0 36.5 3-3-2
2019-05-24 稍重 11 スポーツ報知賞競走 B1三 B2一 選抜特別 別定 1200 11 7 キャプテンハウテン 牡5 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 横川怜 57.0 2 1.13.9 38.8 35.0 2-2
2019-05-24 稍重 12 つばめ賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 16 1 パガットケーブ 牡5 ㈱アウレア ノーザンファーム 大井 吉井竜 森泰斗 56.0 2 1.57.2 38.3 39.9 65.8 6-3-4-4
2019-06-03 1 3歳115万円以下 別定 1600 12 4 バローロフレイバー 牡3 尾田信夫 船越伸也 大井 月岡健 坂井英 56.0 3 1.47.2 40.8 39.6 66.2 5-5-5-3
2019-06-03 2 3歳115万円以下 別定 1400 16 5 スナイプダンス 牡3 舞鴫庄蔵 加野牧場 大井 朝倉実 柏木健 56.0 2 1.31.9 40.4 38.2 7-8-7
2019-06-03 3 3歳115万円以下 別定 1200 15 4 モリノビーナス 牝3 坂本肇 笹川大晃牧場 大井 蛯名雄 森泰斗 54.0 3 1.16.2 39.5 36.7 1-1
2019-06-03 4 C3六 七  別定 1600 13 8 ベルウッドスワロー 牡4 村山哲生 土田農場 小林 辻野豊 石﨑駿 56.0 8 1.46.5 41.2 39.4 64.9 7-5-4-4
2019-06-03 5 C3六 七  別定 1200 14 12 ディープフォレスト 牡7 窪田康志 追分ファーム 小林 福永敏 森泰斗 56.0 2 1.16.2 39.6 36.2 4-3
2019-06-03 6 C2一 二 三  別定 1600 14 9 ヴォーチェ 牝6 ㈲トニー企画 トラストスリーファーム 大井 髙橋清 御神本 54.0 8 1.44.3 39.6 38.2 62.9 14-13-12-12
2019-06-03 7 C2一 二 三  別定 1400 14 1 ガーネットローズ 牡4 西村健 中川哲也 小林 田中人 御神本 56.0 1 1.29.1 40.4 36.3 1-1-1
2019-06-03 8 C2一 二 三  別定 1200 14 13 ジェイケイステラ 牝5 小谷野次郎 村上欽哉 船橋 佐藤賢 繁田健 54.0 3 1.14.8 38.8 35.7 3-3
2019-06-03 9 C1一 二  別定 1600 14 4 デイズ 牡5 渡部賢治 ノーザンファーム 小林 佐宗応 矢野貴 56.0 2 1.43.4 39.6 37.9 62.9 5-5-4-3
2019-06-03 10 C1一 二  別定 1200 16 11 オリジネイター 牡5 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.14.1 38.7 35.4 1-1
2019-06-03 11 アレキサンドライト賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1700 16 12 サクラルコール 牡8 ㈱さくらコマース 高橋修 大井 米田英 笹川翼 57.0 2 1.49.7 39.8 30.5 56.1 11-11-9-9
2019-06-03 12 ゲンマ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 16 2 シガーヲスウオトコ 牡4 欠畑圭一 藤原牧場 小林 久保与 御神本 56.0 1 1.14.7 38.6 35.6 6-5
2019-06-04 1 3歳215万円以下 別定 1600 16 15 デルマカンペール 牡3 浅沼廣幸 社台ファーム 大井 澤佳宏 有年淳 56.0 1 1.45.4 40.6 38.3 64.8 3-3-3-3
2019-06-04 2 3歳215万円以下 別定 1400 14 3 ナンセイフジ 牡3 池田喜吉 長浜牧場 大井 村上頼 達城龍 56.0 7 1.30.6 39.1 37.6 12-10-8
2019-06-04 3 3歳215万円以下 別定 1200 14 6 カズノイケヅキ 牝3 鈴木可一 ハシモトファーム 大井 佐野謙 柏木健 54.0 2 1.16.3 39.7 35.8 3-3
2019-06-04 4 C2四 五 六  別定 1600 14 3 マクトゥーブ 牝5 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 栗田裕 達城龍 54.0 4 1.43.4 40.6 37.8 62.8 2-2-2-2
2019-06-04 5 C2四 五 六  別定 1400 14 13 マイネルトワイス 牡4 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 達城龍 56.0 5 1.29.7 39.0 37.9 2-2-2
2019-06-04 6 C2四 五 六  別定 1200 15 14 トレヴァー 牝4 市川義美ホールディングス㈱ 信岡牧場 大井 松浦裕 矢野貴 54.0 1 1.15.6 38.9 36.2 3-3
2019-06-04 7 C1三 四  別定 1600 15 5 ガッツポーズ 牡4 菊地博 日の出牧場 小林 佐宗応 町田直 56.0 5 1.44.0 39.4 38.7 64.6 5-4-2-1
2019-06-04 8 C1三 四  別定 1200 16 12 ジュールドミュゲ 牝4 (株)ファーストビジョン (有)社台C白老ファーム 大井 赤嶺本 吉井章 52.0 1 1.14.9 38.7 36.2 2-2
2019-06-04 9 フォーチュネイト白百合特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1200 12 1 ハナレイ 牡3 平井ひろみ グランド牧場 大井 蛯名雄 繁田健 56.0 8 1.15.0 38.8 35.9 3-3
2019-06-04 10 B3六  別定 1600 13 7 コーラルクリス 牡5 ㈱丸若商事 ハシモトファーム 大井 久保信 千田洋 56.0 7 1.44.1 40.3 37.1 62.7 8-9-7-7
2019-06-04 11 ’19メトロポリタンジューンカップ競走 A2B1選定馬準重賞 別定 1200 16 9 コパノジャッキー 牡4 小林祥晃 ヤナガワ牧場 中央 村山明 森泰斗 57.0 3 1.13.7 37.5 35.2 8-9
2019-06-04 12 ハッピーナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 15 10 ペネトラーレ セ6 松本俊廣 大平牧場 大井 米田英 山崎誠 56.0 2 1.28.9 39.7 36.9 2-1-1
2019-06-04 12 ハッピーナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 15 14 リコーデリンジャー 牝4 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 4 1.28.9 39.5 36.9 6-3-3
2019-06-05 1 C3三 四 五  別定 1600 12 7 ウインベーネ 牡7 酒井孝敏 コスモヴューファーム 大井 庄子昭 松﨑正 56.0 2 1.45.9 40.9 37.2 64.2 6-6-6-4
2019-06-05 2 C3三 四 五  別定 1400 14 8 スペシャルガール 牝7 芹澤精一 武牧場 大井 鷹見浩 達城龍 54.0 5 1.30.4 39.9 37.2 4-3-3
2019-06-05 3 C3三 四 五  別定 1200 14 6 ワインフレイバー 牡7 尾田信夫 ノーザンファーム 大井 月岡健 繁田健 56.0 4 1.16.0 38.2 37.3 6-5
2019-06-05 4 2歳60万円未満 別定 1200 7 8 チョウライリン 牡2 山口裕介 サンローゼン 浦和 小久智 左海誠 55.0 1 1.17.1 39.0 38.1 2-1
2019-06-05 5 C2七 八 九  別定 1600 14 5 コウエイスーシェフ セ4 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 大木天 53.0 5 1.44.5 39.6 38.4 63.9 7-7-8-7
2019-06-05 6 C2七 八 九  別定 1400 14 2 ユイフェンネル 牡4 ㈲トニー企画 佐藤陽一 大井 岡野尚 早田秀 56.0 12 1.31.4 39.2 37.0 14-14-14
2019-06-05 7 C2七 八 九  別定 1200 16 6 ユイマール セ7 ㈲トニー企画 パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 55.0 2 1.15.7 39.5 35.8 3-3
2019-06-05 8 C1五 六  別定 1600 15 14 シモンズ 牡4 嶋田賢 山口忠彦 大井 森下淳 笹川翼 56.0 7 1.44.2 40.0 37.7 63.1 11-11-11-9
2019-06-05 9 C1五 六  別定 1200 15 14 モンテローザシチー 牡4 ㈱友駿ホースクラブ 城地牧場 大井 井上弘 有年淳 56.0 4 1.15.7 39.9 35.4 5-5
2019-06-05 10 イヴニングスター賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 14 1 テラザトゥモロー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.42.1 39.3 37.0 62.4 6-5-3-2
2019-06-05 11 第65回 東京ダービー競走(SⅠ)(ブラ 3歳オープン重賞 定量 2000 16 13 ヒカリオーソ 牡3 西森鶴 ヒカル牧場 川崎 岩本洋 山崎誠 56.0 3 2.09.4 38.0 37.3 65.6 2-2-1-1
2019-06-05 12 ジェミニ賞競走 B2一 選抜特別 別定 1200 15 3 ナガタブラック 牡3 紙透一雄 木村秀則 川崎 岩本洋 伊藤裕 54.0 3 1.14.3 37.3 35.8 9-8
