前半T1 前半600mハロンタイム(1500m,1700mは前半500m)
前半T2 前半1000mハロンタイム(1500m,1700mは前半900m)

リスト・インデックスへ戻る

各項目をクリックすると、「昇順」「逆順」に並び替えることができます。また、CSVファイルは右クリックからダウンロード・保存してください。

年月日 天候 馬場 R 競走名称 競走条件 距離 頭数 馬番 1着馬 性齢 馬主 生産者 所属 調教師 騎手 斤量 人気 タイム 上がり3F 前半T1 前半T2 通過順
2018-04-16 稍重 1 トゥインクルイッテクルラッキーイルミ賞 C3九 十  別定 1400 14 8 サクラサイレンス 牝5 蕭敬如 松田牧場 大井 阪本一 藤本現 54.0 7 1.31.2 39.3 38.6 7-7-8
2018-04-16 稍重 2 C3九 十  別定 1200 11 1 アスミキリ 牡6 江里口弘一郎 キューピットファーム 小林 小野晋 江里口 56.0 2 1.16.7 39.9 36.8 1-1
2018-04-16 稍重 3 3歳55万円以下 別定 1400 10 8 リヴァリーシップ 牝3 吉田晴哉 追分ファーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 1 1.31.1 39.5 38.5 7-6-5
2018-04-16 稍重 4 3歳55万円以下 別定 1200 14 11 フレンドリーアイズ 牝3 林正道 ヒダカフアーム 小林 荒山勝 真島大 54.0 2 1.15.5 38.8 36.7 2-1
2018-04-16 稍重 5 C2一 二  別定 1600 12 11 スフィーダグリーン 牡4 寳寄山拓樹 新冠橋本牧場 大井 鈴木啓 達城龍 56.0 1 1.44.4 41.4 37.6 62.8 3-3-3-1
2018-04-16 稍重 6 C2一 二  別定 1200 15 15 ホウオウサンダー 牡4 小笹芳央 佐藤牧場 大井 渡邉和 柏木健 56.0 3 1.15.1 38.8 36.1 3-3
2018-04-16 稍重 7 チューリップ特別競走 3歳選抜特別 別定 2000 8 2 サマルカンドブルー 牡3 松田整二 三輪牧場 大井 中道啓 瀧川寿 56.0 4 2.12.1 40.8 37.1 64.5 7-7-7-7
2018-04-16 稍重 8 C1一 二  別定 1600 16 10 アーディ 牝5 ㈲静内白井牧場 静内白井牧場 大井 中道啓 真島大 54.0 4 1.43.7 40.7 37.6 63.0 7-4-3-3
2018-04-16 稍重 9 六分儀座賞 C2選抜 別定 1800 12 9 ムスターヴェルク 牝4 兼松康太 ノーザンファーム 小林 荒山勝 川島正 54.0 4 1.57.5 40.4 37.6 63.3 6-6-6-4
2018-04-16 稍重 10 プロキオン賞 B2四 B3四 選抜 別定 1800 14 14 マイネルグルマン 牡6 豊島愛子 レイクヴィラファーム 大井 久保信 今野忠 57.0 9 1.57.1 38.6 39.6 65.4 3-3-3-2
2018-04-16 稍重 11 トゥインクルオープニング賞競走 B3三 選抜特別 別定 1200 14 2 ウチデノコヅチ 牝6 菅原広隆 小河豊水 小林 堀千亜 西啓太 54.0 10 1.13.2 37.9 35.3 1-1
2018-04-16 稍重 12 ウマイルミスクリーン賞 C1一 二  別定 1200 16 15 クインズジェイド 牡5 亀田和弘 佐竹学 大井 立花伸 和田譲 56.0 1 1.14.0 38.1 35.5 4-4
2018-04-17 稍重 1 C3七 八  別定 1500 12 9 ブラボーマンブル 牡7 武田茂男 一山育成牧場 大井 藤田輝 安藤洋 56.0 2 1.37.7 39.7 32.8 58.0 4-3-1-1
