前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2018-06-04 1 C3七  別定 1200 12 3 ミノルンヤッタカ 牡4 青木実 株式会社U・M・A 大井 的場直 的場文 56.0 1 1.14.8 38.4 36.4 1-1
2018-06-04 2 3歳65万円未満65万円以下 別定 1500 11 9 ジャックフォンテン 牡3 吉橋興生 寺井文秀 大井 米田英 笹川翼 56.0 1 1.39.4 40.7 32.0 58.5 2-2-2-2
2018-06-04 3 3歳65万円未満65万円以下 別定 1200 14 8 オンアクラウド 牝3 野村祐 中村雅明 大井 的場直 横川怜 54.0 3 1.15.8 38.7 36.9 2-2
2018-06-04 4 3歳65万円以上138万円未満140万円以下 別定 1500 12 1 アサヒキリ 牝3 組)ウィル ビッグレッドファーム 大井 宗形竹 矢野貴 54.0 1 1.38.1 40.3 32.5 57.8 2-2-2-2
2018-06-04 5 3歳65万円以上138万円未満140万円以下 別定 1200 13 5 トランスローラ 牝3 井上久光 久保秀雄 小林 佐宗応 和田譲 54.0 1 1.15.4 38.4 36.4 4-4
2018-06-04 6 C1一 二 三  別定 1600 13 3 ヴォーチェ 牝5 ㈲トニー企画 トラストスリーファーム 大井 赤嶺本 赤岡修 54.0 8 1.42.9 39.3 36.5 61.5 10-10-6-4
2018-06-04 7 C1一 二 三  別定 1400 14 3 スイフトフォンテン 牡7 吉橋興生 新井弘幸 大井 井上弘 有年淳 56.0 12 1.28.1 38.8 36.9 1-1-1
2018-06-04 8 C1一 二 三  別定 1200 11 5 ケープフローラ 牝4 髙田勇三 賀張中川牧場 小林 堀江仁 西啓太 54.0 1 1.13.8 37.8 35.6 5-4
2018-06-04 9 てんびん座賞 C1選抜牝馬 別定 1400 9 3 グロリアスメーカー 牝5 (有)フジワラ・ファーム フジワラファーム 大井 須田和 町田直 54.0 2 1.28.7 38.5 37.2 7-6-5
2018-06-04 10 青梅賞 B3六  別定 1200 15 6 キングガンホー 牡7 加藤由夫 競優牧場 大井 栗田裕 坂井英 56.0 10 1.13.8 38.2 35.6 1-1
2018-06-04 11 オフト後楽園移転リニューアル記念競走 B1二 B2一 選抜特別 別定 1600 10 5 センプレフォール 牡4 米津佳昭 船越伸也 大井 米田英 笹川翼 55.0 4 1.41.8 38.8 38.2 63.0 1-1-1-1
2018-06-04 12 ゲンマ賞競走 B3四 選抜特別 別定 1200 16 2 エイシンムーラン 牝4 平井克彦 三嶋牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 2 1.13.6 37.7 35.9 1-1
2018-06-05 1 C3五 六  別定 1500 13 6 ナチュラルビート 牡6 ㈲ナチュラル 田中春美 大井 須田和 藤本現 56.0 3 1.37.7 39.0 32.0 56.9 12-12-12-11
2018-06-05 2 C3五 六  別定 1200 13 4 アタックプラン セ4 窪田康志 畠山牧場 大井 月岡健 有年淳 56.0 1 1.15.7 39.3 36.4 1-1
2018-06-05 3 3歳138万円以上191.5万円未満195万円以下 別定 1500 14 9 アナマリア 牝3 吉田照哉 社台ファーム 小林 堀千亜 笹川翼 54.0 4 1.38.7 39.8 32.3 58.0 9-8-10-9
2018-06-05 4 3歳138万円以上191.5万円未満195万円以下 別定 1200 8 7 ブラックアロー 牡3 平本敏夫 川上牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.14.7 37.0 37.5 2-2
2018-06-05 5 C2一 二  別定 1600 14 1 アマラントス 牡4 岡田義見 日高大洋牧場 大井 上杉昌 笹川翼 56.0 2 1.42.9 39.5 37.6 62.3 5-5-4-4
2018-06-05 6 C2一 二  別定 1200 14 3 タケノサンライズ 牡7 小笠原武 辻野洋 小林 辻野豊 和田譲 56.0 1 1.14.7 37.6 37.1 1-1
2018-06-05 7 C1四 五  別定 1600 16 10 アサクサキンボシ 牡6 男澤喜惠子 社台ファーム 大井 遠藤茂 矢野貴 56.0 2 1.43.0 39.2 38.9 63.6 5-5-5-5
2018-06-05 8 C1四 五  別定 1200 16 1 デルマヨタロウ 牡6 ㈱紅谷 ファニーヒルファーム 大井 須田和 矢野貴 56.0 4 1.14.4 38.2 35.3 6-6