2019-06-06 1 3歳315万円以下 別定 1600 16 3 スターリット 牝3 (有)フジワラ・ファーム フジワラファーム 小林 佐宗応 真島大 54.0 1 1.45.1 41.4 37.3 63.1 9-7-6-4
2019-06-06 2 3歳315万円以下 別定 1200 15 12 ラブミージュニア 牡3 小林祥晃 谷岡牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.15.0 39.5 35.5 1-1
2019-06-06 3 2歳60万円以上 別定 1200 9 8 ヒイロメープル 牡2 江馬由将 阿波屋ファーム 大井 森下淳 御神本 54.0 1 1.16.6 40.9 35.7 1-1
2019-06-06 4 C2十 十一 十二  別定 1600 15 7 ケイジースワロー 牡7 由利一郎 ワールドファーム 小林 久保与 西啓太 56.0 2 1.44.6 40.4 38.7 64.0 4-4-4-4
2019-06-06 5 C2十 十一 十二  別定 1400 14 13 ゲンキチヤマト 牡6 荒井元明 サンシャイン牧場 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.30.4 39.9 37.4 4-4-5
2019-06-06 6 C2十 十一 十二  別定 1200 16 16 キョウエイアムール 牝6 田中晴夫 藤沢牧場 大井 阪本一 仲原大 51.0 11 1.16.3 39.3 36.3 7-6
2019-06-06 7 C1七 八  別定 1600 12 8 ヒロブラッサム 牝4 西野晴夫 (有)社台C白老ファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.44.1 40.0 38.5 64.1 1-1-1-1
2019-06-06 8 C1七 八  別定 1200 16 7 ヒロノランマン セ5 上野進二 浦河小林牧場 小林 福永敏 御神本 56.0 6 1.15.1 38.8 36.1 3-3
2019-06-06 9 B2四  別定 1400 10 4 キタサンコンサート 牡7 ㈲大野商事 藤川フアーム 船橋 佐藤賢 山本聡 56.0 2 1.28.4 38.7 37.2 6-4-4
2019-06-06 9 B2四  別定 1400 10 7 ブルーウィザード 牡6 村上憲政 船越牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 4 1.28.4 38.4 37.2 7-8-6
2019-06-06 10 ジュピター賞競走 B2三 B3一 選抜特別 別定 1000 12 11 ミントフレイバー 牝4 尾田信夫 村田牧場 小林 福永敏 繁田健 55.0 1 1.00.9 37.2 35.7 3-3
2019-06-06 11 ムーンストーン賞競走 4上オープン特別 別定 1600 10 8 アルタイル 牡7 藤田在子 天羽禮治 小林 堀千亜 西啓太 57.0 3 1.42.4 40.3 36.3 61.4 8-8-5-5
2019-06-06 12 夏木立賞競走 B2B3選抜牝馬特別 別定 1400 14 12 ダートカナ 牝4 田中照美 オリオンファーム 大井 鷹見浩 横川怜 55.0 1 1.28.9 38.2 37.8 3-3-3
2019-06-07 1 3歳500万円未満 別定 1600 15 8 ウインドブロウン 牡3 吉田照哉 社台ファーム 船橋 新井清 矢野貴 56.0 1 1.44.0 40.1 37.9 63.9 1-1-1-1
2019-06-07 2 3歳500万円未満 別定 1200 14 12 ブルーアワー 牝3 日進牧場 高村牧場 小林 橋本馬 森泰斗 54.0 1 1.14.2 37.8 36.4 3-2
2019-06-07 3 2歳新馬 別定 1400 7 7 ヘブンリーキス 牡2 田頭勇貴 サンローゼン 小林 田中人 森泰斗 54.0 3 1.30.6 38.9 38.6 2-2-2
2019-06-07 4 2歳新馬 別定 1000 11 2 センターガーネット 牝2 松嶋良治 千代田牧場 小林 荒井朋 笹川翼 54.0 1 1.01.6 37.6 36.5 1-1
2019-06-07 稍重 5 C3一 二  別定 1600 13 2 マルカンファイヤー 牡7 斉藤勘介 藤沢牧場 大井 佐々洋 横川怜 56.0 4 1.45.2 40.9 38.4 63.8 4-4-4-4
2019-06-07 6 C3一 二  別定 1200 12 11 グランイーグル セ5 中田和宏 有限会社中田牧場 大井 鷹見浩 藤本現 55.0 4 1.15.8 38.6 36.2 8-8
2019-06-07 7 C1九 十  別定 1600 15 4 コウギョウサウス 牡4 山下勇 岡田牧場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 1 1.43.8 40.9 37.7 62.9 1-1-1-1
2019-06-07 8 C1九 十  別定 1200 14 1 ケアロハ 牡6 (有)サンデーレーシング ノーザンファーム 大井 渡邉和 本田正 56.0 2 1.14.3 37.4 36.0 8-7
2019-06-07 9 B2五 B3五  別定 1800 12 10 キングオブポップ 牡4 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 村上頼 御神本 57.0 2 1.57.6 40.2 38.5 64.5 1-1-1-1
2019-06-07 10 若竹賞競走 3歳オープン特別 別定 1800 11 1 ホワイトヘッド 牡3 吉田勝己 坂東牧場 船橋 川島一 本橋孝 56.0 1 1.56.9 40.0 36.9 62.8 7-7-7-8
2019-06-07 11 東京スポーツ賞競走 B1二 選抜特別 別定 1400 12 11 ローレライ 牝5 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 本田正 54.0 4 1.28.0 37.7 37.3 7-7-6
2019-06-07 12 麦秋賞競走 B2二 選抜特別 別定 1800 15 13 ミッドアルティザン 牡5 大志総合企画㈱ 有限会社ケイズ 大井 藤田輝 御神本 56.0 5 1.57.6 41.7 37.6 62.7 4-4-3-3
2019-06-24 不良 1 3歳45万円以下 別定 1600 10 5 イーストコースト 牡3 保坂和孝 ナカノファーム 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 2 1.45.3 41.0 37.8 63.9 4-4-3-3
2019-06-24 不良 2 3歳45万円以下 別定 1200 14 14 クツシタヌゲタ 牡3 江馬由将 タガミファーム 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.15.8 39.8 36.0 3-3
2019-06-24 不良 3 C3五 六  別定 1600 13 7 ガーラサンダー 牡4 村上憲政 厚賀古川牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.45.2 40.9 37.9 63.9 3-3-3-2
2019-06-24 不良 4 C3五 六  別定 1200 15 1 コウフクノバガク 牡5 酒井孝敏 秋田牧場 大井 庄子昭 中村尚 56.0 6 1.16.3 39.0 35.8 14-12
2019-06-24 不良 5 C2一 二  別定 1600 14 14 ライモンド 牡4 ㈲牧場 浦河小林牧場 大井 森下淳 和田譲 56.0 13 1.43.6 39.8 38.0 63.7 4-4-3-3
2019-06-24 不良 6 C2一 二  別定 1200 16 10 メガビックジョン 牡7 山田武雄 ワールドファーム 大井 渡邉和 吉井章 54.0 4 1.13.9 38.2 34.7 6-5
2019-06-24 不良 7 C1二 三 四  別定 1600 13 8 フィアットルクス 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 坂井英 56.0 1 1.41.9 39.1 38.0 62.8 10-8-2-2
2019-06-24 不良 8 C1二 三 四  別定 1400 12 10 ワイルドラヴ 牡4 竹下浩一 ヤマイチ牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 4 1.28.0 37.6 37.7 4-2-2
2019-06-24 不良 9 C1二 三 四  別定 1200 15 5 ネオエレキング 牡6 瀨戸竜男 ヒダカフアーム 大井 佐々洋 和田譲 56.0 3 1.14.2 37.8 35.2 13-13
2019-06-24 不良 10 B3六  別定 1200 16 10 ブレーヴブラッド 牡7 村上憲政 岡田牧場 小林 福永敏 和田譲 56.0 12 1.13.3 38.4 34.9 1-1
2019-06-24 不良 11 タイタン賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 15 4 ヴォルムス 牡6 吉田照哉 社台ファーム 大井 蛯名雄 福原杏 53.0 3 1.13.5 38.4 35.1 1-1
2019-06-24 不良 12 27日・28日は浦和×大井リレー賞競走 B2一 選抜特別 別定 1600 12 9 ヤマショウブラック 牡3 山下勇 大北牧場 小林 堀千亜 赤岡修 54.0 4 1.43.0 39.9 37.1 62.5 10-9-7-6
2019-06-25 不良 1 3歳120万円以下 別定 1600 10 5 ウインプリンツ 牡3 杉浦和也 大北牧場 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.44.5 40.1 38.9 64.4 2-2-2-2
2019-06-25 不良 2 3歳120万円以下 別定 1200 14 3 バトルバーリライ 牡3 大久保和夫 キヨタケ牧場 小林 辻野豊 矢野貴 56.0 1 1.14.5 38.5 36.0 3-3