2018-04-17 稍重 2 C3七 八  別定 1200 13 13 ハヤカゼ 牡7 三浦國夫 扶桑牧場 大井 柏木一 柏木健 56.0 4 1.16.4 39.7 36.4 4-5
2018-04-17 稍重 3 C2三 四 五  別定 1600 14 11 マイハーベスト 牝5 西城公雄 メイプルファーム 大井 的場直 的場文 54.0 1 1.43.6 39.8 39.2 63.8 1-1-1-1
2018-04-17 稍重 4 C2三 四 五  別定 1400 11 8 テンカムソウ 牡5 (有)アシスタント 中橋正 大井 佐野謙 森泰斗 56.0 2 1.28.5 38.4 37.2 3-3-3
2018-04-17 稍重 5 C2三 四 五  別定 1200 15 6 ハイブログ 牡4 服部新平 鮫川フアーム 大井 宮浦正 矢野貴 56.0 2 1.14.2 38.7 35.5 1-1
2018-04-17 稍重 6 カモミール賞 3歳選抜 別定 1200 12 9 ムサシイーグル 牡3 武蔵屋ハウス㈱ 鮫川啓一 大井 栗田泰 本田正 56.0 3 1.15.1 38.1 36.6 5-5
2018-04-17 稍重 7 トゥインクルイッテクルラッキースター賞 C1三 四  別定 1600 16 3 スクワールプリンス 牡4 国田正忠 泊寿幸 大井 森下淳 森泰斗 56.0 1 1.42.8 40.1 37.8 62.7 1-1-1-1
2018-04-17 稍重 8 C1三 四  別定 1200 16 11 セブンレジェンド 牡4 橋川欣司 タイヘイ牧場 小林 三坂盛 森泰斗 56.0 1 1.13.8 38.3 35.2 3-3
2018-04-17 稍重 9 アーバンステージ卯月賞競走 B2B3選定馬特別 別定 1800 11 8 ダイリュウハヤテ 牡5 瀨山孝一 木田牧場 船橋 佐藤賢 柏木健 57.0 4 1.56.0 38.1 38.6 64.3 11-11-9-9
2018-04-17 稍重 10 マーガレット特別競走 3歳選抜特別 別定 1200 14 5 サンニコーラ 牡3 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 藤田輝 御神本 56.0 1 1.13.7 37.4 35.5 6-6
2018-04-17 稍重 11 第1回 ブリリアントカップ競走(SⅢ) 4歳以上オープン重賞 別定 2000 16 2 リッカルド セ7 (株)レックス 岡田スタツド 船橋 佐藤太 矢野貴 58.0 1 2.06.5 38.1 37.4 63.4 5-5-4-2
2018-04-17 稍重 12 クリスタル賞 B3六 選抜 別定 1200 14 14 スリーフォールド 牡4 ㈲下河辺牧場 下河辺牧場 大井 藤田輝 和田譲 56.0 1 1.13.4 37.9 35.4 2-2
2018-04-18 不良 1 C3五 六  別定 1600 13 7 フォーエバースカイ 牝4 (株)ファーストビジョン 上山牧場 大井 朝倉実 森泰斗 54.0 2 1.44.3 40.7 38.2 63.6 2-2-1-1
2018-04-18 不良 2 C3五 六  別定 1200 13 6 オストラコン 牡4 ㈱グランデオーナーズ 堂島牧場 大井 赤嶺本 御神本 56.0 2 1.15.5 39.9 35.6 1-2
2018-04-18 不良 3 3歳100万円以下 別定 1400 14 12 コウギョウユウシ 牡3 佐藤傳二 上野正恵 大井 松浦裕 坂井英 56.0 1 1.30.1 40.0 37.1 4-3-3
2018-04-18 不良 4 3歳100万円以下 別定 1200 13 4 トレースイスラ 牝3 三嶋昌春 三嶋牧場 大井 宗形竹 矢野貴 54.0 4 1.16.1 40.4 35.7 1-1
2018-04-18 不良 5 3歳140万円以下 別定 1500 13 7 フリオーソロマン 牡3 (有)カネショウ 山田昇史 大井 納谷和 有年淳 56.0 1 1.38.3 40.6 32.5 57.7 2-3-2-2