2018-06-05 9 フォーチュネイト白百合特別競走 3歳選定馬選抜馬特別 別定 1200 12 3 メモリーメンヒル 牡3 ㈱シンザンクラブ 成隆牧場 大井 庄子昭 真島大 56.0 1 1.13.5 37.8 35.7 1-1
2018-06-05 10 へび座賞 C2選抜 別定 1700 12 9 マイティ セ5 河﨑五市 ダーレー・ジャパン・F(有) 船橋 矢野義 御神本 56.0 1 1.49.7 39.9 32.0 56.8 5-5-4-5
2018-06-05 11 東京スポーツ賞競走 3上オープン特別 別定 1200 12 5 ラブミークン 牡6 小林祐介 グランド牧場 船橋 川島一 御神本 55.0 1 1.12.1 37.0 35.0 3-3
2018-06-05 12 ジューンブライド賞競走 B2B3選抜牝馬特別 別定 1400 12 8 エースウィズ 牝4 山中秋桜 スガタ牧場 大井 松浦裕 本田正 55.0 2 1.27.6 38.2 35.9 5-5-5
2018-06-06 1 3歳191.5万円以上249万円未満250万円以下 別定 1500 14 8 アースボンバー 牡3 ㈱丸若商事 加野牧場 大井 鈴木啓 有年淳 56.0 8 1.36.8 40.2 31.5 56.6 1-1-1-1
2018-06-06 稍重 2 3歳191.5万円以上249万円未満250万円以下 別定 1200 13 5 ミレナ 牝3 小野瀬悦子 小野瀬竜馬 大井 寺田新 的場文 54.0 1 1.14.5 38.8 35.7 1-1
2018-06-06 稍重 3 3歳249万円以上340万円未満340万円以下 別定 1500 14 1 ブラボーエイト 牡3 田部井孝夫 佐藤静子 小林 堀江仁 和田譲 56.0 8 1.36.6 39.7 31.1 56.0 6-6-7-7
2018-06-06 稍重 4 3歳249万円以上340万円未満340万円以下 別定 1200 16 1 ワイルドラヴ 牡3 竹下浩一 ヤマイチ牧場 大井 森下淳 笹川翼 56.0 1 1.14.7 38.5 35.6 5-5
2018-06-06 稍重 5 C2五 六  別定 1600 10 5 リックマドカ 牝4 山邉浩 荒木貴宏 大井 村上頼 達城龍 54.0 2 1.43.0 38.7 39.1 64.3 3-3-3-3
2018-06-06 稍重 6 C2五 六  別定 1200 14 9 ロバリーゴー 牡4 木村廣太 本桐牧場 大井 米田英 的場文 56.0 1 1.13.8 38.5 35.3 1-1
2018-06-06 稍重 7 逃げ水賞競走 A2B1一 選抜特別 別定 1800 10 7 リコーヴィッカース 牡5 土橋正雄 リコーファーム 大井 蛯名雄 真島大 57.0 7 1.54.0 39.5 37.4 62.0 5-4-4-3
2018-06-06 稍重 8 C2三 四  別定 1600 10 7 スリーペイド 牡7 永井商事 信岡牧場 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.42.8 39.6 38.2 63.2 3-3-3-2
2018-06-06 9 ムーンストーン賞 B1四 選抜 別定 1400 9 6 タイガークラウン 牡7 伊藤和夫 ムラカミファーム 大井 秋吉和 矢野貴 56.0 2 1.26.9 37.9 35.7 4-5-5
2018-06-06 10 蛍狩り賞 C2三 四  別定 1200 15 12 パーセプション 牡4 H.H.シェイク・モハメド ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 矢野貴 56.0 1 1.14.4 39.4 35.0 1-1
2018-06-06 11 第64回 東京ダービー競走(SⅠ) 3歳オープン重賞 定量 2000 16 14 ハセノパイロ 牡3 長谷川文夫 広中稔 船橋 佐藤賢 矢野貴 56.0 2 2.06.7 38.5 36.8 62.7 5-5-5-2
2018-06-06 12 ハッピーナイト賞競走 B3三 選抜特別 別定 1400 16 13 メモラブルドラゴン 牡6 窪田康志 丸幸小林牧場 大井 月岡健 瀬川将 56.0 10 1.27.9 39.4 36.1 3-2-3
2018-06-07 1 C3三 四  別定 1600 13 8 セユウオージャ 牡6 工藤節雄 宮崎牧場 大井 髙岩孝 和田譲 56.0 5 1.44.5 40.5 37.9 63.3 11-10-9-7
2018-06-07 2 C3三 四  別定 1200 13 7 ヒワノランニング 牡6 (株)リバース 樋渡志尚 大井 渡部則 吉井章 53.0 1 1.15.0 38.4 36.5 2-2
2018-06-07 3 C2七 八  別定 1600 10 8 カワカミティアラ 牝5 上山浩司 三石川上牧場 大井 松浦裕 吉井章 51.0 1 1.43.3 39.7 38.5 63.6 1-1-1-1
2018-06-07 4 C2七 八  別定 1200 13 4 アルファスバル 牡5 近藤悦子 秋田牧場 小林 辻野豊 石﨑駿 56.0 1 1.15.5 38.7 36.6 5-6