2019-06-25 不良 3 C3三 四  別定 1600 14 9 マロンリープ 牡6 ㈲宮内牧場 猿橋義昭 小林 橋本馬 西啓太 56.0 2 1.44.2 40.5 37.3 63.4 7-7-5-4
2019-06-25 不良 4 C3三 四  別定 1200 15 9 セユウハッコー 牡6 鈴木昭 大橋牧場 大井 香取和 小林拓 56.0 9 1.15.0 38.5 36.5 2-2
2019-06-25 不良 5 C2三 四  別定 1600 14 2 エクストリーム 牡5 川上和彦 浜口牧場 大井 市村誠 矢野貴 56.0 4 1.44.7 39.6 38.0 63.4 10-9-11-9
2019-06-25 不良 6 C2三 四  別定 1200 13 7 ユイマール セ7 ㈲トニーステーブル パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 55.0 1 1.14.8 37.7 36.9 3-3
2019-06-25 不良 7 C1五 六  別定 1600 9 3 トリプルアロー 牡6 中澤加那子 木村牧場 小林 辻野豊 笹川翼 56.0 4 1.42.9 39.3 37.6 63.0 7-7-7-7
2019-06-25 8 C1五 六  別定 1200 16 7 ヒロノランマン セ5 上野進二 浦河小林牧場 小林 福永敏 真島大 56.0 3 1.14.8 38.0 35.7 10-9
2019-06-25 9 B2四  別定 1800 11 11 アーチデューク 牡5 谷謙介 小野瀬竜馬 小林 荒井朋 山崎誠 56.0 6 1.55.4 39.0 37.9 63.5 3-3-3-2
2019-06-25 10 パール賞競走 B1二 選抜特別 別定 1800 11 10 シャドウボーダー セ5 飯塚知一 社台ファーム 大井 的場直 和田譲 56.0 4 1.55.3 39.5 36.6 62.3 1-1-1-1
2019-06-25 11 第9回 優駿スプリント競走(SⅡ) 3歳オープン重賞 別定 1200 16 11 ナガタブラック 牡3 紙透一雄 木村秀則 川崎 岩本洋 伊藤裕 57.0 6 1.13.3 38.3 34.4 4-3
2019-06-25 12 ムーンビーチ賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1600 14 10 サノマル 牡6 (株)ファーストビジョン ハクツ牧場 大井 朝倉実 吉井章 55.0 7 1.42.4 39.0 38.6 63.4 1-1-1-1
2019-06-26 1 平日からおもいっきり遊びま賞 3歳175万円以下 別定 1600 13 2 ジョブックビザーレ 牡3 江川伸夫 池田スタッド 大井 寺田新 上田健 56.0 1 1.43.5 38.7 39.0 64.8 11-11-1-1
2019-06-26 2 ダブルウォールグラス賞 3歳175万円以下 別定 1200 15 4 ファーストメロディ 牝3 中山聡 広富牧場 大井 蛯名雄 藤本現 53.0 2 1.14.9 38.8 35.9 4-2
2019-06-26 3 一緒に楽しんだほうがいい賞 C3一 二  別定 1600 15 2 ネクスト 牡6 ㈲ジェムインターナショナル 杵臼牧場 小林 小野晋 江里口 56.0 7 1.44.4 40.6 38.2 63.8 7-7-1-1
2019-06-26 4 祝日のない6月に興奮を賞 C3一 二  別定 1200 16 2 ウィン 牡6 中山博 広富牧場 大井 蛯名雄 吉井章 54.0 1 1.15.0 39.0 35.8 3-3
2019-06-26 5 L-WINGから応援賞 C2五 六  別定 1600 14 14 マイネルセボン セ4 須田靖之 ビッグレッドファーム 小林 橋本馬 赤岡修 56.0 5 1.44.0 40.5 38.1 63.5 2-3-1-1
2019-06-26 6 平成の帝王たちは強かった賞 C2五 六  別定 1200 14 10 ミエノサンキュー セ7 里見治 桜井牧場 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 1 1.15.1 38.0 35.7 10-9
2019-06-26 7 新時代令和の帝王はどうだ賞 C1七 八 九  別定 1600 10 7 ワイルドファイア セ6 H.H.シェイク・モハメド ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.42.7 39.6 37.7 63.1 1-1-1-1
2019-06-26 8 フォーチュネイトあじさい特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1800 15 15 アナザークイーン 牝3 ㈲ビッグレッドファーム ビッグレッドファーム 中央 天間昭 柴田大 54.0 5 1.56.9 41.3 36.6 62.3 11-11-2-2
2019-06-26 9 中村倫也さんTCK来場記念 C1七 八 九  別定 1400 14 3 パワフルヴォイス 牡4 今中俊平 社台ファーム 大井 髙橋清 矢野貴 56.0 5 1.29.4 39.6 36.6 4-4-4
2019-06-26 10 夜遊び方改革賞 C1七 八 九  別定 1200 16 2 エエカゲンニセイジ セ6 松田整二 グランド牧場 大井 中道啓 藤本現 55.0 2 1.14.0 38.1 35.6 4-4
2019-06-26 11 第42回 帝王賞競走(JpnⅠ) 4上選定馬重賞 定量 2000 14 5 オメガパフューム 牡4 原子 社台ファーム 中央 安田翔 レーン 57.0 3 2.04.4 36.7 35.8 61.2 13-13-12-10
2019-06-26 12 明日から浦和×大井リレー賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 13 6 スターズテソーロ 牡4 了德寺健二 つつみ牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.28.1 38.4 37.4 1-1-1
2019-06-27 稍重 1 エキサイティングリレースタート賞 3歳275万円以下 別定 1600 14 7 タイムパワー 牡3 竹山隆 ヒカル牧場 大井 赤嶺本 吉井章 54.0 7 1.45.1 41.9 37.1 62.6 8-7-5-3
2019-06-27 稍重 2 エキサイティングリレーin大井賞 3歳275万円以下 別定 1200 14 4 ゴールデンボイス 牡3 小田和子 上水牧場 大井 村上頼 和田譲 56.0 6 1.14.9 37.7 36.8 5-5
2019-06-27 稍重 3 2歳50万円未満 別定 1200 12 3 フェリスウイング 牝2 谷口祐人 大北牧場 大井 月岡健 坂井英 54.0 2 1.17.6 40.4 37.2 1-1
2019-06-27 稍重 4 2歳50万円以上 別定 1200 7 6 サブノアカゾナエ 牝2 中川三郎 藤沢牧場 小林 堀千亜 矢野貴 54.0 1 1.15.4 38.7 36.7 2-2
2019-06-27 稍重 5 C2七 八  別定 1600 14 13 ヒューリスティクス セ4 鈴木雅俊 上水牧場 小林 三坂盛 西啓太 56.0 2 1.44.3 40.2 37.8 64.1 1-1-1-1
2019-06-27 稍重 6 C2七 八  別定 1200 16 9 コモンブレイク 牡7 堂守貴志 オリオンファーム 大井 米田英 笹川翼 56.0 2 1.14.5 38.0 35.1 7-6
2019-06-27 稍重 7 C1十 十一  別定 1600 10 4 キーフォーサクセス 牡7 坂本浩一 社台ファーム 大井 的場直 笹川翼 56.0 2 1.43.2 39.6 36.9 63.1 4-4-4-3
2019-06-27 稍重 8 C1十 十一  別定 1200 15 4 アイリュミエール 牝5 益子けい子 リコーファーム 大井 蛯名雄 達城龍 54.0 4 1.14.1 38.5 35.5 2-2
2019-06-27 稍重 9 B2二 三  別定 1200 16 16 アポロモンスター 牡5 (株)さくらオフィス 小屋畑和久 大井 朝倉実 吉井章 54.0 7 1.13.4 37.8 35.2 6-5
2019-06-27 稍重 10 ロマンティックナイト賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 15 1 キングオブアームズ セ6 窪田芳郎 ノーザンファーム 大井 吉井竜 吉井章 54.0 2 1.56.3 40.1 36.3 61.8 5-5-4-4
2019-06-27 稍重 11 武蔵野オープン競走 3上オープン特別 別定 1200 7 8 クルセイズスピリツ 牡4 谷謙介 野坂牧場 小林 荒井朋 山崎誠 57.0 4 1.12.4 37.6 34.8 1-1
2019-06-27 稍重 12 明日もエキサイティングリレー賞競走 B2二 三 選抜特別 別定 1400 16 8 ブルーウィザード 牡6 村上憲政 船越牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 3 1.27.1 37.6 36.2 7-8-8
2019-06-28 稍重 1 2歳新馬 別定 1400 6 6 ブリッグオドーン 牡2 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 御神本 54.0 1 1.30.0 38.2 38.4 3-3-2
2019-06-28 稍重 2 2歳新馬 別定 1000 8 8 ショコラティエール 牝2 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.00.8 37.5 35.2 2-1
2019-06-28 稍重 3 エキサイティングリレーラスト賞 3歳500万円未満 別定 1600 9 6 ライトニングボルト 牡3 三浦良三 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 3 1.43.0 39.6 38.1 63.2 3-3-4-2