2018-04-18 不良 6 3歳140万円以下 別定 1200 14 9 ホワイトニング 牝3 三宅勝俊 カナイシスタッド 大井 阪本一 和田譲 54.0 9 1.15.7 38.9 36.5 6-3
2018-04-18 不良 7 トゥインクルイッテクルラッキーガール賞 C2六 七 八  別定 1600 14 10 スセソール セ6 伊達泰明 サンシャイン牧場 大井 森下淳 森泰斗 56.0 2 1.43.3 40.4 37.7 62.9 3-3-2-2
2018-04-18 不良 8 C2六 七 八  別定 1400 9 5 ネクスト 牡5 ㈲ジェムインターナショナル 杵臼牧場 小林 小野晋 江里口 56.0 7 1.30.2 40.1 37.6 3-3-3
2018-04-18 不良 9 C2六 七 八  別定 1200 15 12 タケノサンライズ 牡7 小笠原武 辻野洋 小林 辻野豊 和田譲 56.0 1 1.15.9 39.5 36.1 4-4
2018-04-18 不良 10 オメガ賞競走 B3二 選抜特別 別定 1400 16 13 シングンムサシ 牡6 伊坂重憲 小西ファーム 小林 三坂盛 江里口 56.0 10 1.28.8 39.5 36.5 10-10-10
2018-04-18 不良 11 第29回 東京スプリント競走(JpnⅢ) 4歳以上選定馬重賞 別定 1200 16 3 グレイスフルリープ 牡8 前田晋二 株式会社ノースヒルズ 中央 橋口慎 武豊 57.0 6 1.11.8 37.4 34.4 1-1
2018-04-18 不良 12 エイプリル賞競走 B1一 B2一 選抜特別 別定 1600 15 7 オーバーカム セ5 前田幸治 社台ファーム 小林 堀千亜 西啓太 57.0 2 1.42.1 39.6 37.8 62.5 2-2-2-2
2018-04-19 不良 1 C3三 四  別定 1600 12 6 ウォルフラム 牡7 江里口弘一郎 ノーザンファーム 小林 小野晋 瀧川寿 56.0 3 1.44.1 41.0 37.8 63.1 9-9-1-2
2018-04-19 不良 2 C3三 四  別定 1200 13 4 リコーセイクリッド 牝7 土橋正雄 リコーファーム 小林 荒山勝 藤本現 54.0 1 1.15.0 39.2 35.8 2-2
2018-04-19 3 3歳195万円以下 別定 1500 12 3 ワタリエミネント 牝3 阿部作次 高藤茂 小林 田中人 瀧川寿 54.0 2 1.38.3 39.3 32.9 58.7 5-5-6-5
2018-04-19 4 3歳195万円以下 別定 1200 14 11 ロイヤルサーティン 牡3 ㈲スタッグ・ワールド 武田牧場 小林 三坂盛 達城龍 56.0 3 1.15.7 39.6 36.0 4-3
2018-04-19 5 八重桜特別競走 3歳選抜牝馬特別 別定 1800 7 4 パパドプロス 牝3 エンジェルレーシング㈱ 田中スタッド 大井 藤田輝 矢野貴 54.0 3 1.59.7 38.5 40.5 67.6 2-2-1-1
2018-04-19 6 C2九 十 十一  別定 1600 13 8 スリーペイド 牡7 永井商事㈱ 信岡牧場 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.44.9 42.0 37.3 62.9 1-1-1-1
2018-04-19 7 トゥインクルイッテクルラッキーホース賞 C2九 十 十一  別定 1400 14 7 ワイルドファイア セ5 H.H.シェイク・モハメド ダーレー・ジャパン・F(有) 大井 藤田輝 的場文 56.0 1 1.29.6 40.3 36.2 2-2-2
2018-04-19 8 C2九 十 十一  別定 1200 14 2 カメヤマシャチュウ 牡7 杉浦和也 村山光弘 大井 赤嶺本 的場文 56.0 2 1.15.3 39.4 35.4 4-4