2018-06-07 5 C1六 七 八  別定 1600 10 8 ドラムスティック 牝4 吉田照哉 社台ファーム 小林 堀千亜 真島大 54.0 1 1.43.4 40.0 38.1 63.4 1-1-1-1
2018-06-07 6 C1六 七 八  別定 1400 10 9 スフィーダグリーン 牡4 寳寄山拓樹 新冠橋本牧場 大井 鈴木啓 安藤洋 56.0 6 1.28.7 39.4 36.8 5-3-2
2018-06-07 7 C1六 七 八  別定 1200 12 4 カイトフレイバー 牡6 尾田信夫 上村清志 大井 月岡健 瀬川将 56.0 1 1.14.9 37.7 35.4 9-8
2018-06-07 8 C1六 七 八  別定 1200 13 11 ホウオウサファイア 牝5 小笹芳央 グランド牧場 大井 渡邉和 矢野貴 54.0 1 1.15.2 39.3 35.9 1-1
2018-06-07 9 イヴニングスター賞 B3五  別定 1600 10 10 ルミナスコマンダー 牡6 川上和彦 ダーレー・ジャパン・F(有) 小林 荒井朋 達城龍 56.0 3 1.42.9 40.0 37.5 62.9 2-2-2-3
2018-06-07 10 夏木立賞競走 B1三 B2二 選抜特別 別定 1400 10 3 レベルスリー 牡3 山口裕介 日西牧場 船橋 林正人 左海誠 55.0 3 1.27.8 38.1 37.3 2-2-1
2018-06-07 11 若竹賞競走 3歳オープン特別 別定 1800 12 12 ミスターバッハ 牡3 ㈲新生ファーム ハクツ牧場 船橋 矢野義 石﨑駿 58.0 1 1.56.7 37.6 39.5 65.7 3-3-3-3
2018-06-07 12 麦秋賞競走 B2四 B3一 選抜特別 別定 1800 16 6 スギノグローアップ 牡5 杉山忠国 明治牧場 小林 福永敏 真島大 57.0 9 1.56.4 39.7 37.7 63.2 9-9-7-7
2018-06-08 1 C3一 二  別定 1600 14 1 マツキチ 牡8 安倍光昭 佐々木康治 小林 阪本泰 北野壱 53.0 4 1.44.7 40.6 38.1 64.1 1-1-1-1
2018-06-08 2 C3一 二  別定 1200 12 12 モーレアモーレ 牝7 ㈲辻牧場 辻牧場 大井 藤田輝 御神本 54.0 2 1.14.4 38.2 36.0 4-4
2018-06-08 3 2歳新馬 別定 1400 8 2 ラプラス 牡2 吉田勝己 坂東牧場 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 1 1.31.3 38.5 39.0 5-5-4
2018-06-08 4 2歳新馬 別定 1000 8 1 ストロングカラーズ 牡2 鈴木芳夫 コスモヴューファーム 大井 宗形竹 矢野貴 54.0 2 1.02.5 37.8 37.6 1-1
2018-06-08 稍重 5 3歳340万円以上500万円未満 別定 1600 11 11 ゴールドシンボル 牡3 岡井元憲 村下明博 大井 渡部則 坂井英 56.0 2 1.43.3 40.3 37.3 62.8 3-4-2-2
2018-06-08 稍重 6 3歳340万円以上500万円未満 別定 1200 7 6 セイジミニスター 牡3 (株)オリオンファーム 本間牧場 大井 森下淳 真島大 56.0 1 1.13.7 38.2 35.1 4-3
2018-06-08 稍重 7 C2九 十  別定 1600 14 13 オリジネイター 牡4 平本敏夫 有限会社石川牧場 大井 的場直 横川怜 56.0 1 1.43.4 39.8 38.0 63.6 2-2-2-2
2018-06-08 稍重 8 C2九 十  別定 1200 13 13 ツキノアカリ 牝6 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 藤田輝 坂井英 54.0 1 1.15.7 38.7 36.9 3-3
2018-06-08 稍重 9 風待月賞 C2選抜 別定 1000 12 6 ユイマール セ6 ㈲トニー企画 パカパカファーム 大井 髙橋清 今野忠 56.0 2 1.00.9 37.2 35.9 3-2
2018-06-08 稍重 10 仲夏賞 C1選抜 別定 1800 12 1 カヴァレリア 牡4 ㈱グリーンファーム 那須野牧場 小林 荒山勝 真島大 56.0 1 1.55.6 39.2 37.0 63.4 2-2-1-1
2018-06-08 稍重 11 ジェミニ賞競走 B2三 選抜特別 別定 1200 14 13 ハクサンベル 牡4 河﨑五市 三木田牧場 船橋 矢野義 本橋孝 56.0 2 1.13.4 37.5 35.7 4-4
2018-06-08 稍重 12 次開催はエキサイティングリレー賞競走 B3二 選抜特別 別定 1600 12 4 サノマル 牡5 (株)ファーストビジョン ハクツ牧場 大井 朝倉実 森泰斗 56.0 1 1.42.4 39.3 38.3 63.1 1-1-1-1