2019-06-28 稍重 4 3歳500万円未満 別定 1400 14 10 サフランフレイバー 牝3 尾田信夫 桜井牧場 小林 福永敏 赤岡修 54.0 1 1.29.1 38.3 38.0 1-1-1
2019-06-28 稍重 5 3歳500万円未満 別定 1200 14 5 ラブミージュニア 牡3 小林祥晃 谷岡牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.13.4 37.5 35.9 1-1
2019-06-28 稍重 6 C2九 十 十一  別定 1600 11 9 ベルウッドスワロー 牡4 村山哲生 土田農場 小林 辻野豊 赤岡修 56.0 5 1.44.9 39.9 39.6 65.0 1-1-1-1
2019-06-28 稍重 7 C2九 十 十一  別定 1400 14 9 トニーシャレード 牡4 ㈲トニーステーブル 静内山田牧場 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 3 1.29.8 40.6 36.7 3-3-3
2019-06-28 稍重 8 C2九 十 十一  別定 1200 12 11 アマゾンダンス セ5 松田整二 畔柳作次 大井 中道啓 坂井英 56.0 1 1.15.6 38.6 36.9 2-2
2019-06-28 稍重 9 B3五  別定 1600 15 11 エンパイヤアーサー 牡4 山下勇 大島牧場 小林 堀千亜 赤岡修 56.0 1 1.43.3 40.3 37.6 62.5 5-5-4-2
2019-06-28 稍重 10 海王星特別競走 C1一 選抜特別 別定 1800 12 1 グランシュマン 牡4 吉田安惠 (有)社台C白老ファーム 小林 田中人 藤田凌 55.0 2 1.57.0 41.0 37.9 63.0 4-4-4-4
2019-06-28 稍重 11 サンケイスポーツ賞競走 B1三 選抜特別 別定 1200 16 15 トーセンミッション 牡7 島川隆哉 有限会社エスティファーム 浦和 小久智 笹川翼 56.0 1 1.12.7 37.1 34.4 9-8
2019-06-28 稍重 12 8月16日も浦和×大井リレー賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 16 14 テラザトゥモロー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.42.4 39.7 37.2 62.5 2-2-2-2
2019-07-08 1 3歳115万円以下 別定 1600 9 7 シェイクユアボディ 牡3 平井裕 泊寿幸 大井 阪本一 石川駿 56.0 1 1.44.5 39.9 39.6 64.6 6-4-3-3
2019-07-08 2 3歳115万円以下 別定 1400 13 5 エイシンモートル 牡3 平井克彦 栄進牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.29.7 40.1 37.2 2-2-2
2019-07-08 3 3歳115万円以下 別定 1200 16 16 ダイヤグレース 牝3 大野數芳 前田ファーム 大井 井上弘 有年淳 54.0 9 1.16.2 40.2 35.9 3-3
2019-07-08 4 C3九 十  別定 1600 13 2 ボスアンルーリー 牡4 佐々木幸弘 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.45.0 40.3 39.4 64.7 1-2-1-1
2019-07-08 5 C3九 十  別定 1200 14 4 アージェス セ4 立山伸二 岡田スタツド 大井 高野毅 上田健 56.0 2 1.16.2 40.2 36.0 1-1
2019-07-08 6 C2一 二  別定 1600 13 14 ロードレガリス 牡4 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 森泰斗 56.0 1 1.42.3 38.7 38.5 63.6 2-2-2-2
2019-07-08 7 C2一 二  別定 1200 14 6 コスモサビク 牡7 寺嶋博史 グランド牧場 大井 柏木一 早田秀 56.0 4 1.14.1 38.0 35.9 3-2
2019-07-08 8 C1一 二  別定 1600 14 10 ハルディネロ 牡3 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 55.0 2 1.42.6 40.6 37.8 62.0 3-3-1-1
2019-07-08 9 C1一 二  別定 1200 13 6 ベッピンムーン 牝4 三河辰已 グランド牧場 大井 鷹見浩 酒井忍 54.0 1 1.14.3 39.4 34.9 1-2
2019-07-08 10 夕凪特別競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 16 14 ブルーアワー 牝3 日進牧場 高村牧場 小林 橋本馬 森泰斗 54.0 1 1.28.9 39.5 36.1 5-6-7
2019-07-08 11 オフト後楽園ラウンジセブン1周年賞競走 B2二 選抜特別 別定 1800 9 5 ショウブニデル 牡5 小田切有一 木村牧場 大井 庄子昭 真島大 56.0 1 1.55.9 39.1 39.0 64.3 1-1-1-1
2019-07-08 12 ベガ賞競走 B3五 選抜特別 別定 1200 12 9 キョウエイスコール 牡6 田中晴夫 ヒサイファーム 大井 阪本一 藤本現 56.0 1 1.13.8 37.6 34.9 7-5
2019-07-09 1 オフト祭りオープニング賞 3歳178万円以下 別定 1600 11 1 ベアーレ 牝3 村上卓史 オリオンファーム 大井 米田英 岡部誠 54.0 6 1.44.8 39.7 38.9 64.8 3-4-4-3
2019-07-09 2 3歳178万円以下 別定 1200 16 13 モンゲージョーカー 牡3 須山悟至 門別牧場 大井 中道啓 坂井英 56.0 7 1.14.8 37.7 35.6 4-4
2019-07-09 3 2歳70万円未満 別定 1400 10 3 デイブレイク 牝2 上村洋司 木村牧場 船橋 稲益貴 笠野雄 54.0 2 1.30.8 40.4 37.3 3-3-3
2019-07-09 4 2歳70万円未満 別定 1200 11 10 ポノ 牝2 今中俊平 松本信行 大井 髙橋清 赤岡修 54.0 1 1.18.1 41.4 36.7 1-1
2019-07-09 5 C3七 八  別定 1600 11 1 トレジャード 牡4 (有)谷川牧場 谷川牧場 大井 井上弘 有年淳 56.0 3 1.46.3 41.0 38.9 64.7 11-10-8-6
2019-07-09 6 C3七 八  別定 1200 15 4 ココアスナイン 牝4 ㈱ニッシン チャンピオンズファーム 大井 松浦裕 吉井章 52.0 1 1.14.0 38.0 36.0 1-1
2019-07-09 7 オープス磐梯賞 C2三 四  別定 1600 13 12 コウエイスーシェフ セ4 酒井孝敏 庄野牧場 小林 福田真 大木天 53.0 1 1.43.8 40.5 37.6 62.3 6-6-6-6
2019-07-09 8 オープス中郷賞 C2三 四  別定 1200 12 11 ヤマニントルーパー 牡7 土井久美子 錦岡牧場 大井 栗田裕 小林拓 56.0 10 1.15.1 37.6 36.1 12-12
2019-07-09 9 オフト新潟賞競走 B2五 B3一 選抜特別 別定 1000 11 4 イノデライト 牡6 井上久光 猪野毛牧場 小林 佐宗応 張田昂 57.0 6 1.00.2 36.6 34.9 7-6
2019-07-09 10 オフト大井賞 C1三 四  別定 1600 14 3 ウリボー 牡7 冨士井直哉 Dr.CharlesS.Giles 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.44.7 40.8 38.1 63.9 1-1-1-1
2019-07-09 11 サンタアニタトロフィートライアル競走 A2一 B1一 選抜特別 別定 1600 15 1 モンスターキング セ6 林正道 柏木一則 小林 荒山勝 藤田凌 54.0 3 1.41.8 39.6 36.5 61.6 5-5-5-4
2019-07-09 12 オフト伊勢崎賞 C1三 四  別定 1200 12 8 マギーメイ 牝3 村田裕子 グランド牧場 小林 橋本馬 本田正 53.0 5 1.14.7 39.7 34.9 2-3
2019-07-10 稍重 1 ビギナーズカウンター賞 3歳260万円以下 別定 1600 13 2 チャームフォラック 牝3 吉田照哉 社台ファーム 大井 村上頼 保園翔 54.0 4 1.44.6 41.1 38.4 62.8 3-3-3-3
2019-07-10 稍重 2 うまたせ!&ウマタセーヌ賞 3歳260万円以下 別定 1200 15 12 グロリアスカメオ 牝3 吉野浩太朗 五丸農場 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.13.6 38.4 35.2 1-1
2019-07-10 稍重 3 投票コンシェルジュ賞 C3五 六  別定 1600 15 4 フラットサーブ 牡5 八嶋長久 静内山田牧場 大井 宮浦正 町田直 56.0 4 1.44.8 40.1 36.5 61.8 11-11-10-10
2019-07-10 稍重 4 クライズデール「アル・ウエス」賞 C3五 六  別定 1200 16 4 ウエノマルシスター 牝6 大東正由 原口牧場 大井 井上弘 有年淳 54.0 6 1.14.7 37.6 36.8 4-4
2019-07-10 稍重 5 TCKバーベキューガーデン賞 C2五 六 七  別定 1600 16 15 オモイデイロイロ 牝4 西村新一郎 田原橋本牧場 小林 田中人 森泰斗 54.0 1 1.44.5 40.6 38.5 63.9 2-2-1-1
2019-07-10 稍重 6 4号スタンドでB級グルメを満喫賞 C2五 六 七  別定 1400 14 1 アントルメ 牝4 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 森泰斗 54.0 3 1.27.8 38.9 36.7 1-1-1