2018-04-19 9 C1五 六  別定 1600 16 9 サンチャゴボラーレ 牝4 梁川正普 ヤナガワ牧場 大井 中道啓 柏木健 54.0 3 1.44.2 39.0 38.6 65.2 5-4-1-1
2018-04-19 10 TWINくるくるファンタジー賞 C1五 六  別定 1200 16 5 メッサーマイスター 牡4 永野雄介 追分ファーム 大井 森下淳 本田正 56.0 1 1.15.1 37.7 36.0 12-11
2018-04-19 11 ポインタース賞競走 A2以下選抜特別 別定 1400 11 5 キャンドルグラス 牡4 吉田照哉 社台ファーム 船橋 川島一 御神本 57.0 1 1.27.2 37.8 36.9 3-3-3
2018-04-19 12 北極星賞競走 B3一 選抜特別 別定 1600 15 12 グランジャー セ5 水上行雄 笠松牧場 大井 米田英 笹川翼 56.0 5 1.42.5 39.0 38.5 63.5 3-3-3-3
2018-04-20 1 C3一 二  別定 1600 14 8 セーブル 牡6 (有)日進牧場 日進牧場 小林 橋本馬 森泰斗 56.0 1 1.44.3 40.0 37.7 63.4 5-5-5-3
2018-04-20 2 C3一 二  別定 1200 10 6 ヴェラクルス 牡7 池田草龍 丸村村下ファーム 大井 森下淳 御神本 56.0 1 1.15.1 38.9 36.2 1-1
2018-04-20 3 3歳280万円以下 別定 1600 11 3 マントルパワー 牡3 和田博美 日西牧場 小林 橋本馬 西啓太 56.0 8 1.45.1 41.5 38.3 63.6 1-1-1-1
2018-04-20 4 3歳280万円以下 別定 1200 14 5 パートカラー 牝3 和田博美 西村和夫 大井 佐野謙 張田昂 54.0 3 1.15.6 39.1 36.5 1-1
2018-04-20 5 C1七 八 九  別定 1600 13 11 アルティマックス 牡4 (株)レックス 鳥井征士 大井 森下淳 真島大 56.0 2 1.44.0 40.4 38.0 63.6 2-2-1-1
2018-04-20 6 C1七 八 九  別定 1400 13 12 スターマイボーイ 牡4 坂本順子 若林順一 大井 寺田新 笹川翼 56.0 6 1.28.5 39.7 36.6 3-3-2
2018-04-20 7 トゥインクルイッテクルラッキーナイト賞 C1七 八 九  別定 1200 14 9 シンボリマティス 牡6 豊島愛子 シンボリ牧場 大井 久保信 的場文 56.0 1 1.14.3 39.0 35.3 1-1
2018-04-20 8 こじし座賞 C1選抜 別定 1700 14 10 マイネルグアンチェ 牡4 永野雄介 下河辺牧場 大井 松浦裕 達城龍 56.0 1 1.50.3 38.7 32.8 58.6 2-2-2-1
2018-04-20 9 ダイアモンドステージ賞 B3五 選抜 別定 1600 14 6 マシェール 牡4 吉田照哉 社台ファーム 大井 藤田輝 笹川翼 56.0 5 1.42.5 39.4 37.9 63.1 2-2-1-1
2018-04-20 10 山桜賞 3歳選抜 別定 1600 14 2 グローリング 牡3 西森鶴 旭牧場 大井 鈴木啓 森泰斗 56.0 1 1.43.5 39.8 37.3 63.1 7-7-6-6
2018-04-20 11 ダイアモンドターン賞競走 B1二 B2二 選抜特別 別定 1200 14 9 ナイキアドヴァンス 牡7 小野勝基 レースホース 大井 蛯名雄 矢野貴 57.0 9 1.13.7 38.8 34.9 1-1
2018-04-20 12 次回はゴールデンリレー2DAYS賞 B2三 選抜 別定 1200 15 1 アライア 牝5 (有)日進牧場 成隆牧場 小林 橋本馬 御神本 54.0 1 1.13.1 38.5 34.6 1-1