2019-07-10 稍重 7 ニュージーランドレーシングボード賞 C2五 六 七  別定 1200 12 4 ホウオウファースト 牡6 小笹芳央 村上欽哉 大井 渡邉和 楢﨑功 56.0 1 1.14.1 38.4 35.7 1-1
2019-07-10 稍重 8 タブコープ賞 C1五 六  別定 1600 15 14 セリス 牝3 ㈲ノマ 新井牧場 大井 朝倉実 戸﨑圭 53.0 5 1.44.0 40.1 38.1 63.4 6-8-8-8
2019-07-10 稍重 9 大谷亮平さんTCK来場記念 C1五 六  別定 1200 11 3 ハイブログ 牡5 服部新平 鮫川フアーム 大井 宮浦正 矢野貴 56.0 1 1.13.7 38.5 35.1 2-2
2019-07-10 稍重 10 オーストラリアターフクラブ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1400 15 1 ジェッシージェニー 牝4 松田整二 びらとり牧場 小林 福永敏 藤田凌 53.0 2 1.27.9 38.5 36.1 10-10-8
2019-07-10 稍重 11 第21回 ジャパンダートダービー競走(J 3歳選定馬重賞 定量 2000 14 12 クリソベリル 牡3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 中央 音無秀 川田将 56.0 1 2.06.1 37.4 36.5 62.1 6-7-6-5
2019-07-10 稍重 12 オフト祭り賞競走 B2三 選抜特別 別定 1600 11 10 テラザトゥモロー 牡5 土橋正雄 レースホース牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.40.8 39.1 36.7 61.0 4-4-3-2
2019-07-11 稍重 1 3歳400万円未満 別定 1600 11 10 ハッピーハナコサン 牝3 三島宣彦 聖心台牧場 大井 朝倉実 笹川翼 54.0 2 1.43.1 40.0 37.9 63.1 2-2-2-2
2019-07-11 稍重 2 3歳400万円未満 別定 1400 14 12 ウインプリンツ 牡3 杉浦和也 大北牧場 大井 佐野謙 矢野貴 56.0 1 1.28.8 39.6 36.9 2-2-2
2019-07-11 稍重 3 3歳400万円未満 別定 1200 12 3 ハッピーアロー 牝3 村山忠弘 鹿戸美明 大井 立花伸 本橋孝 54.0 10 1.14.9 38.5 35.5 9-7
2019-07-11 稍重 4 2歳新馬 別定 1400 9 5 モンゲートラオ 牡2 須山悟至 坂本智広 大井 中道啓 矢野貴 54.0 1 1.29.3 39.8 36.1 1-2-2
2019-07-11 稍重 5 2歳70万円以上 別定 1200 6 5 オニキリマル 牡2 山口裕介 賀張中川牧場 船橋 林正人 左海誠 54.0 1 1.14.7 38.7 36.0 1-1
2019-07-11 稍重 6 オフト大郷賞 C3三 四  別定 1600 16 5 ガーラサンダー 牡4 村上憲政 厚賀古川牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 1 1.44.6 39.6 37.8 64.3 11-10-7-7
2019-07-11 稍重 7 オフトひたちなか賞 C3三 四  別定 1200 16 3 オンベンデッドニー 牡4 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 1 1.14.5 39.0 35.5 2-2
2019-07-11 稍重 8 オフト汐留賞 B3六  別定 1600 11 5 カヴァレリア 牡5 ㈱グリーンファーム 那須野牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.42.3 39.8 37.6 62.5 3-3-3-3
2019-07-11 稍重 9 オフト京王閣賞 C1七 八  別定 1600 6 1 チャリオットレース 牡5 ㈱グランデオーナーズ 岡田牧場 大井 赤嶺本 横川怜 56.0 4 1.42.5 38.6 38.3 63.5 4-3-4-3
2019-07-11 稍重 10 オフト後楽園賞 C1七 八  別定 1200 16 3 アイリュミエール 牝5 益子けい子 リコーファーム 大井 蛯名雄 繁田健 54.0 2 1.14.0 38.0 35.7 3-3
2019-07-11 稍重 11 ジュライ賞競走 A2以下選抜特別 別定 1400 12 13 エッシャー セ5 小田吉男 ハクツ牧場 浦和 小久智 笹川翼 57.0 3 1.26.0 37.5 36.5 1-1-1
2019-07-11 稍重 12 オフト祭りフィナーレ賞競走 B3三 選抜特別 別定 1600 14 11 ポルトドレーヴ セ6 村野康司 社台ファーム 大井 鈴木啓 笹川翼 56.0 6 1.41.7 38.6 37.0 61.4 14-14-12-11
2019-07-12 1 C3一 二  別定 1600 16 2 リヴァリーシップ 牝4 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 53.0 3 1.44.6 40.6 37.1 63.0 13-12-11-10
2019-07-12 2 C3一 二  別定 1200 16 1 リコーエンツォ 牡7 土橋正雄 藤吉牧場 大井 立花伸 藤本現 56.0 2 1.15.6 37.8 36.2 15-15
2019-07-12 3 2歳新馬 別定 1200 8 1 チュエボー 牡2 鈴木伸哉 奥山博 小林 堀江仁 加藤和 54.0 4 1.18.3 41.0 37.1 4-4
2019-07-12 4 2歳新馬 別定 1200 8 8 レッドホーク 牝2 菊地博 川上牧場 小林 荒山勝 御神本 54.0 1 1.17.0 40.0 37.0 2-2
2019-07-12 5 C2八 九  別定 1600 14 10 オルファリオン 牡5 杉浦和也 AREnterprises,Inc 大井 赤嶺本 和田譲 56.0 4 1.44.4 40.2 38.8 64.2 1-1-1-1
2019-07-12 6 C2八 九  別定 1200 16 3 ダンスダンスダンス 牝6 加藤由夫 竹島幸治 大井 栗田裕 安藤洋 54.0 2 1.14.6 37.9 36.7 1-1
2019-07-12 7 C1九 十  別定 1600 12 2 サンルイビル 牝4 三岡有香 有限会社ケイズ 大井 阪本一 藤本現 54.0 3 1.42.8 39.1 37.8 63.5 3-3-4-3
2019-07-12 8 C1九 十  別定 1200 14 5 ユイマール セ7 ㈲トニーステーブル パカパカファーム 大井 上杉昌 藤本現 56.0 2 1.14.0 38.3 35.5 4-3
2019-07-12 9 B1三  別定 1400 9 9 マースインディ 牡4 金石守 金石牧場 大井 阪本一 的場文 56.0 3 1.27.2 37.0 37.8 3-3-2
2019-07-12 10 B2六  別定 1200 13 6 ドウカンヤマ 牡6 一村哲也 ハクツ牧場 小林 堀千亜 森泰斗 56.0 1 1.12.5 36.6 35.9 1-1
2019-07-12 11 日刊スポーツ賞競走 B2四 選抜特別 別定 1200 9 2 トップスター 牡5 菊地博 幌村牧場 小林 荒山勝 御神本 56.0 1 1.12.6 37.0 35.1 4-2
2019-07-12 12 ブラウザ三国志10周年賞競走 B3二 選抜特別 別定 1800 12 1 リープスプラウト 牡5 多田賢司 社台ファーム 小林 堀千亜 矢野貴 56.0 1 1.55.2 39.3 37.7 63.1 1-1-1-1
2019-07-28 不良 1 3歳65万円以下 別定 1600 12 2 トゥイーディア 牝3 前田幸治 株式会社ノースヒルズ 小林 堀千亜 西啓太 54.0 1 1.43.2 38.9 38.3 64.1 3-3-3-3
2019-07-28 不良 2 3歳65万円以下 別定 1200 14 7 イッキュウテーラー 牝3 中西浩一 カタオカステーブル 小林 橋本馬 西啓太 54.0 1 1.13.8 38.2 35.6 1-1
2019-07-28 不良 3 2歳新馬 別定 1200 6 5 オーゴンレシオ 牝2 迎徹 沖田牧場 小林 三坂盛 御神本 54.0 1 1.14.7 37.5 37.2 1-1
2019-07-28 不良 4 2歳新馬 別定 1200 5 4 ルーガルー 牡2 永山和夫 大矢牧場 大井 的場直 横川怜 54.0 1 1.15.6 39.3 36.3 1-1
2019-07-28 不良 5 C3九 十  別定 1600 12 5 ネオローズダム 牝4 ㈱馬事学院 小河豊水 大井 寺田新 松﨑正 54.0 6 1.45.8 41.1 37.0 63.6 5-5-5-5
2019-07-28 不良 6 C3九 十  別定 1200 13 2 マルモウケ 牝4 酒井孝敏 中本隆志 大井 庄子昭 松﨑正 54.0 8 1.15.9 39.3 36.5 2-2
2019-07-28 不良 7 C2一 二 三  別定 1600 14 3 マイネルアーリー 牡4 江里口弘一郎 武田牧場 大井 鷹見浩 江里口 56.0 9 1.41.8 39.8 37.3 62.0 8-8-3-2
2019-07-28 不良 8 C2一 二 三  別定 1400 14 12 ブラックアロー 牡4 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 3 1.27.9 38.7 36.8 3-3-3
2019-07-28 不良 9 大井のSPAT4プレミアムポイント賞 C2一 二 三  別定 1200 16 5 ヤマジュンロッキー 牡4 山下洵一郎 鈴木武蔵 小林 小野晋 的場文 56.0 5 1.14.0 38.2 35.8 1-1
2019-07-28 不良 10 C1一 二  別定 1600 10 3 フィアットルクス 牡4 ㈱カナヤマホールディングス 上村清志 大井 藤田輝 森泰斗 56.0 1 1.42.3 39.6 37.6 62.7 6-6-2-2
2019-07-28 不良 11 サンタアニタウィーク賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 10 2 カシノランサム 牝4 柏木務 川上牧場 小林 三坂盛 大木天 51.0 2 1.27.8 37.9 37.7 1-1-1
2019-07-28 不良 12 C1一 二  別定 1200 16 4 ハイブログ 牡5 服部新平 鮫川フアーム 大井 宮浦正 矢野貴 56.0 1 1.12.8 37.7 35.1 1-1
2019-07-29 1 C3七 八  別定 1600 11 10 セクシーセディー 牝6 今中俊平 グランド牧場 大井 髙橋清 藤本現 54.0 4 1.43.6 40.2 38.5 63.4 3-4-1-1
2019-07-29 2 C3七 八  別定 1200 14 9 アージェス セ4 立山伸二 岡田スタツド 大井 高野毅 上田健 56.0 2 1.14.6 38.6 36.0 1-1
2019-07-29 3 2歳新馬 別定 1600 9 4 アンダーザスター 牡2 鳳山信年 浦河育成牧場 大井 中道啓 笹川翼 54.0 2 1.44.0 39.2 38.5 64.8 1-1-1-1
2019-07-29 4 C2四 五 六  別定 1600 15 10 ヒューリスティクス セ4 鈴木雅俊 上水牧場 小林 三坂盛 西啓太 56.0 3 1.43.0 39.5 37.8 63.5 1-1-1-1
2019-07-29 5 C2四 五 六  別定 1400 13 9 グローリーシーカー セ4 吉田照哉 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 4 1.28.9 39.9 36.4 3-2-1
2019-07-29 6 C2四 五 六  別定 1200 15 2 メガゼウス 牡6 谷岡真喜 谷岡スタット 大井 嶋田幸 矢野貴 56.0 1 1.13.9 38.4 35.5 1-1
2019-07-29 7 C1三 四  別定 1600 15 1 イザベルローズ 牝4 林正道 米田牧場 小林 荒山勝 藤田凌 53.0 9 1.42.2 39.5 37.5 62.7 1-1-1-1
2019-07-29 8 C1三 四  別定 1200 11 8 ツルオカサンデー 牡5 (有)鶴岡鉄工所 坂本健一 小林 久保与 的場文 56.0 3 1.14.2 38.8 34.8 5-5
2019-07-29 9 カーネリアン特別競走 C1C2選抜特別 別定 1700 15 1 ケイアイスープラ 牡4 亀田和弘 松田牧場 大井 蛯名雄 藤本現 55.0 10 1.48.9 38.9 31.5 56.3 8-6-6-6
2019-07-29 10 B2二 三 四  別定 1400 14 5 ミルグラシアス 牡5 吉田照哉 社台ファーム 大井 村上頼 森泰斗 56.0 1 1.27.6 38.8 35.7 5-5-4
2019-07-29 11 サマーナイト賞競走 B2二 三 四 選抜特別 別定 1600 11 10 トーセンエターナル 牡4 島川隆哉 有限会社エスティファーム 小林 橋本馬 森泰斗 56.0 2 1.41.8 38.6 37.2 62.9 8-6-6-6
2019-07-29 12 B2二 三 四  別定 1200 12 8 ハルク 牡6 田邉滋久 新冠橋本牧場 船橋 椎名廣 矢野貴 56.0 3 1.12.9 37.0 34.5 6-6
2019-07-30 稍重 1 3歳140万円以下 別定 1600 12 6 ラブリーユー 牝3 醍醐智仁 堤牧場 大井 上杉昌 矢野貴 54.0 2 1.44.5 41.3 37.3 62.9 6-7-2-2
2019-07-30 稍重 2 3歳140万円以下 別定 1200 13 12 ドラマ 牡3 馬目卓 米田牧場 大井 市村誠 笹川翼 56.0 1 1.15.0 38.1 36.9 2-2
2019-07-30 稍重 3 2歳45万円以下 別定 1400 14 3 フォルバレリーナ 牝2 八嶋長久 岡田スタツド 大井 宮浦正 町田直 54.0 7 1.31.9 39.7 37.9 8-6-6
2019-07-30 稍重 4 2歳45万円以下 別定 1200 13 7 ムサシネイビー 牡2 武蔵屋ハウス㈱ 登別上水牧場 大井 栗田泰 和田譲 54.0 2 1.15.9 39.8 36.1 1-1
2019-07-30 稍重 5 C3五 六  別定 1600 13 6 ワンダーフォンテン 牡5 吉橋興生 清水スタッド 大井 井上弘 保園翔 56.0 13 1.43.7 39.0 38.3 63.1 4-5-6-5
2019-07-30 稍重 6 C3五 六  別定 1200 14 5 ララメンテ 牝5 浅川昌彦 協和牧場 小林 佐宗応 笹川翼 54.0 2 1.14.7 38.2 36.5 1-1
2019-07-30 稍重 7 B3四  別定 1200 7 1 ポッドグレイシー 牡4 小川眞査雄 下屋敷牧場 小林 福田真 矢野貴 56.0 1 1.12.8 37.2 35.6 1-1
2019-07-30 稍重 8 フォーチュネイトひまわり特別競走 C13歳選定馬選抜馬特別 別定 1200 12 6 オンワードセルフ 牡3 樫山章子 高橋忍 中央 村山明 森泰斗 56.0 1 1.14.2 37.4 36.3 7-5
2019-07-30 稍重 9 C1五 六  別定 1200 11 4 フレンドゾーン 牝3 吉田照哉 社台ファーム 大井 澤佳宏 吉井章 51.0 5 1.13.8 38.3 35.5 1-1
2019-07-30 稍重 10 アーバンステージ文月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1200 16 6 サンニコーラ 牡4 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 藤田輝 御神本 57.0 5 1.13.1 37.4 34.6 11-8
2019-07-30 稍重 11 サマースターズ賞競走 A2以下選抜特別 別定 2000 16 3 マルカンセンサー 牝4 斉藤勘介 ビッグレッドファーム 大井 高野毅 的場文 55.0 1 2.07.3 39.4 36.4 62.7 4-4-4-2
2019-07-30 稍重 12 C1五 六  別定 1600 13 6 サンルイビル 牝4 三岡有香 有限会社ケイズ 大井 阪本一 藤本現 54.0 4 1.41.5 39.3 37.3 61.9 6-6-5-5
2019-07-31 稍重 1 日米フレンドシップ賞 3歳220万円以下 別定 1600 13 1 フレンドスマート 牝3 横尾晴人 高橋義浩 大井 上杉昌 吉原寛 54.0 9 1.42.7 39.6 37.9 62.8 5-3-3-3
2019-07-31 稍重 2 アメリカンホビー賞 3歳220万円以下 別定 1200 16 3 イオラナ 牝3 青山洋一 千葉飯田牧場 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.14.8 39.1 35.7 1-1
2019-07-31 稍重 3 ネオ屋台村アメリカンスイーツ賞 C3三 四  別定 1600 13 7 ボスアンルーリー 牡4 佐々木幸弘 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.42.1 37.8 38.3 63.8 4-3-4-3
2019-07-31 稍重 4 アメリカウォーターメロン賞 C3三 四  別定 1200 16 2 スワーヴアトス 牡4 諏訪守 スマイルファーム 大井 渡邉和 矢野貴 56.0 2 1.14.9 38.5 35.5 7-6
2019-07-31 稍重 5 アラスカシーフード賞 C2七 八 九  別定 1600 14 9 トニーシャレード 牡4 ㈲トニーステーブル 静内山田牧場 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 6 1.42.4 39.6 36.9 62.1 4-4-4-3
2019-07-31 稍重 6 BBQにクレイジーソルト賞 C2七 八 九  別定 1400 14 12 エンドオブザロード 牡4 岡田義見 藤本直弘 大井 上杉昌 森泰斗 56.0 4 1.28.6 37.0 37.1 12-12-12
2019-07-31 稍重 7 ハーレーダビッドソン賞 C2七 八 九  別定 1200 16 12 オンベンデッドニー 牡4 大東正由 藤本直弘 大井 井上弘 的場文 56.0 1 1.14.6 38.8 35.8 2-2
2019-07-31 稍重 8 アメリカンアンバサダーカップ競走 B3二 選抜特別 別定 1600 16 7 リコーパイソン 牡4 土橋正雄 リコーファーム 大井 蛯名雄 赤岡修 56.0 1 1.42.4 40.1 37.5 62.3 1-1-1-1
2019-07-31 稍重 9 ウッドフォードリザーブ賞 C1七 八  別定 1600 11 1 サーストンアクセス 牡6 齊藤宣勝 スマイルファーム 大井 佐々洋 矢野貴 56.0 1 1.43.1 38.5 37.9 63.9 7-6-7-7
2019-07-31 稍重 10 LIGHTNINGRUN賞 C1七 八  別定 1200 16 10 フラヴィアレネット 牝5 ㈲馬の友舎 レースホース牧場 小林 荒井朋 達城龍 54.0 2 1.14.2 37.9 36.3 2-1
2019-07-31 稍重 11 第40回 サンタアニタトロフィー競走(S 3上オープン重賞 ハンデ 1600 15 12 ノンコノユメ セ7 吉田千津 社台ファーム 小林 荒山勝 真島大 58.5 1 1.39.4 37.4 37.2 61.3 9-9-7-7
2019-07-31 稍重 12 トゥインクルバースデー賞競走 B1三 選抜特別 別定 1400 16 12 ブルーウィザード 牡6 村上憲政 船越牧場 大井 村上頼 矢野貴 56.0 3 1.26.7 37.1 36.2 10-10-9
2019-08-01 1 3歳300万円以下 別定 1600 12 4 ジョブックビザーレ 牡3 江川伸夫 池田スタッド 大井 寺田新 上田健 56.0 1 1.42.7 39.9 37.3 62.4 8-8-5-5
2019-08-01 2 3歳300万円以下 別定 1200 12 6 キックザキャリバー 牡3 佐野幸一郎 田中スタッド 大井 栗田裕 岡部誠 56.0 5 1.14.2 38.5 35.7 1-1
2019-08-01 3 特選 2歳 別定 1600 14 7 ブリッグオドーン 牡2 吉田勝己 ノーザンファーム 大井 渡邉和 御神本 54.0 1 1.43.3 39.5 37.8 63.5 3-4-4-2
2019-08-01 4 フレッシュスター特別競走 2歳選抜特別 別定 1200 11 4 ポピュラーソング 牝2 檜森高史 中館牧場 船橋 新井清 岡村健 55.0 3 1.16.0 40.0 36.0 1-1
2019-08-01 5 3歳400万円未満 別定 1600 14 6 デルマカンペール 牡3 浅沼廣幸 社台ファーム 大井 澤佳宏 有年淳 56.0 2 1.42.4 39.5 37.6 62.9 1-1-1-1
2019-08-01 6 3歳400万円未満 別定 1200 13 4 グロリアスカメオ 牝3 吉野浩太朗 五丸農場 大井 佐野謙 矢野貴 54.0 1 1.14.2 38.3 35.9 1-1
2019-08-01 7 C3一 二  別定 1600 14 1 ピオン 牡6 林勝宗 レースホース牧場 大井 秋吉和 達城龍 56.0 2 1.42.8 39.8 37.4 62.7 4-4-4-4
2019-08-01 8 C3一 二  別定 1200 16 5 ココアスナイン 牝4 ㈱ニッシン チャンピオンズファーム 大井 松浦裕 吉井章 52.0 1 1.14.0 38.3 35.7 1-1
2019-08-01 9 C1九 十  別定 1600 12 9 アポロストロング 牡5 境直行 今野活博 大井 中道啓 赤岡修 56.0 2 1.41.9 39.0 38.1 62.9 1-1-1-1
2019-08-01 10 C1九 十  別定 1200 15 11 ヴァイキング 牝7 大久保和夫 シンボリ牧場 小林 辻野豊 赤岡修 54.0 1 1.13.4 37.8 35.3 2-2
2019-08-01 11 アフター5スター賞トライアル競走 A2二 B1二 選抜特別 別定 1200 16 1 レベルスリー 牡4 山口裕介 日西牧場 船橋 林正人 左海誠 57.0 10 1.12.8 37.2 34.9 8-7
2019-08-01 12 シーブリーズ賞競走 B3一 選抜特別 別定 1800 12 7 カタヨクノテンシ 牡6 浅川昌彦 協和牧場 船橋 林正人 山口達 56.0 1 1.56.4 40.0 37.8 63.6 4-3-3-2
2019-08-11 1 3歳125万円以下 別定 1600 10 8 アポロホープ 牝3 角井紀夫 タニグチ牧場 大井 的場直 横川怜 54.0 2 1.42.9 41.0 38.0 61.9 2-2-2-2
2019-08-11 2 3歳125万円以下 別定 1400 14 5 ポシーブレ 牡3 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 西啓太 56.0 2 1.29.0 39.2 37.1 2-2-1
2019-08-11 3 3歳125万円以下 別定 1200 14 7 シングンスパーク 牡3 伊坂重憲 広富牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 4 1.15.9 38.6 35.9 8-8
2019-08-11 4 未受賞 2歳 別定 1200 10 4 バジガクレオーネ 牡2 ㈱馬事学院 ビッグレッドファーム 大井 赤嶺本 吉井章 52.0 4 1.17.2 39.8 37.4 2-2
2019-08-11 5 C2一 二  別定 1600 12 6 ムーンドライヴ 牝4 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 三坂盛 岡部誠 54.0 5 1.43.1 38.7 37.7 62.9 8-8-8-8
2019-08-11 6 C2一 二  別定 1200 14 3 ギオンミスゴールド 牝4 和田清文 道見牧場 大井 村上頼 有年淳 54.0 10 1.13.3 37.2 36.1 2-2
2019-08-11 7 C1二 三  別定 1600 11 10 サンルイビル 牝4 三岡有香 有限会社ケイズ 大井 阪本一 藤本現 54.0 1 1.42.2 38.6 38.0 62.6 8-9-7-6
2019-08-11 8 C1二 三  別定 1200 8 8 マギーメイ 牝3 村田裕子 グランド牧場 小林 橋本馬 本田正 53.0 1 1.13.7 37.9 35.8 1-1
2019-08-11 9 サードニックス賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 13 2 メモリーメンヒル 牡4 ㈱シンザンクラブ 成隆牧場 大井 庄子昭 真島大 56.0 3 1.13.7 38.2 34.6 4-4
2019-08-11 10 8月16日は浦和×大井リレー賞競走 C1C2選抜牝馬特別 別定 1400 12 8 フラヴィアレネット 牝5 ㈲馬の友舎 レースホース牧場 小林 荒井朋 達城龍 55.0 5 1.27.5 38.3 36.7 2-2-2
2019-08-12 1 3歳220万円以下 別定 1600 9 9 エスアンドアール セ3 谷口貞保 タニグチ牧場 大井 中道啓 中村尚 56.0 4 1.44.4 40.0 38.7 63.8 8-7-5-4
2019-08-12 2 3歳220万円以下 別定 1400 14 9 ヤマノシャチー 牝3 八巻弘一 下河辺牧場 大井 髙岩孝 有年淳 54.0 11 1.29.4 38.9 37.1 8-6-5
2019-08-12 3 3歳220万円以下 別定 1200 14 9 ハプルーン 牡3 武仲勝 坪田信作 大井 赤嶺本 安藤洋 56.0 11 1.14.9 38.1 36.2 7-5
2019-08-12 4 2歳新馬 別定 1400 6 2 エッジラッシュ 牡2 前田良平 岡田牧場 大井 松浦裕 吉井章 52.0 2 1.30.4 39.5 38.4 2-2-2
2019-08-12 5 C3九 十  別定 1600 12 6 メローネフレイバー 牝5 尾田信夫 PinOakStud,LLC 大井 月岡健 和田譲 54.0 1 1.46.4 40.3 40.0 66.1 1-1-1-1
2019-08-12 6 C3九 十  別定 1200 14 4 ゲハイムヴァッフェ セ4 三峰誠植 社台ファーム 大井 松浦裕 和田譲 56.0 3 1.15.6 39.1 35.7 5-5
2019-08-12 7 C1四 五  別定 1600 7 1 スリーペイド 牡8 永井商事 信岡牧場 大井 森下淳 本田正 56.0 5 1.42.8 38.9 38.3 63.7 4-3-3-3
2019-08-12 8 C1四 五  別定 1200 9 9 クラレッサ 牝4 和田博美 荒木貴宏 小林 橋本馬 藤田凌 53.0 6 1.13.8 38.0 35.8 2-2
2019-08-12 9 B2六  別定 1400 10 6 サンチャゴボラーレ 牝5 梁川正普 ヤナガワ牧場 大井 中道啓 笹川翼 54.0 4 1.26.9 38.0 36.4 3-4-4
2019-08-12 10 オフト汐留賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1600 13 12 メテオバローズ 牡4 猪熊広次 伏木田牧場 大井 森下淳 矢野貴 57.0 6 1.41.2 39.4 37.8 61.8 3-3-3-3
2019-08-12 11 はくちょう座特別競走 C1C2選抜馬特別 別定 1800 14 7 ロードレガリス 牡4 中村伊三美 ケイアイファーム 大井 村上頼 森泰斗 57.0 1 1.54.6 37.3 39.6 64.7 11-8-2-2
2019-08-13 1 C3六 七 八  別定 1600 9 4 アルティスタエース 牡4 村上憲政 樋渡志尚 大井 村上頼 西啓太 56.0 3 1.45.0 41.3 37.9 63.5 4-4-4-5
2019-08-13 2 C3六 七 八  別定 1400 8 2 ミータイム 牝6 ㈲門脇 成隆牧場 小林 荒井朋 藤田凌 53.0 1 1.29.8 38.7 38.4 1-1-1
2019-08-13 3 C3六 七 八  別定 1200 14 1 スマイルジーニアス セ4 今中俊平 社台ファーム 大井 髙岩孝 本村直 56.0 2 1.14.8 38.7 35.5 4-4
2019-08-13 4 2歳新馬 別定 1200 8 7 サドンフォース 牡2 橋川欣司 小西ファーム 小林 三坂盛 藤田凌 53.0 2 1.14.9 38.6 35.3 5-4
2019-08-13 5 2歳新馬 別定 1200 7 7 プリマガリーナ 牝2 今村明浩 伏木田牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 2 1.14.4 38.3 36.1 1-1
2019-08-13 6 C2三 四  別定 1600 12 11 アヅマゴールデン 牡6 吉野武 村上欽哉 大井 鈴木啓 的場文 56.0 3 1.43.6 39.4 38.6 64.1 1-1-1-1
2019-08-13 7 C2三 四  別定 1200 14 8 カズノキング 牡4 鈴木可一 谷口牧場 小林 堀千亜 達城龍 56.0 7 1.14.0 37.9 35.2 6-7
2019-08-13 8 C1六 七  別定 1600 10 7 ウインプリンツ 牡3 杉浦和也 大北牧場 大井 佐野謙 矢野貴 55.0 1 1.42.2 39.7 37.7 62.5 1-1-1-1
2019-08-13 9 C1六 七  別定 1200 12 10 クリノタテヤマ 牝3 栗本守 岡田牧場 大井 鈴木啓 今野忠 53.0 7 1.13.4 37.3 35.3 5-5
2019-08-13 10 東京記念トライアル競走 3上オープン特別 別定 2400 14 13 サブノクロヒョウ 牡6 中川三郎 藤沢牧場 大井 阪本一 藤本現 57.0 4 2.34.8 38.3 38.9 65.3 3-3-3-3-3-3
2019-08-13 11 サマービーチ賞競走 B2五 選抜特別 別定 1400 11 4 ステムパートナー 牡4 菊地博 川上悦夫 小林 佐宗応 石﨑駿 56.0 2 1.27.1 37.7 36.3 4-4-4
2019-08-14 1 3歳300万円以下 別定 1600 9 1 ジュンカムイ 牡3 河合純二 川上牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 3 1.41.2 39.8 37.3 61.4 1-1-1-1
2019-08-14 2 3歳300万円以下 別定 1200 12 7 オレンジジェム 牝3 吉田正志 追分ファーム 大井 蛯名雄 藤本現 54.0 5 1.13.9 37.9 35.9 3-2
2019-08-14 3 2歳75万円以下 別定 1400 11 6 エヌワイキティ 牝2 ㈲牧場 タツヤファーム 船橋 米谷康 本田正 54.0 1 1.30.1 39.1 37.6 2-4-4
2019-08-14 4 2歳75万円以下 別定 1200 11 2 フラワーパンドラ 牝2 蛭川年明 ひるかわ育成牧場 大井 阪本一 藤本現 54.0 7 1.16.9 39.2 36.0 9-9
2019-08-14 5 C2五 六  別定 1600 13 3 ボスアンルーリー 牡4 佐々木幸弘 社台ファーム 小林 荒山勝 藤田凌 55.0 1 1.42.8 38.7 38.3 63.8 4-4-5-5
2019-08-14 6 C2五 六  別定 1200 12 9 ココアスナイン 牝4 ㈱ニッシン チャンピオンズファーム 大井 松浦裕 吉井章 52.0 1 1.13.8 38.6 35.2 2-1
2019-08-14 7 C1八 九 十  別定 1600 14 6 マイネルトワイス 牡4 永野雄介 村上雅規 大井 森下淳 達城龍 56.0 1 1.41.9 39.6 37.5 62.3 2-2-2-2
2019-08-14 8 C1八 九 十  別定 1400 14 7 ブラックアロー 牡4 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.28.6 38.1 36.8 11-9-9
2019-08-14 9 C1八 九 十  別定 1200 14 14 パートカラー 牝4 和田博美 西村和夫 大井 佐野謙 福原杏 51.0 6 1.13.8 38.4 35.3 2-2
2019-08-14 10 トロピカルナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 12 4 エンパイヤアーサー 牡4 山下勇 大島牧場 小林 堀千亜 赤岡修 56.0 2 1.27.4 38.3 36.4 3-5-4
2019-08-14 11 第53回 黒潮盃競走(SⅡ) 3歳選定馬重賞 別定 1800 16 11 リンノレジェンド 牡3 林正夫 上山牧場 北海道 林和弘 岡部誠 56.0 2 1.54.1 38.3 37.9 62.9 3-4-3-3
2019-08-14 12 ドリームナイト賞競走 B1三 B2三 選抜特別 別定 1200 12 12 トップスター 牡5 菊地博 幌村牧場 小林 荒山勝 御神本 57.0 3 1.12.6 36.6 35.8 2-2
2019-08-15 1 C3四 五  別定 1600 12 8 ブラボーマンブル 牡8 武田茂男 一山育成牧場 大井 藤田輝 的場文 56.0 3 1.43.6 40.3 37.5 63.3 2-2-1-1
2019-08-15 2 C3四 五  別定 1200 14 13 ファーストペガサス 牡5 中山聡 習志野牧場 大井 蛯名雄 藤本現 56.0 2 1.15.2 38.9 36.3 2-2
2019-08-15 3 特選 2歳 別定 1200 7 2 ストーミーデイ 牡2 吉川朋宏 斉藤正男 大井 澤佳宏 笹川翼 54.0 1 1.14.3 36.8 37.5 1-1
2019-08-15 4 C2七 八 九  別定 1600 9 8 サイレンスディガ 牝5 (株)ファーストビジョン 前野牧場 大井 遠藤茂 遠藤健 54.0 6 1.43.5 40.1 37.7 63.3 2-2-2-2
2019-08-15 不良 5 C2七 八 九  別定 1400 13 4 ラルーナ 牝4 岩渕瑞生 ビッグレッドファーム 大井 渡邉和 吉井章 52.0 3 1.27.0 38.5 36.4 1-1-1
2019-08-15 不良 6 はやぶさ特別競走 2歳選抜特別 別定 1400 6 2 ゴールドビルダー 牡2 居城寿与 北勝ファーム 船橋 佐藤賢 本田正 54.0 2 1.28.0 36.6 38.9 3-3-3
2019-08-15 不良 7 B2七 B3五  別定 1800 8 7 ステイサウンド 牡8 窪田康志 千代田牧場 小林 福永敏 今野忠 57.0 4 1.54.0 38.1 38.7 63.4 4-4-3-2
2019-08-15 不良 8 C2七 八 九  別定 1200 14 3 キョウエイアムール 牝6 田中晴夫 藤沢牧場 大井 阪本一 仲原大 51.0 3 1.13.8 37.8 35.4 7-7
2019-08-15 不良 9 シンデレラチャレンジI競走 A2以下牝馬特別 別定 1600 9 7 ブルーミン 牝5 佐々木雄二 鮫川啓一 大井 月岡健 藤本現 53.0 5 1.41.3 38.7 37.6 62.6 1-1-1-1
2019-08-15 不良 10 ペリドット賞競走 B2四 選抜特別 別定 1800 14 14 カタヨクノテンシ 牡6 浅川昌彦 協和牧場 船橋 林正人 山口達 56.0 2 1.55.2 40.1 36.8 62.2 3-3-3-3
2019-08-15 不良 11 明日はファンタスティックリレー賞競走 C1一 選抜特別 別定 1000 12 7 ラブミーリッキー 牝3 小林祥晃 村上欽哉 小林 堀千亜 笹川翼 53.0 2 1.00.2 37.2 35.0 2-2
2019-08-16 不良 1 ファンタスティックリレースタート賞 3歳400万円未満 別定 1600 9 9 ダルヴァザ 牡3 (有)キャロットファーム ノーザンファーム 小林 荒山勝 本田正 56.0 2 1.42.5 39.5 37.1 63.0 2-2-2-2
2019-08-16 不良 2 ファンタスティックリレーin大井賞 3歳400万円未満 別定 1200 11 2 ピンクペルレ 牝3 ㈱アウレア 前田ファーム 大井 吉井竜 吉井章 52.0 1 1.13.8 37.8 35.9 2-2
2019-08-16 不良 3 ファンタスティックリレーラスト賞競走 3歳選抜特別 別定 1800 8 8 ジュウワンマックス 牡3 鳳山信年 株式会社ミリオンファーム 大井 中道啓 楢﨑功 56.0 7 1.57.9 38.9 39.2 65.2 4-4-4-5
2019-08-16 不良 4 C3一 二 三  別定 1600 11 10 サクセスクイーン 牝7 小林章 西村和夫 大井 立花伸 矢野貴 54.0 4 1.45.5 40.7 36.7 63.1 7-7-8-8
2019-08-16 不良 5 C3一 二 三  別定 1400 10 7 モテモテホマックス 牡4 (有)スピードファーム 村下農場 小林 荒井朋 達城龍 56.0 1 1.29.9 39.4 37.5 3-2-2
2019-08-16 不良 6 C3一 二 三  別定 1200 8 5 ハニハニハーモニー 牝4 東原英治 千代田牧場 大井 柏木一 東原悠 54.0 4 1.15.4 39.2 36.2 2-1
2019-08-16 不良 7 りょうくん賞 C1十一 十二  別定 1600 12 6 ヴォーチェ 牝6 ㈲トニーステーブル トラストスリーファーム 大井 髙橋清 笹川翼 54.0 3 1.43.6 39.4 37.4 63.1 11-10-9-6
2019-08-16 不良 8 C1十一 十二  別定 1200 14 13 コスモサビク 牡7 寺嶋博史 グランド牧場 大井 柏木一 早田秀 56.0 7 1.15.3 39.6 35.7 2-2
2019-08-16 不良 9 流星賞競走 A2以下選抜特別 別定 1000 8 7 エッシャー セ5 小田吉男 ハクツ牧場 浦和 小久智 笹川翼 58.0 1 5.94. 36.2 34.8 2-2
2019-08-16 不良 10 12月25日も浦和×大井リレー賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 13 5 ビマジョ 牝5 杉浦和也 ビッグレッドファーム 船橋 伊藤滋 臼井健 52.0 5 1.43.0 40.2 37.1 62.6 5-5-4-4
2019-08-25 1 3歳155万円以下 別定 1600 14 8 プロミストスマイル 牝3 吉田勝己 ノーザンファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.44.5 40.3 38.1 64.2 1-1-1-1
2019-08-25 2 3歳155万円以下 別定 1400 14 8 ジェイケイジーク 牡3 グローバルサービス(株) 中橋清 大井 久保信 達城龍 56.0 3 1.29.3 37.5 38.2 10-8-5
2019-08-25 3 3歳155万円以下 別定 1200 16 2 トチノエメラルド 牝3 阿部東亜子 田中春美 大井 嶋田幸 横川怜 54.0 5 1.16.1 39.0 35.9 8-8
2019-08-25 4 2歳新馬 別定 1600 7 7 チェリーブリーズ 牝2 ㈲木村牧場 木村牧場 大井 久保隆 有年淳 54.0 1 1.45.5 40.7 38.8 64.8 1-1-1-1
2019-08-25 5 2歳新馬 別定 1200 12 7 リビングコーラル 牝2 矢野猛宣 コスモヴューファーム 大井 渡邉和 吉井章 53.0 3 1.16.0 38.6 37.4 1-1
2019-08-25 6 C3五 六 七  別定 1600 14 6 ストームフレイバー 牡5 尾田信夫 新冠橋本牧場 大井 月岡健 吉井章 55.0 3 1.45.5 39.9 38.3 65.1 5-5-7-4
2019-08-25 7 C3五 六 七  別定 1400 14 4 タマノパルフェット 牝4 玉腰勇吉 三嶋牧場 大井 藤田輝 笹川翼 54.0 1 1.30.4 40.1 37.4 2-1-1
2019-08-25 8 C3五 六 七  別定 1200 16 12 アンペルマン 牡4 (株)ニコニコ商会 瀬戸牧場 小林 堀千亜 西啓太 56.0 4 1.16.1 38.8 37.3 1-2
2019-08-25 9